Какая ты нечисть. Шутки астрологов: Какая ты нечисть по знаку зодиака? Лев — Кот Баюн

Страшно интересно: какая ты нечисть по знаку зодиака?

Не обижайся, астрологам тоже иногда хочется пошутить 🙂

28 августа 2019

Овен – Змей Горыныч

Овны – ребята горячие, и если начинают полыхать, то ощущения такие, будто огнем тебя опаляют три головы сразу. Могут сгоряча наговорить кучу лишнего, а потом долго сожалеть, но что уж поделать, такие они импульсивные и эмоциональные.

Телец – Домовой

Тельцы – милые и домашние, но это только на первый взгляд. Если ты разозлишь своего домового, то мало тебе не покажется – эта нечисть будет годами напоминать тебе о том, что ты когда-то ему сказала. К тому же, когда в твоей жизни появится Телец-домовой, об управлении финансами можешь забыть – эти хитрюги возьмут на себя всю ответственность, и свои денежки ты в ближайшем будущем не увидишь. Но вообще, домовые полезные создания – наводят в квартире уют, рассказывают классные байки и прекрасно относятся к детям.

Близнецы – Леший

Познакомилась с Близнецами? Время тушить свет. Близнецов не зря ассоциируют с Лешими – их переодически очень хочется сплавить жить в лес. Там им будет куда деть свою неуемную энергию: просторно, свежо, тихо, что еще нужно? Разговаривать с Лешими иногда просто невозможно – они скачут с темы на тему, забывают, о чем говорили, уже на середине первого предложения, и все время норовят перебить собеседника. С другой стороны, без этой нечисти тебе будет очень скучно – Близнецы крутые фантазеры, и приключения могут организовать из любой мелочи.

Рак – Кикимора

Кикимора – существо душевное, но зависимое от окружающей обстановки. У нее бывает настроение извалять всех в грязи и вынуть из тебя всю душу, а бывает – милое и заботливое, «ой, погоди, сейчас поделюсь с тобой своей лечебной тиной». С Кикиморой нужно быть крайне осторожной, не бесить мелкими обидами и подколами – если она твою шуточку вдруг не поймет, есть вероятность, что лечебной тины тебе не достанется.

Лев – Кот Баюн

Львы те же котики, только более инфантильные и слегка безумные. Они хотят, чтобы о них беспрерывно заботились, угождали, замечали малейшие изменения в их жизни – словом, жаждут внимания больше, чем шутники от Бога в общих чатиках «Вконтакте». Но несмотря на все это, ребята они великодушные, с широченной душой – для своих друзей и близких сделают все и даже больше. Дружить с таким котиком – одно удовольствие. В перерывах между их капризами 🙂

Дева – Баба Яга

Кажется, что Баба Яга – существо вредное и неприятное, но нет, это просто уставшая от жизни бабуля-интроверт, которую достали уже буквально все. Все, чего она хочет – уединиться в своей высоко-технологичной избушке, эксперементировать там с зельями по рецептам Северуса Снейпа и переодически насылать прокляться на своих бывших одноклассников. А в остальном она просто душка – раз в месяц готова уделить вам свое время. Только по предварительной записи и двойного подтвреждения в течение недели, естественно.

Весы – Мара

Мара – заскучавшее в средневековом замке приведение. У нее все как у Лермонтова: и скучно, и грустно, и не с кем даже пару серий «Ривердейла» глянуть. Весы – одиночки по натуре, и иногда им это здорово мешает. Большую часть времени они, конечно, наслаждаются своим интровертным раем, но порой превращаются вот в таких вот Мар, которые бродят по своему огромному замку и не знают, чем себя занять.

Скорпион – Русалка

Русалки – существа коварные и продуманные. У таких жизненный план раписан на десять лет вперед, и не дай бог ты нарушишь хоть один пункт, сразу вылетишь из списка лучших друзей. Спорить с ними тоже рискованно – перейдут на ультразвук и утащат тебя на дно морское, плавали-знаем. Но в очаровании русалкам, конечно, нет равных. Если влюбишься в Скорпиона, уже вряд ли разлюбишь.

Читать еще:  Приснилось неспокойное море. Сонник: море спокойное, бушующее, с дельфинами и рыбами

Стрелец – Лихо Одноглазое

Лихо Одноглазое опасно в одном случае – если его невовремя разбудить. Попробуй поднять Стрельца на полчаса раньше положенного, и он сразу заставит тебя пробежаться по всем девяти кругам ада, да на скорости не хуже, чем у олимпийского чемпиона. Ну, а пока эти существа мирно спят, можно спокойно жить и умиляться на то, какие же они милашки – до следующего пробуждения, конечно.

Козерог – Кощей Бессмертный

Кощеи – трудяги и любители экономить в одном флаконе. Эти создания наэкономят себе злата и потом долго над ним чахнут, пока не найдут, на что его потратить. А выбирать Кощеи могут до посинения, день сменит ночь, друзья успеют поменять по три айфона, а они будут упорно сравнивать характеристики понравившейся им нокии, выпущенной в 2003-м. Зато на подарки близким Кощеи не скупятся – осыпают их приятными безделушками каждый месяц, и все счастливы, все довольны.

Водолей – Соловей Разбойник

Водолеи однажды просвистят всю жизнь, но сейчас их это мало волнует – они живут моментом, наслаждаются концепцией slow living и лениво наблюдают за активной жизнью своих дорогих друзей. Нет, Водолеи – отличные ребята, звезды против них ничего не имеют, все время подкидывают им крутые возможности, только злятся, когда те их не замечают. В душе Водолеи настоящие разбойники – озорные аферисты, всегда готовые к приключениям, и окружающим с ними очень весело.

Рыбы – Водяной

Несмотря на то, что Рыбы – существа абсолютно «земные», их, как в песенке Водяного, все время тянет полетать. Они могут застрять в своих мечтах на день, два, десять лет – время для них ничего не значит, они живут вне четвертого измерения, у них есть 256 своих. Как типичные Водяные, они обожают поныть – так, что тебе самой захочется прыгнуть в болото слушая их. Но у всех есть свои плюсы – Рыбы, например, супер-заботливые и щедрые.

Шуточный гороскоп: нечисть по Знаку Зодиака

В этом шуточном гороскопе Знаки Зодиака сравниваются с мифологическими героями. Это сопоставление основано на сравнении характеров созвездий с характерами персонажей мифов, сказок и древних легенд.

Сущность каждого Знака Зодиака можно встретить в персонажах фильмов, в героях сказок и книг. На этот раз астрологи решили провести аналогию зодиакальных созвездий с представителями славянской нечисти. Узнайте, какая вы нечисть по гороскопу!

Овен — это Змей Горыныч. Этот трехголовый персонаж сказок такой же неугомонный: он то деревню норовит спалить, то богатыря победить. Огонь, который он распыляет вокруг себя, похож на энергию Овна — если он что-то делает, что в его глазах горит огонек. Тираничен, знает все всегда лучше других. Не привык слушать чужих советов — куда уж там, ведь у него своих голов целых три!

Телец

Телец — это Домовой. Он также заботится о своем жилище и очень не любит, когда кто-то без разрешения вторгается в его личное пространство. Расчетлив и практичен, всегда доделывает свои дела до конца. Любит вкусно поесть и на досуге погонять обитателей дома. Добродушный шкода, одним словом!

Близнецы

Близнецы — это Леший. Он способен уговорить, заворожить, подчинить и навязать свое мнение. Слушать его постоянно — просто невозможно. Порой от его речей хочется убежать поглубже в лес и затеряться там, не боясь попасться грозному Змею Горынычу.

Рак — это Кикимора. Это добрая душа, но уж слишком чувствительная и эмоциональная. По любому поводу она бежит к Лешему, чтобы тот ее успокоил и поддержал. Согласно шуточному гороскопу, Кикимора — натура очень тонкая, обитает в исключительно чистых водоемах с сотнями пиявок, о которых очень любит заботиться.

Лев — это Кот-Баюн. Он чувствует себя очень мудрым и величавым, и поэтому обзавелся старым дубом и золотой цепью. Кот любит давать советы, любит помогать и проявлять свою щедрость. А сказки какие о себе рассказывает — заслушаешься! Для того, чтобы Кот-Баюн всегда был в форме, его нужно не только подкармливать сметанкой, но и хвалить его, гладить по головке и восхищаться им.

Читать еще:  Нумерология. Секреты магических чисел

Дева — это Баба-Яга. Кажется, она знает все! Цинична, расчетлива и практична. Любит свою избушку на курьих ножках и тщательно следит за тем, чтобы печь постоянно горела, а богатыри на ужин не переводились. Знает много, и может помочь, то всегда попросит что-то взамен. Помнит все долги.

Весы — это Иванушка-дурачок. Простой, доверчивый, добрый до безобразия. Все у него в жизни складывается, пока он не доходит до развилки с двумя указателями. Нерешительность и его сомневающаяся натура приводит к тому, что встречается он с лягушкой, хотя мог бы выбрать царевну-лебедь.

Скорпион

Скорпион — это Русалка. В шуточном гороскопе нечисти она предстает как загадочная, привлекательная, ранимая и эмоциональная личность. Сложная натура, с ней не так-то просто найти общий язык и понравиться. Так что если вы простой Леший или Домовой, с ней вам не по пути. Мстительна, порой безжалостна. Переходить дорогу ей не стоит — утащит на дно реки и сделает вас своей забавой.

Стрелец

Стрелец — Лихо одноглазое. Позитивный — несмотря на то, что у него один только глазик. Добрый — верит в светлое будущее, несмотря на то, что Лихом называется. Романтичный — и с Кикиморой флиртует, и с Русалкой. Проницательный — своим глазом видит намного больше, чем остальные.

Козерог

Козерог — это Кощей Бессмертный. Такой же неприступный, закрытый от внешнего мира и упертый. Все свои иголки в яйцах он давно раздал бедным, но продолжает утверждать, что все его добро спрятано где-то на острове Буяне. Просто любит создать интригу и тайну вокруг себя. Эмоции не показывает, но очень боится, что кто-нибудь его свергнет с трона.

Водолей

Водолей в шуточном гороскопе нечисти — Соловей-Разбойник. Свистун тот еще! Знает, как и кому насвистеть для получения своей выгоды. Свободолюбив, независим, талантлив и находчив. Предпочитает ходить в одиночку, но никогда не забывает о своих друзьях — Лешем и Кикиморе.

Рыбы — это Водяной. Философ, мыслитель, который постоянно задается печальным вопросом: «Мне летать охота, почему я не могу?», но ответа, к сожалению, не находит. Иногда Водяного приходит пожалеть даже Кикимора, которая все же находит слова поддержки и прекрасно понимает Водяного. Водяной живет иллюзиями и никак не может понять еще одну вещь, почему никто с ним не водится, кроме Кикиморы, разумеется?

Проявляйте свои самые лучшие качества, данные вам вашим Знаком Зодиака! Желаем удачи и не забывайте нажимать на кнопки и

Какая ты нечисть. Шутки астрологов: Какая ты нечисть по знаку зодиака? Лев — Кот Баюн

ЧАСТЬ 2
СОЛОВЕЙ-РАЗБОЙНИК — Водолей ( 21 января — 18 февраля).
-Ленивая,
-дружелюбная,
-безответственная нечисть.
Предпочитает сидеть на ветвях и постоянно вам свистеть.
Натура воздушная:
– Порхает по жизни…
– Льет воду на свою мельницу, успешно раскручивая колесо фортуны.

Прекрасно знает что, кому и когда насвистеть лихим молодецким посвистом, чтобы у жертвы:
— заложило уши,
— она потеряла ориентацию в пространстве,
— отдала коня,
— бросила оружие
— и дунула в разные стороны.
Чаще всего СОЛОВЕЙ-РАЗБОЙНИК выбирает творческие профессии пера и топора.
Нечисть обаятельна до дрожи в коленках, оптимистична, общительна, разливается соловьем…

Поэтому вас терзают смутные сомнения, может это не разбойник с большой дороги, а Робин Гуд, отказавшийся от домашнего уюта, чтобы дать волю и свободу ничего не подозревающему путнику.
СОЛОВЕЙ-РАЗБОЙНИК:
-любознателен и сердоболен,
-заботливо проверит, далеко ли вас унесло ветром,
-сколько рук-ног вы сломали,
-какое количество съестного и недопитого у вас осталось в котомке.
Нечисть щедро одарена от природы, но многочисленные таланты не успевает развить, все уходит в свист.
Креативна, но в вечном поиске, легко строит воздушные замки, и легко их разрушает на глазах у изумленной публики.
* * * * *

Читать еще:  Снится корабль. Сонник: Корабль

ВОДЯНОЙ — Рыбы ( 19 февраля — 20 марта)
– Если вы сели в глубокую лужу…
– Вас стремительно засасывает…
– Вы начинаете гибнуть и возмущенно булькать…
но вдруг появляется нечто бледное, зеленое, решительное, которое вас тянет, как бегемота, расхваливая патриотически родную лужу, не сомневайтесь — перед вами ВОДЯНОЙ.

Он настолько любит свое болото, что предпочитает из него не вылезать. Правда в глубине души ВОДЯНОЙ — Крупная Золотая рыба, мечтает:
— о морях и кораллах,
— опасных приключениях
— и исполнять любые разумные желания, начиная от корыта и заканчивая столбовым дворянством.
Неисправимый тяжелыми условиями жизни романтик…
Верит в алые паруса…
Обладает живым воображением устрицы и интеллектуальным потенциалом дельфина.

ВОДЯНОЙ
– Скромен.
– Общителен.
– Застенчив.
Нервозен, когда не понимают его возвышенных порывов помочь ближнему удержаться на плаву, обижается и надолго прячется под корягу.
Душа у нечисти тонкая, ранимая…
НО НА БОЛОТЕ НИ ОДНА ТВАРЬ ЭТОГО НЕ ЦЕНИТ.
Не проходите с дурными намерениями мимо водоемов, чистому душой ВОДЯНОМУ опасно действовать грязными мыслями на нервы.
Впрочем, ВОДЯНОЙ предпочитает уклоняться от столкновений, обтекать препятствия, нежели бороться с ними.
Всегда плавает на глубине и зрит в корень.
К ВОДЯНОМУ охотно тянутся за советами, иногда в них тонут.
* * * * *

ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ — Овен ( 21 марта — 20 апреля)
Неослабевающая энергия правящей планеты — Марс влияет с такой силой на бедное животное, что все вокруг него бегают с прожженными дырами и пахнут паленым.
Поэтому его негасимую заботу и внимание, как и его самого, трудно не заметить.
Обжигает всеми частями речи честно и прямолинейно, но лучше бы молчал.

ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ импульсивен, ему следует досчитать до тридцати и хорошо подумать каждой своей головой, прежде чем лететь и созидать, разрушив все до основания.
Ему не удается примерить чужую шкуру.
Ни одна шкура не налезет на такую масштабную личность.
Поэтому это:
– ползающая,
– летающая,
– спящая и огнеметная самоуверенность,
– непомерная гордыня
– и истина в последней инстанции.

Пылкий сторонник вежливой диктатуры и тактичного навязывания собственного мнения прицельным огнем, но первым в драку не полезет.
В каждой бочке массивная затычка, которая стремится руководить и владельцем бочки, и напитком, и бочкой.
Мыслит глобально, с размахом, сильно преувеличивая факты.
Если болен на всю голову, то сразу на три…,
Если уел с аппетитом одного рыцаря, клянется, что уел дюжину.
* * * * *

ДОМОВОЙ — Телец ( 21 апреля — 21 мая)
Если у вас завелся в квартире ДОМОВОЙ, не отчаивайтесь, считайте, что вам крупно повезло, вы задешево приобрели Тельца, причем Золотого.
Вдохните полной грудью и больше не дышите думайте о материальном.
Не задавайтесь ежедневно глупым вопросом:
–«Куда делись деньги?»
Деньги, появляясь в, сразу же сохраняются в надежной банке, до которой вам без веской причины и челобитной не добраться.
Лучше подумайте о чем-нибудь духовном, например, о душе, потому что ДОМОВОЙ, хоть заботливая и практичная, но нечисть, и жизнь вас ожидает беспокойная.

ДОМОВОЙ:
– ревнив,
– упрям,
– эгоистичен, неуступчив в спорах.
Так что лучше молча соглашаться на все.
Особенно незавидна ситуация, когда вы въехали со своим самоваром, ДОМОВЫМ, а предыдущие жильцы своего ДОМОВОГО не забрали…
И у вас нет адреса, чтобы высказать все, что вы о них думаете.

Какое-то время вам придется пожить в аду.
В станет нестерпимо жарко.
Вас обвинят во всех смертных грехах
Вокруг станут летать бьющиеся, колющиеся, режущиеся предметы домашнего обихода,
Вас измучит бессонница и потусторонние мрачные голоса, которые нудно выясняют кто в доме хозяин.

Источники:

http://www.ellegirl.ru/articles/strashno-interesno-kakaya-tyi-nechist-po-znaku-zodiaka/
http://dailyhoro.ru/article/2665/
http://www.inpearls.ru/834441

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: