Какой ты супергерой по знаку зодиака тест. Рыбы – Аквамен

Персонажи комиксов по гороскопу: какие супергерои соответствуют разным знакам Зодиака

12.08.2019 | 12:04 | Joinfo.ua

Для каждого знака зодиака есть супергерой, который идеально сочетается с их лучшими и худшими чертами. Будь то их интеллектуальная страсть к созданию мощных гаджетов, их харизма и остроумие или их неконтролируемые эмоциональные состояния, гороскоп супергероя может показаться слишком правдоподобными для некоторых из вас. Joinfo.ua предлагает узнать, какой фантастический вымышленный персонаж подходит вам больше всего .

Овен – Дэдпул

Овен – это сгусток энергии, фейерверк естественного происхождения . Безграничная энергия Овна полностью отражает позицию Дэдпула как совершенно замечательного антигероя . Ввязываясь в неприятности с упрямством барана, этот персонаж доблестно берет бразды правления в любой ситуации. К тому же, они оба не любят проигрывать.

Телец – Халк

Тельцы, как известно, сильны физически и часто довольно агрессивны, так что им лучше держать злость под контролем. Представители этого знака все время идеально подстраиваются под ситуацию, меняя поведение в зависимости от того, кем они должны быть в определенный момент. Их супергеройский персонаж – Халк.

Близнецы – Капитан Америка

Как один из главных членов команды Мстителей, Капитан Америка – очень остроумный и общительный герой. В то же время он также серьезен и вдумчив. Эти черты он разделяет с Близнецами. Капитан Америка, как и представители этого знака Зодиака, также очень легко адаптируется в обществе.

Рак – Супермен

Известно, что Рак очень вдумчивый и чувствительный к потребностям других. Они борются за великое благо и полны решимости бороться с препятствиями. Они также домоседы, которые любят свои семьи. Как и Супермен.

Лев – Тор

Лев является знаком Зодиака, который чувствует себя королем или королевой. Тор, Бог Грома, также несет в себе силы уверенности, преданности и трудолюбия. Однако эти черты также сопровождаются глубоким чувством гордости. Несмотря на это Львы также невероятно щедрые и преданные.

Дева – Человек-паук

Человек-паук, безусловно, один из – если не самый – стеснительный из всех супергероев , что он разделяет со знаком зодиака Дева. Он может быть застенчивым, но как Дева, он также очень добрый и трудолюбивый – отличное сочетание.

Весы – Чудо-Женщина

Смелые и справедливые Весы и Чудо-Женщина берут на себя ответственность за гармонизацию справедливости и поддержание мира. У Весов есть страсть и инстинкт создания и поддержания баланса в мире – как и у Чудо-Женщины. Представители этого знака склонны помнить плохое к ним отношение, поэтому любая несправедливость не будет забыта.

Скорпион – Бэтмен

Представители этого знака – мыслители и философы. У них есть собственных набор правил, по которым они живут. Скорпионы хотят изменить мир к лучшему, то только когда это им необходимо. Поэтому Бэтмен – их супергерой.

Стрелец – Звездный Лорд

Звездный Лорд определенно один из самых смешных супергероев. Кто может забыть его веселое впечатление от Тора после встречи с ним? Как и Стрелец, Звездный Лорд – экстраверт с большим чувством юмора. К тому же, они оба полны энтузиазма.

Козерог – Железный человек

Козероги хотят, чтобы все знали об их экзотической и экстравагантной жизни. Они любят хвастаться тем, что имеют. Так же, как и Железный человек и его шикарная жизнь.

Водолей – доктор Стрэндж

Водолеи очень умны и концентрируются на новых знаниях и формулах. Идеальный супергерой Водолея – доктор Стрэндж.

Рыбы – Аквамен

Рыбы полны энергии. Они любят оставаться наедине с собой. Если им что-то необходимо, они легко добиваются того, чего хотят. Поэтому их идеальный супергерой – Аквамен.

Читать еще:  Гороскоп свинья октябрь год. Свинья — Весы

Предлагаем вам также узнать о том, какие знаки Зодиака самые верные и самоотверженные. Их всего четыре во всем гороскопе.

Гороскоп PEOPLETALK: супергероини

Мы уже выяснили, какой ты мультипликационный персонаж по гороскопу, теперь пришло время решить вопрос с суперспособностями. Все мы внутри немного суперженщины и каждый день спасаем мир. Так какая же героиня подходит тебе больше всего? PEOPLETALK решил разобраться!

Овен: Алая ведьма

Пускай она и обладает «магией хаоса», но для нее это значит, что все под контролем. Эта девушка имеет отличные организаторские способности и с легкостью может руководить хоть армией мутантов, хотя по ней и не скажешь (чаще всего она очень хрупкая). Главное, не злить ее, а то может случайно наступить апокалипсис. Своего она всегда добивается, если уж задумала.

Телец: Джин Грэй

Недаром рыжеволосая красотка наделена телепатическим даром — Тельцам свойственно иметь мощную интуицию. Она очень эмоциональна, но никогда не покажет истинные чувства, ей всегда проще держать все при себе — до взрыва, конечно же. Эта девушка не просто суперсильная, но еще и невероятно заботливая — никогда не оставит в беде. В общем, все кони и горящие избы — в ее распоряжении. Как правило, она однолюб.

Близнецы: Мистик

В этой девушке сидят не просто Близнецы, а целая армия самых разных лиц. Часто она находится в совершенном дисбалансе с самой собой: то любит весь мир, то хочет сжечь его дотла. Но умеет производить впечатление на окружающих и всегда находит язык с людьми, правда, чаще всего с теми, кто будет полезен ей в будущем. Зато она очень верный друг! Если уж за кого-то вступилась — будет идти до конца.

Рак: Женщина-кошка

Когда она проходит мимо, на нее невозможно не обратить внимания. Энергетика Женщины-кошки ощущается за версту. Только вот привлекает это чаще всего мужчин, а на женщинах сказывается отрицательно. Как правило, у нее очень мало подруг и она всегда сама за себя, так как считает, что ее мнение всегда превыше всего. Но если встречает своего единственного, сразу прячет коготки (или жало).

Лев: Гамора

Она при любых обстоятельствах добивается того, чего хочет. Причем, это касается как карьеры, так и отношений. Чаще всего она от природы обладает сильным иммунитетом и всегда не прочь физических нагрузок. А еще она, конечно, натура творческая и всех видит насквозь. С первого взгляда может показаться, что у нее завышена самооценка, но на самом деле это заблуждение. Она такая же девочка, как все остальные.

Дева: Чудо-женщина

Несмотря на мускулы и вечно оптимистический настрой, от этой барышни можно ожидать все. Она не сидит на месте, ей постоянно нужно что-то делать: если не в десятый раз мыть пол, то спасать мир. А еще она очень тщательно подходит к выбору друзей и, конечно, мужчины своей мечты. Она невероятно влюбчива, но если поймет, что это «тот самый», своего не упустит!

Весы: Невидимая леди

Она постоянно себя недооценивает. А еще очень любит внимание. Именно поэтому Невидимая леди сначала переживала, что может становиться только невидимой (и больше ничего) и постоянно попадала в беду. Но в стрессовой ситуации она всегда находит решение (или новые способности в виде управления чужими эмоциями и левитации). Она очень ранима и влюбчива, а все ее проблемы — из-за вечной неопределенности.

Читать еще:  Историческое расположение храма. Как устроена христианская церковь

Скорпион: Электра

Ловкость рук и никакого мошенничества — это про нее. Несмотря на то, что Электра — наемная убийца, она всегда старается быть справедливой. Ей легче подставить себя, чем близкого человека. Правда, сдержанность ей не знакома. Если уж она что-то решает то, как правило, рубит с плеча, не оставляя второго шанса.

Стрелец: Шторм

Несмотря на то, что Стрелец — огненный знак, буйной Шторм он очень подходит. Это еще та штучка, которой палец в рот не клади, да еще и заводится с пол оборота. Она сильнее любого мужчины, однако ей этого совершенно не хочется. В глубине души она мечтает, чтобы ее неконтролируемую силу усмирили. А еще она душа компании. В каком бы настроении ни была, всегда сможет прийти на помощь и найти нужные слова.

Козерог: Ядовитый плющ

О да, она настоящая перфекционистка. Если за что-то взялась, то точно доведет до конца. А ее способностям можно позавидовать — она всегда очень изобретательна (вить плющи за спинами недоброжелателей — это к ней). Правда, если внешне кажется уверенной и холодной, внутри нее постоянно происходит борьба. Она точно не из тех, кто будет терпеть конкуренцию. Если вдруг рядом оказывается кто-то, кто в чем-то ее превосходит, эта штучка реагирует очень болезненно.

Водолей: Черная вдова

Рассчетливая, трудолюбивая и выносливая — это про нее. Такой девушке, как правило, под силу овладеть любым знанием, а еще она легко приспосабливается ко всему новому. У нее всегда все под контролем. Несмотря на то, что никакими суперспособностями не обладает, ее очень трудно сбить с намеченной цели. Отлично выглядит в любом возрасте! Чтобы ты понимала, Черной вдове около 70 лет, а она прямо как Скарлетт Йоханссон!

Рыбы: Шельма

Самокритики у этой барышни хоть отбавляй. А еще она с легкостью приобретает все новые комплексы. Даже комплимент может перевернуть так, что сама будет потом размышлять, а не камень ли это в ее огород? Зато у нее невероятно сильная энергетика, она — человек настроения. Способность Шельмы — одним касанием отнимать у человека (или мутанта) силы и энергию. Это касается и знака Рыб — они еще те энергетические вампиры, правда, часто не по своей воле. Такой уж характер.

Какой ты супергерой согласно твоему знаку Зодиака

Все мы любим читать гороскопы. Ведь именно они помогают нам познавать секреты нашей личности. Вот и в этом посте мы узнаем кое-что новое о нас самих, а именно о том, какие черты делают нас похожими на наших любимых супергероев.

1. Овен – Дэдпул

Овен – это пучок энергии – самый настоящий фейерверк. Безграничная энергия наряду с бурными эмоциями Овна полностью отражает позицию Дэдпула как совершенно замечательного антигероя. Вечно попадая в неприятности с упрямством и проницательностью барана, Дэдпул доблестно берет вожжи в свои руки в любой ситуации. Ни Овен, ни Дэдпул также не любят проигрывать.

2. Телец – Бэтмен

Тактичный и практичный Телец, подобно Бэтмену, может быть упрямым, но при этом всегда будет лояльным. Также можно отметить, что интеллект Тельца и Бэтмена в сочетании с их материализмом дает потрясающие результаты на протяжении всей жизни. В случае Бэтмена эти результаты проявляются в виде удивительных гаджетов.

3. Близнецы – Железный человек

Близнецы – удивительные социальные хамелеоны. Точно так же, как Тони Старк и он же Железный Человек. Близнецы, как и Железный человек, – интеллектуальные, быстрообучаемые и остроумные собеседники. Они также спонтанные и кокетливые – берут на себя все, что может предложить им мир.

Читать еще:  Зодиакальный знак стрелец. Стрелец

4. Рак – Человек-муравей

Самыми заметными чертами Рака являются их сострадательный характер и лояльность, но они также хорошо известны своей эмоциональной ненасытностью. Хотя Человек-муравей может показаться крутым и собранным грабителем, интеллект которого помогает ему справиться с любой задачей, он также отражает и негативные черты этого знака Зодиака. Находясь под давлением, он оказался неустойчивым и чрезмерно чувствительным.

5. Лев – Тор

Лев – царь зверей. Тор, Бог Грома несет в себе уверенность, лояльность и трудолюбие, что вполне соответствует Льву. Однако эти черты также сопровождаются глубоким чувством гордости. Тор и Лев склонны сталкиваться со своим собственным эго и высокомерием. Эти черты могут вызвать у них проблемы, но их всегда можно компенсировать такими чертами как щедрость и надежность.

6. Дева – Робин

Дева обладают интеллектом и остроумием, как и Робин. Этот чудо-мальчик поражает своими аналитическими способностями, а также своими искрометными и остроумными шутками. Девы уделяют пристальное внимание деталям, что делает их умнее. Это помогает Робину вершить правосудие.

7. Весы – Чудо-женщина

Смелые, красивые и дипломатичные Весы, как и Чудо-женщина, берут на себя ответственность за вершение справедливости и поддержание мира во всем мире. У Весов есть страсть и остроумный инстинкт создания и поддержания равновесия в мире. Управляемые Венерой, Весы естественно защищают свое царство любовью.

8. Скорпион – Сорвиголова

Скорпион – спокойные и жестокий знак Зодиака, точно также как и Сорвиголова. Страстные и харизматичные, Скорпионы несут в себе соблазнительную ауру. Они неуловимы и умеют хранить секреты. Сорвиголова прекрасно отображает все лучшие черты Скорпиона, являясь суровым адвокатом днем и грозой всех преступников ночью.

9. Стрелец – Люк Кейдж

Люк Кейдж и Стрелец имеют много общего, когда дело доходит до их умений и остроумного чувства юмора. Разделяя чрезвычайно оптимистичный характер даже перед лицом ужаса и суматохи, Люк Кейдж и Стрелец любопытны, решительны и руководствуются собственной моралью и философскими взглядами на жизнь. Стрельцы посвящают себя раскрытию истинных значений вещей, и путешествие Люка Кейджа показывает, что он не тот человек, который может просто оставить тайны неразрешенными, особенно когда от этого зависят жизни других людей.

10. Козерог – Супермен

Человек из стали – дисциплинированный мастер самоконтроля и героизма. Твердый и неподвижный, Супермен имеет много общего со знаком Зодиака Козерог. Пребывая на Земле в качестве защитников справедливости, Козероги легко адаптируются к своему окружению и упрямо цепляются за свои личные убеждения. Разумным и ответственным Козерогам трудно сдерживать свой гнев или вину. Самой главной проблемой как для Козерогов, так и для Супермена может стать их неумение прощать.

11. Водолей – Росомаха

Ошеломляющая, независимая и упрямая личность, Водолей и Росомаха невероятно похожи. Как и этот воздушный знак, Росомаха нуждается в постоянной умственной стимуляции. Без этого им легко становится скучно. Но не беспокойтесь, творческий и причудливый ум Водолея всегда будет придумывать неприятности и искать подходящее решение.

12. Рыбы – Аквамен

Управляемые планетой Нептун Рыбы наделены состраданием и великой интуицией. Как и Аквамен, они обладают большим количеством эмпатий. Рыбы представляют собой творческую личность, которая позволяет им быть новаторскими и, подобно океану, приспосабливаемыми и жестокими.

Источники:

http://joinfo.ua/goroskop/1257360_Personazhi-komiksov-goroskopu-kakie-supergeroi.html
http://peopletalk.ru/article/kakaya-tyi-supergeroinya-po-goroskopu/
http://dropi.ru/posts/kakoj-ty-supergeroj-soglasno-tvoemu-znaku-zodiaka

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: