Козерог (надежный любовник). Мужчина-козерог в любви и семейной жизни

Мужчина Козерог Любовник

Любовь и Козерог — это совершенно отдельная глава. Кажется, сама постановка вопроса не корректна, настолько Козерог кажется далеким от любви. Того, кто ожидает от любящего настоять на своем, не склонного к сантиментам Козерога бурных проявлений страсти, постигнет горькое разочарование. С Козерогом вам не придется ломать голову, чтобы проникнуть в его тайну, — ее просто нет. Сила Козерога в другом — в его цельности и настойчивости. Это в равной степени справедливо для его психологии и для его подхода к сексу, не знающего половинчатости. Все или ничего — гласит его девиз.

Следует учитывать, что Козерогу требуется время для раскачки. Чувство зреет черепашьими темпами. Его любовь своеобразна и напоминает тихую гладь озера. Он не станет делать эффектных жестов, скорее он загодя станет планировать, как свить комфортное семейное гнездышко. Если и говорить о тайне любви людей, родившихся под этим знаком, она заключается в том, что любовь и забота об обеспечении будущего — это синонимичные понятия. В браке Козерога отличает постоянство и домовитость. Для партнера, который нацелен на жизнь в свое удовольствие, который привык устремляться навстречу неизвестному, неустанные заботы Козерога о материальном благополучии навевают скуку. С Козерогом не проходит вариант знакомства на одну ночь, потому что для него секс не главное в жизни. Он никогда не свернет с пути к намеченной цели под влиянием чувств. Не случайно положение Козерога в зодиакальном круге — напротив Рака, его полнейшего антипода.

Любовник Козерог в Романтических Отношениях

Отношения у этих мужчин складываются не очень хорошо. Они уважают собственную независимость. Они не позволяют прекрасному полу быстро вскружить им голову. Не смотря на то, что такие мужчины достаточно скрытны и замкнуты в себе, они пользуются большой популярностью у женщин.

В любви они склонны не к физической страсти, а к чувствам. Та женщина, которую он в конечном итоге выберет, становится для Козерога практическим объектом поклонения. Он не любит менять женщин, поэтому остается верным и преданным.

Если говорить о том, каков такой мужчина в браке, то стоит отметить, что свою жену он будет выбирать достаточно долго и мучительно. Он боится сделать ошибку, которую после нужно будет стараться исправить. Мужчина-Козерог выбирает для себя такую жену, которая будет ему помогать и поддерживать во всем, и даже более того, ему нужна та, которая будет за ним следовать.

Его жена должна обладать массой достоинств. Она должна обладать хорошими манерами, быть хозяйственной и воспитанной. Ее внешность играет второстепенную роль для Козерога. Не менее важным фактором является то, чтобы его будущую супругу приняла его семья. В том случае, если мужчина этого знака перенес на себе неразделенную любовь, то он, скорее всего, женится на другой женщине, но об этой он будет помнить всю свою жизнь.

Читать еще:  Гороскоп для тельцов девушек на июль. Гороскоп для тельца женщины на июль

Педантизм Козерога следует за ним даже в сфере чувственных отношений. До того, как отдаться нежности, он очень тщательно разберется в предпочтениях девушки. Для начала он должен иметь четкое представление о том, сколько раз, куда и как нужно целовать, чтобы обязательно произвести впечатление. Когда резерв знаний приобретен, Козерог запустит свое природное обаяние и мягкий шарм, и в сочетании с его богатейшим опытом захват состоится, как покажется со стороны, без особых усилий. Козероги нуждаются в признании и поощрении. Если вам пришелся по душе этот мужчина, уделите ему несколько искренних и ласковых слов восхищения. Козерог – производное нежности и внимания, поэтому, если вам удалось заинтересовать его, ваша мечта может стать реальностью.

Любовник Козерог в Постели

Мужчина Козерог просто потрясающий любовник. Представители этого знака отдают свое предпочтение в большей мере чувствам, что женщины прекрасно замечают и ценят это. Как и вовсе по жизни, так и в постели, мужчины-Козероги не способны раскрыться полностью, но и тех незначительных перемен, которые происходят в процессе, вполне достаточно для того, чтобы полностью удовлетворить и покорить женщину. Девушкам очень по душе их изобретательность. Они обращаются очень аккуратно. В постели, такие мужчины способны покорить любую женщину.

Любовные отношения для Козерог-мужчины связаны с эмоциональными и психологическими переживаниями, а наслаждение является высшей радостью. Полное удовлетворение получает от эротических переживаний, в которые погружается очень глубоко. Партнершей увлекается со всей страстностью, на которую только способен, поэтому никогда не будет обращать внимание на других женщин. Если он любим, то счастлив безмерно, если же его любовь безответна, он будет в отчаянии.

Козерог-мужчина часто скрывает свои чувства, оставаясь довольно замкнутым в себе. Среди Козерогов достаточно большое количество не очень счастливых мужей и любовников из-за того, что эти мужчины не всегда могут раскрыться навстречу своей партнерше. Представители этого знака Зодиака предпочитают быть лидерами в отношениях, сами все планируют и принимают все решения. Сам Козерог никогда не будет подчиняться или уступать.

Козерог любовник – какой он

9 октября 2019 в 14:36

В последнее время Козерог наиболее часто вызывает интерес у женщин. Ведь это один из самых надежных знаков, у которых достаточно большая сила воли. Многие женщины говорят о таких людях: «Как за каменной стеной».

Козерог любовник – какой он в любви и сексе

С мужчиной Козерогом возможны длительные романы, но при этом будут и присутствовать периодические измены в личной жизни. Хотя несмотря ни на что семья и дети для него всегда будут оставаться на первом месте. Следует отметить тот факт, что Козерог достаточно ответственно подходит к семейной жизни.

Читать еще:  Можно ли утверждать что идеи сборника вехи. Духовная жизнь страны

Следует отметить то, что, несмотря на всю серьезность Козерога, он обладает достаточно хорошим чувством юмора. Сатурн является управителем знака, который зачастую очень сильно выражает его чувства. Как и у любого другого земного знака у Козерогов присутствует большой разрыв между эмоциональным состоянием и физическими удовольствиями.

Чего хочет мужчина Козерог от секса

Для того чтобы понять, чего же хочет Козерог во время секса, необходимо принять во внимание его возраст. Следует отметить, что Сатурн накладывает на представителей некие ограничения, которые им очень трудно преодолеть, особенно в юношеском возрасте.

Если же любовник по знаку Козерог более зрелый, то соответственно он и более раскованный. Молодые же представители этого знака зачастую выглядят намного старше своих лет и порой отличаются «тяжеловесным» взглядом на жизнь.

Следует отметить тот факт, что зрелые любовники Козероги больше не думают об эмоциональной защите и их больше не беспокоят достижения в сексе, поэтому они кажутся моложе своих ровесников. В зрелом возрасте Козероги стараются отвлечься от материальных ценностей и найти более глубокое удовлетворение жизненными ценностями. Так же они делают много для того чтобы поддержать гармонию в отношениях.

В первые дни роман с Козерогом может занимать все ваше свободное время. Он будет проходить по какому-то определенному распорядку. Это не будет напоминать равноправный союз, так как Козерог возьмет всю его организацию на себя. Также любовные отношения со временем могут полностью уйти для него на второй план, ведь Козерог по своей натуре карьерист. Постепенно вы начнете проводить часть своего свободного времени в одиночестве.

Козероги всегда действуют по какому-то своему плану. Так же как и в работе, ваш партнер и любовник будет искать признания и в сексе. Поэтому старайтесь лишний раз похвалить его.

Мужчина Козерог в любви и его поведение в отношениях!

Он очень упорный, настойчивый и целеустремленный знак, который умеет планировать будущие действия, поставить перед собой цель и достичь ее. И эти качества проявляются у него не только в работе, но и в личной жизни. Но часто он бывает так занят своей карьерой и строительством прочного фундамента для безбедного существования, что просто забывает про свою личную жизнь, в которой также испытывает необходимость.

Мужчина Козерог в любви или какая она – любовь Козерога?

Обеспеченный, спокойный и уверенный в себе мужчина легко привлекает внимание противоположного пола. Рядом с ним можно оказаться как за каменной стеной, так как все трудности и проблемы он берет только на себя. Несмотря на большое количество поклонниц, он весьма неохотно вступает с ними в личные отношения, особенно в молодом возрасте. Но если это случится, то более надежного и стабильного партнера просто не найти.

Читать еще:  Три колонны космоса. Эзотерическая символика Храмовой легенды

Он быстро привязывается к своей возлюбленной и остается ей преданным на протяжении всей жизни. Он находится в поиске больше друга, к которому он сможет обратиться в сложную минуту и попросить помощи или совета. Несмотря на внешнюю уверенность, внутри он полон всевозможными сомнениями, которые сильно мешают ему в жизни. В отношениях он не любит показывать свои слабости, предпочитая самостоятельно справляться со всеми трудностями.

Мужчина Козерог в любви – В поисках Совершенства!

В поисках совершенной спутницы жизни он может потратить достаточно много времени. У него имеются свои собственные критерии, которым она должна соответствовать. Но не всегда ждать его предложения приходится очень долго. Если он удостоверится в своих чувствах, а также желании, то предложение он сможет сделать уже после нескольких месяцев знакомств. А такие решения он принимает лишь один раз в своей жизни.

В любви он часто проявляет неуверенность, особенно, желая сделать первый шаг. Он может чувствовать особенное отношение девушки, но так и не решится рассказать ей о своих чувствах. Изза такого поведения он может упустить свою любовь, о чем будет впоследствии сожалеть. Чтобы этого не произошло, ему необходимо избавится от своих сомнений, тревог и принять то или иное решение. А это получается у него очень хорошо.

Мужчина Козерог в любви Обратная сторона медали!

Любовь для него действительно значит очень многое и у него имеется правильное понимание этого чувства. В такое понятие он включает уважение, особенное отношение, постоянство и ответственность. Но к своей возлюбленной он также выдвигает достаточно существенные требования, с некоторыми из которых она не сможет справиться. Ему следует понять, что совершенных людей нет, и в отношениях также приходится мириться с недостатками.

Ревность также может быть причиной недопонимания. Он желает, чтобы его возлюбленная принадлежала только ему и тем самым может сковывать его свободу. Ему следует понять, что таким образом она теряет свою индивидуальность, а отношения не смогут принести и ему и ей должного удовлетворения. Ему следует научиться отпускать человека, не связывать его крепкими узлами и позволит самостоятельно принимать решения.

Самое главное! Тайна мужчины Козерога в любви!

Ему стоит научиться брать инициативу в свои руки, что поможет ему не пропустить свою любовь и построить гармоничные отношения. Брак в зрелом возрасте – очень хорошо, однако не стоит затягивать этот процесс надолго. Не стоит также делать акцент только на своей карьере и заработке, так как рядом может оказаться простое семейное счастье, где можно проявлять заботу о своих близких, радоваться детям и воспитывать их.

Источники:

http://ru.astrologyk.com/zodiac/man/lover/capricorn
http://www.astromeridian.ru/astro/ljubovnik_kozerog.html
http://muzhchina-kozerog.ru/v-lyubvi.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: