Какие силы у знаков зодиака. Рейтинг самых сильных знаков зодиака среди женщин и мужчин

Самые сильные женщины по Знаку Зодиака

Женщины далеко не всегда оправданно зовутся слабым полом. У каждой представительницы того или иного Знака Зодиака есть свои сильные стороны, о которых поведают астрологи.

Сильные женщины нередко привлекают к себе внимание, что помогает им соблазнять мужчин и увеличивать шансы на успех в работе и бизнесе. В скромности нет ничего плохого, ведь это тоже качество сильной женщины. Астрологи выделили пять самых сильных женщин по Знаку Зодиака, но и среди остальных встречаются женщины с железной волей и сильным характером: о том, в чем заключается их сила, мы также расскажем в этой статье.

Женщина-Овен

Сила этих женщин заключается в их невероятной энергетике. Они очень сильны ментально и психологически, поэтому их почти невозможно сломить упреками, угрозами и ультиматумами. Они настолько сильны, что им хватает выдержки прощать своего мужчину, уважать его интересы, порой отодвигая свои на второй план.

Свободные Овны прекрасного пола отличаются умением самостоятельно выбирать себе мужчин. Им не нужны советы и чужие наставления. Они не хотят тешить свое самолюбие, поэтому если они отказывают мужчине, то только потому, что он им действительно не нравится. Это мудрые женщины, которые очень ценят свою семью, свои интересы и могут добиться успеха сразу на двух фронтах — любовном и финансовом.

Женщина-Дева

Девы — очень сильные женщины. Конечно, у них есть целый ряд недостатков, как и у всех остальных, но их сила заключается в умении жить по собственным правилам. Девы не меньше остальных дам боятся одиночества, но могут его удивительно эффективно использовать в своих целях. Они не сидят сложа руки, когда в жизни все идет наперекосяк, а стараются исправить положение или заместить проблемную сферу чем-то иным.

Девы отлично приспосабливаются к любым неприятностям, поэтому их можно внести в список самых сильных дам. Им не нужна мужская помощь и внимание, если об этом приходится просить. Нередко мужчины чувствуют эту самостоятельность и самодостаточность, поэтому опасаются общения с Девами.

Женщина-Скорпион

Если вам нужна житейская мудрость — идите за ней к Скорпионам. Эти девушки и женщины знают о мире больше, чем могут сами представить. Такое ощущение, что Вселенная случайно это сделала, наделив представительниц этого Знака Зодиака тайными знаниями. Помимо этого, у Скорпионов мощнейшая интуиция. Говорят, что женщины всегда обладают более мощным шестым чувством по сравнению с мужчинами, но Скорпионы в этом плане обгоняют большинство женщин.

Еще Скорпионы славятся сильным и необъяснимым магнетизмом. Большинство из них, по мнению специалистов сайта dailyhoro.ru, способно соблазнить любого мужчину. Им это удается в большинстве случаев. Им не нужно даже говорить что-то для того, чтобы завоевать внимание мужчины. Достаточно просто посмотреть на него, не более. Это сравнимо с неким гипнозом, что делает их не только самыми сильными женщинами, но и одними из самых могущественных в таких сферах, как, например, политика.

Женщина-Козерог

Сила этой женщины состоит в ее целеустремленности, которой позавидуют многие мужчины. Если Козероги чего-то хотят, они этого добиваются. Они редко просят помощи для осуществления своих планов и воплощения в жизнь амбиций. Их самостоятельность — это их сильна сторона. Они могут делать абсолютно все, поэтому у них всегда есть чему поучиться.

Их сила — в последовательности, напористости, расчетливости и чувстве ответственности за свою жизнь и жизни своих близких. Козероги — пример для подражания. Если они чего-то хотят, то у них это появляется, но никто при этом не остается в дураках и никто не уходит обиженным. Козероги дипломатичны и внимательны к деталям во всех сферах жизни. Единственный минус этих дам — они с трудом впускают в свою жизнь новых людей, хотя это и минусом назвать сложно.

Женщина-Водолей

Водолеи имеют чисто мужской характер, скрывающийся под красотой и женственностью. Возможно, именно по этой причине представительницы этого Знака Зодиака часто дружат именно с мужчинами, а не с женщинами. Их сила состоит в невероятно мощной энергетике и силе духа. Водолеи обожают активный отдых и необычное времяпрепровождение.

Идти вперед сквозь тернии, проблемы и неурядицы Водолеям помогает невероятное жизнелюбие. Эти дамы могут заразить позитивом кого угодно — начиная от родственников, второй половинки и детей и заканчивая случайными прохожими. Именно в этом и заключается их сила, харизма и обаяние.

Остальные Знаки Зодиака

Каждая дама сильна по-своему, поэтому не стоит забывать и про других представительниц зодиакального круга.

Читать еще:  Выдающиеся гении человечества (44). Самые талантливые люди в мире

Тельцы и Львы, например, сильны тем, что они никогда не прогибаются под окружающих людей. Это самые устойчивые к стрессам женщины. Львы предпочитают справляться с проблемами на внутреннем уровне, а Тельцы умеют быстро их решать.

Близнецы чем-то похожи на Скорпионов своей невероятной душевной организацией и внутренней красотой. Эти дамы вобрали в себя множество позитивных черт от других Знаков Зодиака, но при этом прихватили и несколько негативных, поэтому не вошли в пятерку сильнейших.

Раки — самые преданные женщины на Земле. Сила их заключается в умении создавать семейный очаг, дарить любимым тепло и уют. Они являются лучшими мамами в мире, но у них есть трудности с поиском партнера. Заговоры и обряды на счастливое замужество помогут Ракам обрести семью.

Весы обладают невероятной красотой и умением очень быстро располагать к себе мужчин. Также они не лишены красноречия, которое помогает им выбираться из сложных ситуаций.

Стрелец — Знак полной свободы. Такие девушки и женщины способны находить для себя самое лучшее без чьей-либо помощи. Это очень самостоятельные дамы.

Рыбам тоже есть чем похвалиться. Это самые чувственные женщины. Они лучше, чем кто-либо из представительниц прекрасного пола, умеют оценивать каждый аспект личности. Они дипломатичны, умны и весьма находчивы.

Каким бы ни было ваше главное достоинство по Знаку Зодиака, старайтесь развивать его. Важно понимать тот факт, что привлечь в свою жизнь счастье и удачу можно только посредством работы над собой. Удачи вам, и не забывайте нажимать на кнопки и

Самый сильный знак зодиака в гороскопе по мнению астрологов

Месяц рождения и астрологический знак оказывают непосредственное влияние на нашу судьбу, характер, выбор партнера. Это заметили еще много веков назад и постоянно изучали. Среди знаков зодиака есть слабые и наиболее сильные.

Самый сильный знак зодиака по мнению астрологов дает яркую, счастливую и успешную жизнь. Люди под этими астрологическими символами обладают харизмой, заметны среди окружающих, достигают успеха в личной и деловой сферах.

Какой самый сильный знак зодиака из всех?

Зачем изучать и почему надо обращать внимания на сильные знаки? Чтобы знать, с какой личностью имеешь дело, можно ли доверить ей ответственные задания или будет ли она хорошим другом и спутником жизни.

Силу и уверенность дает планета Марс. А также Солнце. Они наделяют мужественностью, активностью, силой воли и способностью успешно и смело действовать даже в самых сложных ситуациях. Эти планеты могут иметь разную выраженность в разных знаках зодиака. Наиболее сильно они действуют в огненных знаках. К ним относятся три знака: Лев, Стрелец, Овен.

Проявляется Марс и в Скорпионе и Козероге. Имеет значение и комбинация с другими планетами, которые могут ослаблять действие Солнца и Марса или перерождаться в излишнюю раздражительность и нетерпимость.

Также в ряд самых сильных знаков астрологии ставят созвездие Рыбы. Так как никто не может сравниться с ними по силе духа. Только они могут долго работать, мечтать, творить и не впадать в отчаяние.

Среди мужчин

Скорпион считается одним из наиболее сильным знаком для мужчины. Он невероятно привлекателен. В нем присутствует мощная энергия, которая притягивает к себе людей, особенно женщин. Даже Скорпион со средними внешними данными будет пользоваться популярностью у противоположного пола за счет своей харизмы.

Обладает он силой воли и твердым, а иногда и непреклонным характером в отличии, например, от ветреных Близнецов.

Однако, наделенный силой, Скорпион имеет и противоречия, и сложности характера. Он «себе на уме», знает цену деньгам, никогда не упускает свою возможность.

Скорпионы находятся под покровительством Плутона. Они не любят слабых людей и не дают возможности расслабиться себе. К своей цели стремятся упорно, не давая времени на расслабление не только себе, но и тем, кто рядом. Это может иногда выматывать других людей, потому что уровень энергии Скорпиона достаточно высок.

Этот знак должен чувствовать себя главным, только так он может оценить полноту жизни и свою значимость. При этом он обладает выдержкой и силой духа, что помогает им даже в самых опасных ситуациях. Скорпион сохраняет спокойствие, а его уверенность передается окружающим.

Знак этот вызывает две эмоции: любовь и ненависть. Практически нет людей, которые равнодушно относятся к Скорпиону. Его пристальный и долгий взгляд зачаровывает. Даже в пожилом возрасте мужчина-Скорпион притягивает внимание, властен и умеет управлять женщиной.

Для женщины

Для женщины самым сильным знаком является Рыбы. Они женственные, впечатлительные, обладают сентиментальностью. Рыбы привлекают к себе мужчин и умеют направлять в ту сторону, которая им нужна. Знак Рыб – скользкий и изворотливый, это помогает им увертываться от неприятностей и с легкостью решать свои проблемы, используя для этого других людей. Водная стихия придает глубину чувствам.

Читать еще:  К чему снится 2 комнатная квартира. Что означает сон Квартира

Понять Рыб не всегда просто. Их видимая мягкость и податливость позволяет легко управлять близкими людьми. Правда, на работе бывает наоборот – управляют Рыбами. Они хороший исполнитель. Текучая энергия воды связана с творчеством, поэтому даже из женщин-Рыб получаются хорошие музыканты и художники. Их глубокие чувства и уход во внутренний мир позволяют творить.

По силе энергии

Энергетически сильные и самые яркие следующие знаки:

Овен. Они полны жизненной силы. Энергия так и плещется через край. В связи с этим Овны совершенно не боятся риска и легко впутываются в авантюры, которые доставляют им удовольствие. Обладает этот знак большими лидерскими способностями, что делает их хорошими руководителями. Они готовы принять любой вызов, вступить в борьбу за идею или ради достижения поставленной цели.

Вместе с уверенностью есть в Овнах и импульсивность, которая иногда перерастает в агрессию. Они идут напролом, сметая все нас своем пути, а уверенность в них такая, что редко кто готов препятствовать их действиям. У Овнов практически отсутствует страх.

Скорпион. Их энергия связана со страстью и харизмой. Скорпиона сложно остановить, если он поставил перед собой цель. Его энергия и внутренняя мистическая сила помогают идти до конца и добиваться своего. В близких отношениях Скорпион предъявляет своей паре завышенные требования, поэтом союз с ним не легок.

Просто Скорпиону сложно оценить более низкую энергетику других людей. Этот знак обладает очень высоким потенциалом и способен добиться невероятных успехов, стать яркой и популярной личностью, хоть и полной противоречий и загадок.

Лев. Характер его непростой, ведь он наделен лидерскими качествами и потребностью властвовать. Этот огненный знак легко разрабатывает стратегии и двигается на пути осуществления своих планов. Страх им неведом. У Львов часто в характере проявляется упрямство и гордость за свою личность и успехи. Этот знак уверен в себе, требует подчинения, особенно со стороны женщины.

Конечно, каждый из этих знаков в определенных обстоятельствах может проявить и слабость, но для них это большая редкость, ведь они уверены в себе, а высокий уровень энергии помогает бороться с трудностями.

Какая стихия?

Знаки Зодиака разделены по четырем стихиям, одни из них более слабые, другие более сильные. Если рассматривать энергетический аспект, то самой сильной стихией будет Огонь. Он заставляет идти вперед, наделяет человека честолюбием, целеустремленностью, высокой степенью активности.

Огонь сжигает все на своем пути. Его эмоции сильны и ярко выражены. Люди под управлением этой стихией обладают холерическим темпераментом. Они общительны, интересны. Наделены, правда, и негативными качествами: импульсивностью, вспыльчивостью, гордыней.

В Огненной стихии сидит непоколебимая сила, преданность идее. Смелость, мужество – их основные качества, страхи неведомы им. Они легко загораются новой идеей, включают в нее других, ведя за собой.

За счет свой яркости, высоким уровнем интеллекта и энергии люди под управлением Огня творческие и интересные. Из них получаются артисты, художники, музыканты, а также бунтари. Дети этой стихии трудны в воспитании, они крайне любопытны, непослушны и упрямы, что доставляет родителями немало хлопот.

К стихии огня относятся три знака Зодиака: Стрелец, Овен и Лев. Они самые яркие и непредсказуемые представители астрологических знаков. Но при этом интересные личности, на которые все обращают внимание.

Рекомендуем посмотреть видео — «Самые сильные знаки зодиака»:

Лидеры и самые сильные люди среди знаков зодиака

В каждом знаке зодиака скрыта собственная уникальная сила, и каждый знак имеет свои положительные стороны. Иногда решающую роль в схватке играет не превосходство мощных мышц, а эрудиция и правильно выбранная стратегия. Какие же знаки зодиака морально сильные и устойчивые?

Итак, есть знаки, которые отличаются повышенной готовностью к бою, обладают высокими лидерскими качествами, наделены мужественностью. Во-первых, это знаки, которые попадают под влияние планеты Марс и нашей звезды Солнца. Во-вторых, те, кто находится под стихией огня.

Безоговорочно это лидер. Здесь всё срослось: Марс+огонь=гремучая смесь отличных качеств, в самой высокой концентрации.

У Овна полно жизненных сил. Тем не менее, независимо от конституции тела, он напорист и смел. Всегда готов к испытаниям. Обладает качествами лидера и по праву занимает первое место в зодиакальном круге.

Если в борьбе за идею Овен уверен в своей правоте, переубедить его очень сложно, даже оперируя фактами. Поскольку врождённая упрямость — ещё одна характерная черта для этого знака. Уверенный в своей правоте Овен не раздумывая пойдёт напролом и поведёт за собой людей. А люди, чувствуя силу и безоговорочно признавая его авторитет, пойдут за ним. Амбиции у Овна очень высоки, а агрессивной энергии хватит, чтобы идти напролом.

Читать еще:  К снится двоюродная сестра сне. Толкование сна двоюродная в сонниках

Есть положительные качества, которых в Овне слишком много: прямолинейность, честность, принципиальность. Другие сильные знаки зодиака не могут сравниться с сильными сторонами Овна. Однако они настолько ярко выражены, что мешают в работе, любви, общении.

Оступившийся Овен очень опасен. В момент спора его импульсивность может перерасти в агрессию. Если к его сильным качествам добавить авантюризма и повышенную склонность рисковать, выйдет настоящий рецидивист. Если кому-то встретится тихий скромный Овен, знайте — это Овен «под прикрытием», и внутри спрятан очень сильный темперамент.

Лев находится под покровительством Солнца, его стихия — огонь. Сразу многое становится понятно. Лев пришёл в мир повелевать и править. Его амбиции завышены, но потребность властвовать подкреплена лидерскими качествами, поэтому проблем в общении нет. У Льва много друзей, и он нравится людям. В огненной стихии, готовой сжечь всё на своём пути, сидит непоколебимая сила. Он всего добьётся в этой жизни. А то, что Лев гордый, непредсказуемый и вспыльчивый, — это издержки огненного знака. На самом деле, люди Солнца и Огня очень яркие личности, способные проявить себя в разных областях. Их основное кредо — смелая активная жизненная позиция.

Нередко Лев сам ищет опасности и идёт на неоправданные риски. Он словно нарочно выискивает малопреодолимые препятствия, и в случае удачи ещё выше поднимает собственную планку превосходства.

Особое место под солнцем занимают Львицы — женщины этого знака созданы управлять мужчинами. Это яркие представительницы прекрасной половины человечества, у которых масса рычагов воздействия на сильный пол. Пробивные девушки Львицы (и другие сильные знаки зодиака) не только вдохновляют своих мужчин на подвиги в разных направлениях, но и сами чего-то стоят в этом мире.

Скорпион

Скорпион черпает силы от покровительствующей планеты Марс, что делает его мятежником с противоречивой натурой. Склонность к крайностям, безжалостность и уверенность делают его человеком с сильным характером.

Скрытый резерв силы хранится за пеленой загадочности и таинственности. Если Скорпион насторожен и решителен, не каждый выдержит его пронзающий взгляд. Ко всему прочему, своим напором и стремлением получить желаемое он всегда старается занять доминирующую позицию. Ему это нравится, и он заслуженно наслаждается победой.

Кроме мощного энергетического потенциала, Скорпион обладает огромной сексуальной силой. Успехи на этом поприще сопутствуют ему на протяжении всей жизни. Кстати, на пике влюблённости Скорпион готов на отчаянные поступки как в романтическом плане, так и в плане рукопашной схватки. Сексуальная энергия придаёт ему силы не только для решения амурных вопросов. Сам того не замечая, он её использует и в повседневной жизни для урегулирования многих бытовых проблем.

Астрологи, изучающие знаки зодиака, замечают, что на протяжении всей земной жизни сильные Скорпионы постоянно делают выбор между добром и злом. Как бы это пафосно ни звучало, но сила Скорпиона на стороне добра. Именно победа положительных качеств даёт ему свободу, власть и бесконечные запасы силы.

Стрелец

Сильный дух Стрельца чаще всего можно оценить, когда он идёт к своей заветной цели. Имея чёткие ориентиры и план действий, он никому не позволит сбить его с намеченного маршрута.

Большую роль в характере Стрельца играет позитивность, с которой он смотрит на жизнь. Более того, это тот человек, который всегда найдёт плюс даже в безысходной ситуации. К тому же, он скажет, что отрицательный результат — это тоже результат, и смело примется рассматривать альтернативные варианты для решения поставленных задач.

Как все представители стихии огня, Стрелец импульсивен, ему трудно найти золотую середину. Раззадоренный, стремящийся получить желаемое Стрелец не видит берегов. Он будет отчаянно биться до последнего, независимо от того, происходит бой на интеллектуальном уровне или на кулаках.

В целом Стрелец очень добр и обаятелен. В нём нет того жёсткого напора, который Овен никогда не сможет замаскировать и который тщательно скрывают другие сильные знаки зодиака. Стрелец сможет и сделает это изысканно. А также в нём нет того прямого давления, которое присуще Льву. Напротив, у Стрельца всегда есть в запасе план Б. Это отличный стратег. Если он натянул тетиву, готовясь к выстрелу, можно не сомневаться, стрела попадёт точно в цель.

Источники:

http://dailyhoro.ru/article/samyie-silnyie-zhenschinyi-po-znaku-zodiaka/
http://www.hiromantia.net/astrologiya/samyj-silnyj-znak-zodiaka-po-mneniyu-astrologov/
http://flytothesky.ru/silnye-znaki-zodiaka/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: