Как зарядить новую сумку. Приметы о сумке

Фэн-шуй и женская сумка. Как привлечь удачу

Сумка – это одна из важных и необходимых вещей для любой женщины. Большинство мужчин, глядя на женские сумки, недоумевают: что находится внутри них, и как женщинам удается поместить туда столько вещей? Сскорее всего эта тайна для сильной половины человечества так и останется неразгаданной. Эксперты в области фэн-шуй утверждают, что с помощью сумки можно привлечь удачу, деньги, любовь и здоровье. Получается, что успех женщины зависит от ее сумочки. Давайте узнаем, как привлечь удачу по фэн-шуй с помощью сумки.

Как выбрать сумку по фэн-шуй

При выборе своей счастливой сумки прежде всего необходимо обратить внимание на ее форму.

Если вы хотите привлечь удачу в работе, то вам следует выбрать сумку строгой квадратной или прямоугольной формы. Углы ее должны быть острыми, а ручка – короткой.

Успехи в творчестве принесет сумка, которую носят через плечо. Это так называемая «почтальонка». Она обязательно должна быть большой и вместительной. Такая вещица будет вдохновлять вас на новые идеи и притягивать успех.

Если вы хотите наладить свою личную жизнь, то вам стоит обратить внимание на клатчи и маленькие аккуратные сумочки. Несмотря на скромный размер, такая сумка может поместить в себе все ваши желания, привлечь любовь и будет помогать вам в создании отношений.

Если вы хотите завести новые знакомства, то вам следует выбрать сумку круглой или овальной формы. Она поможет наладить контакты и войти в доверие к окружающим людям.

Фэн-шуй и цвет вашей сумки

Цвет тоже играет большое значение при выборе сумки. выбирая цвет, вам нужно будет руководствоваться только своими приоритетами в жизни и желанием достичь успеха в той или иной сфере жизни.

  • Красная сумка привлекает любовь, а также делает женщину уверенной и решительной. Она может принести удачу властной особе с четко выраженными лидерскими качествами характера.
  • Черная сумка, согласно фэн-шуй, является мощным оберегом и защищает женщину от негативной энергии окружающих людей.
  • Зеленая сумка привлекает деньги и делает женщину более уравновешенной и спокойной.
  • Синий цвет в фэн-шуй символизирует мудрость и интуицию. С сумкой этого цвета женщина может тонко чувствовать любого человека, научится предсказывать события и станет более благоразумной.
  • Желтый и оранжевый цвета оказывают благотворное воздействие на здоровье женщины.
  • Белый цвет привлекает добрых и отзывчивых людей и защищает от порчи и сглаза.
Читать еще:  К чему снится нянчить. К чему снится Нянчить Чужого Ребенка? Что с деталями

Как ухаживать за своей сумкой по фэн-шуй

Для того, чтобы ваша сумка привлекала удачу, вам следует соблюдать правила ухода за этой вещью по фэн-шуй:

  • В вашей сумке всегда должен быть порядок. Если она превратится в бездонное чудовище, которое каждый раз «съедает» ваши ключи или телефон, то удачи это вам точно не принесет. Отведите для каждой вещицы свой отдел в сумке и всегда следуйте этому порядку. Не стоит носить в сумке много вещей. Довольствуйтесь только тем, что вам действительно необходимо.
  • Никогда не ставьте сумку на пол. Согласно фэн-шуй, с пола через сумку может передаться отрицательная энергия, которая способна нанести вам вред.
  • Если вы идете на важное свидание или встречу, то всегда держите сумку в левой руке. Это зарядит вас энергией и прибавит уверенности в себе.
  • Никогда не кладите чужие вещи в свою сумку – это может негативно отразиться на здоровье и навлечь на вас неудачи.

Правильный выбор и уход за сумкой обязательно принесет вам удачу. Следуйте советам фэн-шуй и тогда деньги, везение и любовь вас никогда не покинут. Будьте счастливы и не забывайте нажимать и

Proprimety.ru – все приметы в одном месте

Вы здесь

Приметы про сумку

На данной странице вы найдете приметы про сумку, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Примета сумка – сумка олицетворяет накопленный багаж знаний и имущества.

Примета сумка на полу – ставить свою сумку с вещами на пол нельзя, готовся к превратностям в судьбе.

Если по каким-то причинам у Вас оказалась сумка, принадлежащая кому-то другому, то возвращая ее прежнему хозяину, необходимо положить в нее какую-либо вещичку. Это будет гарантией того, что Вам прибудет на много больше вещей.

Сумка рвется если ее хозяину грозит воровство или другие потери.

Ручка рвется у сумки, если хозяину предстоит какое-то событие, связанное с риском.

Не следует женщине свою сумочку ставить на свой же стол. В противном случае ее с ждут пустые траты денег и потери.

Если дамская сумочка положена хозяйкой на чужой стол, то это равноценно тому, что она готова отдать другим свое имущество и благосостояние. Такое действие притянет неприятности. Вообще, положенная на стол сумка предвещает воровство и потери.

Читать еще:  Жизнь и философское учение пьера абеляра. Пьер Абеляр

Если женскую сумочку ставят на пол, то хозяйку ожидают потери и разочарования в личной жизни. Мужская сумка на полу принесет ее хозяину хлопоты и разочарования.

Если сумочка упала, значит у владельца произойдут не очень приятные события в личной жизни. Упавшая сумка может предвещать так же убытки и потери. Если упавшая невзначай сумка испачкалась, то репутация ее хозяина может быть вскоре испорчена, ему перестанут доверять.

Если украли сумку, то украли вместе с нею часть грехов ее хозяина.

Дамские сумочки дома должны храниться в шкафу.

Все имеющиеся в доме сумки должны быть чем-то наполнены, иначе жизнь будет пустой.

В сумке надо всегда носить зеркало, оно будет защищать от сглаза и порчи.

Новая сумка приметы – покупать новую сумку, значит готовиться к переменам в личной жизни.

Примета сумка на столе – нельзя ставить сумку на стол- по суевериям будешь делить свое состояние с другими.

Дарить сумку примета – нельзя дарить сумку чужим людям, можно только своим и то не пустую.

Упала сумка примета – если у тебя падает сумка, вскоре переживешь волнительные события в личных отношениях.

Украли сумку примета – означает что отдал долг, так-же вместе с сумкой заберут некоторые грехи.

Приметы кот залез в сумку – если в сумку залазит кошка, тебя будут использовать в собственных целях другие люди.

Приметы куда ставить сумку – ставить дамскую сумку дома, нужно обязательно в шкаф, это самое лучшее семейное хранилище.

Примета порвалась ручка – если порвалась сумка или ручка на сумке, в жизни примешь участие в рискованной затее.

Куда правильно ставить сумку согласно приметам и этикету

Куда можно ставить сумку, а куда вовсе противопоказано, и почему нельзя так поступать, упоминается во многих народных приметах. Но не всегда суеверный подход будет правильным решением по отношению к повседневному аксессуару. И если в доме можно делать со своими вещами что угодно, то в общественных местах следует учитывать правила этикета, пишет Rsute.ru.

Почему сумку по приметам нельзя ставить на пол и стол

Слово «сума» пришло в современный мир из далекого прошлого. Большие кожаные мешки «сумы»использовали древние люди для ношения одежды, денег, продуктов. Слово «сумка» означало суму меньшего размера, в которой носили самое необходимое. Так это слово дошло до нашей жизни.

Читать еще:  Когда во сне обливают розовой жидкостью. Что предвещает сновидение: Обливать

Приметы о сумке появились издавна и основаны на народных наблюдениях. Во все века сумка считалась предметом, который указывал на материальный достаток человека и отношение к этой вещи всегда было почтительным.

Сумку нельзя было бросать на пол, так как считалось, что вся негативна энергия уходит под ноги и там скапливается. И из сумки в пол с негативом может уйти положительная энергия и это станет причиной для ухудшения материального состояния и раздоров в доме.

Существует и практичный подход — пол не везде чистый, и сумка может просто испачкаться.

А в общественном месте, сумка, оставленная на полу, может заинтересовать людей, промышляющих воровством.

Не рекомендуется ставить сумку в доме на стол. Издавна обеденный стол являлся объединяющим центром дома, был символом благополучия и достатка. Считалось, что сумка или кошелек, брошенные на стол, могли принести в семью конфликты, болезни или беду. А главное предназначение стола, как места для приема пищи, просто подразумевало расположение на нем аксессуаров негигиеничным.

Лучшее место для хранения сумки в доме – шкаф.

Куда по этикету можно ставить сумку

Люди, имеющие даже самые брендовые сумки, всегда могут испортить впечатление о себе не знанием основных правил этикета.

В отличие от Европы, где привычно видеть красивые дорогие сумки на полу, среди российских женщин бытует мнение, что сумки нужно держать при себе – на коленях, на стуле за спиной. Это абсолютно расходиться с правилами хорошего тона. Согласно этикету в общественных местах, нельзя располагать сумку на своем стуле или класть себе на колени. Класть сумку на стоящий рядом стул тоже запрещается.

Большую женскую сумку следует обязательно ставить на полу или вешать на спинку стула. Мужчинам сумки или портфели можно ставить только на пол. Исключение есть для женского небольшого клатча – его можно положить прямо на стол.

Использовать вместо сумки пластиковый или бумажный пакет считается признаком крайней некультурности. Пакеты могут служить только для переноски продуктов или других покупок.

Мужчинам нельзя носить женские сумки, разве только в случаях оказания помощи по транспортировке тяжелого аксессуара.

Приметы, связанные с сумками

Источники:

http://dailyhoro.ru/article/1595/
http://proprimety.ru/blog/primety-pro-sumku
http://krasotka.postimees.ee/6790031/kuda-pravilno-stavit-sumku-soglasno-primetam-i-etiketu

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: