Козерог гороскоп 9 15 июля.

Гороскоп на 15 июля 2020 года Козерог

Персональный астрологический прогноз на 15 июля 2020 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Козерог. Не исключены трудности и неприятные сюрпризы, но вы наверняка справитесь со всеми возникающими проблемами. За помощью лучше обращаться к надежным, проверенным союзникам. Они же дадут советы, последовав которым, вы сможете сэкономить время и силы, избежать ошибок. Нежелательны спонтанные покупки; незапланированные расходы, скорее всего, окажутся напрасными. Если вы планируете на этот день поездки, будьте готовы к задержкам в пути. В конце дня некоторые Козероги получат важные новости, долгожданные известия издалека.

Астрологический прогноз на сегодня

Поступают важные известия, благодаря которым вы сможете составить самое ясное представление о том, что происходит вокруг. Этот день отлично подходит для составления планов на будущее – от разработки перспективных бизнес-идей до организации семейных мероприятий или поездок. Воспользуйтесь благоприятной возможностью, чтобы правильно расставить акценты в деловых и личных отношениях: сегодня вы сможете решить, с кем и на каких условиях хотите сохранить контакт. Очень хороши финансовые перспективы. Возможно получение денег за ранее проделанную работу, возвращение старого долга, ценный подарок.

Правдивый гороскоп для Козерогов

Козероги в этот день будут испытывать небольшие проблемы материального характера. Несмотря на то, что ничего катастрофического эти проблемы вам не обещают, вы сосредоточите все силы на том, чтобы исправить ситуацию. 15 июля не стоит распыляться на ненужные мелочи и необязательные занятия — сосредоточьтесь только на том, что поможет вам достигнуть главной цели.

Личный гороскоп на 15 июля 2020 года

Сегодня многие Козероги могут проявить свое стремление к успеху, к светским развлечениям. Вероятный поход в театр или на концерт, визит друзей или приглашение в гости дадут возможность приятно провести время и проявить свои таланты. В личной жизни возможен неожиданный поворот событий в вашу пользу.

Гороскоп жизнь знак зодиака Козерог

15 июля Козерогу на голову посыплются подарки судьбы. Главное, успейте их поймать, а не отваживайтесь в нужный момент. Если вы давно хотели поменять сферу деятельности, то время пришло. Действуете не спонтанно, а обдуманно, иначе «наломаете дров» в семейной жизни. Даже незначительный флирт на стороне способен испортить отношения Козерога с избранником.

Гороскоп дом на сегодня 15 июля 2020 года

Меркурий начнет свое попятное движение, активная деятельность Козерогов пойдет на убыль. У многих вероятны сомнения, недоверие и подозрение. Не стоит принимать важных решений и даже подписывать договоры.

Судьба гороскоп для женщин и мужчин

Ваша вторая половинка сейчас, как никогда, нуждается в вашей поддержке. Но не будьте излишне навязчивы – чрезмерная забота отталкивает. Найдите золотую середину.

Гороскоп с 9 по 15 июля 2018 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Содержание

Гороскоп этой недели будет кардинально разным для всех знаков зодиака. К одним в руки придет удача, другим потребуется поработать над собой. Одно радует: все поправимо и все непременно к лучшему.

На этой неделе некоторые знаки зодиака окажутся под жестким влиянием планет: пришла пора увидеть, к чему приводят те решения, которые вы принимаете, руководствуясь ошибочными представлениями. Но после дождя бывает радуга, а профессиональные астрологи всегда подскажут, когда прихватить с собой зонтик.

21 марта – 20 апреля

Гороскоп Овнов порадует приятными сюрпризами. Представителям огненной стихии будет непременно везти: вы даже опоздаете вовремя, пропустив неприятные утренние разборки с руководством. В личной жизни наступит затишье, но не гнетущее, а спокойное и стабильное. Основной совет на эту неделю: плыть по течению с удовольствием. Вы можете смело соглашаться на любые предложения судьбы: каждое из них будет сделано с любовью.

Телец

21 апреля – 20 мая

В период с 9 по 15 июля 2018 года настало время апгрейда для всех Тельцов. Давно ли вы занимались прокачкой своих ресурсов? Тельцам нужна стратегия, которая позволит им стать лучше: кто-то должен научиться правильно планировать день, кому-то пора сесть на диету, а у кого-то недостает коммуникативных навыков. Срочно становитесь лучшей версией себя: такая прокачка поможет выйти на финишную прямую уже в августе. Вы и денег заработаете, и впечатление на всех произведете.

Читать еще:  Игумения елисавета позднякова год рождения. «Добро — оно распространяется, как солнечный свет»

Близнецы

21 мая – 21 июня

Гороскоп Близнецов предупреждает о том, что в их голове много густого тумана. Вы случайно не потеряли ориентиры? Вам начинает казаться, что счастье где угодно, только не в шаговой доступности. Вас манит другой город, другая работа, другой партнер, и даже другой мобильный телефон может показаться лучше версии собственного. Как быть? А очень просто. Не нужно себе внушать, что счастье внутри. Отправляйтесь туда, куда вас зовет природа, и начните на практике завоевывать позиции и собирать пазлы вашей идеальной жизни. Дальше два варианта: вы либо поймете, что это миражи, либо получите удовольствие от преследования цели. С близнецовыми натурами может произойти и то, и другое.

22 июня – 22 июля

С 9 по 15 июля 2018 года Раки могут впасть в состояние влюбленности. Вам захочется чего-то нереального и фееричного. Конечно, такие желания вполне оправданы: любой знак нуждается в состоянии восторга. Вот только Раку будет хотеться чудес. Да, идеальных партнеров не бывает и мы это знаем. Но на этой неделе Раков легко обмануть, а им самим не мешает чуть-чуть обмануться, как это делал А. С. Пушкин. Зачем это все? Да чтобы выйти на время из рутины и почувствовать жизнь чуть острее, немного ярче, совсем иначе, чем было до этого. При этом гороскоп обещает сохранность психики. Вы получите эмоции и придете в норму.

23 июля – 23 августа

С 9 по 15 июля 2018 года Львы начнут суетиться по мелочам. Гороскоп предупреждает: думайте о главном. Не дайте себя спровоцировать незнакомым людям, клиентам или, напротив, обслуживающему персоналу. Вы же Лев. Дайте мартышкам порезвиться и не ведите даже ухом. Так вы подчеркнете собственное благородство и улучшите свои способности оставаться мудрым в любой, даже самой дурацкой, ситуации.

24 августа – 23 сентября

15 июля 2018 года Деве может прийти на ум яркая и креативная мысль, которая касается перемещения: отпуска, переезда в другой город или смены жилья. Вызвана такая мозговая активность вашей усталостью: вам надоели быт, работа, каждодневные посиделки в любимом баре. Все, когда-то милое вашему сердцу, стало серым и безжизненным. Не отказывайте себе в переменах, но не крушите все, что строили. Начните с отпуска и новых знакомств. Этого будет достаточно.

24 сентября – 23 октября

Гороскоп Весов предлагает в период с 9 по 15 июля 2018 года выбрать одну из альтернатив. Первый вариант: отвлечься от той ситуации, которая сложилась в вашей жизни. В этом помогут отпуск, море, экскурсии и большие компании друзей. Второй вариант: начать менять что-то кардинально. Вас наверняка тяготят профессиональный застой и странности с личной жизнью. Начните с чего-то одного, но не отступайте, пока не получите то, о чем мечталось. Вы сможете повернуть жизнь на все 180 уже этим летом.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

К гороскопу Скорпионов нет претензий. Все планеты встали в ряд, и в период с 9 по 15 июля 2018 года люди этого знака будут наслаждаться жизнью. Вам гарантирован маленький триумф, за которым последует признание вашего авторитета и уважение друзей. Вы неплохо поработали, и настало время почивать на лаврах. В выходные наслаждайтесь романтическими встречами или заводите новые знакомства.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

Точный прогноз для Стрельцов дать проблематично. На протяжении недели их будет вести желание следовать за авторитетом. У одних Стрельцов это будет руководитель, у других популярный блогер, у третьих — соседка с 8-го этажа. Совет один: очаровывайтесь, но не забывайте, как важно, чтобы вы находили пользу для самих себя. Если ваше увлечение только отнимает время и не дает конструктива, лучше забросить его и сконцентрироваться на себе самом.

Козерог

22 декабря – 20 января

С 9 по 15 июля 2018 года Козерогам следует обзавестись новым занятием. Июль пройдет под знаком ученика: вам нужно многое освоить и адаптироваться к той жизни, которую вы себе наметили. К вашим услугам авторитетные лица, книги и вся информация, которую можно почерпнуть в Сети. Стремитесь и идите вперед, успех не за горами.

Читать еще:  К чему снится молодой человек который нравится. Почему приснился парень — разные толкования по сонникам

Водолей

21 января – 20 февраля

15 июля 2018 года — завершающий день недели, который принесет озарение. Вы обязательно поймете про себя что-то важное, но только в случае, если выйдете из зоны комфорта. Как это сделать? Всю неделю занимайтесь привычными делами, а в воскресенье проведите день так, как будто вы — совсем другой человек. Если любите пассивный отдых — бегите в парк и хватайте велосипед. Если без физической нагрузки вам скучно — сходите в ресторан. Вам нужно открыть нового себя, а это случится только в непривычной и даже дискомфортной атмосфере.

21 февраля – 20 марта

В период с 9 по 15 июля 2018 года Рыбам нельзя быть чьей-то тенью. Возможно, в последнее время ваш энтузиазм померк, потому что вы не получаете заслуженных аплодисментов. Не прячьтесь за сотрудниками, подругами или второй половиной. Важно показать, на что способны вы сами. А если пока демонстрировать нечего, пора подумать на тему собственного бренда. Или хотя бы просто собственного «я».

Астрологический прогноз на неделю с 9 по 15 июля 2018

Благополучие на этой неделе будет зависит по большей части от информированности. Владеющий информацией никогда не останется на задворках, так что держите ушки на макушке.

Мгновенных доходов не ждите, умейте терпеть. Только упорные достигнут своего, продвинут в свет новую идею. Торопыги с большей вероятностью постигнут всю горечь неудачи.

С первой половины недели приготовьтесь к делам, связанным с домом. Тратить деньги рекомендуется преимущественно на мебель, продукты, элементы декора. Крайне не советует гороскоп распыляться на второстепенные приобретения.

Помимо домашнего убранства стоит подумать на обновлением своего гардероба. Несколько новых рубашек/платьев будут в нём неплохо смотреться.

Индивидуальный гороскоп на неделю с 9 по 15 июля 2018

Повышение уровня энергии поспособствует активности спортивных Овнов. В связи с этим в сторону отойдут болезни, уступив место вполне бодрому состоянию духа.

Экономно расходовать силы рекомендуется далёким от спорта Овнам. Из вас неделя постарается выжать все соки, поэтому не лишним будет пропить курс витаминов, включить в ряд утренних мероприятий зарядку и полезный завтрак.

Телец

Тельцы почувствуют внутреннюю уверенность в себе. Тяга к успеху на этот раз вознаградится в несколько раз, не сидите без дела

Опасны чрезмерная гордыня и необоснованный риск. Воздержитесь лучше от поучений, претензий к ближним. Вы и сами не всегда в ударе, так зачем же ущемлять самолюбие других?

Приобретать новые знания хорошо. А делать это в компании — ещё лучше! Если есть спутник, то немедля вовлекайте его в познавательный процесс.

Близнецы

Для Близнецов первая половина недели пройдёт в делах, связанных с имуществом. Время может оказаться достаточно прибыльным, если вы тщательно изучите предмет вашей сделки, все нюансы и предложения.

Есть риск крупно просесть по всем фронтам. Проще говоря, потер уже на горизонте и вам предстоит филигранно между ними лавировать. Будьте аккуратнее, особенно в вопросах любви и бизнеса.

Вторая половина недели — новые знакомства и кратковременные командировки. Ничего серьезного, просто в меру напряжённое время.

Любовь для вас – удовольствие, приятный аккомпанемент для проведения времени. Это позволяет Девам легко знакомиться, не беспокоиться о дальнейшем. Ничего пока менять не надо, продолжайте крутиться в вихре лёгких романов, если вам это нужно.

Одинокие Раки задумаются над темой создания семьи. Пока только задумаются!

Больше внимания денежным вопросам! Львы своим трудом добиваются внушительных результатов, пополняя кошелёк всё больше и больше. А сейчас рядом появились проблемы, игнорирование которых приведёт к потере профита. Вы и сами их видите, не так ли?

У некоторых представителей знака могут появиться желания сделать запасы, пополнить коллекцию. Есть возможность – нет проблем, действуйте.

Читать еще:  Что сказать чтобы задобрить домового. Как задобрить домового в новой или съемной квартире

А если затеяли крупные покупки, то лучше совершите их в первой половине. Тогда и выбор будет удачнее, и вы покупкой останетесь довольны.

На фоне избытка энергии могут возникнуть проблемы с настроением, повысится чувствительность. Срочно, срочно нужно потратить этот избыток – праздники, концерты и встречи с друзьями уже ждут вас!

Полезно чаще выбираться на природу. А сейчас – тем более. Важно скорее восстановить равновесие, чему поспособствует свежий воздух и часок-другой наедине с тишиной.

От травм себя уберечь сложно, но нужно. Девы сейчас в зоне риска, так что поаккуратнее на поворотах (особенно, если занимаетесь активным видом спорта).

Доведите до состояния гармонии пространство вокруг себя. Сами заметите, как легко станет работать, общаться, любить. Весы получат массу удовольствия, просто попытайтесь, а методы подберите индивидуально для себя.

Чрезмерно амбициозным – стоп! Во всяком случае, снизьте скорость, чтобы не расшибиться в лепёшку. Вы многого добиваетесь своей активностью, да, однако иногда в зоне поражения оказываются невинные люди. Не давите на них, не старайтесь подбить под себя. Они и сами прекрасно знают, что им делать!

Скорпион

Пришло время завести полезные знакомства. Новые связи образуются в ходе образовательного процесса или при покупке чего-либо. Кто знает, где окажется ваш будущий билет в новую жизнь.

Начало недели окажется благоприятным для деловой активности. Важно понимать, что «активность» — слово ключевое. Проявите свои лидерские качества.

Дальше – больше. От конфликтов с руководством вы плавно перейдёте к творческим успехам и спортивным мероприятиям. Тут уж, кому что ближе. А конфликты не станут серьёзным курьёзом, так что не переживайте и просто не сболтните лишнего.

Стрелец

Для Стрельцов в личном разговоре станет особенно важным разговор на новые темы. Инициатором лучше стать вам: поднимитесь в глазах друзей, привлечёте новых знакомых. Да и в любви, знаете ли, эрудиция только распаляет интерес и страсть.

Ваши увлечения не останутся без вниманию При желании даже можно вовлечь в хобби самых близких – они будут только рады.

Не бросайтесь словами в пустую. Каждое обещание – золото, так что будьте добры держать слово. Иначе кара вам воздаст, больно и быстро.

Козерог

Любознательность может принести Козерогу материальную выгоду. Конечно, в первую очередь это касается представителей прессы, чья энергичность и юркость помогут собрать неплохой материал.

Не исключено, что Козероги начнут разбрасываться своей энергией направо и налево. Это принесёт успех в реализации своих проектов, общении с друзьями, но вы окажетесь абсолютно пустыми к выходным. Не без пользы, конечно, однако активные движения лучше из уик-энда исключить.

Водолей

Здоровье Водолеев слегка ослабло. Что поделать, ритм современной жизни иногда подкашивает любого.

Вам же просто необходимо снизить уровень нагрузки, а вместе с ним и уровень стресса. Обратитесь к медитативным практикам Востока. И красиво, и эффективно.

От вредных привычек воздержитесь (раз бросить не в состоянии). Поберегите свой организм хотя бы в течение следующего месяца, дайте ему время на восстановления части сил.

Из-за недостатка энергии работоспособность сильно пострадает. Важно понимать, что это явление временное, а значит, с ним необходимо бороться. Помимо кофе и зелёного чая отлично поможет зарядка по утрам, бодрящий контрастный душ и здоровое трёхразовое питание.

Общение окажется в центре вашего внимания. Рыбам как раз нужно с кем-то поделиться своими переживаниями, поэтому компания будет как раз кстати. Только не делитесь самым сокровенным – люди могут попросту вас не понять.

Есть возможность стать ведущим в своём окружении. Воспользуйтесь ей, предложите коллективу свои идеи, модернизируйте рабочий процесс. Как вариант, грамотно распланируйте часы отдыха/работы.

На этой почве могут возникнуть споры: кто-то не согласен с вашим положением. Тут-то и важно, чтобы не эгоцентризм в голову ударил, а аргументы на первый план вышли. Да не простые, а логичные, способные убедить всех в том, что под вашим руководством вы сплотитесь и сможете достичь желаемых высот.

Источники:

http://horo.uaset.com/goroskop-na-15-iyulya-kozerog/
http://kto-chto-gde.ru/story/goroskop-s-9-po-15-iyulya-2018-goda-dlya-vsex-znakov-zodiaka/
http://habinfo.ru/goroskop-nedelyu-9-15-iyulya-2018/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: