Какая косметика подходит вашему знаку Зодиака? Астрология и косметика. Косметика по Зодиаку для Близнецов

Какая косметика точно нужна вашему знаку зодиака, если не знаете, что выбрать

Нам есть о чем подумать при покупке косметики. Некоторые люди принимают во внимание цену, в то время как другие ищут товары, которые были рекомендованы друзьями. Но, по словам Кэти Хуан – эксперта по астрологии в Love By Luna и Moonbox, вы, возможно, захотите учесть свой знак Зодиака при покупке косметических средств. Ведь, как утверждает гороскоп, у всех представителей зодиакального круга есть свои особенности характера.

Хуан поделилась тем, без каких продуктов бьюти-индустрии не может обойтись каждый из знаков.

Если вы Овен, то, скорее всего, никогда не покинете дом без подведенных бровей. В своем интервью эксперт по астрологии Кэти Хуан описала этот знак как кардинальный, который всегда находится в движении.

В результате Овен обычно выбирает легкую косметику для бровей, которая позволяет создавать естественные формы с помощью нескольких штрихов. Это, например, может быть карандаш соответствующего оттенка.

Телец

Тельцы, как известно, запасаются роскошными масками для лица. Чем она дороже, тем лучше для этих девушек. «Как земной знак, управляемый Венерой, Телец не любит экономить время или качество, когда дело доходит до их процедур по уходу за внешностью», – сказала Хуан.

Тем не менее, Тельцы не испытывают проблем с уходом за кожей дома. По словам Хуан, представительницам этого знака даже нравится применять маски, лежа в постели.

Близнецы

Те, кто родился под управлением Близнецов, как правило, проявляют свою индивидуальность при помощи лака для ногтей.

Говорят, что этот знак Зодиака управляет нервной системой, включая плечи, руки и кисти. Девушки-Близнецы, по словам Хуан, любят, когда у них есть выбор. Это делает лак для ногтей идеальным косметическим продуктом для знака воздуха.

Раки всегда пользуются бальзамом для губ. Если вы являетесь представителем этого знака, вы предпочитаете комфорт своей раковины и тянетесь к косметическим продуктам, которые обеспечивают ощущение питания и защиты.

Бальзамы для губ, по мнению Хуан, обеспечивает такой эффект. Причем он дает Ракам все: от увлажнения до защиты от ультрафиолета. Представительницы этого знака также могут подчеркнуть красоту своих глаз, выбрав бальзам с оттенком.

Из всех представленных на рынке косметических средств Лев предпочитает бронзеры. Поскольку этот знак Зодиака управляется Солнцем, то он чувствует себя непринужденно в центре внимания. «Чтобы дополнить ваше естественное сияние, ежедневный бронзер необходим для придания образу красоты. Это бьюти-средство позволяет вам излучать тепло и сияние летнего загара круглый год», – сказала Хуан.

Дева предпочитает средство для очистки лица. Такую косметику представительницы этого знака Зодиака выделяют среди любых других косметических продуктов. Мицеллярная вода – отличный выбор для очищения кожи Девы. Они ценят эффективность, как утверждает Хуан, и предпочитают практичные средства. Составы по уходу за кожей обеспечивают быструю чистку.

Такие средства для лица, как мицеллярная вода, являются идеальным вариантом для тех, кто хочет ухаживать за собой, но не хочет тратить кучу денег и времени на это.

Весы всегда выбирают скраб для губ для своих уходовых процедур. По словам Хуан, подобные составы идеально подходят для кокетливого и общительного воздушного знака и могут быть использованы для достижения идеальной припухлости. Это придает представительницам этого знака особого очарования и нежности.

Скорпион

Тушь – важный косметический продукт для Скорпионов. По словам Хуан, таинственное очарование является одним из многих особых качеств, приписываемых этим девушкам. Водный знак использует тушь для усиления этих функций и обычно выбирает формулы, позволяющие увеличить объем ресниц.

Стрелец

Стрельцы, как известно, большие поклонники спрея для макияжа. Огненный знак любит приключения и всегда в пути. В результате этого образа жизни Стрелец полагается на спрей для макияжа, чтобы выглядеть свежо от рассвета до заката, согласно утверждению Хуан.

Козерог

Козероги могут зависеть от помады, удовлетворяя свои потребности в красоте. Поскольку такие девушки имеют подход без излишеств и практическое отношение к жизни, губная помада является их оптимальным продуктом красоты. Причем это должен быть не блеск для губ. Эти леди предпочитают стойкую помаду чаще с бархатистой фактурой.

«Когда дело доходит до модных тенденций, Козероги предпочитают функциональные средства, обладающие большей стойкостью, чем какая-либо из последних модных тенденций», – утверждает Хуан.

Читать еще:  Приснились бриллианты во сне к чему снится. Сонник: к чему снится бриллиант? Бриллиант – помощник в отношениях

Водолей

Водолей полагается на тени для глаз, чтобы выделиться из толпы. Водолеи особенно любят неоновые оттенки для век. Этот знак не любит соответствия. По словам Хуан, Водолей – нетрадиционный знак, который действует вне границ. Он не в состоянии сопротивляться возможности шокировать людей или раздвигать границы, поэтому неоновые тени наверняка заставит людей обратить на них внимание.

Подводка для глаз любима Рыбами. Они используют это средство, чтобы создавать разнообразные образы. Также это позволяет подчеркнуть красоту взгляда. Именно глаза являются зеркалом души. Поэтому эту черту внешности стремятся подчеркнуть представительницы названного знака.

Те представительницы прекрасного пола, которые являются Рыбами, имеют двойственную природу, как утверждает Хуан. Для них двусторонний жидкий карандаш для глаз представляет собой одно из лучших средств. Он сочетает в себе бархатистую матовую формулу с одной стороны и блестящий металлик – с другой. Так что они полностью готовы к любой ситуации.

Бьюти-гороскоп или Косметика для знаков Зодиака

Какую выбирать косметику тем или иным знакам Зодиака

для здоровья и красоты

Звёзды, звёзды… Они влияют на характеры, на отношения, на судьбы. И даже на выбор косметики. По крайней мере, уверены астрологи, женщина должна учитывать свой гороскоп, выбирая косметические средства. Ведь только в этом случае они принесут максимальную – космическую – пользу.

Косметика для знаков Воздуха

Например, знакам атмосферы, а это Водолеи, Близнецы и Весы, астрологи советуют быстродействующие, многофункциональные, но в то же время простые косметические продукты.

Представители воздушных знаков, люди беспечные и немного легкомысленные, очень не любят, когда приходиться прикладывать к чему-нибудь усилия. Маски, которые следует делать регулярно, процедуры, состоящие из нескольких этапов… Всё это не для них, потому что «воздушные» леди, как правило, не отличаются терпением.

Близнецам, Весам и Водолеям рекомендуются средства «два в одном». Кремы-флюиды, которые мгновенно впитываются, гели-эксфолианты, шампуни с кондиционером… И тому подобная продукция вполне устроит представителей этих небесных домов.

Что касается косметики декоративной, то «воздушные» барышни особенно привлекательны, когда их тени, румяна и пудра слегка мерцают и переливаются. Девушкам, чьи покровители – созвездия Водолея, Близнецов или Весов, должны подойти:

  • дымчато-серые, жемчужные, акварельно-голубые краски.
  • Матовой помаде насыщенного цвета им лучше предпочесть нежный, деликатный глянец.
  • Пудра тоже может содержать мельчайшие частицы перламутра, чтобы впечатление воздушности, эфирности было ощутимей.

Идеально, когда вокруг «воздушных» красавиц витают свежие, не слишком сладкие ароматы. Речь, к примеру, об ирисах, гардении, цветах апельсина.

Косметика для знаков Воды

Рыбы, Раки и Скорпионы, убеждены астрологи, самую большую пользу извлекут из процедур, которые сочетаются с водой и увлажнением.

Кроме того, эти знаки чаще других предпочитают косметику класса люкс. Элитные средства с растительными концентратами непременно себя оправдают, а кожа будет особенно благодарна за жидкие текстуры – тоники, сливки, термальную и мицеллярную воду. Ну и, конечно, за ванны и обертывания с морскими солями и водорослями.

Для акцентирования глаз «морским» девушкам астрологи советуют гамму сине-голубых тонов и все оттенки моря. Им будет к лицу броский контраст, сочетания пастельной помады и ярких, выразительных теней.

Женственность, харизму «русалок» усилят благоухания кувшинки, голубого лотоса, каллы, аира и лилий.

Косметика для знаков Огня

Овны, Львы и Стрельцы любят скорость, натиск и ещё более нетерпеливы, чем знаки воздуха. Следовательно, «детям огня» тоже подойдут мультифункциональные средства, решающие несколько задач.

«Огненные» девушки, яркие и энергичные, неравнодушны к муссам и пенкам с дерзкими, экстравагантными запахами. Что ж, не стоит отказываться от этой простительной слабости.

Но кроме того, Львам, Стрельцам и Овнам показаны разогревающие маски-аппликации и обёртывания с такими веществами, как перец, шоколад, куркума и корица, масло апельсина и герани, чёрная глина.

«Огненным» дивам особенно к лицу загар, поэтому бронзаторы и тонирующие средства в их косметичках тоже лишними не станут.

Макияж? Он должен быть эффектным и даже чуть-чуть вызывающим, дабы соответствовать характеру огня. Глубину очей, их озорство и страстность подчеркнут оттенки коричневого, травяного цвета, нюансы бронзы, меди, охры. Тональная основа тоже пусть будет «восточная»: оттенка рашель или матовый беж.

Жаркие, пряные и экзотические – так можно описать ароматы, рекомендованные знакам огненной стихии. Амбра и пачули, ваниль, сандал, кокос и розовое масло окутают женщину, рождённую с огнём в крови, ореолом чувственности и загадки.

Косметика для знаков Земли

Козерогам, Тельцам и Девам, «постпредам» стихии земли, по вкусу всё естественное, от матушки-природы. Они больше остальных ценят продукты с пометкой «органик». «Земляные» девушки чаще используют разнообразные домашние рецепты красоты, веря в силу натуральной косметики.

Читать еще:  Розмари значение имени. Значение имени, тайна имени

Средства для знаков земли должны состоять из травяных отваров, вытяжек из ягод и корней.

Ещё одна фишка рождённых под созвездиями Девы, Тельца и Козерога , – лечебные грязи и глины, минеральная косметика. Для девушек земли эти средства вдвойне продуктивны.

Палитра женщин земляной стихии – коричневый, красноватый, оливковый, серый тона. Такие краски повысят их энергетику и усилят сексуальность.

Парфюм земных красавиц – выразительный, обволакивающий, тёплый. Это, к примеру, запахи розы, мускуса, гвоздики, цикламена. Впрочем, нередко знаки земли духам предпочитают ароматные эфиры.

А теперь чуть подробнее

Овен . Благотворное воздействие на вашу кожу окажут масло шиповника и облепихи, ланолин, отруби в качестве скраба, а также фруктовые, цитрусовые кислоты в составе кремов.

Телец . Специально для вас – розовое и миндальное масло, вытяжка мяты, ароматы ландыша, сирени, прочих майских цветов.

Близнецы . На страже вашей красоты – масло злаков, лосьоны и шампуни с крапивой, маски из вишни.

Раки . Бьюти-помощники этого знака – кремы на основе молока, маски из творога, кефирные компрессы для волос.

Лев . Настойка и масло календулы, маски из картофеля, овсяные скрабы – вот, если коротко, ваш арсенал.

Девы . Для вас – маски, шампуни, бальзамы и тоники, в составе которых овёс, можжевельник, яблоки, масло корицы.

Весы . Из трав вам подойдут зверобой и мелисса, а в кремах желательны такие составляющие, как вытяжка из огурца, клубники и ягод черники.

Скорпион . Вашу женственность умножат эфиры розмарина и гвоздики, косметические снадобья, обогащённые соком алоэ и крапивы.

Стрелец . Улучшат состояние кожи Стрельцов лосьоны с базиликом, одуванчиком и листьями петрушки. Будут кстати и маски с соком капусты.

Козерог . Протирание лица клубникой и домашние тоники с сельдереем как будто специально придуманы для козерожек.

Водолей . Кремы с морковным маслом и маски из тёртой морковки освежат «зимнюю» кожу, прибавят ей здоровой бархатистости.

Рыбы . Рассматривая в магазине тюбики и баночки, обратите внимание на те, внутри которых экстракты айвы и шиповника, летучие масла жасмина и нарцисса.

Помните, что «космос» и «косметика» не зря слова одного корня, поэтому, ухаживая за собой, не пренебрегайте подсказками свыше – от звезд и созвездий.

Бьюти-гороскоп: какую косметику покупать разным знакам зодиака?

Косметичка каждого знака зодиака напрямую зависит от его особенностей характера и бьюти-привычек. Кому-то достаточно одного крема для лица, а кому-то мало целого набора продуктов. Давай посмотрим, кому и что нужно в первую очередь.

ОВЕН (21 МАРТА – 19 АПРЕЛЯ)

Врожденная активность отражается и на бьюти-привычках Овнов. Если они покупают новые продукты, то обязательно те, которые будут заряжать их новой энергией. Например, гели для душа они выбирают с «бодрящим» составом на основе экстракта имбиря, а вот маски для лица предпочитают готовить сами или выбирают те, которые нужно смешивать, прежде чем начать использовать.

Омолаживающая маска для лица Wonder Me (4300 р.) — находка для всех, кто любит «готовить»

ТЕЛЕЦ (20 АПРЕЛЯ – 20 МАЯ)

Тельцы – настоящие патриоты, поэтому они чаще других знаков зодиака выбирают косметику российского производства, потому что уверены, что средства, созданные для русских девушек, будут намного эффективнее зарубежных продуктов.

Набор средств российского бренда Wonder Me — натуральные и качественные продукты, которые идеально подойдут русским девушкам

БЛИЗНЕЦЫ (21 МАЯ – 21 ИЮНЯ)

Косметика для Близнецов – это способ самовыражения, возможность показать, что у них есть в арсенале. А есть у них действительно много, кроме стандартного набора (шампуней, гелей для душа, масок и кремов) у них также есть хотя бы один скраб для губ и масло для лица и тела.

Органическая косметика Wonder Me с безопасным составом и нежными тестурами

РАК (21 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ)

Раки следят за бьюти-трендами, но никогда не следуют им. Они понимают, что лучше купить практичный и проверенный бьюти-продукт, который точно даст эффект, чем гнаться за очередной новинкой, которая еще не успела зарекомендовать себя на рынке. Поэтому в косметичке раков точно можно найти экосредства с натуральным и безопасным составом.

Омолаживающая маска для лица (4300 р.) и масло для лица и тела (4100 р.) Wonder Me — необходимый минимум для ухода за кожей

Читать еще:  Беседа гадания на старый новый год. Простые и правдивые гадания на Старый Новый год: на будущее, замужество, деньги, исполнение желания

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ – 22 АВГУСТА)

Львы при выборе косметики уделяют внимание всему – от упаковки до бренда. Им важно, чтобы бьюти-средства были органическими и «чистыми», поэтому в их арсенале точно есть экопродукты от самых лучших брендов.

Набор органической косметики Wonder Me — идеальное сочетание цены и качества

ДЕВА (23 АВГУСТА – 22 СЕНТЯБРЯ)

Каждый новый бьюти-продукты в косметичке Девы проходит тщательный отбор. А все потому, что этот знак зодиака крайне придирчив, им важно, чтобы даже обычный крем для ног был идеальным и выполнял сразу несколько функций (да, они действительно строги) – быстро впитывался в кожу, хорошо увлажнял и предотвращал появление трещин и мозолей.

Крем для ног (2500 р.) и крем для рук (1900 р.) Wonder Me с маслом какао

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ – 22 ОКТЯБРЯ)

Весы покупают косметику эмоционально, ориентируются они чаще всего на ароматы и текстуры. Им важно, чтобы продукт имел приятную отдушку (ненавязчивую, но без нее никак не обойтись), легкую текстуру (хорошо впитывался) и, конечно, давал результат. В их косметичке точно есть проверенное масло для лица и тела и молочко для увлажнения кожи.

Полная органика: масло для лица и тела (4100 р.), молочко для увлажнения кожи (3000 р.) и гель для душа с «бодрящим» составом на основе экстрактов имбиря, лимона и зеленого чая (2600 р.) Wonder Me

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ – 21 НОЯБРЯ)

Скорпионы совершенно непредсказуемые, активные и модные. Они любят демонстрировать свою красоту. Поэтому у них всегда под рукой есть качественные шампуни и бальзамы с витаминами E, B3, B6, B5 и C (неудивительно, что волосы у Скорпионов всегда идеальные), масла для волос, очищающие маски и бальзамы для губ.

В арсенале бренда Wonder Me есть все самое необходимое для ухода волосами, лицом и телом: ополаскиватель для волос (4100 р.), масло для волос (3300 р.), молочко для тела (3000 р.), очищающая маска (3400 р.) и крем для ног (2500 р.)

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ)

Стрельцы предпочитают «удобную» и практичную косметику, а еще им очень нравится все натуральное и безопасное. Их выбор – только самое необходимое. У них всегда есть с собой крем для рук с приятным ароматом, например макадамии, и бальзам для губ на основе масла какао.

Крем для рук Wonder Me (1900 р.) мгновенно впитывается и делает кожу мягкой и бархатистой

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ – 19 ЯНВАРЯ)

Козерогам важно оставаться в форме в любое время и в любой ситуации. У них строгий режим питания (только полезные и качественные продукты), жесткий график посещения спортзала и всегда под рукой косметика для ухода за телом. Одним словом, будешь думать, какой антицеллюлитный крем купить, – обращайся к Козерогам, они плохого не посоветуют.

Антицеллюлитный крем для тела Wonder Me (3700 р.) справиться с апельсиновой коркой уже через неделю

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ – 18 ФЕВРАЛЯ)

Жизнерадостные Водолеи при выборе косметики обращают внимание на необычные бьюти-продукты, им важно, чтобы средство было оригинальным и интересным, поэтому чаще всего они покупают нестандартные продукты либо в необычных упаковках, либо с особенным составом. Ну или как минимум предпочтут косметику два в одном. Уверены, у них ты точно найдешь что-то вроде цветочной воды для лица, которую можно использовать, как утром, так и вечером, и даже в течение дня!

Натуральная цветочная вода Wonder Me (3200 р.) хорошо увлажняет и освежает кожу

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА)

Если ты Рыба, то точно любишь все красивое, изящное и нежное. Тебе важно выглядеть всегда идеально, буквально с иголочки, поэтому и средства для ухода ты выбираешь особенно тщательно. Изучаешь составы, оцениваешь текстуры и ароматы. И хотя у тебя уже есть полный косметический набор, ты никогда не откажешь себе еще в одной бьюти-новинке. Разнообразить твою коллекцию помогут средства для губ: скрабы и бальзамы. Использовать такие продукты лучше в паре: сначала очищаешь, потом увлажняешь!

Скраб (2500 р.) и бальзам (1800 р.) для губ Wonder Me — идеальная пара для ухода за самой нежной кожей

Источники:

http://www.syl.ru/post/style/84861
http://astrovenus.ru/byuti-goroskop-ili-kosmetika-dlya-znakov-zodiaka/
http://peopletalk.ru/article/byuti-goroskop-kakuyu-kosmetiku-pokupat-raznym-znakam-zodiaka/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: