Какой мужчина водолей в возрасте характер любовь. Водолей-мужчина

Мужчина Водолей в любви и его поведение в отношениях!

Он ставит свободу превыше всего, поэтому часто любовь для него не то чувство, которому он отдастся. Ему хочется найти такую женщину, которая оценит его внутренний мир и поймет его. Для понимания ему необходимо просто довериться, а это сделать трудно, несмотря на открытость миру, раскованность и желание быть с кем-то. Обычно любые отношения переводит в дружеские, так как считает, что дружба не несет какой-то скрытой угрозы его свободе, как любовь.

Мужчина Водолей в любви или какая она – любовь Водолея?

Он не собственник по натуре, поэтому отношения с ним напоминают глоток свежего воздуха. Он готов вдохновить любую женщину на совместное увлечение. При этом он ратует за равные отношения, а это может поразить и обязательно понравится. Его любовь не будет яркой и страстной, но это ровное пламя, которое согреет в самую холодную погоду. Ему всегда будет хватать общения, так как он ценит духовность, а потом только плотские отношения.

Любовь с ним может длиться вечно, так как он всегда будет придавать отношениям свежесть и необычайную прелесть. Он сможет наполнить даже близость такой духовностью, что она не сможет устоять. Кроме того, он умен, поэтому всегда знает, как угодить своей любимой. Но чтобы он понял, что отношения действительно не угрожают его свободе, необходимо ее терпение и время. В этом случае он будет просто счастлив быть с нею.

Мужчина Водолей в любви – В поисках Совершенства!

Он обладает отличным воображением, поэтому ему стоит иногда ставить себя на место партнерши. Его показное равнодушие часто воспринимается, как безразличие. А это начало того, что отношения не будут развиваться по благополучному сценарию. Он хочет свободы, но часто это желание превращается в назойливую идею и тогда он просто отталкивает ее от себя. Кроме того, он привык руководить, забывая о том, что она тоже имеет мнение.

Он за равноправие в отношениях, но часто ущемляет ее права, забывая о равноправии. Также у него нет определенного идеала, которому он хотел бы следовать, поэтому выбирает подругу по разным признакам. А стоит относится проще к выбору, и оценивать вторую половину по характеру и тогда он сможет найти свою вторую половину, которая действительно подойдет ему, как нельзя лучше. Также стоит отказаться от логики, чтобы не омрачать чувства.

Мужчина Водолей в любви – Обратная сторона медали!

Он интеллектуал, поэтому привык оценить любовь с логической точки зрения. Также он хочет иметь определенные гарантии того, что будет свободен. А эти терзания и колебания часто приводят к тому, что его партнерша просто не выдерживает всего этого и старается избежать необходимости быть постоянно оцененной. Именно поэтому он теряет свою возлюбленную. А ключом может быть всего лишь немного юмора, простое отношение, легкость.

Он всегда начинает роман с бешеной страсти, а потом внезапно становится холоден и старается перевести отношения в дружбу. Такой перекос часто рождает недоумение и непонимание, поэтому он не может долго удержать одну женщину. Постоянно в поисках и терзаниях, раздумьях и взвешиваниях проходит его личная жизнь. В редких случаях он может перейти к активным действиям по сохранению отношений. В большинстве случаев остается один.

Самое главное! Тайна мужчины Водолея в любви!

Ему следует проще относиться к любви. Это не клетка, которая полностью лишит его свободы. Также не стоит всегда переводить любовные отношения в дружбу, так как это может стать причиной одиночества. Чувство должно быть испытано временем, поэтому стоит подождать и продолжить отношения, чтобы просто понять, насколько глубоко они зашли. Чтобы отношения не стали кабалой, ему стоит не гоняться за количеством, а искать качества любви.

Гороскоп мужчины-Водолея

Мужчины-Водолеи, независимо от того, каков их возраст, в душе постоянно остаются мальчишками. Это заметно не только по их внешнему виду, они и ведут себя соответственно. Они не привыкли одевать на себя строгие костюмы делового типа, для них самой лучшей формой одежды приходятся простые джинсы, обычные футболки и все в этом роде.

Читать еще:  Гороскоп от андрея лаврова. Расчет гороскопа

Им нравятся всевозможные новинки, и это касается не только одежды, но и парфюма, который сможет поддержать их легкий имидж открытого человека.

В глубине своей души представители этого знака зодиака являются самыми настоящими одиночками, но они обладают огромным обаянием. Они ведут достаточно равноправные отношения с иными личностями. Более того, Водолеи приходятся просто потрясающими друзьями, которые с большим удовольствием пожертвуют собственными интересами ради того, чтобы другому человеку стало хорошо.

Личности, родившиеся под знаком Водолея самостоятельные. Они не соответствуют и не придерживаются всех традиций и возможных социальных норм, так как для них это вовсе ничего не значит. Конечно же, только в том случае, если они сами считают что это неправильно. Окружающие люди не всегда способны их понять.

Водолеи являются весьма открытыми и дружелюбными людьми, но так или иначе, его общение и отношение с другими людьми целиком и полностью зависят от самочувствия не только психологического, но также и физического. Мужчины этого знака не способны улыбаться, и притворятся что все хорошо, когда на самом деле все не так уж и радостно. В такие моменты они стараются всеми возможными способами прекратить свое общение и избегают встреч.

Что касается их работы, то эти мужчины имеют огромную возможность оказаться на пике карьерной лестницы. Это может произойти в силу их природному таланту и большому обаянию. Но при этом, они не являются напористыми личностями и их сложно назвать трудоспособными. Время от времени, представителей этого знака необходимо стимулировать к работе, важно, чтобы это было очень деликатно и осторожно.

Они не способны тратить деньги впустую. Достаточно редко, представители этого знака становятся богатыми людьми, просто из-за того, что не привыкли делать из денег какой-то культ.

Мужчина-Водолей в любви и браке

Мужчины этого знака зодиака очень часто увлекаются противоположным полом. Заводя новые романы, они способны полностью в них растворяться, так как в этот момент поглощается все их существо. Как правило, такие отношения не бывают достаточно длительными. Даже при максимальном предоставлении им свободы, они «приручаются».

В своей избраннице он желает видеть не столько пылкую любовницу, сколько верного и преданного друга. Ему очень сложно представить, что лишь одна женщина будет идти рядом с ним по жизни. Он интересуется всем новым, оно буквально влечет Водолея к себе. Это касается и всех представительниц противоположного пола.

Ему с каждым разом хочется разгадывать все новые и новые загадки. Рассчитывать на то, что Водолей будет с ней до конца жизни, может только та дама, которая сохранит некоторую загадку и интригу, чтобы ему было интересно постоянно ее разгадывать.

Они не испытываю ни малейшего желания сковывать себя узами брака. Но, как раз именно от этого человека, его дама сердца может получить предложение в самый неожиданный момент времени. Основой супружеских отношений для представителя этого знака являются дружеские отношения, наличие общих интересов, способность жены быть со своим мужем во время взлетов и падений.

Как понять что он влюблен

Характер этого мужчины таков, что когда он искренне влюбляется, то его избранницу ждет масса новых и незабываемых приключений. Парень этого знака с каждым днем стремится получать новые впечатления. С ними очень просто найти общий язык, так как они являются достаточно открытыми и доброжелательными людьми. Но для того, чтобы Водолей смог увлечься дамой, нужно будет подождать некоторый промежуток времени.

Мужчина-Водолей в постели

Близость для Водолеев не является приоритетом. Он способен разворачивать весьма бурную деятельность во всех сферах жизни, но только не в сексе. Если женщина обладает сильным темпераментом, то вряд ли она сможет получить то, чего желает. Для того чтобы у вас случилась близость с мужчиной-Водолеем, изначально вы должны завоевать его своим интеллектом. Так что любовник из него, скажем прямо – не очень.

Какие женщины нравятся мужчине-Водолею

Ему очень нравятся спортивные девушки. Очень часто, Водолеи и сами отдают немало времени на то, чтобы сделать свою фигуру идеальной. Именно поэтому они ждут от представительницы слабого пола того же. В том случае, если вы совместно начнете посещать спортивный зал и займетесь туризмом, то ваши отношения от этого, только станут крепче.

Читать еще:  К чему снится вода в подвале дома. К чему во сне привиделся подвал? Современный сонник йогов

Водолеи не любят рутины. Так что женщина должна быть готова к тому, что ей придется придумывать с каждым днем новые способы, чтобы привлечь к себе этого мужчину в сексуальном плане, в противном случае вас ждет провал.

Не стоит требовать от него, чтобы он был постоянно рядом с вами. Он должен чувствовать полную свободу и то, что ему доверяют. Если вы начнете доставать его постоянными телефонными звонками и устраивать ему проверки, то в таком случае очень быстро потеряете отношения с ним.

Какие женщины ему подходят

Как уже говорилось выше, женщина, которая должна быть рядом с представителем этого знака, должна таить в себе постоянно какую-то загадку, да к тому же, не должна быть очень требовательной. Ни в коем случае не старайтесь поменять его взгляды на жизнь или изменить его привычный образ и стиль жизни.

Такой мужчина должен иметь личное пространство. Женщина, которая будет находится рядом с ним, должна уважать его интересы и стараться разделять их с ним.

Мужчина-Водолей в любви и постели: поведение с женщинами

Мужчина-Водолей – это самодостаточная личность, которая интересна не только окружающим, но и себе самой. Представитель этого знака Зодиака всегда привлекателен для женщин. Остроумие, увлеченность жизнью, дружелюбие, общительность и обаяние – всеми этими качествами наделен мужчина-Водолей, и многие представительницы слабого пола желают отношений с таким мужчиной. В любви представитель этого знака Зодиака ведет себя особым образом.

Есть решение! Не всем подойдёт, но попробовать стоит! Мне помогло избавиться от чёрных точек и прыщей на лице. Пробуйте эту маску для лица! Смотреть →

Мужчина-Водолей – это человек, которому непросто вступать в серьезные отношения с женщинами. Представитель этого знака любит легкость во всем. Парень-Водолей нередко встречается с несколькими девушками одновременно, никому ничего не обещая, и считает такое поведение нормой. Такой мужчина в потенциальной избраннице в первую очередь обращает внимание на сходство интересов, ее интеллект и увлечения. В женщине Водолей хочет увидеть прежде всего подругу, которая поверит в него и разделит его жизненные цели. Пока такой мужчина не найдет подходящего человека, поиски второй половинки будут продолжаться.

Если девушка хочет завоевать Водолея, то ей ни в коем случае нельзя пытаться вызывать в своем избраннике ревность. Это чувство не призывает мужчину к борьбе с соперником. Узнав, что женщина отдала предпочтение другому, мужчина-Водолей пожелает бывшей подруге счастья и легко ее отпустит. Эти парни быстро охладевают к тем, кто их предал.

Завоевать сердце Водолея сможет лишь та девушка, которая с уважением будет относиться к личной территории своего избранника. Этим мужчинам важно время от времени оставаться наедине с собой, что позволяет им разобраться со своими мыслями и планами. Если подруга примет такую привычку избранника, то Водолей высоко это оценит и захочет связать свою судьбу с понимающей женщиной.

К женитьбе представители этого знака Зодиака не стремятся, так как долго находятся в поисках подходящей партнерши. Даже если Водолею посчастливилось найти девушку мечты и он признался ей в любви, то это еще не говорит о скорой свадьбе. На этом этапе отношений женщине важно не оказывать психологическое давление на избранника – это приведет к неминуемому разрыву. Но предложение руки и сердца может оказаться весьма неожиданным, поскольку Водолей любит удивлять окружающих.

В браке такой мужчина предпочитает не терять свою свободу, но при этом остается верным избраннице. Свобода этому человеку нужна в сфере карьеры и саморазвития, поэтому Водолей не потерпит, если женщина будет указывать, что ему делать и как себя вести.

Чтобы поддерживать интерес мужа, супруга должна постоянно оставаться загадкой для избранника. Удивить партнера сможет демонстрация талантов, о которых он не догадывался, новый имидж и инициирование экспериментов в постели.

В интимных отношениях мужчина предпочитает дам, готовых предлагать интересные идеи. Парни этого знака Зодиака уделяют максимум внимания обстановке, в которой происходит интимная близость, поэтому спонтанный секс его мало интересует. В постели этот мужчина не переносит фальши и шаблонного поведения – в отношениях он ценит естественность и искренность.

Читать еще:  Шить во сне платье к чему. Сонник: к чему снится платье

Влюбленный Водолей ведет себя следующим образом:

  • организовывает женщине мечты романтические сюрпризы, читает стихи, делает комплименты;
  • не жалеет денег на подарки;
  • смущается при встрече взглядов;
  • старается как можно больше рассказать о себе.

Начало отношений с таким парнем идеально, однако, яркая влюбленность у Водолеев быстро проходит, и если он не видит в девушке родственную душу, перспектив у романа не нет.

Если девушка хочет понять, как будет вести себя в отношениях Водолей, следует обратить внимание на год рождения мужчины по восточному календарю:

  1. 1. Крыса: энергичность и богатая фантазия являются ключевыми чертами характера мужчины. Водолей этого года рождения избегает ревнивых и властных женщин, желающих все контролировать.
  2. 2. Бык: мужчина-Водолей-Бык любит легкое общение и отдых в шумных компаниях. Обожает девушек, привыкших быть собой и развивать свои таланты.
  3. 3. Тигр: яркие личности, которые предпочитают фантазировать и строить грандиозные планы. Привлекательными находят женщин, с которыми имеются общие увлечения.
  4. 4. Кот: парень, рожденный в этот год, является спокойной и склонной к философским мыслям личностью, обладающей сильным характером. Такого мужчину сложно покорить на всю жизнь, поскольку он находится в постоянных поисках идеала.
  5. 5. Дракон: увлеченный жизнью человек, который не терпит скуки и быта. Его привлекает такая же яркая особа, как и он сам.
  6. 6. Змея: Водолей, рожденный в этот год, скрытен для окружающих. Его жизнь спланирована до мелочей. Если девушка станет для него настоящей подругой, а не просто сексуальным объектом, то Водолей-Змея сразу же полюбит ее.
  7. 7. Лошадь: Водолеи этого года любят общительных девушек с задатками лидера.
  8. 8. Коза: такой мужчина привык побеждать по жизни и быть лидером в отношениях, но предпочтение отдает скромным девушкам.
  9. 9. Обезьяна: парень ценит надежность и мудрость в женщинах, а вот легкомысленность и инфантильность его отталкивают и раздражают.
  10. 10. Петух: такого Водолея покорит мягкая и дружелюбная девушка, которая готова к компромиссам.
  11. 11. Собака: этот мужчина имеет легкий характер, но в поисках девушки мечты проявляет максимум серьезности.
  12. 12. Свинья: у этих мужчин отменная интуиция, поэтому их сложно обмануть. В противоположном поле ценят открытость и умение быть собой.

Обратить внимание нужно и на знак Зодиака потенциальной избранницы Водолея. Это поможет определить совместимость в отношениях:

  1. 1. Овен: у партнеров есть точки соприкосновения, но отношения в паре не складываются из-за эгоизма и стремления к лидерству обоих. Если дама станет проницательной и внимательной к эмоциональному состоянию избранника, то будущее у такого союза есть.
  2. 2. Телец: дамы этого знака Зодиака практичны и слишком приземленные для Водолея, обожающего жить в мире собственных грез.
  3. 3. Близнецы: у партнеров всегда найдутся общие интересы, так как их привлекает все новое.
  4. 4. Рак: девушка-Рак должна отказаться от идеи взять под контроль жизнь избранника, иначе он незамедлительно закончит роман.
  5. 5. Лев: Львице хочется быть для Водолея единственной, но этот мужчина не готов прекращать поиски идеала, что может сильно обидеть партнершу.
  6. 6. Дева: хозяйственность и педантичность Девы привлекает Водолея лишь на первых этапах отношений. Позже эти качества покажутся мужчине скучными, и он захочет креатива от подруги.
  7. 7. Весы: девушка, обладающая тягой к творчеству, всерьез заинтересует парня. Чтобы пара была гармоничной, мужчине нужно дать полную свободу.
  8. 8. Скорпион: девушке-Скорпиону хочется полностью подчинить себе мужчину, что заставит мужчину еще больше закрыться в себе. Это разные люди, которым сложно строить перспективные отношения.
  9. 9. Стрелец: такой девушке необходимо стать более мягкой и тактичной, ведь ее партнер не приемлет резкости и чрезмерной экспрессивности.
  10. 10. Козерог: представительницы этого знака – уверенные в себе, мудрые и целеустремленные. Надежность и спокойствие Козерога благоприятно повлияют на Водолея.
  11. 11. Водолей: представители одного знака в этом случае могут стать лишь отличными друзьями. Гармоничную пару из-за обоюдного стремления к лидерству они не создадут.
  12. 12. Рыба: мечтательные и мягкие Рыбы влюбят в себя Водолея, но по мере развития отношений этим женщинам придется быть инициативными.

Источники:

http://muzhchina-vodoley.ru/v-lyubvi.html
http://astrohelper.ru/vodolei/muzhchina-vodolei/
http://feelcontrol.net/zodiac/behavior-of-men/muzhchina-vodolej-v-lyubvi.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: