Когда мужчина петух дева признается в любви. Как любит мужчина-Дева? Признаки отсутствия симпатии и остывания чувств

Как понять мужчину-Деву: признаки влюбленности этого знака зодиака

Сдержанность, проницательность, скромность и педантичность как нельзя лучше характеризуют мужчину, представляющего знак Зодиака Дева. В отношениях представители земного Знака предъявляют высокие требования к потенциальной избраннице, и такого мужчину легко разочаровать. Чтобы понять мужчину-Деву и то, какие чувства к девушке он имеет, нужно знать особенности поведения представителя этого знака в период влюбленности и охлаждения чувств к избраннице.

Мужчина, представляющий этот знак, никогда не бросается с головой в омут чувств, поэтому не испытывает молниеносной и страстной влюбленности. Прежде чем вступить в отношения с девушкой, этот человек будет тщательно анализировать ее поведение, характер и другие особенности ее личности, от которых, по его мнению, зависит успешность отношений. Даже если парень-Дева влюблен, тебе будет непросто понять, испытывает ли он серьезные чувства к тебе и как сильно ты ему нравишься.

Мужчина знака Дева по-настоящему интересуется тактичными, скромными и целеустремленными девушками, которые уделяют внимание своей внешности и умеют подчеркивать ее достоинства. Оттолкнуть этого педантичного и сдержанного человека может излишняя страстность знакомой или применение ею типичных женских хитростей. Подобное поведение мужчина-Дева воспринимает как проявление глупости и сразу же перестает рассматривать девушку в качестве потенциальной возлюбленной.

Несмотря на то, что Дева скрывает свои чувства, распознать его влюбленность можно по некоторым признакам поведения:

  1. 1. Ревность. Главным признаком влюбленности парня этого знака Зодиака является ревность. Если внимание объекта симпатии обращено на другого мужчину, Дева сразу же действует как настоящий собственник.
  2. 2. Подарки. Несмотря на свою педантичность и расчетливость, мужчина одаривает дорогостоящими подарками ту девушку, которая ему нужна.
  3. 3. Поступки. Свою симпатию мужчина-Дева проявляет реальной помощью, но не эмоциями. Он проявляет участие, если у объекта симпатии случились какие-либо проблемы, причем оно проявляется в поступках, а не в словах.
  4. 4. Взгляд. Невербальные сигналы также выдадут в представителе знака Дева влюбленного мужчину. Если этого человека всерьез заинтересовала девушка, то он будет всегда смотреть на нее с нежностью и восхищением, даже если не будет делать комплименты и открыто признаваться в любви.
  5. 5. Безразличие. Не следует ждать от парня-Девы немедленных решительных шагов. Свои чувства этот человек покажет в том случае, если будет уверен, что ему отвечают взаимностью. Если такой уверенности нет, мужчина ведет себя сдержанно, причем девушке может показаться, что это безразличное отношение.

Даже если мужчина-Дева по-настоящему любит избранницу, есть моменты, которых он никогда не простит возлюбленной и разорвет с ней отношения. Обман в любом его виде со стороны девушки становится веской причиной для того, чтобы мужчина-Дева вышел из отношений раз и навсегда. Предпочитающий честность представитель земного знака может устраивать проверки второй половинке, но не потерпит, если избранница сама будет использовать подобные уловки, позволяющие вывести возлюбленного на чистую воду.

В семейной жизни мужчины-Девы зарекомендовали себя как верные мужья, но это не значит, что супругам представителей земного знака Зодиака позволено расслабляться и не контролировать свое поведение. Если жена этого человека – неряшливая, скандальная и деспотичная женщина, то это подтолкнет супруга на измену.

Девушкам, чей избранник-Дева женат, нужно проявить максимум терпения, чтобы заинтересовать своей персоной семейного человека. В знакомой девушке женатого мужчину может всерьез заинтересовать самодостаточность, тактичность и ухоженная внешность. Дева не приемлет каких-либо попыток немедленно выяснить отношения, поскольку он не терпит посягательств на свою свободу.

Мужчина-Дева перед вступлением в отношения с девушкой тщательно взвесит все «за» и «против». Но это не исключает охлаждения чувств к избраннице.

На этапе развития отношений внезапное прекращение теплых чувств к девушке проявляется в том, что парень сразу же перестает инициировать общение – не звонит, не пишет, не договаривается о встречах. Если свидания бывают, то мужчина ведет себя отстранено и проявляет чрезмерную критичность.

Если девушка состоит в продолжительных отношениях с Девой, то понять, что избранник отдаляется, не так просто. Приняв решение о расставании с девушкой, которую он разлюбил, этот человек будет тщательно подбирать слова объяснения и ему понадобится время для этого. Окончание отношений с женщиной, к которой остыли чувства, является настоящим потрясением для Девы, поэтому он будет всячески стараться загладить свою вину – дарить подарки, проявлять участие. После расставания мужчина продолжит общение с бывшей любимой, но как друг, что будет обнадеживать брошенную девушку. Такое поведение парня объясняется тем, что он хочет продемонстрировать бывшей любимой, что она, несмотря на отсутствие любви с его стороны, может рассчитывать на поддержку и помощь.

Читать еще:  Гадания на желание на Святки. Святочные гадания: способы и виды

Знание особенностей характера мужчины-Девы позволит выстроить гармоничные дружеские, любовные и семейные отношения представительницам любого знака Зодиака.

Мужчина-Дева, как понять что я ему нравлюсь, признаки влюбленности

Астрологи считают мужчин-Дев сложным типом. В отличие от страстно любящих Львов, Девы умеют любить спокойно. Сложно судить о степени их влюблённости.

Если вы полюбили Деву и намерены строить с ним отношения, готовьтесь к удивительному путешествию в мир человека, обладающего уникальными качествами. Стихия Земля делает его твёрдым, надёжным.

Как понять отношение мужчины Девы к тебе и не ошибиться?

Характеристика Мужчины-Дева в любви, браке, постели

Девы мужского пола чётко контролируют свои действия. В любви они выдержаны. На взаимоотношения с представительницами прекрасного пола смотрят реалистично, к выбору избранницы подходят практично.

Их занимают детали и мелочи, незаметные представителям других знаков. Дева проводит аналогии с первым любовным опытом. Его не подкупить флиртом, лестью, кокетством. Любовь его спокойная, земная.

Мужчины-Девы предпочитают жениться один раз на всю жизнь. Измены им не свойственны. Такой мужчина любит заботу, уют, внимание, его жена должна быть хорошей хозяйкой, ласковой, верной, хорошей матерью.

Дева предпочитает небурный регулярный секс. Обращает внимание на мелочи: чистоту и качество постельного белья, аккуратность партнёрши, романтичность атмосферы. Любит менять позы, не стыдится указывать партнёрше на свои желания. Стремится доставлять удовольствие.

Как понять, что мужчина-Дева влюблен по-настоящему: поведение

Влюблённый Дева склонен ревновать. Ревность искусно завуалирована. Определить её можно по ненавязчивым фразам, указывающим на недостатки соперника: «Он хочет обмануть тебя», «Он тебя не любит», «Он пользуется тобой» и пр.

В поведении влюблённого знака зодиака присутствуют лёгкая пылкость, стремление быть лучше соперников. Поведением он доказывает, что достоин любви. Проявляет упорство, граничащее с навязчивостью. На начальном этапе взаимоотношений истинные чувства умело скрываются.

Влюбленный мужчина-Дева: 3 явных признака

На интерес и любовь со стороны описываемого знака зодиака указывают характерные признаки:

  • Стильный и ухоженный внешний вид. Появляются новые детали гардероба, чувствуется запах дорогого парфюма. Мужчина стремиться обратить внимание женщины на свою персону.
  • Щедрость. Любит дарить подарки, угадывает желания интересующей его дамы или девушки. Приглашает в рестораны и кафе, заказывая любимые блюда избранницы.
  • Чувство юмора. В присутствии любимой постоянно шутит, поднимая настроение окружающим.

Мужчина старается утаить влюблённость. Чтобы вычислить его истинные чувства, приходится внимательно наблюдать за его поведением.

Как понять, что мужчина-Дева влюбился, но скрывает свои чувства

Разгадать чувства Девы непросто, потому что он стремится скрыть влюблённость.

Астрологи и психологи отмечают ряд неброских особенностей:

  • Стремление незаметно прикоснуться к любимой: смахнуть пылинку с одежды, поправить локон, поддержать на ступеньках и т. д.
  • «Отзеркаливание» поз, принимаемых интересующей его собеседницей.
  • Прихорашивание в присутствии любимой (поправляет галстук, приводит в порядок волосы).

Наличие перечисленных признаков указывает на то, что мужчина неравнодушен к вам.

Как обратить на себя его внимание, очаровать и завоевать?

Завоевать описываемый знак зодиака непросто. Нужно чётко следовать плану и двигаться медленными шагами навстречу своему счастью.

Что предпринять:

  • Будьте аккуратными и чистоплотными до педантичности.
  • Интересуйтесь его матерью, говорите о ней только хорошее и в положительном ключе.
  • Спокойно относитесь к его шуткам и иронии в ваш адрес, сами старайтесь не подшучивать над Девой. Подколки оставят неприятный осадок и могут оттолкнуть мужчину от вас.
  • Описываемый знак зодиака – интеллектуалы. Выясните интересы любимого, прочтите книгу на интересующую его тему и покажите ему свои знания.
  • Не демонстрируйте явный интерес к его персоне. Кокетство, яркий макияж не будут оценены. Девы любят естественность, простоту и непринуждённость.
Читать еще:  Поделка из тыквенных семечек жар птица. Поделки из тыквенных семечек своими руками на тему Осень: фото и идеи

Помните, что интересующий вас тип консервативен и сдержан.

Какие женщины нравятся представителю этого знака

Обладатель придирчивого аналитического ума, мужчина-Дева, долго и придирчиво выбирает спутницу.

Привлекательными считает такие женские качества:

  • независимый нрав;
  • уверенность в себе;
  • сила воли;
  • порядочность;
  • искренность;
  • требовательность в выборе спутника жизни;
  • логическое мышление;
  • чистоплотность.

Соответствовать вкусам такого представителя мужского пола нелегко. Нужно быть достойной. Дева не приемлет легкомысленных, доступных, слабовольных, неряшливых, непунктуальных девушек

Как не спугнуть мужчину-Деву? Почему мужчина-Дева пропадает

Трудное дело завоевать Деву, ещё сложнее заключить брачный союз с этим представителем знака зодиака. Неосторожный необдуманный поступок спугнёт мужчину, даже если отношения вышли за рамки симпатии и у вас уже есть регулярный секс.

Такой мужчина не терпит навязчивости. Строя взаимоотношения с противоположным полом, он без эмоций оценивает партнёршу, изучая будущую супругу не сердцем, а разумом. Решение сделать предложение детально обдумывается.

Если вы нацелены на того, чьим характером управляет Меркурий, придерживайтесь следующих принципов поведения:

  • не торопите события;
  • излучайте позитивную энергию;
  • доверяйте ситуации;
  • ведите себя естественно.

Жизнь с этим знаком зодиака – непрерывная работа.

Не дайте любимому разочароваться в вас, изучайте его, интересуйтесь им, проявляйте заботу и внимание. Если он пропал, не пугайтесь. Таким мужчинам свойственно исчезать, но затем появляться.

Если мужчина-Дева разлюбил, как он себя ведет

Как и влюблённость, стремление Девы к разрыву отношений сложно определить.

Психологи выделили несколько этапов:

  1. Смущение. Проявляется на людях. Раньше он прощал вам вольные выходки, теперь несдержанное поведение партнёрши смущает.
  2. Раздражение. Приходит момент, когда избранник начинает медленно закипать, что проявляется во взгляде, жестах, разговоре, поведении.
  3. Творческая жилка. Ранее не проявлявшееся домашнее творчество – способ показать негативное отношение к недостаткам партнёрши.
  4. Уныние. Если не реагировать на признаки надвигающегося разрыва, мужчина станет унылым и отстранённым, избегающим общения.
  5. Мстительность и стремление уличить партнёра во всех грехах. Это явный сигнал, что парень разлюбил.

Мужчина-Дева подаёт сигналы. Обратите внимание на них вовремя, и ситуация будет спасена. Представители описываемого знака не спешат разрывать брачные узы, верны и постоянны.

Заключение

Мужчины, родившиеся под знаком Девы, – достойные представители сильной половины человечества.

Из них получаются верные надёжные мужья, способные сделать членов своей семьи счастливыми, живущими интересной, спокойной жизнью в достатке и процветании.

Как по поведению и другим признакам понять, что мужчина Дева влюблен в тебя?

Природная скрытность и некоторая холодность Дев в любви зачастую озадачивает женщин, поставивших перед собой цель завоевать мужчину этого знака зодиака. Наткнувшись на такую отстраненность, представительницы прекрасного пола используют разные ухищрения для того, чтобы понять, какой он, мужчина Дева, в любви и что является истинным доказательством его чувств. Чтобы разобраться в этом вопросе, не испортив начавшиеся отношения, следует немного понять сущность мужчин, рожденных под знаком Девы.

Характерные признаки мужчин Дев

Девам, как мужчинам, так и женщинам, зачастую свойственна немногословность, они застенчивы и самокритичны. Поведение влюбленного мужчины Девы далеко не всегда предсказуемо. Они не привыкли терять голову от любви, а потому в отношениях с женщинами не используют романтических приемов.

Они живут по стандартам, которые считают для себя верными, и женщин для любви выбирают, следуя собственным принципам. Они предпочитают:

  • умных;
  • порядочных и заботливых;
  • честных и чистых душой;
  • хозяйственных и практичных.

Не избежать этой участи и объекту любви, так что не принимайте колкие замечания от мужчины Девы как катастрофу. Возможно, именно это и является своеобразным сигналом о неравнодушности: когда мужчина Дева влюблен, он прилагает все усилия, чтобы сделать свою избранницу идеальной для него женщиной.

Какой он в любви?

Если мужчина Дева влюблен, признаки его заинтересованности, как правило, выражаются в следующих проявлениях:

  • он разговорчив, много рассказывает, не боясь откровенничать;
  • он звонит по собственной инициативе и может неожиданно нагрянуть в гости;
  • он проявляет заботу и даже готов на жертвы;
  • проводит с вами много времени, нередко в ущерб общению с друзьями;
  • он знакомит вас со своими друзьями и родственниками.
Читать еще:  Совместимость валентины и юрия. Увлечения и хобби

Как ведет себя с женщиной?

Зная, как ведет себя влюбленный Дева мужчина, можно «раскусить» его буквально на самом начальном этапе ваших отношений и сделать определенные умозаключения относительно его любви. Тем не менее не спешите делать выводы: по натуре Девы – натуры щепетильные, а посему не принимайте его галантность и вежливость как доказательство симпатии или любви. Вполне возможно, он просто поддерживает разговор, дабы не портить с вами отношения.

Когда мужчина Дева влюблен, признаки и поведение в обществе интересующей его дамы не всегда легко «читаются» со стороны. Однако об изменении в его сознании может говорить частая смена настроения, при этом с «потрохами» влюбленного выдают его же собственные глаза:

  • он любуется объектом своей страсти в то время, пока женщина не замечает его взгляд;
  • немедленно отводит глаза, когда женщина обращает свой взгляд в его сторону.

Таким образом он пытается справиться со своими эмоциями: он не привык демонстрировать свою любовь.

Основные черты мужчины, рожденного под знаком Дева

Как понять, что он влюблен в тебя?

Если рядом довольно часто находится мужчина Дева, как понять, что он влюблен и имеет действительно серьезные намерения? Достоверным подтверждением выступает его ревность. Однако увидеть ее не просто, он будет всячески маскироваться, не показывая своих истинных чувств и переживаний из-за любви к вам.

В этом случае вот как понять, что мужчина влюблен – Дева обязательно найдет способ доказать вам, что его соперник:

  • не любит и не достоин вас;
  • пытается вас обмануть;
  • желает воспользоваться вашей наивностью.

При этом сам он не так прост, как кажется. Компрометируя в ваших глазах другого, он будет намеками апеллировать к тому, что он – пара для вас более удачная.

Особенности поведения влюбленного Девы

Интересуясь тем, как ведет себя мужчина Дева, когда влюблен, учтите, что, даже будучи ревнивым, он не сторонник ограничения вашего общения с другими представителями его пола. И дело тут даже не в том, что ему это безразлично.

Многие женщины интуитивно обращают свое внимание на этот знак зодиака, поскольку один из самых верных и порядочных мужей – мужчина Дева. Как понять, что он влюблен в женщину, с которой они просто знакомы? Обратите внимание на такие важные мелочи, свидетельствующие о наличии его интереса и любви:

  • он более тщательно стал следить за своим внешним видом, старается быть заметным;
  • он, как никогда ранее, часто шутит, стараясь поднять настроение женщине и окружающим;
  • чаще всего находится в хорошем расположении духа, особенно в присутствии конкретной дамы;
  • он щедр на подарки;
  • всегда внимательно слушает женщину (в данном случае конкретную).

Возможно, он скрывает свои чувства?

Если вы когда-нибудь сталкивались с Девами и знаете об их скрытности, то наверняка задаетесь вопросом: как понять, что мужчина влюблен, но скрывает свои чувства?

Дева – один их тех знаков, которые на самом деле могут пытаться утаить влюбленность и любовь. Поставив перед собой цель – завоевать их внимание, любовь и симпатию, оставайтесь корректными в общении с ними: они достаточно часто глубоко разочаровываются в людях. Не дайте мужчине Деве разочароваться в вас – и у вас будет реальный шанс добиться, в конце концов, его откровенности.

Не только астрологи, но и психологи точно знают, как понять, что мужчина Дева влюблен в женщину. О его любви красноречиво говорят жесты:

  • он прихорашивается в присутствии женщины (поправляет волосы, галстук);
  • во время беседы разворачивается к ней всем корпусом, показывая заинтересованность в разговоре;
  • «отзеркаливает» позу собеседницы, то есть принимает такое же положение, только в зеркальном отображении;
  • старается нежно прикоснуться к ней (поддержать, поправить воротник или волосы, смахнуть невидимую пылинку, укрыть от ветра и т.п.).

Полезное видео

Дева очень своеобразный знак зодиака, особенно если его обладатель – мужчина. Его поведение будет существенно отличаться от поведения, например, влюбленного Водолея, Рака, Козерога или Стрельца. На видео астролог дает характеристику мужчине Деве, который попался в ловушку Амура:

Источники:

http://doctorfeel.net/zodiac/zodiac-in-love/muzhchina-deva-kak-ponyat-ego-otnoshenie-k-tebe.html
http://favoritca.com/znaki-zodiaka-v-otnosheniyah/znaki-zodiaka-v-lyubvi/muzcina-deva-kak-ponat-ego-otnosenie-k-tebe.html
http://bvk.news/semya/lyubov/muzhchina-deva-vlyublen.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: