Короткие объяснения в любви мужчине до слез. Трогательные слова любимому до слёз в прозе

Короткие смс признания в любви в прозе

Я не буду говорить слишком много, скажу лишь то, что ты — особенный человечек в моей жизни, благодаря которому я ощущаю счастье. Я люблю тебя!

Ты в моем сердце, мыслях, желаниях и снах. Не могу ни чем другом думать, только о твоих глазах, улыбке, голосе. Безумно люблю тебя!

Моё солнышко я тебя люблю. Хочу чтобы в нашей жизни никогда не было места ссорам и обидам, а было место любви и уважении.

Ты уже как частичка меня, я не представляю своей жизни без твоего участия. Ты моя самая любовная любовь.

Скажу тебе так: я дорожу тобой, я восхищаюсь тобой, я горжусь тобой, я люблю тебя!

В жизни есть масса вещей, которых я очень боюсь, но самое страшное для меня — потерять тебя, потому что я безумно тебя люблю!

Я каждый новый день благодарю судьбу за то, что сошлись наши тропинки жизни. Без тебя уже я не я, небо не такое голубое и яркое, солнце не такое теплое. Я тебя люблю!

Я люблю тебя, моё солнце. Ты моя поддержка, моя радость и моя печаль. Хочу с тобой идти вместе за ручку до самой старости.

Признаваться в чем-то, иногда страшно, невозможно и опасно. А вот в любви признаваться — это просто, приятно, великолепно и прекрасно. Я тебя очень люблю!

Я люблю тебя больше всех на этом свете. Хочу чтобы у нас были красивые дети. Моя любовь к тебе крепкая и неизменная.

Теперь моё прошлое не имеет значения, теперь моё настоящее полно радости и красоты, а все, потому что я люблю и люблю я самого чудесного человека — тебя!

Я больше не могу молчать о своих чувствах. Я люблю тебя. Благодаря тебе моя жизнь стала ярче, интересней и счастливей. Давай напишем свою историю любви.

Я люблю тебя и не хочу ни минуты проводить без тебя. Ты — мой воздух, моя страсть, моё вдохновение!

Я люблю тебя больше жизни, ты моя неземная радость и счастье земное! Я благодарю судьбу, которая помогла нам встретиться!

Хочу тебе признаться в своих чувствах, которые одновременно и вдохновляют меня, и волнуют, и наполняют счастьем. Я люблю тебя и всем сердцем надеюсь на взаимность.

Благодаря тебя, в моей душе зародился удивительный, прекрасный и яркий цветок. Я хочу подарить его тебе, чтобы он открыл загадку моего сердца — любовь к тебе!

Я люблю тебя. И я надеюсь на взаимность. И я хочу попробовать построить с тобой крепкие отношения, в которых будут лишь серьёзные намерения и счастливые улыбки.

Я люблю тебя и точка. Рядом с тобой я забываю обо всех проблемах, в твоих объятиях мне хочется мечтать, с твоей улыбкой мне хочется и засыпать, и просыпаться.

Хочу признаться тебе в преступлении, и это преступление совершено тобой — тобой было похищено моё сердце! Теперь оно принадлежит тебе, теперь я у твоей власти. Я люблю тебя.

Тобой совершено настоящее преступление — похищено моё сердце. Теперь я не могу и дня представить без тебя, теперь все мои мысли, все мои чувства наполнены тобой. Я люблю тебя.

Трогательные до слез признания парню

Мой любимый и самый родненький! Я долго думала, как бы тебе признаться очередной раз в любви. Мне казалось, что уже все слова были сказаны, причем много раз, но все же мне пришло кое-что в голову. Роднуля, за столько лет наших с тобой отношений я убедилась в том, что ты самый потрясающий человек. Вряд ли кто-то другой мог бы окружить меня такой заботой и любовью, как это сделал ты. Мне хочется, чтобы наша с тобой любовь с каждым днем становилась все крепче. Поверь, что со своей стороны я сделаю все, чтобы именно так оно и было, потому что я хочу сохранить наши чувства и приумножить их. Хочу, чтобы ты себя всегда чувствовал самым счастливым! Поверь, что мне не так трудно это сделать, потому что с каждым разом я пытаюсь привнести в нашу жизнь что-то новое и интересное. Дорогой мой, я хочу, чтобы ты был уверен во мне и в моей любви к тебе. Ты – лучший!

Читать еще:  Венера управитель 7 дома у женщины. Положение управителя Десцендента

Любимочка мой, я хочу в который раз вновь признаться тебе в моих чувствах. Я никогда не устану это делать, потому что мне хочется, чтобы ты всегда был уверен во мне и в моем отношении к тебе. Хочу сказать тебе, что нет никого другого в этом мире, кто может сделать меня счастливой, потому что ты уже подарил мне всю любовь, которая есть на этом свете. Роднуля, мне невероятно повезло с таким замечательным человечком, как ты. Еще никогда я не чувствовала, что могу кого-то осчастливить, что могу кого-то радовать и смешить. До встречи с тобой я была самой обычной девушкой, а сейчас я превратилась в ту девушку, которой всегда мечтала стать. Ты научил меня стольким вещам, что я всегда буду благодарна тебе за это. Ты действительно, как говорят, открыл мне глаза, помог стать по-настоящему счастливой и уверенной в себе девушкой. Будь всегда рядом.

В моей жизни несколько лет назад появился один человечек, который просто взял и перевернул мою жизнь, но только в хорошем смысле этого слова. Ты смог объяснить мне, что такое любовь, что такое забота. Я еще никогда не чувствовала себя такой счастливой и радостной. Мне хочется все это приумножить и подарить тебе, потому что ты сам заслужил того, чтобы стать самым счастливым мужчиной. Поверь, что ради этого я не пожалею сил и энергии. Любимочка мой, я сделаю все для того, чтобы ты всегда был полон сил, чтобы ты вовремя отдыхал и расслаблялся, потому что тебе порой нужно просто забывать про свою работу. Я благодарна тебе за то, что ты сам вовремя вытащил меня из той жизни, потому что мне хотелось, чтобы все было по-другому. Ты привнес в мою жизнь столько радости и счастья, сколько я за всю жизнь не видела и не чувствовала. Знай, что я ради тебя пойду на все.

Мой любимый мужчина, для меня каждый день с тобой напоминает маленькую сказку, полную радости и чудесных моментов. Мне хочется разделить каждое свое счастливое мгновение только с тобой, потому что я знаю, что кроме тебя нет в этом мире никого, кто может сделать меня счастливой и спокойной. Ты именно тот человек, ради которого хочется меняться в лучшую сторону, которому хочется посвящать все свое время и все свои силы. Роднуля мой, еще никогда в жизни я не чувствовала себя такой одухотворенной и вдохновленной, потому как рядом с тобой я смогла обрести все это. Сейчас я понимаю, что раньше моя жизнь была просто бессмысленной, потому что у меня даже не было никаких целей, а ты показал мне, как мне нужно жить и как нужно любить. Я готова любить тебя до конца своей жизни, потому что благодаря этому чувству я ощущаю себя самой счастливой.

В моей жизни было множество самых различных событий, но при этом только одно событие смогло перевернуть мою жизнь и привнести в нее много ярких красок. Как ты понимаешь, это событие связано с нашей встречей, которая произошла именно в тот момент, когда я меньше всего этого ждала. Но сейчас я понимаю, что буду благодарна этому моменту до конца моей жизни. Кстати, всю свою жизнь я тоже хочу посвятить именно тебе и нашей с тобой семье, которая точно будет самой счастливой. Поверь, что я готова разделить с тобой не только счастливые, но горестные моменты. К сожалению, они тоже будут иногда происходить, но это будет делать наши с тобой чувства еще более крепкими. Дорогой мой, мне еще никогда не было так спокойно, потому что только ты помог мне справиться со всеми неприятностями и начать жить спокойной и счастливой жизнью. Спасибо тебе за все.

Читать еще:  Приснился всадник на коне. К чему снится Всадник во сне, сонник видеть Всадника что означает? Сонник для всей семьи

Родной мой, еще никогда мне не хотелось так сильно признаться тебе в любви, как сейчас. У нас с тобой в жизни происходили самые разные ситуации, но главное то, что мы никогда не предавали друг друга, никогда не ругались и не обижались друг на друга. Во многом это твоя заслуга, потому что ты вовремя успокаивал меня и придавал сил и уверенности в том, что все будет отлично. Ты ни разу меня не обманул, поэтому я всегда доверяю тебе и рассчитываю на тебя. Мой дорогой, просто знай, что в этой жизни я готова ради тебя на все, потому что ты самый близкий и родной человечек для меня. Я хочу, чтобы ты был уверен во мне и в моих чувствах, которые являются самыми искренними. Поверь, что нет в мире таких слов, которые помогут мне выразить все мои чувства и ощущения. Просто знай, что я отношусь к тебе с самой большой искренностью, потому что нет для меня никого дороже и ближе.

Мой роднуля, я хочу еще раз сказать тебе, что нет в мире более светлого и чистого чувства, чем то, которое я чувствую по отношению к тебе. За столько лет наших с тобой отношений я смогла убедиться в том, что ты – самый невероятный человек, самый лучший и преданный мужчина, который ради своей любимой девушки готов на все. Мне хочется всю свою жизнь прожить только лишь с тобой, мой родной и самый любимый. Именно ты смог осчастливить меня и подарить мне настоящую радость. Ты превратил мою жизнь в сказку, а точнее каждый мой день в маленькую сказочную историю. Я хочу, чтобы ты знал, что нет никого для меня и ближе и роднее, чем ты, поэтому ради тебя я готова пойти на самый невероятный поступок. Мне хочется всегда видеть тебя счастливым и радостным, а еще и спокойным и одухотворенным. Поверь, что я действительно не пожалею никаких сил для этого.

Поздравления любимому парню: В стихах | СМС

Признания в любви до слез: для любимого мужчины в прозе

Признание в любви мужчине в прозе до слез могут быть очень разными, но они точно всегда приятные и идут от чистого сердца. Для кого-то достаточно только заветных слов: «Я тебя люблю», другие хотят найти различные способы, чтобы выразить свою любовь. Одним из таких способов вполне может быть красивое признание в прозе или стихах.

Конечно, поздравления в прозе гораздо больше похожи на те, что говорятся своими словами. Поэтому, в рамках данного материала различные варианты признаний в любви мужчине в прозе до слез в стихах можно будет отдельно прослушать в специальной форме (хотя, там имеются и пожелания в прозе). Что же касается обычных поздравлений, но предлагаем их в большом разнообразии на выборе далее по ходу текста.

Хочется верить, что каждый человек сможет найти для себя в этой статье такие слова поддержки, любви, заботы и уважения, которые помогут раскрыть столь глубинное и секретное чувство максимально широко. Пусть ваши признаний в любой день трогают до самого сердца и смогут достучаться до души человека, для которого они предназначаются.

Признание в любви мужчине в прозе до слез короткие и длинные

Спасибо тебе огромное, что ты живешь на белом свете. Когда ты появился в моей жизни, то я сразу поняла, что вместе мы будем всегда. Мне не нужно никто другой, с тобой так хорошо, что я иной раз забывают о друзьях. Но точно могу сказать, что я никогда не забываю о тебе и сильно люблю тебя. С каждым днем только сильнее.

Читать еще:  Когда медовый и. Когда медовый спас, какого числа

*
Ты мужчина, с которым мне очень повезло, ведь таких на белом свете просто не бывает. Ты являешься важным смыслом моей жизни, и я очень тебя люблю, хочу быть только с тобой. Ты мой единственный на всем белом свете и знай, где бы ты ни был, что есть сердце, которое любит тебя и ждет. Ты мой милый в моих мыслях и сердце, в моей душе каждый день. Моя любовь к тебе бесконечна.

*
Мне хочется, чтобы ты сейчас посмотрел в мои глаза. Запомним их такими: счастливыми и блестящими, полными любви и счастья. Мои глаза могут сиять радостью только в том случае, если ты рядом со мной. Я буду любить тебя всегда и очень надеюсь, что это чувство является взаимным.

*
Часто я вспоминаю день, когда увидела твое фото и прочитала несколько строчек, который ты для меня написал. Потом, слово за слово, и ниточки наших судеб переплелись. Сегодня мне уже сложно представить, как я могла жить без тебя. Когда случилось чудо и наши души нашли друг друга, то я потерялась в ощущениях и просто утонула в счастье. Хочу пожелать нам, чтобы это чувство длилось вечно, чтобы мы всегда вдохновляли друг друга и любили. Еще для любимого можно сделать пирог с яблоками: рецепт с фото пошагово в духовке.

*
Интересный вариант, каким может быть признание в любви мужчине в прозе до слез смс. Ты мой мир и моя Вселенная. Я рада, что только твоя, а ты только мой. Твой голос всегда поднимает мне настроение и сводит с ума. Хочется, чтобы так было всегда.

*
Ты мой лучик счастья вне зависимости от того, яркий день или льет дождь. Мне невозможно без тебя дышать и существовать, даже если врачи уверяют, что это возможно. Я живу для тебя и очень тебя люблю! Хочу говорить тебе об этом каждый день.

*
Я хочу всегда засыпать в твоих рыках и просыпаться от твоего теплого дыхания. Мне нравится сидеть и смотреть, как ты занимаешься своими делами, смотреть фильмы, положив тебе голову на грудь. В этом и есть настоящее счастье, но до встречи с тобой я об этом даже не знала. Я тебя безумно люблю и знай, что так будет всегда.

*
Обстоятельства нашей с тобой встречи уникальны. Я долго искала и выбирала среди своих поклонников, а потом появился ты, и все стало на свои места, все стало понятным и предельно простым. Раньше я думала, что такое бывает только в кино, но потом чудо случилось со мной в жизни. Этим чудом оказался ты и любовь к тебе, больше спасибо за все и я надеюсь, что сказка наша с тобой только начинается.

*
Мне иногда становится страшно от мысли, что могло случиться, что мы с тобой бы не встретились и не узнали друг друга. Я полюбила тебя с первой минуты нашего знакомства и с каждым днем моя любовь становится все сильнее. Хочется искренне верить, что это взаимно.

*
Я уверена в том, что таких мужчин как ты больше на планете просто не бывает. Ты являешься смыслом моей жизни, и я тебя очень люблю, хочу быть только с тобой. Знай, что на земле есть один человек, который любит тебя всем сердцем, и всегда будет ждать, где бы ты ни оказался. В качестве праздничного блюда выберите картофельные зразы с капустой: рецепт с фото.

Признание в любви мужчине в прозе до слез – это вариант красиво рассказать о своих чувствах. Иногда бывает так, что слов «я тебя люблю» в какой-то ситуации просто не достаточно, тогда-то наши признания придутся к делу и обязательно помогут. Выбирайте любое признание, ведь каждое написано от чистой души и от чистого сердца.

Источники:

http://pozdravok.ru/pozdravleniya/lyubov/priznaniya/korotkie/proza.htm
http://pozdravkin.com/priznanija-on-proza-6
http://every-holiday.ru/b1985/Priznaniya_v_lyubvi_do_slez_dlya_lyubimogo_muzhchiny_v_proze

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: