Каким знакам зодиака повезет в мае. Нумерология и самые удачные Знаки

Ваши счастливые числа по гороскопу и знаку Зодиака

У каждого знака Зодиака есть свое личное число, которое привлекает удачу в жизнь представителя знака. Счастливые числа по знаку Зодиака помогут вам достичь успеха, увеличить ваш финансовый доход, получить хорошее здоровье и найти счастливую любовь. Многие люди считают, что счастливые числа по гороскопу способны приносить удачу. Они пытаются связать все важные события с определенной цифрой в датах, чтобы добиться максимально хороших результатов в делах. Но не каждый человек знает, что Вселенная ещё при рождении дала каждому из нас свой личный талисман, который привлекает счастье по Знаку Зодиака.

Изучив счастливые числа по гороскопу и знаку Зодиака, можно повысить уровень своего везения. Нумерология знает секрет привлечения денег, удачи и любви с помощью индивидуального расчета.

Счастливые числа для каждого Знака Зодиака

Что делать с счастливыми числами в гороскопе? Числа от единицы до девятки используются при составлении гороскопа, именно они определяют будущее человека. У каждого знака Зодиака есть свои счастливые числа по дате рождения, которые делают его ауру положительной и увеличивают количество удачных моментов в жизни. Узнать полное описание конкретной цифры можно при помощи нумерологического толкования. Связав важные события с датами, которые включают в себя ваше счастливое число, вы значительно повысите свои шансы на успех.

Число 1 — Водолей, Рыбы

Единица является символом индивидуальность целеустремленности и лидерства. Эта цифра наделяет человека безграничной волей к достижению поставленных целей. Люди, которым она покровительствует, привыкли полагаться на собственные усилия и не рассчитывать на счастливый случай. Цифра 1 в нумерологии господствует над Рыбами и Водолеями, наделяя своих адептов уверенностью в себе, умением грамотно отстаивать свое мнение, бесстрашием и решительностью.

Узнай свое счастливое число по дате рождения и знаку Зодиака.

Число 2 — Телец, Рак, Весы

Двойка помогает людям раскрывать в себе способность грамотно вести переговоры, большое количество разнообразных талантов и высокие моральные качества.

Истинные миротворцы, добрые и отзывчивые, рождаются под покровительством цифры 2 в нумерологии. Им под силу разрешить любой конфликт, помочь людям разобраться в споре, сгладить острые углы, не используя при этом жестокость и насилие.

Людям которые родились под влиянием этого числа, чтобы достичь личного счастья, необходимо общение. Благодаря врожденной доброжелательности и приятным манерам Раки, Весы и Тельцы с легкостью добиваются расположения окружающих людей.

Число 3 — Близнецы, Дева, Козерог

  • Сила этой цифры впечатляет, о ней слагают легенды еще с древних времен. В такой религии, как православие, тройка играет важную роль: мы все молитвы произносим трижды.
  • Цифра 3 в нумерологии является символом святости, веры и созидания. Рождённые под влиянием этой цифры способны достичь высот в любой сфере жизни. Им очень часто везет, а встречаемые трудности лишь закаляют характер. Также залогом их высоких достижений является развитая интуиция и творческое мышление.
  • Знаками Зодиака, которыми управляет тройка являются Девы, Козероги и Близнецы. А Весам, Водолеям, Львам и Стрельцам тройка способна принести удачу в комбинации с другими числами.

Число 4 — Овен, Телец, Близнецы, Рак, Скорпион

Четвёрка является символом интеллектуальности, верности, терпеливости, наблюдательности и самостоятельности. Те, кто находится под покровительством этой цифры, всегда протянут вам руку помощи, когда она вам потребуется. Этим сильным и независимым личностям нетрудно разобраться с любой проблемой. Они мечтают найти себе спутника жизни, с которым пройдут огонь, воду и медные трубы. Значение цифры 4 в нумерологии побуждает людей оказывать помощь другим людям и постоянно заниматься своим саморазвитием. Ее адептами являются Раки, Скорпионы, Близнецы, Овны и Тельцы.

Число 5 — Рак, Скорпион

Пятёрка наделяет людей энергичностью и природным магнетизмом. Раков и Скорпионов она подталкивает к стабильности и тяге к самопознанию. Активное использование этой цифры в своем обиходе способны принести большой успех в личной и деловой жизни. Пятёрка дарит своим хозяевам множество приятных сюрпризов. И бытует мнение, что возможности людей, которым она покровительствует, не знают границ. Однако чтобы цифра 5 в нумерологии приносила удачу, необходимо проявлять самостоятельность и решительность, если у вас будет слишком мягкий характер и соответствующее ему поведение, вы скорее привлечете в свою жизнь несчастье, нежели что-то хорошее.

Читать еще:  Мужчина рожденный 8 декабря. Дамы и мужчины Стрельцы

Число 6 — Телец, Весы, Рыбы

Цифра 6 в нумерологии — символ долголетия, молодости души, обаяние и харизматичности. Людям шестёрки легко удается добиваться расположения других людей, и они без труда обретают высокое положение в обществе. За счет множества полезных связей и знакомств, адепт числа 6 достигает успеха быстрее, чем его конкуренты. Также про этих людей можно сказать, что они являются неугомонным личностями, которые просто обожают путешествовать по миру.

Шестерка является покровителем Рыб, Весов и Тельцов. Представители этих знаков умеют подстраиваться под обстоятельства, и из казалось бы невыгодных ситуаций, извлекать выгоду. Вселенная велела этим людям творить комфорт и уют вокруг себя, а также помогать нуждающимся. Счастье обязательно придет в жизнь людей шестёрки, когда они научиться быть благосклонными к другим людям и брать на себя ответственность.

Число 7 — Овен, Дева, Козерог, Рыбы

  • Семерка символизирует независимость, духовную возвышенность и аналитические способности. Ее адепты часто любит побыть одни и достигают своего успеха за счёт усилий ума, креативности и развитой интуиции. Цифра 7 в нумерологии является покровителем для Овнов, Дев, Козерогов и Рыб.
  • Среди них много первооткрывателей и ученых. Они умеют генерировать нестандартные гениальные идеи, которые находят свою поддержку в обществе.
  • Жизнь таких людей представляет собой суматоху и приключения, они почти никогда не сидят на одном месте. Но к деньгам они относятся спокойно и рационально, и это позволяет им безбедно существовать на протяжении всей жизни.

Число 8 — Рак, Лев, Стрелец, Козерог

Используйте счастливые числа по гороскопу и знаку Зодиака, чтобы достичь успеха в жизни.

У восьмерки огромный энергетический потенциал, и она щедро одаривает им Раков, Львов, Стрельцов и Козерогов. Также она наделяет их такими качествами как целеустремленность, энергичность и философское мышление. Те, кому она оказывает покровительство, тщеславны и любят легкие деньги. И как бы это удивительно ни было, именно такие люди больше остальных предрасположены к обретению богатства.

Цифра 8 в нумерологии — загадочное число, оно имеет двойную натуру. Ее адепты имеют возможность соприкосновения с параллельными мирами. Такие люди могут быть успешными в магии и экстрасенсорике, им хорошо удается проводить спиритические сеансы. При достижении целей они пользуются своей практичностью, инициативностью и философским мышлением. А иногда в бой вступают и лидерские качества.

Число 9 — Овен, Лев, Весы, Скорпион

Девятка обладает почти всеми качествами, что и цифры от 1 до 8, и может направлять их как в положительное, так и в отрицательное русло. Цифра 9 в нумерологии наделяет своих обладателей силой духа, мощной энергетикой, и чувствительностью к эмоциональному состоянию окружающих и сильной интуицией. Поэтому Овнов, Львов, Скорпионов и Весов тянет ко всему неизведанному и непроверенному. А свои цели они достигают за счёт настойчивости и целеустремлённости. Девятка одарила их острым умом и способностью быстро воплощать свои идеи в жизнь. Люди, знающие о своих скрытых способностях, способны добиваться грандиозных успехов в жизни.

Заключение

Достаточно научиться полагаться на силу счастливых чисел, и вы сможете обрести успех. Если вы будете принимать судьбоносные решения в дни, которые находятся под управлением вашего счастливого числа, вашим планам будет обеспечено успешное завершение. Также вы можете попытаться рассчитать свой личный код судьбы, который позволит вам понять, что именно может сделать вас успешнее по жизни.

Читать еще:  Какой знак по восточному календарю. Характеристика и совместимость знаков зодиака по годам рождения

Видеоролик «Счастливое число по знаку Зодиака»

[art_yt id=»6_v4aKsrbs8″ wvideo=»1280″ hvideo=»720″ position=»center» urlvideo=»undefined» namevideo=’Счастливое число по знаку Зодиака’ desc=’СЧАСТЛИВЫЕ ЧИСЛА ЗНАКОВ ЗОДИАКА. КАКОЕ ЧИСЛО ПРИНЕСЕТ ВАМ ЛЮБОВЬ, УДАЧУ И БОГАТСТВО? А вы знаете свое счастливое число?’ durationmin=»5″ durationsec=»08″ related=»true» upld=»2018-04-05″]

Опубликовано: 2018-04-05 , Изменено: 2018-04-05 , Автор: Анна Сергеева

5 Знаков Зодиака, которым повезет в мае 2019 года

Астрологи выделили пять Знаков Зодиака, которым в мае повезет больше остальных. Этим людям нельзя сидеть сложа руки. Нужно начинать движение к своей мечте, ведь Вселенная поддержит в трудную минуту.

Одним из универсальных способов привлечения удачи является создание положительной энергетики в доме. Нужно вовремя убираться и не копить ненужные вещи. Это минимальный набор требований для тех, кто любит отдыхать и работать в родных стенах.

Телец

Тельцам повезет, ведь это их месяц, их время. Для большинства людей это будет не такой яркий и успешный период, поэтому Тельцы смогут обогнать многих конкурентов и соперников. Удача улыбнется Тельцам и в любви, и в финансовой сфере.

Сложной будет середина мая. Импульсивность возрастет, поэтому необходимо будет сдерживать эмоции. Несмотря на общий диссонанс, май хорошо подходит для новых дел и ответственных задач на работе. Не стоит отсиживаться в стороне: пора рваться в бой, пока остальные ослаблены, а сами Тельцы на подъеме.

Близнецы

У Близнецов наступает период, идеально подходящий для самоанализа и творческой деятельности. Даже если представители этого Знака не работают в креативной сфере, им все равно повезет в мае 2019 года, потому что так хотят звезды. Они помогут принимать нестандартные решения, которые приведут к карьерному росту и повышению дохода.

Необычные и яркие поступки будут очень полезными в любви. Близнецам в плане харизмы не будет равных в мае. Они смогут произвести хорошее впечатление на кого угодно. Продуктивным будет флирт и романтические свидания. В отношениях, которые длятся уже некоторое время, также придется проявиться находчивость и смекалку. Пришла пора показать любимому человеку свою преданность.

Девы найдут вдохновение и мотивацию для работы, новые увлечения. Им откроются новые горизонты, а звезды и планеты будут находиться в полной гармонии, поэтому на этих новых горизонтах практически не возникнет трудностей и неприятностей. Май очень хорош для отдыха, улучшения самочувствия и очищения от негативных вирусных программ.

В это время необходимо заняться своей душой и телом, а всё остальное играет вторичную роль. Несмотря на то, что работа отойдет на второй план, она все равно останется важной, а Девам в ней должно повезти. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют направлять энергию не только на новые задачи и креативную деятельность, но и на обязанности, домашние дела.

У Весов будет много шансов на любовные победы и на успехи в бизнесе и делах. Созидательное настроение и энергетика звезд сделают Весов более смелыми, более решительными. Стоит воспользоваться этим во всех сферах жизни. Обострится интуиция представителей данного Знака. Шестое чувство не раз спасет их от фиаско и поможет принять важное решение вовремя.

Вселенная снабдит Весов большой удачей. Это значит, что из любых проблем Весы быстро найдут выход. Главное — не наживать себе врагов и не чинить никому препятствий самостоятельно, никого не провоцировать.

У Рыб начинается период переосмысления. Вселенная приятно удивит людей этого Знака, предоставив им возможность найти новый фарватер в жизни, обрести внутреннюю гармонию. Рыбам звезды будут помогать во всем понемножку, поэтому выделить какое-то основное направление не получится.

Астрологи утверждают, что в мае дом станет местом силы для Рыб. В домашней обстановке будет легко зарядиться энергией, чтобы впоследствии достичь успехов на работе и в любви. Это не значит, что уединение пойдет на пользу: иногда нужно менять обстановку, выбираясь в людные места. Май — время максимальной свободы для Рыб.

Читать еще:  Снятся спелые наливные яблоки на дереве. К чему снятся яблоки женщине: сонник красные, зеленые, большие, собранные и спелые яблочки

Всем Знакам Зодиака нужно избавиться от негативных мыслей. Три эффективных метода будут очень полезными в этом плане. Если вас нет в этом списке, не расстраивайтесь: приложив чуть больше усилий, вы добьетесь желаемого и привлечете фортуну на свою сторону. Будьте счастливы и не забывайте нажимать на кнопки и

Счастливые числа для каждого знака Зодиака на 2020 год

Значение нумерологии в жизни человека сложно переоценить. Числа сопровождают нас с рождения, влияя на судьбу, путь и личностное становление. Астрологам удалось узнать, какие числа принесут удачу для представителя каждого из знаков Зодиака.

Как использовать знания

Возможно, счастье ждет вас в ваше счастливое число 2020 года. Но могут быть и другие варианты:

  • Число удачи присутствует на лотерейном билете, благодаря которому можно получить кругленькую сумму.
  • Жизнь в доме или квартире соответствующего номера будет безоблачной и счастливой.
  • Числа помогут определиться с датой зачатия желанного ребенка.

В целом важно обращать внимание на знаки. Очень может быть, что в автобусе, номер которого совпадает с вашим счастливым числом, вы встретите свою судьбу.

Косточка на ноге боится этого, как огня! Через 5 дней от «шишки» не останется и следа. Мажьте.

Астрология чисел от Овна до Девы

Знаковыми для Овнов в 2020 году станут числа 5, 8, 16, 24, 37, 43 и 51. Именно они принесут удачу и успех, помогут воплотить мечты в реальность, если действовать активно.

Тельцов ждет успех, если обращать внимание на следующие цифры: 5, 8, 10, 11, 23, 34, 45. Вариантов масса, возможно, в 2020 году представителю знака исполнится 34 года. Тогда ему будет везти весь год.

Близнецы, обращайте внимание на числа 6, 9, 11, 19, 25, 35, 60. У вас есть все шансы на то, чтобы сорвать джекпот. Однако из-за невнимательности вы можете упустить счастливый случай.

Раки, ваши числа счастья — это 8, 10, 21, 28, 29, 47, 48. Именно они принесут карьерный рост, долгожданную встречу и избранником или исполнение мечты.

Львы, помните, что вам помогут обрести желаемое цифры от 2 до 4, а также 17, 18, 37, 44. В 2020 году вы полны жизненных сил и энергии, готовы к жизненным испытаниям. Но не забывайте о том, что нумерология может стать достойным подспорьем.

Девам следует ориентироваться на числа 4, 9, 16, 17, 22, 38, 41. Они принесут финансовый успех, помогут обрести душевный покой, нормализуют личную и семейную жизнь. Если в жизни трудности, воспользуйтесь их помощью.

Астролог Василиса Володина порадовала новым прогнозом: — В феврале 2020 года деньги упадут на голову этим знакам Зодиака.

Нумерология для знаков от Весов до Рыб

Для Весов нумерология сулит удачу при контакте с числами 6, 7, 26, 30, 35, 38, 53. Случайная встреча, на которую указывает любое это число, станет судьбоносной и счастливой.

Скорпионы, для вас благоприятными являются числа 4, 8, 10, 17, 19, 41, 49. Возможно, они подскажут, что в вашей жизни, наконец, появился достойный внимания человек.

Стрельцы, счастливыми для вас в 2020 году станут такие числа: 1, 5, 8, 22, 29, 33, 44. Дерзайте, ориентируясь на них, все ваши начинания можно реализовать наилучшим образом.

Трудолюбивые Козероги, согласно нумерологии, успех вам помогут обрести числа 7, 10, 18, 21, 24, 36, 59. Будьте внимательны к знакам.

Водолеи, астрологи советуют приурочить наиболее важные дела к таким числам: 6, 7, 13, 16, 27, 34, 47. Это не обязательно дата или возраст, счастливыми могут быть номера дома, кабинета, телефона, даже сумма покупки.

Рыбам удачу принесут числа 3, 8, 17, 33, 38, 44.

Источники:

http://gadalkindom.ru/goroskop/schastlivye-chisla-po-znaku-zodiaka.html
http://dailyhoro.ru/article/5-znakov-zodiaka-kotoryim-povezet-v-mae-2019-goda/
http://www.fatelines.net/znaki-zodiaka/61101-schastlivye-chisla-dlja-kazhdogo-znaka-zodiaka-na-2020-god

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: