Когда повезет водолею. Знак Зодиака Водолей: успех и везение

Что приносит удачу Водолеям?

Что приносит удачу Водолеям?

Стихия Водолеев начинает править с 21 января и длится до февраля. Люди, рожденные в этот промежуток времени – Водолеи. Они мягкие, но при этом у них есть характер. Они прекрасные друзья и хозяева. К ним приятно приходить в гости, потому что они всегда рады и приветливы. Водолеи любят уют и сами принимают участие в его создании. В карьере они многого добиваются. К ним тянутся, у них есть чему поучиться. Считается, что многие Водолеи являются не только сильными, но умными людьми. Всю свою энергию они никогда не будут расходовать просто так. Если они занимаются, например, спортом, то они в этом деле лучшие. Многие известные спортсмены родились именно под этим знаком зодиака. Водолеи очень ценят внимание и заботу, так почему бы лишний раз и х не проявить. Хотите, чтобы у вашего друга (подруги, мужа, жены) все получалось и удача всегда была с ним рядом? Думаю, что все ответят – да. Тогда давайте посмотрим, что приносит удачу этому знаку зодиака. Конечно, первое, что называют астрологи – это Сапфир. Камень приносит не только удачу. Но и дарит душевное спокойствие. А еще можно смело подарить Водолею – ключик. Да, самый обычный ключик. Но постарайтесь, чтобы он бы выполнен из серебра. Это лучший вариант, так как серебро тоже символ удачи.

Водолей, это очень дружелюбный, один из самых добрых, великодушных знаков Зодиака.

Люди, которые родились под знаком Зодиака Водолей, очень умные, начитанные люди, никогда не делают необдуманных поступков.

Водолеи очень верные, как друзьям, так и любимому человеку. Всегда придут на помощь, умеют и любят дружить.

Редко когда начинают ссору по пустякам.

Любят чтобы в доме всегда был мир, любовь и гармония.

Водолей всегда справедливый, умеет слушать, любит давать советы. Водолеи не любят ложь, фальшь. Если Водолеям соврать, то никогда не будут верить.

но у Водолеев есть один маленький недостаток, они очень обидчивы, их легко можно обидеть.

Как у любого знака Зодиака, так и у Водолеев есть талисманы, камни, которые проносят большую удачу и счастье.

Чтобы в отношениях с любимым человеком была гармония, любовь, понимание, стоит Водолею купить кулон, серьги, браслет, кольцо с Янатарем. Именно этот камень своей волшебной силой подарит уют и понимание в семье.

Янатрь, для Водолея, это талисман личной жизни.

Если у Водолея плохое настроение, постоянные конфликты как дома так и на работе, тогда стоит носить Водолею волшебный Ключик.

Для того, чтобы передавать хорошее настроение другому Водолею, для того, чтобы энергия никогда не покидала людей, которые родились под знаком Зодиака Водолей, тогда стоит купить амулет, кольцо, браслет с Рубином. Именно Рубин, приносит Водолеям энергию, хорошее настроение, бодрость, уверенность в себе.

Есть ещё один камень, который способен подарить большую удачу Водолеям, это Жемчуг. Жемчуг, это самый сильный талисман для Водолея, который приносит активность, уверенность в себе, удачу, большой успех.

Также, жемчуг хорошо защищает людей рожденных под знаком Зодиака Водолей от сглаза, от плохой энергетики, от злых людей.

Жемчуг помогает Водолеям в тяжелой жизненной ситуации принимать нужные решения, дарит большую силу, уверенность.

Говорят, что если Водолеи постоянно носят украшения из жемчуга, если носят в сумке талисманы из этого камня, то стоит их раз в неделю мыть, смывать плохую энергетику, которая появилась в камне за неделю.

Также, советуют при стрессах, при депрессивном состоянии амулеты, украшения из жемчуга не носить.

Желаю удачи и хорошего настроения, успехов на жизненном пути.

Счастливые числа знака зодиака Водолей

9 октября 2019 в 15:11

Как и каждый знак Зодиака, Водолей тоже имеет свои счастливые числа, и они на самом деле срабатывают.

Счастливые числа Водолея

По статистике, именно в те дни, на которые приходятся числа удачи, происходят самые приятные события. В эти дни больше шансов получить подарок, повышение по службе, услышать добрые и хорошие слова и понять, что складывается все не так уж плохо, как может показаться в какой-то момент.

Даже номер автомашины, который содержит счастливое число, способно некоторым образом страховать ее и, соответственно, своего владельца от дорожных происшествий.

Люди, которые пользуются предсказаниями при помощи книги, знают: произвольно открытая страница дает более точное предсказание, особенно если отсчитать сверху или снизу количество строк, соответствующее вашему счастливому числу.

Перечислим счастливые числа для знака зодиака Водолей: это 2, 4, 8 и все числа, делящиеся на четыре. К счастливым числам также относятся и 9, 11, 13. В лотерее счастливыми для Водолея считаются – 9, 14, 19, а также их комбинации 91419 и т.д.

Читать еще:  Она скорпион. Гороскоп Женщины Скорпиона: характеристика, внешность, карьера, любовь, брак и семья

Каждый человек, который верит в счастливые числа или дни, ждет счастливых совпадений. Многие стараются моделировать эти совпадения, назначая важные встречи именно в эти числа и т.д. Но в целом в счастливые числа можно и верить, и нет.

Они могут сыграть ключевую роль в жизни. Как и у каждого знака зодиака, у Водолея есть счастливое число, которое будет оказывать на него огромное влияние. На последующую, наиболее высшую ступень собственного становления люди поднимаются через преодоление самих себя.

Когда человек развивается, вероятность выстраивать личную судьбу наиболее успешно повышается. И в этом может помочь как интуиция, так и различные помощники в виде талисманов, счастливых чисел и планет – покровителей, которые играют важную роль в судьбе человека.

Так, планеты Сатурн и Уран наделили Водолеев недоверчивостью, эксцентричностью, депрессивностью, путаностью мышления, властностью, суеверием, фанатизмом, слепой верой в нереальные действа, фобиями, консерватизмом, предрасположенностью к доносам на других людей, вспыльчивостью, иллюзорностью мыслей, многократным преувеличением своих несчастий, неумением контролировать себя, предрасположенностью работать против своей воли, страстью рушить все вокруг себя.

Но, не смотря на все это, Водолеи очень легки в общении и любят быть среди людей. Окружающие как будто чувствуют открытость к общению Водолеев и начинают к ним тянуться, как мотыльки на свет. Если вы хотите привлечь внимание Водолея, необходимо поведать ему о чем-то новом, это явно его привлечет и заинтересует. Водолеи терпеть не могут однообразие, а что-то новое обязательно их возбудит и заинтересует.

Давайте немного поговорим о счастливых числах и их влиянии на Водолея. Числа для удачи Водолея 4 и 8. Они оказывают громадный вибрирующий результат на этот символ зодиака. Водолеям не стоит забывать об этих цифрах, потому что композиция из данных цифр благосклонно оказывает большое влияние как на самого Водолея, так же и на все его дела.

Как не трудно догадаться, чтобы Водолей достиг успеха в работе, необходимо заключать все важные договоры 4-го или 8-го числа. Тогда начатое дело закончится благоприятно для Водолея. Четвертого и восьмого числа Водолею всегда будет везти, хотя сам Водолей может этого и не заметить.

Счастливые годы для Водолея

Люди, родившиеся под знаком Водолея, могут быть совсем разными по характеристике в зависимости от того, в какой именно день они родились и под влиянием какой планеты.

Водолеи, которые родились с 21 января по 1 февраля, находятся под влиянием Венеры и, как правило, такие люди деликатны и застенчивы, утонченны в любви и меланхоличны. Для них счастливыми талисманами являются такие камни, как: аметист, авантюрин, змеевик, горный хрусталь и нефрит, жемчуг и обсидиан, сапфир, яшма и соколиный глаз.

Важные числа для рожденных в эти дни Водолеев – это 12, 22, также 32, 42 и 52.

Водолеи, которые рождены 2 – 11 февраля, находятся под влиянием Меркурия. Они умные, нежные, немного тщеславные, очень нравственные, также обладают хорошим чувством юмора.

Счастливыми талисманами для них являются камни: аметрин (аметист, цитр.), бирюза и оникс, лазурит, сардоникс и хризопраз, чароит, цитрин и янтарь. Важные жизненные события для таких Водолеев происходят в затем в 42, 50 60 годах.

А Водолеи, которые родились 12 – 20 февраля, находятся под влиянием Луны. Это такие натуры, которые легко разочаровываются, они приятные, скромные, сдержанные, правдивые, чувствительные и непреклонные.

Счастливыми талисманами для таких Водолеев являются камни: александрит, аквамарин и гиацинт, сапфир, гранат и турмалин, циркон, хризопраз и черная звезда. Наиболее важные события в их жизни происходят в возрасте 8, 16 и 24, благоприятные также числа 32, 40, 42, 48 и 56, 64, 72.

Гороскоп удачи: самые везучие и невезучие знаки зодиака

Слышали ли вы истории о самых везучих людях на свете? Может быть, кому-то из них чудом удалось избежать смерти при трагических обстоятельствах? Или, может быть, кто-то из них выиграл пару миллионов в лотерею? Точно так же можно найти людей, которым хронически не везет: кто теряет все и ничего не находит, кто попадает в ужасные ситуации или ставит не на ту лошадь.

Уровни нашей везучести видны в гороскопах рождения: чем больше благоприятных аспектов в карте, тем чаще человеку улыбается удача, и наоборот: если планеты слабые и пораженные, с большей вероятностью мы будем говорить о неудачах.

У каждого бывают белые и черные полосы в жизни: наше везение или невезение в определенное время во многом определяется транзитными ситуациями, которые проходят в тот или иной день, затрагивая планеты в наших гороскопах. Но все же попробуем сегодня определить, кому из знаков обычно везет больше всего, а кому чаще не везет и почему?

Читать еще:  16 октября гороскоп знак зодиака.

Для удобства расположим знаки Зодиака не как обычно по порядку, а от самых удачливых к самым невезучим.

Какие знаки самые везучие?

Близнецы, пожалуй, – один из самых везучих знаков Зодиака, благодаря тому, что они способны мыслить очень разносторонне и в нужный момент могут оказаться там, где нужно.

Близнецы соберут всю возможную информацию, которую хорошо запомнят. Поэтому в случае чего могут достать нужную мысль из своей богатой мысленной копилки и направить ее в нужное русло. Огромный круг общения любого Близнеца – это еще один плюс его везучести, не повезет в чем-то одном, зато есть еще миллион других вещей, в которых будет вести!

Но самое главное: Близнецы чаще всего настроены позитивно, поэтому и удача их любит! Они не будут зацикливаться на негативных и мрачных мыслях, а значит, притягивать негативные события в свою жизнь будут с меньшей вероятностью. Кстати, это один из секретов везения и удачи: позитивное мышление!

Стрельцы активны и очень целеустремленны, причем, эта целеустремленность – их второе Я, без цели нет Стрельца в принципе. Именно поэтому они уверены в том, что дойдут до нее. Иначе они просто не будут видеть смысла в жизни.

Ученые-психологи уже давно выяснили, что уверенность в своих силах и уверенность в успехе делают этот самый успех реальнее, чем вы думаете! Поучитесь этому у Стрельца: чем больше уверенность, тем больше шансов, что удача будет на вашей стороне!

Скорпион успешен, если следует своей интуиции. Он умеет чувствовать то, что другие даже не заметят и пройдут мимо. Именно поэтому Скорпионы часто не проходят мимо своей удачи и идут к ней навстречу. В нашем списке этот знак попадает в тройку самых везучих знаков Зодиака!

Скорпионы умеют предчувствовать недоброе, это еще одно хорошее качество, которое уберегает их от несчастий, делая их везучим. Именно Скорпионы не сядут в самолет, который вскоре потерпит крушение или откажутся от билета на круизный лайнер, который вдруг столкнется с чем-то большим и неожиданно пойдет ко дну. Судьба часто оберегает Скорпионов и делает их удачливыми.

При всей своей хрупкости, меланхоличности и иногда даже депрессивности, Рыб можно назвать одними из самых везучих знаков Зодиака! Почему? Дело в том, что Рыбы частенько получают все даром, благодаря своим притягательным качествам.

У каждой Рыбы эти качества свои, но у любого представителя этого знака есть что-то такое, что позволяет ему или ей получать желаемое, не прилагая особых усилий! Рыба может прикинуться слабой и беззащитной и ее хочется опекать, может легко втереться в доверие, выслушать собеседника, поддержать его и искренне посочувствовать.

При этом далеко не всегда Рыбы будут делать это намеренно. Люди любят, когда их выслушают и бескорыстно помогут, пусть даже просто советом, поэтому готовы делиться с Рыбой и своей удачей.

Именно представители знака Рыбы следуют небезызвестному совету Воланда: «Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!»

Водолеи также имеют много шансов на успех благодаря их нетрадиционному мышлению. Как и Близнецы, Водолеи очень общительны, но частенько бывают довольно избирательны в общении. Если Водолей открыт всему новому, с радостью возьмется за новое дело и не особенно будет бояться трудностей, тогда успех ему обеспечен.

У Водолея неимоверный запас жизненных сил, хотя иногда кажется, что наоборот: он может казаться слабым из-за его безразличия и пофигизма. Водолею будет везти, если он будет действовать своим неординарным идеям. Он именно тот человек, который может предложить совершенно абсурдную идею, про которую кто-то скажет: «Это так невероятно, что может сработать!»

Какие знаки могут быть везучими и невезучими?

Удача Овна во многом определяется его скоростью и способностью действовать. Это, пожалуй, самый рисковый знак Зодиака, который может принять быстрое решение и тут же приступить к действию, не успев как следует подумать.

Поэтому ему может сильно «подфортить», если он окажется в нужном месте в нужное время: например, в последнюю минуту успел сесть в транспорт или вовремя застал нужного человека, от которого зависела судьба, и т.д.

Но при этом скорость принятия решений вполне могут и навредить. Поспешность – как друг, так и враг удачи и везения. Поэтому однозначно назвать Овнов удачливыми очень трудно. Но Овен – это тот знак, который способен сам приблизить свою удачу, потому что никогда не унывает и смело идет вперед, несмотря на невезение!

Читать еще:  Однажды диоген средь бела дня зажег фонарь. Древнегреческий мыслитель диоген средь бела дня зажег фонарь и стал ходить

Этот знак также нельзя назвать везучим из-за своего постоянного колебания. Его оппонент Овен действует быстро, поэтому ему везет или не везет, Весы же действуют медленно, часто слишком долго думают, прежде чем приступить к действию, поэтому их удача может от них просто ускользнуть и прийти… к кому-то другому.

Везение Весов также может быть связано с колебаниями и долгими размышлениями. Хотя они не настолько тонко чувствуют неудачу, как, к примеру, Скорпионы, они могут просто не быть в «плохом месте в плохое время» из-за своих долгих сборов. Конечно, и представители знака Весы могут похвастаться как-нибудь выигрышем в лотерею, но купят ли они лотерейный билет? Вот в чем вопрос!

Может показаться, что Лев – царь зверей, успешность ему гарантирована и он всегда будет пользоваться почетом и уважением, а удача просто будет проситься к нему в лапы! Но не тут то было! Львы частенько бывают расслаблены и ленивы. Они не хотят вкалывать, если не видят реального успеха и плодов своего труда. Поэтому и удача иногда просто не показывается. К тому же поражение для Льва равносильно смерти, а без поражений, как известно, нет побед!

Лев, конечно, будет успешен, если он очень уверен в себе и знает что делает, но если это маленький слабый котенок, который к тому же имеет большое самомнение, но в душе просто жуть как боится проигранных битв, вряд ли будет рассчитывать на успех.

К тому же любому Льву стоит научиться видеть победу даже в поражении, либо уметь извлекать пользу из поражений! Негативный опыт – это тоже опыт, причем, он может быть даже намного больше и полезнее, чем безоговорочная победа! Есть к чему стремиться.

Тельцы однозначно не попадают ни под категорию везучих, ни под категорию невезучих знаков. Это так же пограничники, которые могут видеть в своей жизни удачи и поражения с равной частотой.

Тельцы практичны, но их трудно сдвинуть с места, они могут быть как работящими, так и довольно ленивыми, они добиваются желаемого, но бывают слишком упрямы. Все это делает Тельцов и баловнями судьбы, и неудачниками в одном лице.

Единственная вещь, в которой Тельцам частенько везет – это деньги. Они интуитивно всегда будут находиться там, где будет финансовая стабильность, будь это обеспечивающий партнер или хорошая прибыльная работа.

Какие знаки самые невезучие?

Раки не могут похвастаться в жизни большим везением, и все потому, что часто они от него просто закрываются в своей скорлупке или ракушке. Спросите женщину Рака, которая привыкла быть домохозяйкой, что ей не поступало интересных предложений, которые могли бы дать ей шансы на хорошую карьеру, развитие и успешность в жизни? Скорее всего, такие предложения были, только выбор часто шел в пользу семьи.

Что ж, семья тоже может стать везением, удачей и успехом. Почему нет? Но все же Раки часто невезучи: они более традиционны и не любят рисковать, а от удачливых обстоятельств могут просто спрятаться, не прислушавшись к интуиции. Поэтому их удача просто остается где-то там, где ее оставили.

Увы, Козероги – не самые удачливые люди на свете, потому что часто они слишком тревожны и слишком зациклены на своей проблеме. Есть такая пословица: умный в гору не пойдет, умный гору обойдет! Но это не про Козерогов. Эти люди как раз пойдут в гору и при этом выберут самую крутую.

Любой Козерог вам скажет: «Чтобы чего-то получить, надо долго и упорно работать! Чтобы стать успешным, надо пахать дни напролет!» Судят, как известно, по себе.

Планета Козерога – Сатурн, это довольно жесткая и практичная планета, которая порой лишает Козерога всякой легкости и беззаботности. Козерог не любит перемены, не любит спонтанность, поэтому и удача часто оказывается не на поверхности, а где-то…. в конце рабочего дня, или же на вершине самой высокой горы!

Это еще один земной знак, который не привык получать все и сразу, а ожидания Дев порой слишком критичны, чтобы можно было притягивать везение и удачу.

Представители этого знака могут оказаться не слишком проворными и быстрыми, когда надо, либо будут долго думать, прежде чем принять какое-то решение, не особенно будут доверять интуитивным подсказкам в нужный момент. Отсюда – и ускользающее хрупкое везение, которое так любит уверенность, позитивное мышление, радостный настрой и чувство юмора. К сожалению, Девы у нас – самый невезучий знак Зодиака!

Источники:

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/716376-chto-prinosit-udachu-vodolejam.html
http://www.astromeridian.ru/astro/schastlivye_chisla_dlja_vodoleja.html
http://www.infoniac.ru/news/Goroskop-udachi-samye-vezuchie-i-nevezuchie-znaki-Zodiaka.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: