Какие знаки визуально остаются молодыми. Юмор ФМ – Главный по юмору

Чувство юмора каждого знака зодиака

Каждый из нас обладает своим неповторимым чувством юмора. Часто можно заметить, что нашими друзьями и партнёрами становятся люди, которые шутят, как мы. Чувство юмора смело можно назвать восприятием реальности и взглядом на проблемы. Каким чувством юмора обладает каждый знак зодиака?

Чувство юмора каждого знака зодиака:

Овны редко думают над шутками и выдают то, что первое придёт в голову. Для Овнов характерен грубый, циничный, пошловатый юмор, который может обидеть окружающих людей. Они не отличаются интеллектуальным чувством юмора и часто шутят на темы ниже пояса.

Телец

Тельцы обладают тонким, интеллектуальным чувством юмора. Они шутят не обидно и очень изящно. Тельцы никогда не обидят окружающих, тем более близких людей. Их красноречие и харизма делают их душой компании.

Близнецы

Близнецы прирожденные юмористы и комики. Они знают много шуток, анекдотов и с удовольствием делятся ими с окружающими. Близнецам нравится смотреть за реакцией людей, выступать перед публикой. Они обожают, когда над их шутками смеются и запоминают их.

Раки любят поюморить и подшутить над окружающими. Но никогда не обидят и не ранят человека своей шуткой, ведь сами по натуре очень ранимы и обидчивы. Особый запрет – шутки в сторону семьи и на темы ниже пояса. Раки любят наблюдать за ответственной реакцией людей на их шутку.

Львы любят быть в центре внимания, поэтому им так важно всегда в запасе иметь парочку смешных историй или шуток. Они должны вызывать восторг, дикий смех у публики. Их чувством юмора все должны восхищаться, а шутки цитировать долгие годы.

У Дев не самое лучшее чувство юмора. Часто их шутки понятны только им самим. Девам свойственен сарказм и чёрный юмор, который уместен далеко не для всех. В свой адрес они воспринимают любые высказывания – буквально. И, как правило, они долго обижаются на колкую фразу в их адрес.

Весы ценители деликатного, интеллектуального юмора. Пошлые шуточки и чёрный юмор – не для них. Весы боятся обидеть другого человека, поэтому долго думают над уместностью шутки или розыгрыша. Им важно оставить о себе неизгладимое впечатление, не обидев при этом окружающих.

Скорпион

Скорпионы отличаются остроумным и креативным чувством юмора. Они не прочь и пошутить на пошлые темы. Юмор Скорпионов на сколько тонок, что трудно понять, когда они шутят, а когда говорят серьёзно. А вот шуточки и розыгрыши в свой адрес они не переносят и могут затаить обиду надолго.

Стрелец

Добродушные Стрельцы не отличаются мастерством юмора. Часто они воспринимают шутки не понятные окружающим. Иногда они шутят не впопад, а потом долго, искренне смеются на своим юмористическим талантом. Стрельцы не чувствуют грань и чувство такта в юморе, поэтому бывает, что шутки просто обескураживают.

Козерог

Самые большие проблемы с чувством юмора именно у Козерогов. Они очень серьёзны и обидчивы, часто воспринимают шутки в свой адрес, как безосновательное оскорбление. Для Козерогов характерен топорный, консервативный юмор. Старые анекдоты, комедии, понятные только им.

Водолей

Остроумные и оптимистичные Водолеи обладают превосходным чувством юмора. Их шутки интеллектуальны и понятны всем. К насмешкам в свой адрес относятся доброжелательно, и не прочь посмеяться над собой. Водолеи очень веселы и юмористичные по своей натуре, что помогает им в жизни переживать многие трудности.

Ранимые и чувствительные Рыбы не очень любят шутки в свою сторону. С чувством юмора у них обстоят дела так себе. Они могут случайно пошутить и рассмешить окружающих, но это скорее исключение из правила. Рыбам трудно дается импровизация и, поэтому приходится долго придумывать подходящую шутку к определенному случаю.

Читать еще:  14 февраля какой христианский праздник. Церковный Православный праздник февраля

Самые юморные и весёлые знаки зодиака: от большей степени к меньшей

Без смеха было бы тяжело прожить. Мы смеемся по разным причинам, и чувство юмора зависит от нашего восприятия, способа мышления, переживаний и прожитого опыта. Этот рейтинг подскажет, кто из зодиакальных знаков сам отличается отменным чувством юмора, а кто просто наслаждается смешными шутками окружающих.

1. Весы

Они любят смешить людей и взамен получают позитивную энергию, а ради этого они способны делать и более неимоверные вещи. Впрочем, это их не смущает, главное, чтобы окружающие смеялись. Весы – один из самых общительных знаков зодиака, потому и в юморе они на первом месте.

2. Стрелец

Стрелец любит рассказывать смешные истории, причем он так умело их приукрашивает, что даже обычная ситуация кажется сценой из комедии. На вечеринке или в компании он будет рассказывать анекдоты до тех пор, пока аудитория не упадет от смеха.

3. Близнецы

Близнецы любят юмор и частенько подшучивают по-доброму над людьми. Фактически этот знак дипломатично учит окружающих смеяться над собой и видеть свои недостатки. Будьте уверены, что Близнецы не промолчат, если вы попадете в какую-то юморную ситуацию.

4. Скорпион

Если вы плохо знакомы со Скорпионом, то его юмор вам может показаться жестким. При последующем общении вы не сможете удержаться от смеха, хотя юмор по-прежнему будет агрессивен. Он не судит ситуацию или людей, он просто честно озвучивает свой взгляд на вещи. А еще Скорпион – самый большой поклонник черного юмора.

5. Дева

Дева – королева сарказма. Все, что происходит вокруг нее либо с ней, она высмеивает и использует для того, чтобы заставить людей саркастически улыбаться и реагировать. Деве безразлично, что сейчас о ней подумают, такое поведение просто помогает ей пережить неприятные ситуации с наименьшим стрессом.

6. Овен

Юмор у Овна прямой и часто выражается жестами, языком тела и неприличными анекдотами. Этот знак предпочитает веселые действия, натуралистические шутки – и, как ни странно, людям нравится такие дурачества Овна.

7. Лев

Львы обладают чувством юмора, но иногда заходят слишком далеко в желании быть смешнее, чем они есть. Они пытаются рассказать много подробностей, чтобы сделать историю сочнее, но лучше смеяться над чьим-то чужим юмором, чем пытаться не всегда удачно создать свой.

8. Рыбы

Рыбы любят рассказывать длинные истории и увлекаются… Аудитория теряет интерес, теряется в пространстве и засыпает. Лучше вовремя остановиться, чем продолжать рассказ, пытаясь безуспешно рассмешить окружающих.

9. Телец

Юмор Тельца пассивный и до отвращения приличный. Сами они предпочитают смеяться над чужими шутками, нежели шутить самостоятельно. Тельцы вполне могут быть смешными и забавными в дружеской беседе, особенно когда их внимательно слушают.

10. Рак

Юмор Рака направлен на уничижение окружающих. Он чувствует себя смешным тогда, когда другие находят его юмор слишком двусмысленным. При всей чувствительности и эмоциональности этого знака ему стоит попытаться шутить полегче и быть более тактичным.

11. Козерог

Чаще всего на лице Козерога не отражаются эмоции, и людям кажется, что их вообще неимоверно сложно рассмешить. Этому знаку можно посоветовать одно: находите смешное в жизни и научитесь смеяться над собой – это разрушит барьер между вами и людьми.

12. Водолей

Водолеи часто замкнуты, отстранены от людей и усиленно скрывают свои эмоции и чувства. На заметку людям этого знака: попытайтесь не воспринимать все так серьезно, откройтесь и улыбнитесь миру, и вы найдете много забавного вокруг.

Читать еще:  Святой авель предсказания. Предсказания монаха авеля

Какие знаки визуально остаются молодыми. Юмор ФМ – Главный по юмору

Витя Жопов занимал маленькую должность, но душа у него была широкой и творческой. Отвечая на вопросы клиентов средней компании стандартными шаблонами, Витя грезил о маркетинговом просторе. Он прекрасно знал, как улучшить ту или иную сферу компании. Знал, как ускорить обработку обращений, увеличить поток клиентов, повысить прибыль компании. Все это Витя знал. Но мнение его было никому не нужно. И поэтому Витя отвечал на вопросы шаблонами и грезил о моменте истины. Момент истины, по мнению Вити, должен выглядеть так.

В один прекрасный день в офис филиала компании, где работает Витя, придет генеральный директор всей фирмы. И начнет распекать витино непосредственное руководство. «Ай-яй-яй, – скажет генеральный. – Вот это у вас работает плохо. И это тоже плохо работает. А вот тут совсем плохо, хуже некуда. Как же так, товарищи?» «Мы не знаем, – потупив взор, пробормочут полу витино непосредственное руководство. – Как-то все само получается. И что сделать с этим, мы даже не представляем».

И тут в разговор вступит Витя. Он будет проходить совершенно случайно мимо, услышит разговор и, не останавливаясь, бросит пару фраз на ходу, которые обязательно заинтересуют генерального директора. «Постой, хлопец, – окликнет он Витю. – А ну расскажи подробней!»

Витя остановится и расскажет, как все улучшить, загибая пальцы на руках для большей убедительности. Надо сделать вот так, вот эдак и вот так. И все улучшится. Птицы будут петь громче, люди жить радостнее, а зарплата вырастет в сто раз, тогда как чистая прибыль в миллион. И всего делов.

«Вот это да! А ведь ты полностью прав!» – ахнет директор. И предложит Вите выбирать все, что хочет. Любую должность, любую зарплату, дочку в жены и полцарства в придачу. Так все и будет. Витя знал это наверняка.

Время шло. Дни сменяли друг друга, а генеральный директор в филиал все не заходил. И Витя все так же работал с обращениями, получая маленькую зарплату и не реализовывая свой богатый творческий потенциал.

Но чудеса случаются.

Однажды Витя, возвращаясь из туалета, услышал бас генерального директора, который до этого неоднократно слышал по телевизору и интернету. Директор стоял в кабинете непосредственного руководства и что-то рокотал. «Вот он, мой звездный час», – решил Витя. И приоткрыл дверь.

Генеральный директор действительно стоял в кабинете и разговаривал с руководителем отдела. Правда, он не выглядел злым, разговор проходил скорей в жанре доверительной беседы, нежели торжествующего разоблачения. Но Витю это не смутило.

– Я считаю, мы можем улучшить работу отдела в частности и компании в целом, – сказал Витя. – Для этого нам нужно сделать вот это, вот это и вот это. А вот это больше не делать никогда. Потому что от этого всем только хуже. Подумайте над этим на досуге.

Сказал так Витя и пошел из кабинета. Медленно пошел, подволакивая ноги, чтобы у директора было больше времени прийти в себя и окликнуть этого по-хорошему наглого, но умного и стремящегося к успеху хлопца. И директор не заставил себя ждать.

– Что это за обнаглевший пидорас? – с возмущением спросил он у витиного руководителя.

Читать еще:  К чему снятся тюльпаны разноцветные в клумбе. К чему снятся белые тюльпаны

– Да это Витя Жопов, младший сотрудник.

– Выкинь его нахер из моей компании, чтоб не лез, куда не просят, – повысил голос генеральный директор.

Странный логотип

Не, ну я в принципе согласен с Геральтом

Старая реклама-1

В свое время собирал рекламные ролики, которые было интересно посмотреть. Решил поделиться. Часть из них с дрянным качеством, но сделайте скидку на возраст: многие из них были скачаны лет 20 назад.

4. Audi A4 Avant

После роспуска правительства

Металлы для металхэдов

ЛГБТ – раскол

Любовь без предупреждения )))

Давай зачётку

Любовь это.

Комментарии на пикабу

Вроде баянометр молчал.

«Китайцы, уходите!»

Несколько лет назад поехали мы с мужем в отпуск. Решили продолжить осваивать Азию, выбрали Вьетнам на сей раз. Как обычно, на машине до Москвы, оставляем авто на парковке возле «Шарика». Доехали в этот раз бодро (а время всегда закладываем с запасом, на случай дорожных «нежданчиков»), и стало понятно, что нам пол-ночи до утра придется куковать в аэропорту, пока не откроется регистрация на рейс. Ладно, бывает.

Бутеры, шоколадные батончики, планшет с наушниками – и ночь не так уж и длинна, особенно в предвкушении отдыха. Периодически встаем с кресел, разминаем ноги, бродим туда-сюда по аэропорту. Народу на рейс в нашем «углу», по ощущениям, набирается немного (может, потому, что в несезон летим?). Такие же отпускники, типа нас. Ну и прекрасно.

Наконец, наш рейс появляется на табло с пометкой «регистрация открыта». И тут. В сторону «наших» стоек начинает свое движение неизвестно откуда взявшаяся ТОЛПИЩА китайцев. Группы 4, каждая человек по 30 точно, + еще чемоданы и всевозможная кладь типа пресловутых клетчатых «челночных» сумок и свертков.

Если вы имели возможность хоть раз лицезреть китайцев вживую за пределами их страны, вы никогда их ни с кем не перепутаете. Они всегда ходят группами, как пионеры за вожатой, беспрестанно галдят, жестикулируют, «мяукают» по-своему. И вообще не обращают внимание на прочих. Может, конечно, из-за языкового барьера, но мне лично кажется, что им просто так удобно 🙂

Мы тогда видели их «вживую» впервые, равно как и большинство соседей по рейсу, и когда эта саранча стала заполнять ВСЁ пространство перед сканерами, струханули многие. Но не закаленные работники аэропорта. Вперед выдвинулись две суровые дамы-досмотрщицы, и одна из них зычно, хорошо поставленным голосом, произнесла: «КИТАЙЦЫ!! УХОДИТЕ!!» Вторая же активными жестами дублировала сию лаконичную фразу, сильно смахивая при этом на гайца-регулировщика. Действо повторилось раз десять и, наконец, заклинание сработало, и китайцы, загудев, как молодой осиный рой, стали перемещаться к соседним стойкам, где открывалась регистрация рейса на Пекин. Русские рядом с нами ощутимо выдохнули, а главная досмотрщица с четкими интонациями Ольги Картунковой молвила вслед иноземцам: «Хоспади! Ну каждый день одно и то же, а? Ну как дети эти китаёзы! Ни черта не понимают. »

Кстати, на отдыхе в Нячанге нам не раз хотелось повторить то магическое заклинание. Если ты чуть задержался на завтрак в отеле и китайцы поели раньше тебя – в «столовку» лучше даже не ходить, такой там срач. Достопримечательности облеплялись дисциплинированными китайскими туристами моментом и целиком, не оставляя нам никакого шанса даже на осмотр. И теперь вот это вот «Китайцы, уходите!» прочно засело в обиходе нашей семьи.

Пы.сы. Угадайте, как отреагировал муж на недавний репортаж по ТВ о нелегальной колонизации сибирских земель выходцами из Китая? 😀

Источники:

http://zen.yandex.ru/media/id/5a0fdc629b403cf97ebbb569/5b198e2279885e7c1d5a758d
http://flytothesky.ru/samye-yumornye-i-vesyolye-znaki-zodiaka-ot-bolshej-stepeni-k-menshej/
http://pikabu.ru/tag/%D0%AE%D0%BC%D0%BE%D1%80/hot

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: