Какая луна будет 27 апреля. Влияние разных периодов цикла

Фаза луны 27 апреля 2017 года

Фаза Луны 27 апреля 2017 года или на интересующую Вас дату. Какая фаза Луны, лунный день, видимость, восход и закат Луны, Луна в знаке зодиака, растущая или убывающая Луна Вы можете посмотреть на этой странице. А также характеристика лунного дня, благоприятный период и рекомендации на 27 апреля 2017 года. Фазы Луны на весь месяц представлены в лунном календаре на Апрель 2017 года. А также лунный день 27.04.2017 или на любую другую дату.

Характеристики Луны на 27 апреля 2017 года

На дату 27.04.2017 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 2 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Телец ♉. Процент освещенности Луны составляет 1%. Восход Луны в 05:55, а закат в 21:10.

Хронология лунных дней

  • 1 лунный день c 15:18 26.04.2017 по 05:55 27.04.2017
  • 2 лунный день c 05:55 27.04.2017 и до следующего дня

Влияние луны 27 апреля 2017

Луна в знаке зодиака Телец ( + )

Луна в знаке Телец. Телец — знак материальной стабильности, настойчивости и усердия, поэтому это самое благоприятное время для проведения разноплановых финансовых операций и сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Так же хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами, включая операции с художественными ценностями.

Хотя в этот период времени и отмечается некоторое усиление мыслительных способностей, но с другой стороны возрастает инерционность и склонность к лени. Появляется желание комфорта и уюта, хочется посетить театр или кино, расслабиться и вкусно поужинать в ресторане.

2 лунный день ( + )

27 апреля 2017 года в 12:00 – 2 лунный день. День хорош для начала цикла физических упражнений, лечебного голодания или диеты. Любые начинания в этот день получают дополнительную энергетическую подпитку.

Следует обратить внимание на такие негативные качества, как злость и скупость, так как их преодоление поможет реализовать новые начинания.

Растущая Луна ( + )

Луна находится в фазе Растущая Луна. Первая лунная фаза ведет свой отсчет от новолуния и до начала первой четверти Луны (начала второй фазы). В данный период Луна располагается в начале своего роста. Для первой фазы свойственно увеличение энергии для свершения запланированных дел.

В этот период рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам, взвешивать и обрисовывать планы развития новоиспеченных идей, внимательно разбирать проблемы и вопросы, как будущего периода, так и те, что остались нереализованными с предыдущего лунного месяца.

На физиологическом уровне в первую лунную фазу организм накапливает силы. Энергичность еще довольно мала во всех сферах жизни, будь то самочувствие, личная жизнь или бизнес.

Как и в работе, в личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства. Совместно с ростом Луны в этот период жизненная энергия также возрастает.

Читать еще:  Редкое имя клим. Происхождение, характеристика и значение имени клим

Влияние дня недели ( + )

День недели – четверг, этот день находится под эгидой Юпитера, царя всех богов. В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Энергия этого дня дарует славу, почет, успех в обществе. В четверг удаются все дела, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дело на потом.

В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши амурные дела.

Помните, что знак зодиака является самым важным в определении влияния Луны, затем лунный день, а уже потом фаза Луны и день недели. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер. При принятии важных решений полагайтесь больше на специалистов и на себя. Если Вы считаете, что наш лунный календарь делает расчеты неправильно, прочитайте вопросы и ответы.

Фаза Луны и лунный день на сегодня

Фазу Луны, восход, закат и освещенность на сегодня, 17 января 2020 года Вы можете посмотреть на странице фаза Луны на 17.01.2020, для расчета фазы Луны на текущее время воспользуйтесь страницей фаза Луны сегодня. А также, чтобы узнать какой сегодня лунный день, смотрите страницу лунный день сегодня.

Лунный календарь на месяц

Лунный календарь от Astro7

Лунный календарь на январь 2020 года

Как новый год встретишь, так и проведешь. И правильно говорить не об одном праздничном дне, а обо всем январе. Второй месяц зимы открывает календарь, и от него зависит, будет успешным год или нет.

Благоприятные дни по лунному календарю

Благоприятные дни в январе по лунному календарю: 1, 5, 6, 8, 14, 15, 19, 21, 27, 30, 31.

Лунный календарь: неблагоприятные дни

Неблагоприятные дни в январе по лунному календарю: 2–4, 9–11, 13, 16–17, 22–24, 26, 28.

Календарь лунных дней на январь 2019 года

1 января. На растущую Луну в Рыбах наступает хорошее время для творчества, посещения музеев и галерей, чтения книг. Проведите день в легкой и расслабленной атмосфере, так как астрологи говорят, что в этот день будет не до работы.

2–4 января. На растущую Луну в Овне хорошо заниматься тем, что требует много сил и энергии. И того и другого будет в достатке, ведь Луна растет, да и к тому же проходит по знаку энергичного Овна. Но не спешите принимать решения и действовать — высок риск опрометчивых поступков, о которых вы потом пожалеете.

5–6 января. Под влиянием растущей Луны в Тельце наступили благоприятные для решения финансовых вопросов дни.

Читать еще:  Значение имени дионисий для мальчика. Совместимость имени Дионисий, проявление в любви

7–8 января. Темп жизни ускорится, из-за растущей Луны в Близнецах в вашу жизнь будет поступать много информации. Энергии, чтобы с ней разобраться, у вас будет достаточно, а вот концентрации — нет, так что будьте крайне рассудительны.

9–11 января. Лунное затмение в Раке 10 января и как минимум один день до и после него, не сулит ничего хорошего. Эти дни лучше провести дома, сидя на диване, вдали от внешнего мира.

12–13 января. Луна пошла на убыль, но энергетика лунного затмения будет ощутима еще две недели. Советуем сбавить темп, быть осмотрительными на дороге и за рулем, не рисковать.

14–15 января. Убывающая Луна в Деве — отличное время для того, чтобы навести порядок. И не только в своем доме, но и своей душе, да и в целом во всей жизни. Смело выбрасывайте хлам, смахивайте пыль с дальних полок и намывайте до блеска окна. При мытье полов добавьте в воду соль, лучше морскую, для очистки от негатива.

16–17 января. На убывающую Луну в Весах астрологи не советуют принимать серьезных решений. Во-первых, они будут мучительными, а во-вторых, могут оказаться в дальнейшем неверными.

18–19 января. Дни идеально подходят для планирования. Если вы не успели сделать это до Нового года, срочно займитесь — пока Луна проходит знак властного, амбициозного и активного Скорпиона.

20–21 января. На убывающую Луну в Стрельце возьмитесь за те дела, которые раньше вам казались уж слишком крепким орешком. Сегодня вам любое море по колено.

23–24 января. Дни накануне Новолуния, даже когда Луна проходит знак Козерога, плохо подходят для любых активностей.

25 января. А вот Новолуние в Водолее — хорошее время для начинаний. Но не прямо сегодня, в субботу, а послезавтра, в понедельник. Сегодня просто планируйте, отдыхая от работы.

26 января. На растущую Луну в Водолее напомнят о себе старые конфликты. Будьте дипломатичны и старайтесь гасить искру скандала еще до того, как она разгорится в пожар.

27–29 января. На растущую Луну в Рыбах хорошо флиртовать, заводить знакомства и ходить на встречи. И не только деловые, но и романтические. Астрологи советуют вам этим и заняться.

30–31 января. На растущую Луну в Овне нужно смело реализовывать гениальные идеи. Но при условии, что вы давно подумывали о них и даже успели составить хоть какой-то, но план.

Как лунные циклы влияют на человека

Почему в полнолуние секс противопоказан.

Вся вода на земле непосредственно связана с Луной. Именно Луна вызывает приливы и отливы в Мировом Океане. А тело человека почти на 2/3 состоит из воды. Представляете, какое удивительное влияние луна оказывает на людей?

Луна — друг и помощник, если правильно использовать её энергию. О том, как гармонизировать лунную энергию в жизни можно прочитать здесь.

Читать еще:  В каком году жил омар хайям. Омар Хайям: биография, интересные факты

В странах Европы понятие лунного года и лунного календаря внедрилось буквально сто лет назад, а в странах Востока пользуются им успешно на протяжении тысячелетий. Лунный год состоит из лунных циклов (лунных месяцев). Каждый цикл считается от новолуния до новолуния. Лунный месяц может быть как полным — 30 дней, так и неполным — 29 дней.

Лунный месяц, соответственно, состоит из лунных дней. Но дни эти трудно назвать «днями» в привычном нам смысле. Один лунный «день» может длиться чуть больше суток, а может — всего пару часов. Но каждый лунный цикл имеет 4 фазы.

Новолуние

Растущая луна

Полная луна

Особенный день, так как усиливает всю нашу эмоциональную сферу. Полнолунием называют 14, 15 и 16 лунные сутки. Это непростой эмоциональный период. Часто накал напряжения настолько высок, что все чаще возможны ссоры, конфликты и разные стрессовые ситуации.

Большинство катастроф и несчастных случаев случается именно в этот период. Так что в полнолуние следите за своим состоянием и контролируйте свои эмоции. Склонность к растерянности, несобранности, обострению фобий, болезней, животных инстинктов.

Но при этом хорошо для медитаций, выравнивания эмоциональной сферы нашей жизни, дает возможность лучше и легче прорабатывать самскары и чистить подсознание. Не благоприятно для начинаний, операций, так как усиливает давление внутри физического тела, что может дать обильное кровоизлияние. Секс в этот день не благоприятен.

Убывающая луна

Убывающая Луна — время завершения дел, подведения итогов и осмысления того, что Вы успели сделать за первую половину лунного месяца. Убывающая Луна, не очень благоприятна для начинаний важных дел, таких как: открытие фирмы, бизнеса, начинаний в накоплениях.

Это лучшее время для того, чтобы закрыть все нужные дела, начать пост/диету или детокс организма/подсознания. Луна в этот период будет способствовать быстрому выводу шлаков из тела и нейтрализации самскар (негативных образов или впечатлений на уровне подсознания).

Женщинам вдвойне важно знать и следить за лунными днями. Так как мы очень эмоциональны, поэтому обьяснить иногда наше «странное» поведение поможет понимание лунного цикла.

Это общие рекомендации по лунным циклам для всех. На консультациях я обращаю внимание на индивидуальные особенности натальной карты и составляю личные рекомендации. Важно учитывать общий период и уникальность личности.

Например, луна растущая, а вот период — не очень у человека, планета идёт по дому потерь и здесь все начинания не приведут к желаемому результату и наоборот, у него самое время раскрыть свой потенциал, а он и не знает, какой благоприятный и особенный период, и просто дышит, ест и иногда спит.

Желаю всем внутреннего счастья и гармонии в жизни! Следите за рекомендациями по лунным циклам и не проспите свой благоприятный период.

Источники:

http://mirkosmosa.ru/lunar-calendar/phase-moon/2017/april/27
http://astro7.ru/online-journal/prognozy/lunny-calendar-na-mesyats/moon-month.html
http://yogajournal.ru/blogs/svetlana-shpilkina/kakoe-vliyanie-okazyvayut-tsikly-luny-na-cheloveka/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: