Как завоевать весы девушку для близнецов. Как завоевать сердце женщины-Близнецы

Как Завоевать Женщину Близнеца

Женщины-Близнецы во многом похожи на мужчин этого же знака: переменчивы, капризны, порой невыносимы, порой милы и нежны. Они темпераментны, любят внимание и хорошие подарки, оригинальные свидания, атмосферу чувственности и ожидания чего-то необычного. Можно с уверенностью сказать, что для женщины-Близнеца важны не столько отношения, сколько ожидание их и процесс их развития. В общении с мужчиной женщина, рожденная под этим знаком, напоминает ребенка с лупой: ей весело и интересно изучать партнера, «дергать за ниточки» и смотреть на реакцию. Как только «механизмы» личности партнера становятся ей понятны, начинает угасать интерес.

Поэтому, чтобы завоевать девушку-Близнеца, постоянно придется думать о том, как ее удивить, а удивить Близнецов действительно очень сложно. Во-первых, определите, чего она хочет: то ли ей нужен серьезный партнер, то ли легкий флирт, то ли страстные вечера. Во-вторых, женщина-Близнец оценит легкий характер, чувство юмора и здоровую мужскую харизму. Она не потерпит бестактности, примитивности, занудства и придирок. Ограниченный ум и отсутствие интересов также оттолкнет ее. В-третьих, девушке-Близнецу, как воздух, необходимо общение с людьми, не старайтесь ограничить ее мир только своей персоной, бесполезно также устанавливать ей какие-то рамки и навязывать правила.

В семейной жизни будьте готовы к тому, что периодически будут проявляться все грани сложного характера Близнецов. Женщина, рожденная под этим знаком, не будет сутками наводить дома чистоту, готовить дни напролет и выращивать фиалки, она скорее захочет посетить мероприятие, познакомиться с интересными людьми и поужинать в ресторане. Женщины-Близнецы становятся прекрасными мамами и будут делать все для эмоционального и интеллектуального развития своего ребенка. И при всем при этом она будет выглядеть соблазнительно и очень женственно.

Что делать, чтобы завоевать женщину Близнецы

Женщина – Близнецы мечтает о мужчине, который будет для нее любовником, другом и духовным наставником в одном лице. Такое сочетание качеств характера в одном мужчине практически невозможно, поэтому она и меняет часто своих партнеров. Потому как находится в поисках идеала.

Если вы действительно хотите покорить ее сердце, то приблизьтесь хоть на чуть-чуть к ее идеалу и это облегчит вам задачу. Как завоевать женщину Близнецы?

Во-первых, ее нужно добиваться не наскоком, а изысканно и интеллектуально, ну что-то в стиле эпохи Людовика XIV. Эту женщину привлекают остроумные и блестящие разговоры, на которые способен далеко не каждый мужчина.

Она умеет оценить ум мужчины с первых минут общения. Поэтому, дорогие мужчины, читайте больше книг, чтобы поддержать беседу с женщиной-Близнецом. Во-вторых: зачастую эта женщина почти не обращает внимание на физическую силу и внешность мужчины. Так как внешность для неё не главное.

Советы мужчинам: как завоевать женщину Близнецы

Женщина – Близнецы вряд ли полюбит скучного партнера. Ее нужно постоянно удивлять, радовать и веселить. Но вы не думайте, что в процессе завоевания этой женщины вам не придется выложиться полностью. Ее нужно чем-то удивить. Например, вы можете приготовить экзотический ужин и приобрести шипучее вино, при этом нужно выбрать какое-нибудь необычное место для свидания ведь такой ужин в квартире или ресторане ей покажется скучным.

Женщина – Близнецы не любит однообразие, это губительно для нее. Чтобы завоевать женщину Близнецы, ей нужна новизна. Чтобы завоевать женщину Близнецы, предложите ей путешествие, походы, веселые мероприятия, музеи, выставки, обычные прогулки, показы мод.

Все что угодно, главное, что бы она чувствовала динамику жизни и перемены, только так вы сможете, хоть на чуточку, приблизится к ее сердцу. Также помните, что одиночество для нее не выносимо, поэтому будьте, всегда рядом иначе она, быстро найдет себе замену.

Читать еще:  Молчание тоже талант достоевского как понимать. Бесы (роман)

Эта женщина будет, с вами пока вы ее, будете интересовать и удовлетворять ее интеллектуальные, духовные и сексуальные потребности. Близнецы ждут всегда блеска во всем и будьте всегда на высоте – надеюсь, вы получили свой ответ на вопрос, как завоевать женщину – Близнецы?

Как завоевать мужчину-Близнеца

Мужчина-близнец обладает непростым характером. Многие его поступки напрямую зависят от настроения — ещё час назад он приветливо улыбался и напевал мелодию, а сейчас угрюмо замолчал или ворчит что-то неразборчивое себе под нос.

Но всё же чаще близнецы — это обаятельные, компанейские и говорливые непоседы.

Иногда со стороны может показаться, что мужчина-близнец непостоянен и часто «разбрасывается» делами. Просто у него так много интересов, что он стремиться успеть как можно больше — впитать в себя всё новое, нестандартное и неизведанное.

Идеи и проекты фонтаном бьют из парней и мужчин, рожденных под знаком близнецы. Они способны убедить в срочной необходимости воплощения своих задумок кого угодно, особенно это касается восприимчивых и легковерных представительниц прекрасной половины человечества.

Но как бы убедительно не звучали слова мужчины-близнеца, не стоит удивляться, если через день или два он забросит столь горячо расхваливаемый им проект и возьмётся на что-то новое.

Мужчина-близнец всегда окружён приятелями, знакомыми, коллегами. Он словно магнит для людей и без каждодневного общения просто зачахнет. Кроме того такой тип мужчин склонен легко относиться к жизни — к переменам и трудностям, к новшествам и проблемным ситуациям. Редкие неудачи смутят близнеца, и он летит по жизни свободной, уверенной в себе птицей.

Влюблённый мужчина-близнец способен чуть ли не каждый день баловать свою избранницу романтическими порывами и приятными сюрпризами. Он будет удивлять, шептать на ухо комплименты, веселить, забавлять.

Любая женщина расцветёт от счастья рядом с мужчиной-близнецом. Но, если подруга, жена или возлюбленная близнеца попадёт под его плохое настроение, он может язвительно оскорбить её и оставить рыдать в полном недоумении. Сложно устоять и не влюбиться в такого мужчину, ещё сложнее удержать его возле себя надолго.

Поведение мужчины-близнеца с женщинами

Чтобы привлечь внимание и завоевать мужчину-близнеца, нужно быть совершенно необыкновенной. Никакого занудства и недовольства, только энергия, веселье, активность и беззаботность.

У девушек с невысоким IQ, ленящихся заниматься саморазвитием, считающих учёбу нудным и ненужным занятием, влюбить мужчину-близнеца — шансов нет. Близнец ведь сам интеллектуально развит и от партнёрши станет ждать того же. С пустышкой он мгновенно заскучает.

Мужчине близнецу комфортно рядом с общительной девушкой, которая легко поддержит беседу и сможет дать достойный отпор в споре. С молчаливой же красавицей он быстро захандрит и скиснет.

Чем дольше девушка сможет удержать интерес близнеца, тем лучше для их отношений. Ну, нравится ему иметь дело с загадками и тайнами. «Раскрытая книга» наскучит ему очень скоро, и он отправится на поиски чего-нибудь новенького.

9 советов, которые помогут завоевать и удержать внимание мужчины-близнеца

  1. Стать особенной и неповторимой. Это не просто, но в толпе поклонниц близнеца по-другому не выделиться.
  2. Не надоедать и не лезть в глаза. Лучше давать близнецу больше свободы, чтобы он не чувствовал себя скованно. Стоит только перегнуть палку и лишить его необходимого личного пространства и это станет началом конца.
  3. Быть общительной и коммуникабельной в любой ситуации. Близнец ценит девушек, не стесняющихся высказывать собственное мнение.
  4. Почаще блестеть своим чувством юмора. Дразнить и подкалывать друзей, много шутить, но, конечно, без сарказма и язвительной иронии.
  5. Быть авантюристкой. Чем девушка обезбашенней, тем больше шансов у неё понравиться близнецу.
  6. Слушать его так, будто интереснее собеседника нет на земле. Не внимания к себе этот мужчина точно не потерпит.
  7. Льстить ему. Он не только умеет сам делать красивые комплименты, но и любит их слышать в свой адрес.
  8. Будь скромной и воспитанной. Бранящейся хабалки мужчина-близнец терпеть не станет.
  9. Не стесняться поразить своей эрудированностью. Грамотно продемонстрированный ум приманивает близнеца не хуже, чем варенье притягивает муху.
Читать еще:  Архимандрит андриан кирсанов миф и реальность. Архимандрит адриан (псково-печерский монастырь)

Можно ли отбить женатого мужчину-близнеца ?

Близнецы переменчивы, они редко бывают постоянны в своём выборе. Отбить занятого мужчину-близнеца у его девушки не так уж и сложно. В любых отношениях случаются периоды застоя, и если эффектно появиться в такой момент — любитель лёгкой жизни и флирта может запросто переключиться на новый объект ухаживания.

Жена близнеца рано или поздно устанет удерживать его внимание. А с этим капризным мужчиной нужно быть на чеку — стоит раз, другой ему не угодить и он уже засматривается на какую-нибудь вертихвостку с характером любительницы приключений. Так что, если очень захотеть, можно понравиться и женатому мужчине-близнецу.

Женщине-овну

Женщине-овну завоевать близнеца не составит труда. Она покорит его своим темпераментом, жизнелюбием и энергичностью. Роман этих двоих вспыхнет ярким страстным факелом, но может быстро прогореть — оба партнера по натуре ужасно не постоянны.

Женщине-тельцу

Женщине-тельцу влюбить в себя близнеца тоже будет не сложно, но только если она сможет сдержать своего внутреннего воспитателя. Ведь беззаботного близнеца так и хочется поучить уму-разуму. Но делать этого не стоит ни в коем случае. Лучше баловать его своей мягкостью, сексуальностью, хорошим вкусом и обаянием.

Женщине-близнецу

Женщине-близнецу и того же знака мужчине вместе будет очень комфортно. В таком союзе будет царить гармония и понимание. Она будет удивлять его, а он в ответ её. А разговоры этой пары и вовсе не смолкнут до утра.

Женщине-раку

Женщине-раку придётся трудно. Чтобы завоевать близнеца, ей придётся поступиться собственными интересами и научиться беспрестанно слушать его, хвалить, льстить и обольщать.

Женщине-льву

Женщина-лев играючи влюбит в себя близнеца-мужчину. Он восхитится её великолепием, силой и стилем. Именно такие «звёзды» и нравятся близнецам больше всего.

Женщине-деве

Женщине-деве придётся не сладко, если её угораздит влюбиться в близнеца. Разные темпераменты и интересы не пойдут на пользу такому союзу. Чтобы угодить своему мужчине, послушной домоседке деве придётся начать жить намного активнее, чем она привыкла сама.

Близнецу станет скучно, если дева не сможет себя пересилить, и пара быстро распадётся.

Женщине-весам

Женщина-весы завоюет и удержит близнеца не напрягаясь. Их этих двоих получится гармоничная и самодостаточная пара. Она выслушает и даст нужный совет, но при этом не наскучит нотациями. Помощь и умение слушать близнец оценит по достоинству.

Женщине-скорпиону

Женщина-скорпион обольстит близнеца без проблем. При её желании их союз продлится многие годы — ведь она как никто другой умеет остаться загадочной для своего партнера и сохранить страстность в отношениях.

Женщине-стрельцу

Женщина-стрелец и близнец ещё один вариант прекрасной пары на всю жизнь. Даме под знаком стрельца присущи коммуникабельность, разносторонние познания и энергичность. Мужчине-близнецу только и подавай такую!

Женщине-козерогу

Женщина-козерог и мужчина-близнец пара очень необычная. Она деловита и расчётлива, он непоседлив и сумасброден. Сохранить отношения в таком союзе можно, но для этого Козерогу придётся научиться ослаблять поводок — излишний контроль в связи с близнецом не допустим.

Читать еще:  Поповцы и беспоповцы. Старообрядцы-беспоповцы

Женщине-водолею

Женщина-водолей — особа, не обделенная интеллектом и изобретательностью. И именно этим козырем её нужно блестеть как можно чаще, чтобы близнец находился в постоянном восхищении ею.

Женщине-рыбам

Женщина-рыба и мужчина-близнец почти не совместимы. Близнецам нужен надёжный тыл и это единственное на чём может сыграть женственная, мягкая и нежная «рыбка». Кроме того, её придётся дать своему беспокойному спутнику больше свободы.

Если женщине или девушке пришёлся по вкусу мужчина-близнец, она обречена на вечную борьбу за собственное счастье. Он влюбчив, переменчив, свободолюбив.… Но и, пожалуй, ни с одним из других знаков, ни одна дама не будет чувствовать себя такой окрылённой, окруженной вниманием, обласканной комплиментами и подпитанной регулярными романтическими порывами.

Как завоевать женщину Близнецы – советы

9 октября 2019 в 14:51

Женщины Близнецы – веселые и общительные, неудивительно, что многие мужчины ломают голову над вопросом: как завоевать женщину по гороскопу Близнецы? Мужчин можно понять: женщина, родившаяся под знаком Близнецы – отличный товарищ. Она отправится с вами туда, куда вы захотите – на соревнования по прыжкам в воду или на футбольный матч. И при всем при этом она будет выглядеть соблазнительно и очень женственно.

Что делать, чтобы завоевать женщину Близнецы

Женщина – Близнецы мечтает о мужчине, который будет для нее любовником, другом и духовным наставником в одном лице.

Такое сочетание качеств характера в одном мужчине практически невозможно, поэтому она и меняет часто своих партнеров. Потому как находится в поисках идеала.

Если вы действительно хотите завоевать сердце женщины, то приблизьтесь хоть на чуть-чуть к ее идеалу и это облегчит вам задачу.

Во-первых, ее нужно добиваться не наскоком, а изысканно и интеллектуально, ну что-то в стиле эпохи Людовика XIV. Эту женщину привлекают остроумные и блестящие разговоры, на которые способен далеко не каждый мужчина.

Она умеет оценить ум мужчины с первых минут общения. Поэтому дорогие мужчины читайте больше книг, что бы поддержать беседу с женщиной-Близнецом. Во-вторых: зачастую эта женщина почти не обращает внимание на физическую силу и внешность мужчины. Так как внешность для нее не главное.

Советы мужчинам. если ваша девушка Близнецы

Женщина – Близнецы вряд ли полюбит скучного партнера. Ее нужно постоянно удивлять, радовать и веселить. Но вы не думайте, что в процессе завоевания этой женщины вам не придется выложиться полностью. Ее нужно чем-то удивить.

Например, вы можете приготовить экзотический ужин и приобрести шипучее вино, при этом нужно выбрать какое-нибудь необычное место для свидания ведь такой ужин в квартире или ресторане ей покажется скучным.

Женщина – Близнецы не любит однообразие, это губительно для нее. Чтобы ее завоевать нужна новизна. Предложите ей путешествие, походы, веселые мероприятия, музеи, выставки, обычные прогулки, показы мод.

Все что угодно, главное, что бы она чувствовала динамику жизни и перемены, только так вы сможете, хоть на чуточку, приблизится к ее сердцу. Также помните, что одиночество для нее не выносимо, поэтому будьте, всегда рядом иначе она, быстро найдет себе замену.

Эта женщина будет, с вами пока вы ее, будете интересовать и удовлетворять ее интеллектуальные, духовные и сексуальные потребности. Близнецы ждут всегда блеска во всем и будьте всегда на высоте – надеюсь, вы получили свой ответ на вопрос, как завоевать женщину по гороскопу Близнецы?

Источники:

http://ru.astrologyk.com/zodiac/woman/seduce/gemini
http://astrohelper.ru/bliznecy/kak-zavoevat-muzhchinu-blizneca/
http://www.astromeridian.ru/astro/kak_zavoevat_zhenshhinu_bliznecy.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: