Крылья во сне к чему. Сонник: к чему снятся крылья

К чему снится Крыло по соннику

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Крыло, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Крыло во сне: толкование по 100 сонникам

Сонник Миллера

К чему снится Крыло во сне?

Если во сне у вас есть крылья, то в реальной жизни вы будете переживать смертельный страх за безопасность человека, уехавшего от вас в длительное путешествие. Видеть крылья птиц (или кур) означает, что вы в конечном итоге одолеете все беды и напасти и возвыситесь до почестей и богатства.

Идиоматический сонник

Крыло к чему снится

«Быть под крылом» (защита), «получить крылья», «окрылиться» (вдохновение, удача), «подрезать крылья» – помешать, ограничить.

Большой сонник Натальи Степановой

К чему снится Крыло?

Видеть во сне, что у вас есть крылья, означает, что вы будете чувствовать смертельный страх за человека, находящегося в разлуке с вами. Птичьи крылья во сне предвещают, что вы преодолеете все свои беды и напасти, постепенно продвигаясь к состоятельности и респектабельности, многие сонники так толкуют такой сон.

Малый Велесов сонник

Крыло к чему снится?

Крылья – Дорога, благополучие; иметь, летать на них – свобода, выздоровление, прибыль, повышение, счастье, успех.

Старинный русский сонник

Крылья – Иметь и летать – заключенному предвещает освобождение, больному исцеление, а здоровому приобретение богатства и возвышение в достоинствах и чинах.

Сонник Цветкова

Крылья – Видеть – благополучие.

Сборник толкований Чжоу-Гуна

Крыло по китайским древним книгам:

На теле вырастают крылья, и ты летишь – Предвещает большое счастье.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Крыльев из вашего сна

Крылья – Подъём жизненных сил; удача через помощь от кого–то или «свыше». Выросли у сновидца – необыкновенная творческая удача.

Старинный Французский сонник

Крыло к чему снится, толкование:

Увидеть во сне крылья – знак того, что вам вскоре предстоит благотворный отдых в кругу любящих и любимых друзей.

Сонник Таро

Крыло: интерпретация образа

Крылья – Успехи в творчестве

Ассирийский сонник

Крыло что означает для сновидца

Если у человека во сне есть крылья и он долго летает – это значит, что в жизни он нетвёрдо стоит на ногах. Важной персоне сон сулит, что удача оставит его, обычному человеку сон говорит, что он устремляется сам к своему несчастью, а соперник будет презирать его.

Если во сне человек долго летает, приземляется, но не может взлететь снова – его положение непрочно; если же взлетает, то сон значит, что у него твердые основы в жизни. Если человек долго парит над землёй – это предвещает, что богатство покинет богатого, а неудачи – обычного человека. Если человек летает во сне недолго – сон благоприятен для всех.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему Крыло во сне?

Крылья – одолеть все препятствия. Летать на крыльях – душевный подъем; успехи в делах.

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Крыло по дням недели?

Что означают во сне Крылья – К большой удаче.

Сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Крыло ?

Приснились Крылья – Преодолеете все трудности и достигнете богатства и почестей. Представьте, что огромные, мощные крылья возносят вас высоко над землей.

Большой современный сонник

Крыло – к чему снится сновидцу?

Вы видели во сне крылья птиц – вы преодолеете все ваши беды; вы подниметесь в жизни высоко; в старости вы с удовлетворением будете оглядываться на пройденный жизненный путь: вы не зря прожили жизнь. Крылья будто выросли у вас за спиной – у вас будет возможность совершить кругосветное путешествие; но воспользуетесь ли вы этой возможностью.

Читать еще:  Сон предложение руки и сердца. Предложение руки и сердца толкование сонника

Большой сонник Фебе

Что значит, если приснился/приснилась/приснились .

Крылья – вы сможете преодолеть все трудности на пути к успеху и получить все вами желаемое. Представьте себе огромную мощную птицу, которая взлетает и высоко парит над землей. Вы наблюдаете за ней и вдруг ощущаете, что у вас за спиной тоже появились крылья. Вы расправляете их, и видите, что их размах огромен. Взмах – и вы легко воспаряете под небеса и бесстрашно парите в них столько, сколько хотите.

Психологический сонник

Что значит видеть Крыло во сне

  • Так как крылья навевают мысли о полете, видеть, к примеру, птичьи крылья говорит о нашей потребности в свободе. Сломанное крыло предупреждает, что ранее нанесенная травма предостерегает нас от «отрыва от земли ».
  • Крылья могут защищать, и именно с этой целью они часто появляются в снах. Крылья ангела означают энергию, которая рассеет наши трудности, как это сделали бы крылья хищной птицы.
  • Защитная, всепроникающая сила Бога.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Подметать крылом – к разводу дочери или сына. Крыло сломанное (у птицы) – к бессилию.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Сломанное крыло птицы – закончились ваши веселые денечки.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Увидеть во сне сломанное крыло птицы и пытаться поймать ее, чтобы помочь, – ваша доверчивость не знает границ.

Крыло в интерпретации экспертов

Ниже вы можете поделиться своим сном. Чтобы узнать, к чему снится Крыло женщине или мужчине – желательно заинтересовать читателей и экспертов сонника своими воспоминаниями событий и образов.

Комментарии:

Обязательные для заполнения поля помечены знаком * .

Сонник крылья

Сонник крылья, толкование сна. Что означает увидеть во сне крылья, вы можете узнать в 19 сонниках на этой странице. Сон отражает ваше психологическое и физическое состояние, наш сонник поможет понять что вам приснилось. К чему снятся другие сны на букву «К» вы можете посмотреть в разделе сонник на букву К.

Крылья в сонниках

Это великий символ свободы. Пришло время взлететь. Парите над землей, вы свободны. Вы способны преодолеть любые ограничения. Подробнее →

Хорошее значениеЕсли вам приснилось, что у вас выросли крылья, скоро вы влюбитесь. Найдите белое перо и носите его за ухом, тогда вы точно не пройдете мимо своей любви.Плохое значениеЕсли Подробнее →

Если вам привиделось, что у вас выросли крылья, как бы не пришлось переживать страх за безопасность близкого человека, уехавшего в длительное путешествие.Приснились крылья птиц – одолеете Подробнее →

Увидеть во сне крылья – знак того, что Вам вскоре предстоит благотворный отдых в кругу любящих и любимых друзей. Подробнее →

На теле вырастают крылья и ты летишь. – Предвещает большое счастье. Подробнее →

Видеть во сне, что у Вас крылья, говорит о том, что Вы будете переживать смертельный страх за безопасность человека, уехавшего от Вас в длительное путешествие.Видеть крылья птиц (или кур) Подробнее →

Если Вам приснилось, что у Вас выросли крылья, то такой сон означает, что в Вашей душе постоянно живет тревога за близкого человека, который сейчас находится далеко от Вас. Крылья птиц Подробнее →

Читать еще:  К чему снится негритенок: увидеть во сне негритенка. К чему снится девочка негритенок

Если у человека во сне есть крылья и он долго летает – это значит, что в жизни он нетвердо стоит на ногах. Важной персоне сон сулит, что удача оставит его, обычному человеку сон говорит, Подробнее →

Если человек видит во сне крылья, что закутывают его самого, – плохо, – не оправдан он перед богом своим. Подробнее →

Видеть во сне крылья означает, что вы будете сильно переживать и бояться за любимого человека, который уедет от вас в далекие края. Крылья птиц предвещают богатство и счастливое Подробнее →

Крылья – подъём жизненных сил; удача через помощь от кого-то или «свыше». Выросли у сновидца – необыкновенная творческая удача. Подробнее →

Подрезанные крылья. Сдерживание, смирение, возможно, дикие и причудливые, но устаревшие понятия и оценки. Стремление, дух, стремящийся к небесам, духовное лицо.Крылатые Подробнее →

КРЫЛЬЯ – «быть под крылом» (защита), «получить крылья», «окрылиться» (вдохновение, удача), «подрезать крылья» – помешать, ограничить. Подробнее →

Крылья иметь и летать заключенному предвещает освобождение, больному – исцеление, а здоровому – приобретение богатства и возвышение в достоинствах и чинах. Подробнее →

Крылья видеть на себе и летать – к богатству Подробнее →

К чему снятся крылья

Крылья по cоннику Миллера

Видеть во сне, что у Вас крылья, говорит о том, что Вы будете переживать смертельный страх за безопасность человека, уехавшего от Вас в длительное путешествие.

Видеть крылья птиц (или кур) означает, что Вы в конечном итоге одолеете все беды и напасти и возвыситесь до почестей и богатства.

Крылья по Семейному соннику

Если вам привиделось, что у вас выросли крылья, как бы не пришлось переживать страх за безопасность близкого человека, уехавшего в длительное путешествие.

Приснились крылья птиц – одолеете все напасти и возвыситесь до почестей и богатства.

Крылья по соннику Евгения Цветкова

Крылья по Современному соннику

Если Вам приснилось, что у Вас выросли крылья, то такой сон означает, что в Вашей душе постоянно живет тревога за близкого человека, который сейчас находится далеко от Вас. Крылья птиц символизируют преодоление трудностей.

Крылья по соннику Екатерины Великой

Что означают во сне Крылья – Вы видите во сне крылья птиц – вы преодолеете все ваши беды; вы подниметесь в жизни высоко; в старости вы с удовлетворением будете оглядываться на пройденный жизненный путь: вы не зря прожили жизнь. Крылья будто выросли у вас за спиной – у вас будет возможность совершить кругосветное путешествие; но воспользуетесь ли вы этой возможностью.

Крылья по соннику целительницы Акулины

Вам приснились Крылья – Преодолеете все трудности и достигнете богатства и почестей. Представьте, что огромные, мощные крылья возносят вас высоко над землей.

Крылья по большому соннику Фебе

Вам приснились Крылья – вы сможете преодолеть все трудности на пути к успеху и получить все вами желаемое. Представьте себе огромную мощную птицу, которая взлетает и высоко парит над землей. Вы наблюдаете за ней и вдруг ощущаете, что у вас за спиной тоже появились крылья. Вы расправляете их, и видите, что их размах огромен. Взмах – и вы легко воспаряете под небеса и бесстрашно парите в них столько, сколько хотите.

Крылья по Психоаналитическому соннику

Что означают во сне Крылья. 1. Так как крылья навевают мысли о полете, видеть в сновидении, к примеру, птичьи крылья говорит о нашей потребности в свободе. Сломанное крыло предупреждает, что ранее нанесенная травма предостерегает нас от «отрыва от земли ». 2. Крылья могут защищать, и именно с этой целью они часто появляются в сновидениях. Крылья ангела означают энергию, которая рассеет наши трудности, как это сделали бы крылья хищной птицы. 3. Защитная, всепроникающая сила Бога.

Читать еще:  Белых птиц. Белая птица толкование сонника

Крылья по Домашнему соннику

Вам приснились Крылья – одолеть все препятствия. Летать на крыльях – душевный подъем; успехи в делах.

Крылья по Еврейскому соннику

Что означают во сне Крылья – К большой удаче.

Крылья по соннику майя

Хорошее значениеЕсли вам приснилось, что у вас выросли крылья, скоро вы влюбитесь. Найдите белое перо и носите его за ухом, тогда вы точно не пройдете мимо своей любви.

Плохое значениеЕсли вам приснилось то, что кто-то потерял крылья, вас попытаются избить. Чтобы обезопасить себя, найдите перо, обмотайте его своим волосом и сожгите на рассвете.

Крылья по соннику крылатых фраз

КРЫЛЬЯ – «быть под крылом» (защита), «получить крылья», «окрылиться» (вдохновение, удача), «подрезать крылья» – помешать, ограничить.

Крылья по Древнерусскому соннику

Крылья по Египетскому соннику фараонов

Если человек видит во сне крылья, что закутывают его самого, – плохо, – не оправдан он перед богом своим.

Крылья по соннику влюбленных

Видеть во сне крылья означает, что вы будете сильно переживать и бояться за любимого человека, который уедет от вас в далекие края. Крылья птиц предвещают богатство и счастливое замужество (женитьбу).

Крылья по Лунному соннику

Крылья иметь – благополучие.

Крылья по Китайскому соннику Чжоу-гуна

На теле вырастают крылья и ты летишь. – Предвещает большое счастье.

Крылья по Снотолкователю 1829 года

Крылья иметь и летать заключенному предвещает освобождение, больному – исцеление, а здоровому – приобретение богатства и возвышение в достоинствах и чинах.

Крылья по Психоаналитическому соннику В.Самохвалова

Подрезанные крылья. Сдерживание, смирение, возможно, дикие и причудливые, но устаревшие понятия и оценки. Стремление, дух, стремящийся к небесам, духовное лицо.

Крылатые птицы/Неоперившиеся птицы (птицы без крыльев). Духовные устремления/материальные утверждения. В алхимии монстр, земной дракон (означающий первичную материю), который трансформируется в орла или петуха.

Крылья по Ассирийскому соннику

Если у человека во сне есть крылья и он долго летает – это значит, что в жизни он нетвердо стоит на ногах. Важной персоне сон сулит, что удача оставит его, обычному человеку сон говорит, что он устремляется сам к своему несчастью, а соперник будет презирать его.

Если во сне человек долго летает, приземляется, но не может взлететь снова – его положение непрочно; если же взлетает, то сон значит, что у него твердые основы в жизни.

Если человек долго парит над землей – это предвещает, что богатство покинет богатого, а неудачи – обычного человека.

Если человек летает во сне недолго – сон благоприятен для всех.

Крылья по Французскому соннику

Увидеть во сне крылья – знак того, что Вам вскоре предстоит благотворный отдых в кругу любящих и любимых друзей.

Крылья по Славянскому соннику

Крылья видеть на себе и летать – к богатству

Крылья по краткому соннику Дениз Линн

Крылья по подробному соннику Дениз Линн

Это великий символ свободы. Пришло время взлететь. Парите над землей, вы свободны. Вы способны преодолеть любые ограничения.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/4126.html
http://mirkosmosa.ru/sonnik/dream/krylya
http://my-calend.ru/sonnik/krylya

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: