Какие знаки зодиака привлекают мужчин. Чем привлекают к себе разные знаки зодиака

Гороскоп совместимости: какие женские черты привлекают мужчин разных знаков Зодиака

14.01.2020 | 06:45 | Joinfo.ua

Например, огненному мужчине-Овну вряд ли понравится тихоня, не имеющая собственного мнения, а Лев никогда не обратит внимания на неряху. О том, какие женские черты привлекают представителей сильного пола разных знаков Зодиака, расскажет Joinfo.ua.

Мужчины этого знака «западают» на сильных женщин, умеющих отстаивать свое мнение и готовых принять любой вызов. Для них важно, чтобы их избранница говорила то, что думает, ничего не таила и не боялась казаться не такой, как другие. Настоящий афродизиак для Овна – успешность женщины и сила ее воли.

Телец

Тельца способна покорить сильная и уверенная в себе женщина, которая, к тому же, наделена хорошим чувством юмора. Главное, чтобы вторая половинка могла оказать реальную поддержку. Несмотря на то, что Тельцы – натуры сильные, во многих вещах они пессимисты, поэтому их необходимо постоянно подбадривать.

Близнецы

Влюбляются мужчины, рожденные под этим знаком, в истинных интеллектуалок с творческой жилкой. Как и для Тельцов, чувство юмора имеет для них огромное значение. Если женщине удалось очаровать Близнеца, она может надеяться на длительные и стабильные отношения.

Для мужчины-Рака главное в женщине – ее наивность. Представительница прекрасного пола, в которую может влюбиться Рак, должна быть по-детски очаровательной, преданной, способной пожертвовать своими интересами ради близкого человека. Покорить сердце Рака просто. Для этого достаточно вызвать у него желание защищать и поддерживать.

Мужчины этого знака мечтают об открытых и уверенных в себе женщинах. Они обращают пристальное внимание на внешность, поэтому, если вас интересует Лев, следите за своим внешним видом и одевайтесь с иголочки, ухаживайте за волосами и руками. Но этого недостаточно. Надо также блистать интеллектом, быть успешной и остроумной.

Мужчины-Девы присматриваются не к милым незнакомкам, а представительницам прекрасного пола из своего круга общения. Они выбирают себе в спутницы умных и красивых одновременно. Это редкое сочетание должно дополняться чувствительностью, умением ставить себя на место другого человека и логически мыслить. При этом мужчина-Дева не любит проявления эмоций.

Весы верят в идеальные отношения и ищут их. Они ищут для себя «правильных» партнерш, которые отличались бы незаурядной внешностью. По мнению мужчины-Весов, строить семью можно лишь с такими представительницами прекрасного пола, которые способны на вечную любовь.

Скорпион

Скорпионы не только хотят быть лучше всех, но и иметь все то, что лучше, чем у других. Женщин это тоже касается. Обратить на себя внимание Скорпиона способна лишь такая девушка, в которой собраны все самые лучшие качества. С недостатками такие мужчины мириться не станут.

Стрелец

Стрельцам-мужчинам важна энергичность. Они берут себе в спутницы девушек, отличающихся этим качеством. Стрелец охотно принимает вызовы и хочет, чтобы и его партнерша была способна на это. Если женщина умеет уважать чужое пространство и ценит свое, да еще и не может прожить без приключений, то, скорее всего, она может рассчитывать на успех у Стрельца.

Козерог

Этим мужчинам нужна вечность, чтобы влюбиться в кого-то, поэтому они ищут женщину, которая будет терпеливо ждать. Они мечтают о привлекательных, но не вульгарных женщинах, которые имеют богатую социальную жизнь и успешную карьеру. Такие дамы у Козерогов всегда в приоритете.

Водолей

Мужчины, рожденные под знаком Водолея, как ни странно, избегают ласковых и привлекательных особ. Им нужны дамы независимые, которые никогда не будут задавать «неудобных» вопросов. Если женщина ценит свое и чужое пространство, то она уже имеет шансы на роман. Если вы не будете шпионить за своим избранником и не станете контролировать каждый его шаг, то ваши отношения будут долгими.

Читать еще:  Разбить рюмку во сне к чему. Трактовка сонника именинников

Мужчины, рожденные под этим знаком Зодиака, влюбляются довольно часто. Их привлекают женщины нежные, любящие искусство и животных. Главное для таких отношений – душевность. Мужчины-Рыбы обращают внимание на простые человеческие качества, а не на внешность и другие показатели, которые обычно привлекают других.

То, что мужчины, рожденные под разными знаками Зодиака, обращают внимание на каких-то определенных женщин, еще не говорит о том, что они не способны влюбиться в натуру, не соответствующую их требованиям. Любовь непредсказуема и ждать от нее можно всего, чего угодно!

Как женщины разных знаков зодиака привлекают к себе внимание мужчин?

У каждой представительницы зодиака есть свои особые хитрости, как привлечь мужчину. И если одни искусно очаровывают мужчин эффектной внешностью и кричащими нарядами, то другие убеждены, что нет ничего проще, чем проложить путь к сердцу избранника через желудок. Рассмотрим подробнее зодиакальные женские секреты очарования мужчин.

Привлечь мужчину: как с этим справляются женщины разных знаков зодиака

У этой темпераментной огненной барышни все просто. Каждый новый день у нее начинается с подводки, красной помады и каблуков. Разумеется, пройти мимо такой яркой красотки решится не каждый. А если и найдется такой смельчак, то решительная женщина-Овен его догонит и силой мысли заставит присмотреться к ней повнимательнее.

Телец

Рациональная женщина-Телец в охоте за мужчиной действует по четко выверенному плану. Случайные встречи и мимолетные романы ее мало интересуют. А портрет идеального мужчины у нее надежно хранится в голове. И когда такой встречается ей на пути, то в ход идут любые способы привлечения его внимания, начиная от дружеского общения, заканчивая демонстрацией кулинарных и профессиональных талантов.

Близнецы

Если представительнице знака Близнецы не удастся привлечь мужчину мечты своей внешностью, то она без проблем убедит его в словесной форме, что она именно та самая, которую он искал. А если без шуток, женщина-Близнецы – прекрасный собеседник, способный разделить интересы мужчины, как по футболу, так и по политическим взглядам. С ней точно не соскучишься.

Находясь рядом с женщиной знака Рак, любой мужчина чувствует себя настоящим альфа-самцом. Что интересно, для привлечения мужского внимания женщине-Раку особо и стараться не приходится. Находясь рядом с мужчиной, она словно обволакивает его своей теплотой, нежностью и заинтересованностью, не оставляя ему ни единого шанса пройти мимо такого сокровища.

Женщина-Лев – это та роковая дива, на которую смотрит каждый. Но решаются к ней подойти только избранные. Совершенно не важно, красива она или невзрачна, обеспечена или не очень, общительна или скрытна, ее взгляд не оставит равнодушным ни одного мимо проходящего мужчину. Ее природная породистость манит и задерживает на себе взгляд. Но многие ли решатся завязать диалог с Львицей? Увы, нет. Возможно, именно поэтому эти яркие женщины нередко испытывают сложности в личной жизни.

Внимание этой отчаянной труженицы значительно чаще падает не на мужчин, а на перспективную работу. Поэтому мысль о том, как очаровать понравившегося мужчину ее редко тревожит. «Понравился кто-то? Ничего. Отвлекусь на работу и разонравится», — думает занятая Дева, пока за ней выстраивается очередь недоумевающих мужчин в надежде услышать от недотроги хотя бы холодное «привет».

Читать еще:  Празднование 1000 лет русского монашества на афоне. Русская Святая Гора

Войти в доверие к мужчине и стать его верной подругой – маленькая хитрость женщины-Весы, которая помогает ей привязать к себе понравившихся представителей сильного пола. Хотя хитрость, наверное, громко сказано. На самом деле, женщина-Весы часто, сама того не замечая, привязывается к мужчинам-друзьям и потом мучается от невозможности сделать выбор в пользу кого-то одного. Но именно ее дружелюбие и заинтересованность собеседником так сильно притягивают к ней внимание мужчин.

Скорпион

Попасть в поле зрения роковой женщины знака Скорпион, значит, распрощаться со своей спокойной размеренной жизнью. А очаровывать она умеет, в этом можно не сомневаться. Эта обаятельная соблазнительная красотка прикладывает все усилия к тому, чтобы ее избранник выбрал именно ее среди других не менее привлекательных дам. Сначала она пускает в ход свой шарм и харизму. Затем добавляет гипнотические чары и в результате, словно рептилия, обвивает свою жертву, не оставляя ей ни малейшего права выбора.

Стрелец

Охота – вот что по-настоящему привлекает строптивую женщину-Стрелец. Ей абсолютно не интересны мужчины, сразу готовые вступить с ней в серьезные отношения, сыграть свадьбу и планировать детей. Ей нужен именно тот, который смотрит в сторону. И завоевывает его она своей красотой, оригинальностью и талантами. Кроме прочего, мужчинам импонирует ее легкость на подъем и готовность соглашаться на любые сумасбродные поступки. Именно эти качества всегда выделяют ее среди других женщин.

Козерог

Представительница знака Зодиака Козерог привлекает внимание мужчин именно своим кажущимся равнодушием. Поскольку она гораздо больше других увлечена работой и собственными успехами, создается впечатление, что мужчины вообще не входят в ее жизненные планы. А мужчины, как известно, всегда тянутся к тем, кто не обращает на них внимания.

Водолей

Оригинальность и нестандартный подход к жизни – вот что притягивает мужчин к этой удивительной женщине. Она не строит иллюзий по поводу совместного будущего и не торопится затащить своего избранника под венец. Ее утомляет однообразие и быт, отчего она редко бывает дома и предпочитает жить активной социальной жизнью. Она весела и приветлива, общительна и инициативна. Рядом с такой женщиной создается ощущение легкости и беззаботности. А ведь мужчины стремятся именно к таким: беззаботным и непринужденным отношениям.

Эти женщины, как известно, живут в мире своих иллюзий, где волшебно, легко, уютно и радостно. Они, словно дети, умиляют своей непосредственностью и наивностью. И, как показывает практика, многим мужчинам нравится такая их ребячливость. Женщина-Рыбы вызывает у мужчины желание заботиться о ней и оберегать ее от внешнего мира. Не удивительно, что вокруг Рыбок нередко вьются добропорядочные и ответственные мужчины, мечтающие создать с ними крепкие и длительные отношения.

Как разные знаки зодиака привлекают к себе внимание

О том, как этого добиться, мы уже подробно рассказали. Но стоит помнить и о том, что у каждого знака зодиака есть собственные секреты.

Овны, например, часто привлекают к себе внимание необычными и даже вызывающими высказываниями. Кажется, что представители знака совершенно не задумываются о последствиях и говорят первое, что приходит им в голову. Даже когда Овен молчит, репутация работает на него: все только и ждут, пока он ляпнет что-нибудь эдакое.

Тельцы не очень-то любят оказываться в центре внимания просто так. Зато когда нужно спасти положение, представители знака не теряются. Нужна гениальная идея, красная ручка, коробка спичек, редкий рецепт или план захвата мира? Спроси Тельца, у него наверняка есть!

Читать еще:  Означает 1 единица. Личные отношения людей с «1»

Близнецы способны привлекать к себе внимание сотней разных способов. Они могут сделать глупость и первыми посмеяться над ней, бросить вызов какой-нибудь влиятельной особе, пошутить на грани фола. А еще они способны неожиданно исчезнуть в неизвестном направлении, заставляя всех сбиваться с ног в поисках.

Раки привлекают к себе внимание только в благоприятной обстановке. Лишнего напряжения представители знака не любят, критике не радуются и демонстрируют свои таланты только тогда, когда уверены, что заслужат похвалу. Зато как это у них получается! Раку достаточно пару слов сказать, чтобы все рассыпались в комплиментах. Вот что значит — чувствовать момент.

Львы умеют привлекать к себе внимание всегда и везде. Кто-то может подумать, что они только этим и занимаются, но вообще-то нет, у представителей знака есть и другие заботы. Но заставить всех смотреть на себя — это отдельное и огромное удовольствие для Льва. И тут он что угодно пустит в ход: и экстравагантный наряд, и смелую прическу, и какое-нибудь шокирующее заявление.

Девы привлекают внимание только тогда, когда это совершенно необходимо. Представители знака чувствуют себя гораздо увереннее, оставаясь в тени и тихонько завоевывая планету, пока об этом никто не догадывается. Но если вдруг кто-то не знает правильного ответа на сложный и жизненно важный вопрос, Дева, так и быть, выйдет на свет и поделится информацией.

Весы привлекают внимание своей жизнерадостностью и непринужденностью. Их несекретное оружие — искренний смех и неподдельное дружелюбие. Еще один козырь Весов — простота. И вот она-то часто напускная. Представители знака куда сложнее и противоречивее, чем можно подумать, но как раз к этой своей особенности они предпочитают внимание не привлекать.

Скорпионы и рады были бы не привлекать к себе внимания, но это у них получается крайне редко. Непредсказуемые поступки, намеки и недомолвки делают Скорпиона сплошной загадкой, которую пытаются разгадать все вокруг. А поскольку представители знака к тому же обычно смело экспериментирует с имиджем, внимания им обычно не занимать.

Стрельцы привлекают к себе внимание немыслимыми историями, которые с ними постоянно происходят. Представители знака не боятся выставить себя в забавном свете и легко рассказывают то, что другие предпочли бы скрыть. Неудивительно, что люди, которые готовы посмеяться над другими, всегда обращают внимание на Стрельцов.

Козероги привлекают к себе внимание изредка и обычно с какой-то определенной целью. Сам по себе всеобщий интерес не кажется им чем-то особенно важным. Но вот если из него можно извлечь пользу, то Козерог обязательно постарается показать себя с лучшей стороны. Так что если представитель знака то и дело попадается тебе на глаза, знай: ему что-то от тебя нужно!

Водолеи стараются привлекать к себе внимание не столько словами, сколько поступками — необычными, оригинальными, даже порой противоречащими здравому смыслу. Иногда они умело пользуются для этого стечением обстоятельств, но чаще сами подстраивают подходящий случай, чтобы блеснуть и ослепить всех.

Рыбы считают, что привлекают к себе внимание всегда, и ведут себя соответствующе. На самом деле представители знака несколько преувеличивают: не так уж они заметны. Но если Рыбы вдруг догадаются, что кто-то смотрит не на них, то тут же постараются исправить ситуацию с помощью какой-нибудь фантастической истории или экстравагантной выходки.

Источники:

http://joinfo.ua/goroskop/1267509_Goroskop-sovmestimosti-kakie-zhenskie-cherti.html
http://flytothesky.ru/privlech-muzhchinu/
http://lady.mail.ru/article/501904-kak-raznye-znaki-zodiaka-privlekajut-k-sebe-vnimanie/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: