Когда сбываются сны по лунному календарю. Сон во сне что значит

Сны сегодня

Вам приснился сегодня сон? Как определить, сбудется ли сон, который приснился сегодня? Толковать значение сна нужно в зависимости от дня недели и числа месяца. Значения сна и шансы на его исполнение всегда разные, ниже мы собрали следующую информацию про сегодняшний сон.

Сегодня пятница, 17 января 2020 года

17 день в календаре

17-й день — сон, как правило, сбывается, но не очень быстро.

23 лунный день

Сон “дежа вю”. Сны обманны и даже противоположны действительности. То, что снится в эти лунные сутки, надо понимать с точностью да наоборот. Могут сниться тяжелые сны, это связано с энергетикой суток. Иногда снятся сны, связанные с проблемами социального характера, сны которые показывают, где вы себя не принимаете.

Если вам приснился сон на пятницу

Сон на пятницу обязательно сбудется если он связан с романтической, любовной частью Вашей жизни. Стоит обратить внимание на время в которое приснился сон. Сон, приснившийся до полуночи сбудется, но придется немного подождать, с полуночи до 3х утра – сон должен исполнится в ближайшие три месяца, сон, пришедший с рассветом не заставит Вас долго ждать своего исполнения.

Покровительницей снов с четверга на пятницу является Венера, она помогает Вам лучше понять собственные чувства, эмоции, переживания, сердечные желания особенно в любовном русле.

Сны увиденные с четверга на пятницу напрямую связаны с личной жизнью человека, его творческим началом и материальным и социальным положением. Если Вы будете внимательно анализировать свои сновидения, то возможно именно во сне Вы найдете подсказку, которая поможет Вам осуществить давнюю мечту.

Что означают сны с четверга на пятницу?

Если в о сне Вы были обладателем большого количества денег, нашли клад или сокровища, не волнуйтесь это хороший знак, скорее всего ваше материальное состояние в ближайшее время значительно улучшится. Но если во сне вам приходится до чего-то дотягиваться или Вы не можете что-то взять, достать – будьте осторожны с тратами, скорее всего стоит ненадолго сократить свои желания чтобы “не уйти в минус”.

Стоит обратить внимание на сон если он был черно-белый. Такие сны говорят нам о предстоящих трудностях на пути достижения своих целей. А вот яркие, динамичные и особенно повторяющиеся сны стоит запомнить и проанализировать, скорее всего они как раз и будут вещими, и еще долго будут напоминать о себе в хорошем смысле.

Лунный календарь снов

Значение снов в 22-й лунный день

В отношении снов многоликий день. Сны могут быть и просто пустые, которые не имеет смысла разгадывать, и те, которые укажут вам куда двигаться, в каком направлении измениться. Так как этот лунный день Ганеши – Бога знаний, помогающего преодолевать препятствия, то через сон можно решить проблемы, получить откровения, и новую информацию, новые знания. В этот день, перед тем как лечь спать, можно настроиться на откровения во сне или знания, можете что-либо загадать, задать вопрос. Но не забудьте все записать, проснувшись, для извлечения верной информации.

Читать еще:  Всеправославный собор какие церкви участвуют. Какие положения вошли в послание? Возможен ли раскол

Значение снов в 23-й лунный день

Сон-“дежавю”. Сны обманны и даже противоположны действительности. То, что снится в эти лунные сутки, надо понимать с точностью да наоборот. Могут сниться тяжелые сны, это связано с энергетикой суток. Иногда снятся сны, связанные с проблемами социального характера, сны которые показывают, где вы себя не принимаете.

Значение снов в 24-й лунный день

Сны этих лунных суток показывают, в каком состоянии находится ваша сексуальная энергия, ваши творческие силы, внутренние силы и, в целом, ваш потенциал. Если сон хороший, значит, у вас все в порядке, если наоборот, то ищите пробоины. Либо у вас не налажены отношения с противоположным полом, либо вы не достаточно проявляетесь творчески в отношениях и жизни, либо ваши внутренние силы подрастратились, и стоит заняться их восстановлением. Иногда сны этих суток, могут показать прошлые жизни, но тогда жизнь хочет дать прямое указание, с чем вам надо справиться.

Значение снов в 25-й лунный день

Считается, что это день вещих снов. Важно в этот день при интерпретации снов применять интуицию. Хотя образы бывают очень четкие, все же слушайте свой внутренний голос. Если вы увидели в эту ночь что-то не приятное, прочитайте утром молитву и умойтесь холодной проточной водой, пусть она все унесет.

Значение снов в 26-й лунный день

Сны в эти лунные сутки могут показать ваши привычки и пристрастия, от которых хорошо бы избавиться. Если вы увидели себя в роли диктатора, то поумерьте свою гордыню, если наоборот ваша роль мала, вы видите себя, например, нищим, то у вас слишком занижена самооценка. Во снах в этот день вы можете увидеть тайные стороны своей души. Если же во сне увидеть молнию – это предупреждение о том, что надо укрощать гордыню и тщеславие. В эти сутки бывают сны, которые улучшают настроение. Сны могут исполниться, особенно цветные.

Значение снов в 27-й лунный день

День, когда сбываются не только сны, но и приметы. Сны несут интуитивные знания, понимание окружающих людей, событий. Они могут открыть нам истинную суть вещей. Если, например, вы подозреваете кого-то в коварстве и измене, а вам снится, что он выносит вас на руках из огня – ваши подозрения беспочвенны, этот человек настоящий друг, ему можно доверять. Но с интерпретацией снов в этот день будьте повнимательней, можно легко ошибиться, поэтому лучше обратиться к человеку, который хорошо разбирается в психологии снов.

Значение снов в 28-й лунный день

В эти лунные сутки можно работать со снами. Сны могут указать на препятствия, затруднения в делах и способы их преодоления. Сны в эти сутки вещие. В них вы можете увидеть свое будущее. Делайте выводы и знайте: сон только предупреждает, а сбудется он или нет – зависит от вас. Во сне человек может увидеть, кем он был в предыдущей жизни. Кроме этого, сны в этот день отражают чувственный мир человека, его эмоциональную сферу, сферу любви, и поэтому при толковании сна можно рассмотреть препятствия, связанные с проявлением любви, и, найдя подсказку, следовать ей.

Читать еще:  Молитва приносящая удачу во всех делах. Молитва после окончания учебы

О чем говорят грезы: вероятность исполнения и толкование снов по лунному календарю

Луна всегда считалась загадочной. Ей приписывали магическое влияние на человеческую душу и подсознание. Считается, что Луна способна влиять на все значимые события в жизни человека, отвечает за его физическое состояние и здоровье в целом. В зависимости от лунного дня, когда человек родился, определяют степень влияния спутника Земли на его характер, темперамент, интуицию и возможные экстрасенсорные способности.

Но самое интересное – лунный сонник. Он помогает понять сновидения в зависимости от фазы Луны и даже определенного лунного дня, когда они снились. Можно выяснить степень реализма и вероятность исполнения ночных видений, а также возможный период, в течение которого сон может сбыться.

Исполнение снов по лунным дням

Самые подлинные сны могут быть на 6, 7, 8, 15, 18, 22 и 27 дни лунного месяца. В 4, 5, 13, 14, 20, 25, 26, 28, 29 и 30-е дни лунного месяца фантазийные мечты редко сбываются. 9, 10, 11, 12, 16 и 17 лунного месяца сны отличаются тем, что их невозможно реализовать раньше, иногда только через несколько лет.

А в дни 2, 3, 23 и 24 необходимо помнить, что все события, которые вы видели во сне, могут сбываться, но наоборот. Кроме того, следует отметить, что если в лунные дни Луна находится в водяных знаках Зодиака, таких как Рак, Скорпион или Рыбы, то достоверность снов возрастает во много раз.

Также обратите внимание на то, в какое время ночи было сновидение. Как правило, чем ближе к утру, тем важнее сон. Кроме того, имейте в виду: чем ярче сновидение, тем более вероятно, что оно будет пророческим.

Сновидения, которые приснились после 3 часов ночи, сбываются очень быстро, обычно днем. Видения, которые снились от 0 до 3 часов, сбываются в среднем за три месяца, а те, которые снились до полуночи, либо вообще не сбываются, либо сбываются в течение очень длительного времени.

Значение сноведений

Лунный календарь дает нам рекомендации на каждый лунный день по различным вопросам. В частности, он говорит о том, сбудется ли сновидение, в зависимости от того дня, в который оно снилось.

Чтобы узнать, сбудется ли ваше сновидение по лунному календарю, используйте таблицу ниже. В левом столбце дни лунного цикла пронумерованы по порядку, а в правом столбце даны объяснения сновидений в каждый лунный день.

Читать еще:  Первый день поста самый строгий. Очень строгий пост - сухоядение

Интерпретация по фазам Луны

Взглянув на небо ночью, можно раскрыть для себя тайну сновидений. Одни и те же сны в разные фазы Луны могут иметь совершенно противоположное значение. Например, вас беспокоит сон, где вы опаздываете на важную встречу.

Вы очень быстро собираетесь, пытаетесь вызвать такси, в итоге едете на общественном транспорте. На встречу вы опоздали и сорвали важную сделку. После пробуждения настроение будет угнетенным. Вы будете ожидать от дня трудностей и неприятностей. Однако не стоит паниковать.

Сначала попытайтесь найти ответ в лунном календаре, определить какой сегодня лунный день и в какой фазе Луна находится. Ваши переживания могут оказаться напрасными, и сон никогда не сбудется.

Значение сновидений в зависимости от фазы ночного светила:

  • в убывающую Луну. Сновидения этой фазы говорят, что какая-то вещь или человек потеряет смысл и покинет вашу жизнь. Негативные, серые, страшные видения, вызывающие беспокойство и грусть, для реальности очень хороший знак. Эти сны очищают от проблем и неприятностей, дают расслабиться и почувствовать уверенность в завтрашнем дне. Позитивные же видения в убывающую Луну не сбываются. Не нужно расстраиваться, потому что такие сны показывают лишнее в вашей жизни;
  • в растущую Луну. Сны в эту фазу Луны – предвестники нового этапа в жизни. Вы можете узнать, что и где вам нужно поменять (на работе, в бизнесе, семье, личной жизни или в материальной ситуации). Они содержат в себе подсказку, как двигаться вперед. Ночные грезы могут быть как сказочными, так и банальными, но как бы ни выходил сюжет за грань реальности, вероятность воплощения снов в жизнь велика. Многие экстрасенсы говорят, что ночные видения в растущую Луну смотрят в будущее;
  • в полнолуние. Самые необыкновенные и интересные ночные видения снятся в полнолуние. В этом нет ничего удивительного, потому что в полнолуние даже природа запасается энергией. Сновидения укажут человеку на ситуации, которые вызывают нравственное волнение и переживания. Задумайтесь, стоит ли тратить силы и энергию на то, что нельзя изменить? Обратите внимание на свои сны в этот период и постарайтесь обуздать бушующее море эмоций;
  • в новолуние. Новолуние отличается самыми темными ночами. Это время зарождения нового. Если полнолуние связывают с эмоциональным фоном человека, то новолуние – с рациональным. Сны в новолуние показывают самые потайные уголки внутреннего мира. Сновидение на новолуние помогает понять себя и дает подсказки, которые пригодятся в другие дни.

Видео по теме

О сбываемости снов по лунному календарю в видео:

Мы узнали, что ночное светило может помочь разобраться с нашими ночными грезами и понять, как к ним относиться, чтобы использовать информацию, полученную от своего подсознания. Однако подходите к этой информации творчески, не воспринимайте ее как догму. Ведь интерпретация сновидений – творческая вещь, сродни искусству!

Источники:

http://mirkosmosa.ru/sonnik/calendar/today
http://www.rivendel.ru/dream_lenta.php
http://ezoterica.club/sonnik/lunnyj-kalendar.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: