Какой знак зодиака всегда одинокий. Почему вы одиноки? Все зависит от вашего знака зодиака! Козерог: вы – одиночка-карьеристка

Какой Вы тип одиночки согласно вашему знаку Зодиака

Водолей: вы — саркастическая остроумная одиночка

Вы — сверхмыслитель, и, будучи таким, вам сложно открыться. Когда вас спрашивают, почему вы одиноки, вы не боитесь сбить вопрошающего с толку своим остроумием и сарказмом. Вы часто оставляете окружающих в недоумении, переваривая сказанное вами.

Рыбы: вы — одиночка в печали

Одинокие Рыбы встревожены. Из всех знаков Зодиака вы — те, кто нуждается в отношениях больше всего, потому что на карту поставлено ваше эмоциональное состояние. У вас есть дурная привычка пересматривать свою ценность из-за своего одиночества. Хотя вы любите жить в своем выдуманном мире, вы высоко цените компанию партнера.

Овен: вы – независимая от свиданий одиночка

Вы независимы и в то же время запуганы. Убийственная комбинация, не так ли? Вы очень цените свою независимость, и вам нравится быть тем, кто решает все. Ваш принцип «поступки говорят громче слов» делает ваше время стоящим. Вы верите, что лучше быть одинокими, чем сломленными ложными обещаниями и мимолетными чувствами. Но вы заслуживаете достойной партии, поэтому не бойтесь сходить на свидание и действительно узнать человека. Вдруг он – ваша судьба.

Телец: вы — эгоистичная бескорыстная одиночка

Вам не нравится, когда вам диктуют, что делать. Вы не любите обязанности и привязчивость. Вы настолько погрязли в своей независимости, что не даете шанса другим войти в вашу жизнь. Вы очень эгоистичны относительно того, кому отдавать свое время и энергию, но это делает вас более спокойными за себя.

Близнецы: вы – неопределившаяся одиночка

Близнецы любят ходить на свидания. Ваша энергия бьет ключом. Вы всегда задерживаетесь в компаниях или ночных клубах допоздна. Вы наслаждаетесь свободной жизнью и максимально используете ее, пока не найдете того, кто сможет вас дополнить. До тех пор вы будете перемещаться с одного места на другое, чтобы убить время и скуку.

Рак: вы – нелюдимая одиночка

У вас столько мемуаров, что из них можно составлять библиотеку. Первый том вашей одинокой жизни посвящен проблемам доверия, потому что ваши предыдущие отношения оставили на сердце шрам, а также потому, что большинство людей использовали вас. У вас сложный ум; поэтому одиночество — идеальное время, чтобы уделить внимание и заботу самим себе.

Лев: вы – сдержанная одиночка, которая не хочет быть одной

Точно так же, как Рыбы, вы не можете быть одинокими. Вы живете для похвалы и внимания. И, хотя люди вокруг вас могут предоставить вам это, тот факт, что вам не хватает кого-то рядом, сводит вас с ума. Вот почему, когда кто-то интересный появляется на горизонте, вы начинаете на него охоту. Не волнуйтесь, вы не останетесь одинокими надолго.

Дева: вы — одиночка, которую не заботит одиночество

Вы одиноки, и это неплохо для вас. Вы считаете удобным и практичным, что никто не вызывает у вас истерики. Вы спите спокойно, зная, что никто не изменяет вам. Вы достаточно умны, чтобы справляться с одиночеством.

Весы: вы — блуждающая одиночка

Учитывая, что вы — публичная личность, быть одинокими для вас — не проблема. Весы — свободная бабочка, порхающая с цветка на цветок. Вы используете этот период, чтобы больше узнать о себе, о людях вокруг вас и о мире, не думая о том, что другие удерживают вас из ревности и неуверенности.

Скорпион: вы – честолюбивая, подозрительная и мстительная одиночка

В своем одиночестве вы похожи на Деву, потому что предпочтете жить свободной жизнью. У вас так много запланированных целей, что отношения представляют собой проблему. Вы не легко доверяете людям, потому что знаете, что не у каждого из них хорошие намерения. Это может сделать вас подозрительным, но обычно вам все равно. Вы независимы и непредсказуемы, и, если кто-то вас не любит, это его проблема.

Стрелец: вы – нескучающая одиночка

Вы разделяете одну любовь с Весами: люди, но делите ту же неприязнь, что и Телец: обязательства. У вас высокие цели в жизни, и, если человек пытается войти в вашу жизнь, не имея таких же намерений, что и вы, вы переключаетесь на кого-то другого. В общем, вам комфортно быть в одиночестве.

Читать еще:  Алексеев и панин философия. Глава III

Козерог: вы – одиночка-карьеристка

У вас определенные приоритеты, но вы все еще не уверены, чего действительно хотите. Вам чего-то не хватает, но вы не знаете точно, чего. У вас очень завышено чувство ответственности, что оказывает как позитивное, так и негативное влияние на вашу жизнь, потому что люди слишком зависят от вас. Как Козерог, вы сосредоточены на карьере, а не на отношениях.

Козерог: одиночество и любовь

Иссушающая сердце козерожья жизнь состоит в основном из терпения, преодоления, покоя, мудрости, терпения, терпения, терпения. То ли Сатурн так медленно ползет по его жизни, то ли Козероги, рожденные темными холодными зимами, знают, что надо в непростые времена жить как под серым скучным одеялом, экономить энергию.

Лет в 13 юный Козерог, мучимый вопросами смысла жизни, постигает в одно мгновение, что будет одинок всегда, всегда, просто потому, что уникален. Нет никого такого же, как он. Постижение это заливает его навсегда до самого сердца некоторым внутренним холодком, ясным лунным видением одинокого путника, бредущего по нескончаемой дороге, поэтому Козероги, пожалуй, терпеливее всех знаков встречают разрывы отношений и прекращение любви, дружбы или просто хоть какого-то тепла. Со вздохом Козерог принимает очередную невозможность быть с кем-то вместе и снова двигается в путь, маленькая фигурка с узелком на плече. Впереди — горный перевал.

Лучшие карьеры, озарения, достижения, открытия сделаны Козерогом в одиночестве, часто после потерь близких, любовных отношений. Работа — это то, с чем можно ощущать близость, она проста и требует простого: сил, мужества, терпения. Ведь правда же, проще всего думать и высчитывать по ночам сложные таблицы, в выходные торчать в лаборатории, снова и снова повторять до изнеможения в пустой студии эскиз или замысловатые па, чем неуклюже пытаться что-то объяснять тому, кто ничего не понимает, или страшиться, что придешь домой, а там опять не встретят, не любят, не хотят.

Эскапизм — это то, в чем Козероги разбираются, как гурманы в устрицах. Закрытый, серьезный Козерог сидит по ночам, вкалывает днем, дорабатывает вечером. Воздух его горного перевала прозрачен, чист и горек, и с каждым шагом становится все более разреженным. Там больше нечем дышать другим знакам, и они отступают назад, тихо сливаются, преисполненные, впрочем, глубочайшего уважения к Козерогу. Высочайшие вершины мира заняты Козерогами, которые просто шли вверх по немыслимым ледяным ущельям, на жестком хлестком ветру, шли, потому что не умели ничего другого.

Любви Козерога учат его поражения. Поражения немыслимые, вечно этот серьезный знак ломается на былинках. Готовый к серьёзным битвам и целям, Козерог оказывается повержен какой-нибудь совсем ерундовой связью, которая вдруг открывается ему, как сундук с сокровищем. А там и доброе сердце партнера, и совершеннейшее смирение перед проигрышами, и великодушие, и храбрые признания в уязвимости, и наплевательское отношение к любой вершине.

У Козерогов любящее и внимательное сердце, поэтому они с изумлением всматриваются, потом с уважением учатся. Дело в том, что большего труса, чем Козерог, нет в Зодиаке. Он боится всего, своих уязвимости и спонтанности, собственной несдержанности и плодов чужого легкомыслия. Своих слишком громкого смеха и слишком быстрых слез. Зависимости он боится как черт ладана. Вы помните, что он помнит, что очень одинок?

В конце концов однажды он просыпается не под звонок строгого будильника, а под любимую музыку, которой, он считал, не место в таком ответственном деле, как утреннее пробуждение. Это питает его сердце. Питает его сердце нежность, уязвимость и зависимость от ритма дыхания другого человека рядом. Человек ему доверился, торчит рядом, терпит его, сухаря, даже любит его блинчики или неуклюжие признания.

Только не заставляйте часто говорить Козерога «я тебя люблю». Тот, кто так умеет и ни черта не боится, — это Козерог, спустившийся со своих ледяных утесов назад к солнцу, зеленой траве и дурацким ромашкам, Козерог, не боящийся быть смешным, доступным, теплым. Козерог, постигнувший одну истину: чтобы двое любили друг друга, им не обязательно быть одинаковыми или похожими. Поэтому он больше не пристегивает собственную уникальность к одиночеству суровыми нитками.

Он открыт, а открытый Козерог использует теперь свои силы не для того, чтобы убегать, а для того, чтобы остаться. А это гораздо труднее, верьте мне.

Читать еще:  Сие есть кровь моя. «Приимите, ядите: сие есть Тело Мое

Почему вы всё ещё одиноки по знаку Зодиака? Звёзды укажут причину!

Вы обладательница прекрасной внешности, вы стильная и модная девушка с престижной работой? Или же юная дева с идеальными внешними данными? А может быть вы просты собой, но у вас весёлый характер, вы хорошо готовите, шикарно вяжете, да к тому же и крестиком вышиваете? Одним словом, вроде и придраться ни к чему нельзя, однако до сих пор вы не встретили свою вторую половинку, о которой так давно мечтаете. Вы даже прикладываете для этого немалые усилия и соглашаетесь на различные эксперименты – смена имиджа, яркий макияж и одежда. Возможно, вы зарегистрировались на сайте знакомств, где нашли парочку достойных кандидатур. Но всё тщетно. Напрашивается вопрос, почему вы всё ещё одиноки? Звёзды укажут причину! Астрология редко когда ошибается.

Почему вы одиноки? Расскажет знак Зодиака

По своей натуре девушки, рождённые под этим огненным знаком, обладают боевым характером. Они всегда впереди – на работе, среди друзей, дома, а также и в любовных отношениях: не считают зазорным подойти к понравившемуся мужчине и признаться в своих чувствах к нему. Увы, не всем парням это нравится, всё-таки так уж повелось, что первый шаг должен сделать он. И, даже если кто-то и ответит женщине-Овну взаимностью, то не факт, что связь будет сохранена, так как в постели эти девушки тоже лидеры, из-за чего близость начнёт напоминать боксёрский ринг.

Совет. Станьте мягче, дайте возможность мужчине оставаться мужчиной. Привлеките его своей ласковостью и нежностью. Возможно, такое поведение поможет вам наконец-то избавиться от одиночества.

Телец

Этот знак очень меркантильный, поэтому девушки не смогут счастливо жить с мужчиной, который не может обеспечить ей достойную жизнь. Притом нельзя сказать, что женщины-Тельцы слишком требовательные. Вовсе нет, они согласны будут и на рай в шалаше, в котором комфортные условия проживания – тепло, уютно и есть продукты для того, чтобы не голодать. Хотя в идеале её мужчина должен быть успешным и влиятельным, поэтому, если перед ней встанет выбор между небогатым красавчиком, который будет её безумно любить, и обеспеченным непривлекательным парнем, уважающим её как личность (любви этому знаку не надо), то она, конечно же, выберет второго. Притом оба при этом будут счастливы – женщины-Тельцы умеют не мешать своему мужчине жить спокойно, не нервничая.

Совет. Постарайтесь первоначально смотреть не в кошелёк понравившегося парня, а в его душу. Ведь в будущем он может стать и богатым, а вы рядом с ним счастливой.

Близнецы

Девушки этого знака часто сталкиваются с проблемой, что никогда не готовы к серьёзным отношениям. Пока молоды, они хотят веселиться и радоваться жизни, не обременяя себя никакими обязательствами. А в зрелом возрасте у них появляется чувство, что время любить ушло, а значит и не стоит ждать встречи с тем единственным и неповторимым. К тому же, Близнецы – это знак воздушный, который не терпит рамок, поэтому их и невозможно заковать в брачные узы, ограничив семейными традициями и правилами. Им постоянно нужны перемены, в том числе и в любовных отношениях, им очень быстро наскучат семейные будни.

Совет. Вам нужно найти компромисс – брак на расстоянии. Поэтому в первую очередь ищите партнёра, профессия которого связана с частыми отъездами.

Женщины-Раки душат в отношениях своей заботой и опекой, что сильно отпугивает мужчин. Возможно, кто-то из парней и готов на длительную связь, но у него есть страх, что он окажется на коротком поводке у своей женщины. Ко всему прочему, Раки отличаются сильной обидчивостью, они часто расстраиваются и плачут от огорчения. Поэтому им нужен тот, с кем они будут себя чувствовать защищёнными, но, увы, таких мужчин очень мало. Ведь в современном мире царит равноправие, и сильный пол с удовольствием перекладывает многие заботы на женские плечи.

Совет. Отрастите крепкий панцирь, с ним вам легче будет найти мужчину, и постарайтесь быть ненавязчивой со своей любовью. Во всём должна быть мера.

Львицы обладают очень высоким мнением о себе, они – само совершенство. Поэтому найти достойного их сиятельства партнёра им очень тяжело. Они требовательны в отношениях – ими должны постоянно восхищаться, осыпая комплиментами, цветами и подарками. К тому же они не терпят, когда рядом с их мужчиной есть другие женщины, часто устраивают сцены ревности. Такое поведение напрягает сильный пол.

Читать еще:  Сонник разговор по телефону с бывшим мужем. К чему снится разговор по телефону

Совет. Уймите свою спесь или найдите того, кто будет готов ради вас пойти на жертвы. Только так вы перестанете быть одиноки.

У этих девушек высокие стандарты мужского идеала, к тому же они настолько педантичны, что с ними очень сложно. Девы обожают порядок во всём, поэтому их партнёр должен быть в первую очередь аккуратным, а также пунктуальным, воспитанным и дальше по длинному списку. Если они видят какие-то недостатки, тут же об этом говорят. Постоянные упрёки сильно раздражают мужчин, ведь тех, кто готов жить в постоянно стерильных условиях, очень мало.

Совет. Чтобы не засидеться в девках, вам нужно снизить планку при выборе мужчины. Ведь вы тоже неидеальны.

Девушки этого знака очень милы и привлекательны, поэтому у них всегда есть пара-тройка верных поклонников, которые готовы стать их мужьями при первом же зове Весов. Но этот знак постоянно что-то оценивает и взвешивает, поэтому и сомневается, кого выбрать – умного, красивого, успешного или же того, кто ради неё готов на всё. И, что интересно, обычно её выбор падает на самую худшую кандидатуру. В итоге разочарование и одиночество.

Совет. Не бойтесь сказать «да» тому, кого считаете самым лучшим из лучших, ваш страх, что вы не достойны настоящей любви, безоснователен. Запомните, вы заслуживаете того, кто вас искренне любит.

Скорпион

Эти девушки любят так, что прямо пугают своей страстью. В их душе кипят ревность, похоть, любовь и ненависть, а также непреодолимое желание, чтобы партнёр был только её. Такой коктейль эмоций тяжело выдержать. К тому же, Скорпионы видят людей насквозь, поэтому их невозможно обмануть или что-то скрыть. Они тяжело переносят разочарования в любимом человеке, обязательно отомстят за предательство.

Совет. Больше доверяйте мужчинам, не ищите в них только негативные стороны и не бойтесь быть разочарованы. Ведь все знают: чего мы боимся, то и получаем. Просто любите и вам ответят взаимностью.

Стрелец

Этот знак боится брака, потому что знает, что в моногамных отношениях ему будет некомфортно. Но, с другой стороны, у них есть страх, что если они будут постоянно отшивать от себя поклонников, то останутся ни с чем. Вот и мечутся между крайностями, то привлекая к себе мужчину, то снова отталкивая. Такие качели не всем по душе. В итоге – одиночество.

Совет. Возьмите себя в руки и решите для себя, что вам важнее – чувства или же страсть, флирт и ревность. Когда выберете первый вариант, тогда и сможете создать любовные отношения, в которых будет комфортно и вам, и вашей второй половинке.

Козерог

Девушки-Козероги по жизни начальники, поэтому они либо выбирают карьеру, а значит, им просто некогда заводить романы, ведь у них собрания, отчёты и переговоры, либо слабохарактерного мужчину, который будет беспрекословно выполнять их команды дома. К тому же ему ещё придётся мириться с эмоциональной холодностью Козерога, а это не всем по душе.

Совет. Хотя бы иногда выключайте шефиню, только тогда вы сможете избавиться от одиночества. Мужчины любит нежные создания, а не Гитлера в юбке.

Водолей

Этому знаку очень нравится проводить время в одиночестве. Только сам на сам они чувствуют себя комфортно. Присутствие мужчины в жизни Водолеев их сильно напрягает, притом и на эмоциональном уровне. К тому же, женщина этого знака не обладает необходимой для семьи практичностью, поэтому её партнёру придётся смириться с тем, что все бытовые проблемы лягут на его плечи.

Совет. Вам нужно найти того, кто будет готов быть вашей гранитной стеной, с тонкой душой и большим сердцем. С другим мужчиной вы будете несчастливы, что и приведёт к разрыву и одиночеству.

Этот знак настолько озабочен счастьем друзей, родных и близких, что часто игнорирует собственные интересы. Если Рыбы и находят своего мужчину, то тут же окутывают его сетью заботы, притом в ущерб себе. Девушки, любя партнёра, занимаются самоуничтожением как эмоциональным, так и физическим.

Совет. Вам нужно больше думать о себе. Поэтому ответьте любовью тому мужчине, который будет готов ради вас пойти на любые жертвы.

Верить ли или нет астрологическим советам, дело каждого, но прислушаться однозначно стоит.

Источники:

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2017/09/kakoy-vy-tip-odinochki-soglasno-vashemu-znaku-zodiaka/
http://juliarubleva.ru/kozerog-odinochestvo-i-lyubov/
http://signorina.ru/3432-pochemu-vy-odinoki-znak-zodiaka.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: