Коза полный гороскоп. Коза – Телец

Гороскоп Телец-Коза

Телец, рождённый в год Козы по Китайскому гороскопу, не отягощён властными амбициями и потребностью искушать судьбу, а потому стремится жить максимально спокойной и комфортной, стабильной жизнью. В любых сферах жизни, от работы до любви, он сознательно избегает жесткой конкуренции и серьезной ответственности, конфликтов и крайностей, предпочитая ровную обстановку без лишних эмоциональных потрясений, волнительных поворотов, драм и прочих никому не нужных авантюр.

В то же время Телец-Коза отнюдь не зануда и не затворник. Он открыт к позитивному общению, прекрасно ладит с окружающими и любит помогать людям. Однако нанести рану его искренней, ранимой душе довольно легко – обиду и неудачи он воспринимает тяжелее многих, а оказавшись в стрессовой ситуации, способен поддаться жалости к себе. Впрочем, в целом Телец-Коза предпочитает концентрироваться на позитиве, что делает его характер удобным для жизни, а также для тех, кто рядом с ним.

Неудивительно, что при таких качествах характера и взглядах на жизнь, Телец-Коза в Восточно-Зодиакальном гороскопе – классический пример верного семьянина, преданного друга и добросовестного коллеги. Он не гонится за властью и славой, не пытается заработать все деньги мира и обзавестись миллионом друзей. Ему достаточно иметь комфортный уютный дом, постоянную работу и крепкую семью.

При этом, что важно, жизненный выбор Тельца-Козы продиктован вовсе не робостью или чрезмерной боязнью всего нового. Напротив, он – самодостаточная, цельная личность, наделенная при этом изрядной долей осторожности. Надо сказать, что осторожность эта нередко бывает оправдана, помогая Тельцу-Козе избежать возможных неудач.

Любовь Тельца-Козы

В любви и отношениях Телец-Коза – приверженец традиционных ценностей: он мечтает об уютном доме, большой и дружной семье. В море современных 40-летних инфантильных подростков такой ответственный человек – истинная жемчужина, так что, если найдёте свободного Тельца-Козу – хватайте его в охапку и бегите!

Расположить Тельца-Козу к себе можно, оказывая ему поддержку в его начинаниях и подбадривая при неудачах. Женщина Телец-Коза – не самая рачительная хозяйка, зато умеет сделать так, что в её дом хочется приходить вновь и вновь. Её любят дети, свои и чужие, ведь она искренне увлекается игрой с ними. Мужчина Телец-Коза умилительно заботлив: он не позволит вам показывать стриптиз, если в доме сквозняк, или надевать мини-юбку в мороз.

Сексуальность Тельца-Козы

Несмотря на свою внешнюю “приличность”, в спальне Телец-Коза способен отрываться на полную катушку! С любимым человеком он не прочь далеко уйти от позы миссионера, углубившись в практическое изучение Камасутры.

Знаменитости знака Телец, рожденные в год Козы:

Гоша Куценко, российский актёр.
Оноре де Бальзак, французский пистаель.
Пьер Кюри, французский физик.
Фёдор Бондарчук, советский и российский актёр, продюсер и режиссёр.
Филипп Киркоров, советский и российский певец.

Читать еще:  Большое дерево во сне видеть. К чему снится сухое дерево

Женщина-Телец рожденная в год Козы

Терпение и стремление к красоте, тонкий эстетический вкус – вот что ярче всего проявляется в вашем характере. Вы спокойны, выдержанны, не склонны к панике, однако злить вас опасно. Не высказываете свои эмоций, действуете хладнокровно и даже можете отомстить, если вам перешли дорогу, но вывести вас из себя очень сложно. Уравновешенность и доброжелательность – ваши основные черты. Стремитесь к ровным отношениям, любите приятную, гармоничную обстановку и нередко проявляете себя в искусстве, музыке или финансовой сфере.

Женщина Телец-Коза в любви

Вам свойственно кокетство, сила чувств, страстность, но вы знаете, как и когда ее проявить. Обычно не выходите за рамки дружеских отношений, но в некоторых случаях в вашем сердце постепенно вызревает страсть.

В любви свойственно постоянство – вы крайне неохотно меняете как свои привычки, так и партнеров, ревнивы; стараетесь не упустить свое счастье и идти до конца к своей цели, несмотря ни на какие препятствия.

Женщина Телец-Коза в браке

Вы имеете четкие представления о том, каким должен быть спутник жизни, поэтому не стремитесь выйти замуж за первый попавшийся вариант. Своего будущего супруга вы выбираете очень тщательно, стараетесь сохранить брак на всю жизнь. Но если не хватает нежности и ласки, вы способны на измену. Поддерживаете любовь всеми силами даже спустя много лет после свадьбы.

Женщина Телец-Коза в постели

В постели не сразу проявляете пылкость – вам нужно некоторое время, чтобы привыкнуть к партнеру, но, если страсти долгие годы не было в вашей жизни, смело бросаетесь в омут с головой. Даже в партнерских отношениях вы цените романтику, нежность, красивую обстановку и подарки. Очень важно, чтобы партнер хорошо понимал вас и чувствовал.

Женщина Телец-Коза в карьере

Напористость, целеустремленность и умение ждать позволяют вам постепенно двигаться к своей цели. Редко берете штурмом свою высоту, стараетесь постепенно накапливать знания и навыки, прежде чем сделать шаг вперед. Но зато основательность знаний позволяет вам легко достигать своих целей и оставаться на вершине успеха довольно долго.

Женщина-Телец в год деревянной козы (1955, 2015, 2075)

Вы не любите перемены и всеми способами стараетесь их избегать. Вашему характеру свойственна общительность, доброжелательность и нежность, но скупость и чрезмерное стремление к порядку могут вывести из себя кого угодно. Вы стремитесь к семейной жизни, для вас карьера играет второстепенную роль. В любви привязчивы и постоянны.

Женщина-Телец в год огненной козы (1907, 1967, 2027)

Вспыльчивость, практичность и экономность – вот основные черты характера. Вы не любите утаивать свое мнение, не считаетесь ни с кем и прямо высказываете окружающим все, что о них думаете. Успеха достигаете благодаря целеустремленности, практичности и умению экономить, однако семейная жизнь часто складывается совершенно не так, как хотите.

Читать еще:  Шабат — что это такое? Определение, значение, перевод. Шаббат в Израиле – – советы для туристов и чем заняться в субботу

Женщина-Телец в год земляной козы (1919, 1979, 2039)

Практичность помогает выжить в сложных обстоятельствах, а в более благоприятных – приобрести счастье и богатство. Однако привычка экономить может со временем и вовсе привести к жадности, которая вряд ли принесет вам радость и вашим близким. Вы требовательны, категоричны, но нацелены на успех. Поэтому окружающие вас уважают, даже если поступаете с ними не совсем хорошо.

Женщина-Телец в год металлической козы (1931, 1991, 2051)

Ваш характер можно назвать твердым до жесткости или жестокости. Вы ни перед чем не остановитесь ради своей цели, не обращая никакого внимания на эмоции и переживания окружающих, поэтому у вас много врагов и недоброжелателей. Для вас одинаково важны семья и карьера, во всем стараетесь увидеть выгоду и использовать полученные возможности. Кроме того, вы склонны к мстительности, коварству и агрессивности, вам нужно научиться лучше понимать окружающих.

Женщина-Телец в год водяной козы (1943, 2003, 2063)

Вы склонны к одиночеству, не любите шумные компании и неразумные поступки. Нередко принижаете свои таланты, любите пожаловаться на судьбу, людей и обстоятельства, иногда видите только черные стороны жизни. В любви требовательны, но постоянны. Вам трудно подстраиваться под партнера и идти на компромиссы.

13 качеств характера Тельца в год Козы

Тельцы в год Козы — умные, терпеливые и трудолюбивые мужчины и женщины. Они воспитанные, надёжные и добрые. Для них репутация также важна как и внешний вид. Какими характеристиками обладают эти люди, и какие они в личных отношениях — в этой статье.

• Воспитанные — эти люди выработали для себя собственные стандарты моральных и этических качеств. В большинстве случаев ведут мирную и спокойную жизнь. Всё меняется, если начать испытывать их терпение. В этом случая поразят вас своей чрезвычайной агрессией.

• Не бояться рутины — этим людям не свойственно авантюрное поведение. Не бояться рутины, пока не достигнут своих целей. Им хватает стойкости на выполнение любых заданий.

• От случая к случаю — среди них могут встречаться на редкость ленивые и нервные личности. Но это случается, очень редко.

• Любят стабильность — Тельцу-Козе не нравятся изменения и перемены в жизни.

• Не стремятся к лидерству — не готовы брать на себя ответственность за важные проекты. Предпочитают работать на автопилоте и следовать чётким указаниям. Им не нравится давление, которое так накладывает ответственность.

Читать еще:  Видеть во сне порванные носки. Сонник порванные носки

• Стиль и роскошь — обладают большим вкусом к еде, одежде и декору. Наслаждаются проявлением богатства. Ценят в людях великодушие. Любят роскошь всех видов, в том числе хорошую еду, вино и развлечения. Большинство из них мечтает о красивом доме с красивым видом на природу.

• Умеют держать себя в руках — внешне спокойные и невозмутимые. Предпочитают скрывать свою нервозность и страхи глубоко внутри.

Телец-Коза напоминает водную гладь — спокойную и размеренную. Однако если доставать их, вы познаете всю бурю характера. Фотограф: Cuba Gallery

Какие они в любви и отношениях?

• Верные и искренние друзья — могут казаться несколько неэмоциональными и нечувствительными, но в сущности заботливые и сочувствующие.

• Нуждаются в личном пространстве — где у них есть избранный круг друзей и близких людей.

• В любви специфичные — предпочитают медленное развитие любовных отношений, а не огненный и драматичный бросок.

• Отзывчивые — в отношениях любят больше давать, чем брать взамен. Поэтому им нужно найти человека, который будет ценить то, что они могут предложить.

• В молодости испытывают сложности — молодые мужчины и женщины Тельцы-Козы имеют чересчур высокие требования и нереалистичные взгляды на любовь, поэтому часто испытывают разочарование.

• Не нужно спешить — этим людям важно разобраться в том, что они на самом деле хотят и не спешить с серьёзными обязательствами.

Какие знаки им подходят

В начало списка можно поставить: Козерог-Обезьяна, Рыбы-Свинья, Рыбы-Лошади.
С ними вы почувствуете родственную душу: Дева-Кот, Дева-Свинья.
Лучше всего избегать: Лев-Бык, Лев-Собака, Скорпион-Тигр, Скорпион-Бык, Водолей-Собака, Водолей-Тигр, Козерог-Обезьяна, Рак-Лошадь.

Работа для Тельца-Козы

Эти люди умные и артистичные, но не самые предприимчивые. Любят работать в группе людей. Не против рутинного труда, который даёт им чувство стабильности и безопасности. Вы можете быть удивлены, каких больших результатов достигните в творческой сфере. У вас есть скрытый талант художника, и стоит его попробовать.

Творческая сфера не просто поможет заработать денег. Она подарит счастье и мир в душе. Пять лучших профессии для Тельца-Козы — музыкант, танцор, художник, музейный гид, актёр.

Старое искусство может привлекать вас больше чем всё остальное. Поэтому из вас получится отличный учитель истории и торговец антиквариатом.

Для тех, кто в меньшей степени интересуется художественной карьерой может выбрать профессию учителя или врача. Если вам нужны деньги и заработок, можно выбрать профессию агента по недвижимости или инвестиционного аналитика.

Продолжая разбираться в себе не забудьте прочитать нашу прошлую статью об Тельце-Козе, там я рассказываю о деталях в их характере.

Источники:

http://goroskop365.ru/goroskop-kitaj-zodiak/telec-koza/
http://astrometa.ru/harakteristika-zhenshiny/zhenshina-telets-koza/
http://prohoro.ru/top-kachestv/2017/10-kachestv-xaraktera-telca-v-god-kozy/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: