Какой знак зодиака самый верный среди мужчин. Самые гулящие и самые верные знаки зодиака

Самый верный мужчина и самый шальной по знаку Зодиака.

Самый верный мужчина и самый шальной по знаку Зодиака.
Никто не может знать заранее-будет ли верен ваш мужчина. Ведь обворожить, соврать, кое-что не сказать-ничего не стоит. Однако, если присмотреться повнимательнее всегда есть небольшие подсказки.

Особенно важно знать дату рождения вашего избранника. Оказывается верность также зависит и от знака зодиака. Дамы, будьте внимательны! Не дайте себя обмануть. Итак, начнем! Конечно, бывают исключения из правил. Но их не так много.

Овен: единство и борьба противоположности

Овен – завоеватель. И этим сказано многое. Если вам удалось по-настоящему влюбить в себя и удержать внимание Овна, вы не первый день вместе и есть планы на семью, можете рассчитывать, что он будет верным мужем и прекрасным отцом. Но вероятность того, что поиск новых целей в нем рано или поздно дадут о себе знать, все же есть.

Телец: пример верности

Самый верный мужчина:Тельцы очень спокойные и даже в определенной степени замкнутые. Они долго идут к сердцу любимой, а ставя цель – добиваются ее всеми возможными путями, и если уж решаются жениться, то это на века. По праву Тельца можно назвать самым верным знаком Зодиака!

Близнецы: постоянны только в своем непостоянстве

Чтобы найти подход к мужчине-Близнецу, нужно поймать их настроение и характер. Этот тип мужчин быстро загорается познанием новой девушки, затем быстро перегорает и либо отправляются на поиски новой, либо, взвешивая за и против в пользу этой дамы, связывают себя узами брака.

Читайте также: Разлучницы по знаку Зодиака: Рейтинг самых опасных женщин

Рак: 100 причин, почему виноват не он

Удивительно, но Рак в отношениях проявляет много самолюбия и эгоизма. Он всегда делает то, что ему хочется, и всегда имеет 100 причин, почему даже в собственной измене виноват не он, а его половинка. Раки чаще всего остепеняются после 35, до этого рубежа ведут достаточно беспорядочную жизнь в плане взаимоотношений с противоположным полом.

Лев: вот это «да»!

Вы ожидаете, что самый самовлюбленный знак будет самым гулящим? А вот и нет. Львы, выбирая себе спутницу, делают акцент на том, что она должна быть лучшей. И если уж они остановили свой выбор на ком-то, то остаются верными до конца. Причиной для измены может быть только тот факт, если его партнерша начинает строить карьеру успешнее, зарабатывать больше или берет на себя роль главы в паре.

Дева: все кроется в привычках

Еще один из самых верных знаков, наряду с Тельцом и Львом, однако его преданность отношениям кроется в его привычках. Дело в том, что Дева – самый аккуратный и брезгливый знак. Отношения на стороне будут просто неприятны с точки зрения небезопасности для здоровья и сплетен, что навредит репутации.

Кроме того, Девы далеки от «сказочного принца» в момент ухаживания, поэтому тратить силы на «танцы вокруг костра», чтобы обратить на себя внимание потенциальной новой пассии, просто им не интересно. Есть более важные дела!

Весы: «спалятся» на лжи

Самый верный мужчина:Весы – один из немногочисленных надежных партнеров не только в браке, но и в дружбе, и в бизнесе. Они ценят преданность и верность и стараются отвечать взаимностью. Все, что нужно мужчине-Весам, это постоянное одобрение и похвала. Если вы будете давать знать, что они все делают верно – он будет предан вам до конца. Кроме того, если даже у Весов случится адюльтер, он сам не сможет с этим жить и все расскажет своей половинке.

Читайте также: Знаки Зодиака которые никогда не прощают измен

Скорпион: душа и плоть

Скорпионы – короли секса и одновременно самый неверный знак Зодиака. И все потому, что в страстном теле, жаждущем приключений, живет чуткая душа, которая жаждет дать стабильность и верность своей семье. Поэтому чаще всего измены скорпиона носят порывистый характер и не подразумевают под собой ничего серьезного. Но кому хочется с этим мириться?

Стрелец: все ясно без слов!

Самая печальная неверность – как раз у Стрельцов. Этот знак Зодиака в принципе расценивает отношения, и особенно секс, как спорт. Азарт. Завоевание. Раж. Стрельцы живут порывом страсти, стараясь попробовать как можно больше. Но приходят к тому, что идеала нет, и женятся на первой, кто попадется под руку в нужный момент.

В семье (которую чаще создают поздно) хранят верность, потому что разочарованы отсутствием высоких идеалов. Однако есть редкая разновидность Стрельца, который умеет направить свою сексуальную энергию в созидательное русло, тогда отношения не страдают от его необузданных измен.

Читать еще:  Цель и путь суфия.

Козерог: верен до мозга кости

Самый верный мужчина:Козерог — очень простой знак, ему не нужны изыски, тайные намеки, какие-то изощренные способы соблазнения. Если вы ему нравитесь, он будет действовать просто, по стандартной схеме. В семье также прямолинеен и трудолюбив, способен на жертвы. Все, что ему нужно – чтобы партнер, как и он, постоянно работал над отношениями.

Читайте также: Особенности Знаков Зодиака которые мужчинам сносят крышу

Водолей: ветер свободы

Водолей очень противоречиво ведет себя в паре. С одной стороны, это достаточно верный знак, который, выбирая себе пару, делает это раз и навсегда. Чаще всего Водолей – однолюб, но в определенный момент в нем может случиться щелчок. Он вдруг осознает, что его слишком привязали к быту, и он уйдет очень неожиданно. Изменяют редко, потому что предпочитают сначала ставить точку в предыдущих отношениях.

Рыба: романтик для семьи

Рыбы – тот редкий знак среди мужчин, которые способны на искреннюю романтику. Именно Рыбы могут читать вам стихи и делать это с удовольствием. В семье Рыбы отличаются нежностью, надежностью и верностью. Но есть крен – в любой момент их тихая жизнь может дать трещину, если в нее вмешается сиюминутная страсть.

Ох, и не повезло женам Скорпионов. Хотя, с другой стороны жить с ярким и увлекающимся человеком всегда весело – можно увлекаться вместе с ним и дополнять друг друга.

5 самых верных знаков зодиака

Девушки и юноши, которые ищут себе пару или уже состоят в отношениях, часто спрашивают — какой самый верный знак зодиака у мужчин и у женщин. Пришло время поговорить на эту волнующую тему. Кто верный по гороскопу а кто склонен к изменам?

Сначала разберем знаки зодиака в общем, а затем поговорим отдельно про мужчин и женщин.

Гороскоп вашего мужчины – позволит узнать всё о мужчине по дате его рождения: характер, предпочтения в любви и способы его завоевать. Читать далее >>>

  1. Лев

Первое место в почетном списке занимает Лев. Представители этого знака зодиака знают себе цену. Они ищут достойную избранницу или избранника. И в период поиска способны много флиртовать.

Но когда Лев нашел свою мечту, свою королеву или Львица нашла достойного принца, то ни о какой измене не может идти речи.

Настоящий царь зверей горд собой, он ценит свою семью и хочет гордиться ею. Он не станет размениваться на случайные связи. Интрижка на стороне — это потеря достоинства для Льва. А он не может такого допустить. Поэтому в браке этот знак зодиака проявляет себя как верный и надежный семьянин.

Козерог

Козероги долго и тщательно выбирают спутника жизни. Им важно всё: и характер, и финансовые возможности, и внешность. Козероги очень практичны, хотя настоящая любовь в их жизнь тоже временами заглядывает.

И вот, наконец, определившись со своей личной жизнью, вступив в брак, Козерог успокаивается. Ему и в голову не придет искать кого-то другого на стороне.

Иначе зачем, спрашивается, я так долго выбирал себе невесту или жениха? После свадьбы и обустройства семейного быта Козерог берется за карьеру. Он много сил и времени уделяет своей работе, чтобы достигнуть высокого положения в обществе и чтобы содержать семью в комфорте и благосостоянии. Статистика говорит о том, что представители этого знака зодиака редко разводятся.

Скорпион

Скорпионы нуждаются в любви. Они буквально подпитываются ею. Этот знак зодиака может уйти с головой в страстный роман. Однако к браку Скорпион относится серьезно, он всё оценит и взвесит, прежде чем сказать заветное «да» в ЗАГСе. Как мужчине, так и девушке этого знака важна стабильность. Поэтому в семейных отношениях они обычно сохраняют верность.

Скорпионы трепетно относятся к своим любимым людям, заботятся о них. Из-за сильных чувств этот знак бывает подозрительным и ревнивым.

Так что его партнеру тоже необходимо быть верным. Малейшее подозрение в измене — и отношение Скорпиона сразу меняется. Он становится агрессивным и раздражительным. Это потому, что он тщательно оберегает свою любовь.

Дева

Девы заинтересованы практической стороной жизни. Они много работают, много делают по дому и по хозяйству. Если Дева состоит в браке, то она будет сохранять верность своему мужу или жене. Дева всегда на страже порядка и чистоты.

Согласитесь, трудно крутить интрижку на стороне, когда все твои мысли сосредоточены, к примеру, на ремонте ванной комнаты — выборе кафеля, сантехники и прочего.

Девы — романтики в душе. Это качество не сразу замечают окружающие. Однако Девы ищут настоящую любовь. И уж если представителю знака зодиака встретится достойная девушка или достойный кавалер, они приложат все силы, чтобы завоевать любовь. Порой Девам мешает некоторая стеснительность, но это качество придает им некоторый шарм и привлекательность.

Читать еще:  Что означает волна во сне. Сонник: к чему снятся волны

Раки — самые семейные люди в зодиаке. Они обожают домашний уют. А чтобы набраться сил и энергии для дел, Раку просто необходимо отдохнуть на любимом диване и понежиться в горячей ванне с пеной.

Идеальная семья для Рака — это большая семья с несколькими детьми, где все собираются вечерами на ужин, едят вкусную домашнюю еду и делятся новостями.

Как мужчины, так и женщины этого знака склонны к верности в браке. Измена для них — это предательство. Кто-то может пытаться привлечь Рака к интрижке на стороне. И Рак, возможно, откажет не сразу. Но как только речь зайдет об интиме, он тут же вспомнит о любимой семье и детях, и убежит со всех ног к себе домой. Потом еще долго будет вспоминать об этом неприятном событии.

Возможно, вам будет интересно почитать про совместимость знаков зодиака в любви — таблица с ответами для всех. Кроме того, посмотрите интересное видео по той же теме:

Самые верные жены по знакам зодиака

Пришло время поговорить отдельно о мужчинах и женщинах. Рассмотрим рейтинг самых верных жен по знаку зодиака.

  • На первом место этого списка расположились барышни Тельцы. Они очень соблазнительны и очаровательны. Любят флиртовать и заводить романы. Но вступив в брак, девушка Телец успокаивается и много сил тратит на домашнее хозяйство. Она — замечательная хозяйка, в доме которой всегда уютно, а интерьер оформлен со вкусом.
  • На втором месте рейтинга — Козерожки. Это женщины — идеалисты. Они стремятся создать здоровую атмосферу в доме. С детьми бывают строги, но справедливы. Умеют поддержать своего мужа и вдохновить на карьерные достижения во благо семьи. В браке сохраняют верность.
  • На третьем месте — Стрельцы. Нагулявшись до свадьбы, девушка Стрелец остепеняется и становится верной, преданной женой. У Стрельчихи много друзей и общения, ее могут пытаться соблазнить другие мужчины, но она не поддастся их уговорам, потому что ценит семейные узы.

Самые верные мужья по знакам зодиака

Отлично, с женщинами разобрались. Ну а теперь рейтинг самых верных знаков зодиака среди мужчин.

  • Первое место по праву занимает Козерог. Этот мужчина настолько привязан к семье, что не допускает мысли об измене. Он много работает, чтобы обеспечить жене и детям безбедную жизнь. И приходя вечером домой, нуждается в семейном уюте и заботе, которые помогают снять стресс.
  • Второе место достается Девам. Мужчины этого знака зодиака — хорошие мужья и практичные хозяева. Может быть, парень Дева не будет столь же ярким и полным энтузиазма, как Овен или Стрелец, зато он действительно ценит и уважает свою избранницу. А еще он без труда прибьет полку в гараже или покрасит стену.
  • Ну и почетное третье место остается за Львами. Они не зря выбирали себе в жены лучшую из лучших. Так что же, теперь искать кого-то еще? Глупость какая! Лев гордится достижениями своей семьи, но еще больше — красотой и прелестью избранницы. Он будет очарован супругой долгие годы, если, конечно, она будет вести себя, как королева.


Таковы самые верные знаки зодиака. Впрочем, верность зависит не только от гороскопа. Внутренние качества человека и его уровень развития также оказывают большое влияние. Поэтому даже верные знаки по рейтингу иногда могут оказываться ненадежными. А те, кого называют потенциальными изменщиками — всю жизнь хранить верность.

Какой мужской знак Зодиака самый верный

Мужчина Овен — натура импульсивная, обожает романтику, дарит всегда цветы. Свои обещания всегда готов сдержать, не обманывает. Его избранница может надеяться на взаимную любовь. Однако, есть риск, что ему наскучит общение и он найдет кого-либо на стороне, особенно, если вторая половина погружена в домашнее хозяйство.

Мужчина Овен ценит способность его избранницы понимать его и подстраиваться под его настроение.

В отношениях с Овном важно заинтересовать его своими интересами и своим кругом общения.

Верность мужчины Овна — 75%

Мужчина Телец готов любой ценой добиваться любви понравившейся ему женщины. Он способен найти способы завоевать ее сердце, для Тельцов не существует преград.

К браку Телец подходит очень ответственно, если влюбляется, то на всю жизнь. Измены, и даже легкий флирт у него под запретом. Чтобы застраховаться от неожиданностей, женщине лучше уделять партнеру максимум внимания, дать понять, что цените его превыше всего.

Читать еще:  Во сне дает мужчина ключ. К чему снятся ключи или связки ключей

Верность мужчины Тельца — 100%

В начале знакомства мужчина Близнецы даст понять, что заинтересован в женщине. Он будет ее добиваться, однако как только цель будет достигнута, он может утратить интерес.

Знак зодиака Близнецы расчетлив, может продолжать отношения из-за выгоды, коварен, не способен к самопожертвованию, бескорыстию. Привязать такого человека к себе нелегко, но возможно.

В своих стремлениях Близнец непостоянен и свободолюбив. Личность очень общительная, его партнерше лучше проводить досуг с ним вместе.

Верность мужчины Близнецы — 35%

Мужчина знака Рак — эгоист, не любит длительных отношений, предпочитая личный комфорт. Он часто замечает недостатки, но не у себя. Ему трудно найти себе женщину, Рак порой сам не может определиться, чего он хочет. Не сохранив верность второй половине, он обвинит во всем ее.

Есть шанс построить крепкие отношения с личностью зрелого возраста, к этому времени Рак способен на глубокие чувства.

Верность мужчины Рака — 45%

Мужчин знака Лев — яркий, привлекательный, интересная личность с неиссякаемой энергией. Личность по натуре лидера, Лев управляет людьми и боится потерять свое влияние, он может быть не всегда доволен успехами своей спутницы.

Мужчина Лев ценит в женщине умение вести хозяйство, женственность, красоту. Представитель знака Лев верен своей женщине всю жизнь и не способен на измену, предательство.

Чтобы жизнь вдвоем не казалась скучной, нужно чаще устраивать романтические вечера.

Верность мужчины Льва — 100%

Мужчина Дева олицетворяет основательность и стабильность. Личность со знаком Дева отличается сложным характером, он умеет управлять своими эмоциями.

Мужчина Дева со вкусом одевается и желает того же от своей избраннице. Подарки дарит не всегда, романтики от него не стоит ждать. Человек ответственный, на него можно положиться.

Если сделает предложение женщине, то обдуманно и взвешенно. Случайные связи не предпочитают, поэтому в большинстве хранят верность супруге.

Верность мужчины Дева — 75%

Мужчина знака Весы обожает долгие ухаживания, открытое проявление чувств. Он дарит женщине подарки, цветы, говорит комплименты. Такой человек ценит стабильность, верен своей избраннице, измены ждать от него можно в исключительных случаях. Если это и происходит, его будут мучить угрызения совести.

Весы не любят ссор, скандалов, поэтому спорные вопросы нужно решать мирно.

Верность мужчины Весы — 100 %

Мужчина Скорпион противоречивый знак, спутницу ищет долго. Его сначала привлекает физический контакт с женщиной, ему нравится в ней загадки, тайны.

Скорпион страстный любовник, собственник, требует полной отдачи и не позволяет никому диктовать свои условия. Он боится лишиться возможности оставаться хозяином положения.

В семейной жизни Скорпион внимательный муж и ласковый отец, щедрый, не потерпит измены второй половины. Предпочитает доминировать в сексе, способен изменять супруге, на его верность рассчитывать не стоит.

Верность мужчины Скорпион — 45%

Мужчина Стрелец легко вступает в отношения, нравится большинству женщин. Он отзывчивый, дружелюбный, ему не свойственна агрессия. Любит флирт, у него много романов до свадьбы. В период ухаживаний становится более активным, изобретательным, лишь бы добиться своей избранницы.

Стрелец склонен к ревности, собственничеству. Проблема в том, что после женитьбы, он еще чувствует себя свободным. Обычно всегда хранит верность супруге.

Верность мужчины Стрелец — 90%

Мужчина Козерог наделен множеством положительных качеств — трудолюбивый, привлекательный, целеустремленный, готов преодолевать трудности, ответственный. Это идеальный человек для серьезных отношений, способный создать материальные блага и его женщине будет не о чем беспокоиться.

Козерог прислушивается к чувствам любимой, проявляет заботу. Семейные ценности для него важнее минутных удовольствий, он верен супруге, а в случае разногласий, ссор, попытается избежать разрыва.

Верность мужчины Козерог — 100%

Мужчина под знаком зодиака Водолей не проявляет активности, застенчив, ничего не требует, не предпочитает озвучивать свои желания. Влюбчив, умеет хранить верность, не сомневается в женщине, доверяет ей. Он может разорвать отношения, если избранница проявляет излишнюю опеку.

Водолей опасается довериться полностью своей второй половинке и потерять свободу. Обычно не настроен на семейные узы, в браке не предпочитает, чтобы его использовали в своих интересах.

В большинстве случаев, Водолей верен своей избраннице.

Верность мужчины Водолей — 75%

Чтобы завлечь мужчину со знаком Рыбы, нужно время. Такой человек готов на серьезные поступки ради понравившейся женщине. Он способен подарить избраннице роскошный подарок, постоянно ищет пути, чтобы приятно удивить ее. Кроме этого, он — чувственный любовник, творческая личность.

Также мужчина Рыбы способен поддержать, дать полезный совет. Частые романтические вечера, бурные ночи не позволят влюбленности угаснуть. В семейных отношениях он верен своей супруге.

Источники:

http://www.greatpicture.ru/samyj-vernyj-muzhchina-i-samyj-shalnoj-po-znaku-zodiaka/
http://zznaki.ru/samye-vernye-znaki-zodiaka/
http://fatecenter.ru/znaki-zodiaka/o-znakakh-zodiaka/kakoy-muzhskoy-znak-zodiaka-samyy-vernyy/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: