Как вызвать фею желаний в домашних условиях. Что понадобится для вызова в домашних условиях

Как загадать желание фее

Грань, отделяющая параллельный мир мистики очень тонка, поэтому любой человек может наладить контакт с волшебным существом. У каждого существует мечта, которую непременно хочется сделать реальностью. Если желаемое ещё очень далеко от вас, маленькая колдунья сможет помочь заполучить это как можно скорее. Чтобы она пришла, нужно знать, как вызвать фею желаний днем дома.

Фея желаний поможет осуществить заветную мечту

Существуют ли феи

Фея — это мистическая сущность, которая помогает людям. Она исполняет только самые искренние и заветные мечты. Если же просьба будет озвучена не от чистого сердца, то фея не только не исполнит его, но и может разозлиться.

По легендам злость феи желаний может навлечь на вас беду: ваша мечта не исполнится никогда.

Волшебница воплощает только добрые мечтания, которые не могут никому принести вреда. Феи охотно идут на контакт с людьми, но не стоит пренебрегать их общительностью и добротой.

Во многих источниках рассказывают о ситуациях, когда у людей получалось вызывать фею желаний. Ее описывают как невысокую девочку в разноцветном одеянии. Светлые волосы и лицо со странной мимикой. Но больше всего рассказов о том, что волшебница исполнила все просьбы, которые ей загадывали. Спустя время или сразу – но они сбылись. Доказательств подобных встреч нет, но и опровергнуть данную информацию специалисты пока что не смогли. Многие верят, что она существует.

Утверждается, что фея исполняет желания загадывавшего

Как правильно загадывать желание

Фея захочет выполнить желание, только при условии, что оно будет добрым и искренним. Если в мечтах будет хоть капля алчности и злости, то фея может рассердиться и не появиться.

Если волшебницу разгневать, то человека будут преследовать неудачи долгое время в любом деле, а заветные мечты так и останутся несбывшимися.

Чтобы ритуал правильно подействовал, стоит выбрать нужный день, потому что с добрыми волшебниками нельзя связаться в темное время суток.

Что можно просить

Фея желаний редко отказывает людям, у нее можно попросить:

  • подарок от близких;
  • материальные ценности;
  • изменение отношений (дружба, любовь, перемирие).

Нельзя просить зла или неудачи другим людям, провала в каком-то деле. Также не стоит требовать у волшебницы выполнения желаемого в ближайшее время или в определенный срок. Она сама выбирает наилучшее время для исполнения этих мечтаний.

Для взрослой девушки позволительно просить у феи замужества с конкретным человеком. Только нужно помнить: что нельзя, чтобы парень был женат, потому что разрыв семьи — это негативное желание, которое чародейка не выполнит.

Также фея желаний помогает девушкам осуществить мечту о беременности или благоприятных родах. Здоровье и счастье собственного ребенка — это добрая цель, которая будет исполнена, если ритуал проведен правильно. Нельзя просто сказать колдунье «Приди, потому что я так хочу», это должна быть просьба-приглашение от чистого сердца.

Во время болезни можно просить только собственного выздоровления. Все иные просьбы не смогут быть исполнены из-за физического недомогания человека.

Как вызвать фею желаний

Каждый человек хочет узнать, как вызвать фею желаний днем в домашних условиях. Перед тем как звать к себе волшебницу, стоит выбрать для себя самые благоприятные дни. Когда человека ничего не беспокоит: не морально, не физически.

Читать еще:  Китайский гороскоп на год красной огненной обезьяны. Год обезьяны

Перед ритуалом стоит отгородить о себя все лишнее, чтобы ничего не помешало призвать волшебницу. А лучше всего проводить его в одиночестве, чтобы никто не смог помешать.

Далее следует написать на бумаге самое заветное желание, начиная со слов «Пускай у меня будет», а не «Я хочу». Взять этот листок в руки и проговорить три раза следующие слова:

«Фея-волшебница, я жду тебя!

Приди и помоги мне осуществить задуманное!»

Затем нужно спрятать листок в укромное место (под подушку или в шкатулку) на 3-5 часов. А вечером положить его на подоконник, на который попадает лунный свет, и отправится спать. Ночью фея желаний придет и прочтет написанное на бумаге. Если все было сделано по правилам, она в точности выполнит просьбу.

С помощью сладостей

Чтобы увеличить шансы появления волшебницы, на окно стоит положить различные сладости. Маленькая колдунья воспримет это как приглашение. Это могут быть:

Нельзя оставлять испорченные или растаявшие сладости. Отдайте только те, которые вы едите сами. Фея желаний любит вкусные лакомства, поэтому шансы на ее появление значительно вырастут. Если же чародейка будет в плохом настроении — сладости ее непременно задобрят.

Фею можно привлечь сладостями

С помощью свечей и воды

Свечи и вода — всегда считались предметами магии. С помощью них также можно вызвать исполнительницу желаний. Данный ритуал признан очень простым, поэтому выполнить его сможет даже самый юный любитель неизведанного. Для этого обряда понадобится:

  • три небольших свечи;
  • стакан воды;
  • любые сладости.

Для проведения заклинания нужно сесть на пол и расставить вокруг себя свечи. Зажигая их, думайте о своем желании. Как только вы сможете представить это достаточно ясно, нужно поставить емкость с водой между собой и ближайшей свечей. Не открывая глаз, сказать: «Фея желаний, приди и покажи себя».

После данных действий нужно дать догореть всем свечам и поставить воду и сладости на подоконник. А на утро ждать исполнения заветного желания. Если загаданное не сбудется, можно еще раз попробовать провести другой ритуал через некоторое время или сделать специальный талисман.

Как вызвать Фею Желаний

Мечты исполняются у тех, кто верить в чудеса.

Не зря еще в детстве мы надеемся встретить того, кто исполнит наши желания.
Одной из самых известных сказочных существ является Фея Желаний.

Знакомство с Феей Желаний

Говорят, что она невероятно красива.
Сказочное существо приходит к детям.
Чтобы встретиться с ней, нужно провести ритуал. Вызывают ее обычно днем или вечером с чистыми помыслами, важно следить за собственными желаниями!

Правила:

  1. Помощь получают только добрые люди.
  2. Волшебница любит исполнять мечты, которые несут благо окружающим.
  3. Чаще мечты исполняются у прилежных учеников.
  4. Нельзя совершать плохие поступки.
  5. Нужно быть благодарным.

Способы вызова существа

Есть 3 возможности, как вызвать Фею в домашних условиях, рассмотрим их.

Вариант 1

Выбрать самые яркие краски и рисуем фею. Все цвета должны гармонировать. Нужно изобразить волшебницу на цветочной поляне или у пруда. Рисунок аккуратно складывается и убирается под подушку.

Если рисовать не получается, то сделайте красивый коллаж или аппликацию. Главное, чтобы изображение было сделано своими руками.

Вариант 2

Пишется письмо со своими желаниями. Листок закапывается под фруктовым деревом.

Читать еще:  Хронология лунных дней. Число рождения для мужчины

Вариант 3

Когда идет дождь с грозой необходимо набрать стакан теплой воды. Написать свое желание на листочке, затем его на мелкие кусочки. Все части письма помещаются в стакан и перемешиваются.

Если дождь пойдет сильнее, то нужно дождаться более подходящего момента и повторить процедуру в другой день. А если он утих, то желание сбудется через 2 недели. Если все удачно и фея выполнила его, необходимо ее поблагодарить.

Как стать Феей Желаний

Чтобы самому превратиться в маленького мага, нужно пройти ритуал. Рассмотрим алгоритм его проведения:

1. Постоянное присутствие при себе чего-то зеленого. Это потребуется, чтобы подарить предмет (конфету, бусы, кулон) другому сказочному существу.

2. Подготовка к встрече с темными феями.

Чтоб избежать неприятной встречи с темными существами, достаточно носить одежду наизнанку. А если увидеть их все же довелось, нужно показать им при встрече металлический предмет.

3. Возвращение всех долгов и обещаний.

4. Поиск одинокого цветка;

Нужно найти цветок, который будет расти вдали от других. Его нужно срывают и сохраняют до определенного момента.

5. Хранение ниток в воде;

В стакан с водой опускается моток белых ниток. Нужно поставить его так, чтобы свет ночной луны попадал на стакан.

6. Запоминание заклятья;

Следует выучить на память: «Хочу чтоб ты ко мне пришла, в фею обратила и с собой забрала. Я верю в Луну, Любовь и Добро».

7. Осуществление призыва.

Из стакана достаются белые нитки. Выкладывается на полу круг. В цент круга помещается одинокий цветок и произносится заклятье. Ночью можно ждать фею, которая должна протянуть свою руку. Обращение будет завершено.

Опасное занятие

Многие утверждают, что вызывать фею опасно. Почему?

Если вызывать волшебницу с плохими намерениями, злым умыслом или для нанесения вреда окружающим, то все окажется иначе. Загадочные существа не любят злых людей. Они способны обрушить на них ряд неприятностей.

Следует быть осторожным, если нет веры. К недоверчивым Фея относится с осторожностью. Она поймет, что человек не верит в ее существование, исчезнет навсегда и заберет с собой удачу.

Кто еще исполняет желания

Для этих целей можно вызвать Гнома Желаний. Его нельзя беспокоить во время православных праздников. Удачный период для прихода Гнома в гости — Масленица, Ивана Купала, Русальная неделя и многие другие языческие праздники.

Для проведения ритуала убираются все иконы из комнаты и снимаются нательные крестики. Запрещается покидать комнату, кричать и шуметь посторонними предметами до завершения. Проводится все ночью.

Берутся разные конфеты. От каждого желающего сделать свою мечту потребуется одна. Нужно натянуть нить между ножками стола, на которую позже крепятся угощения. Они не должны касаться пола.

Произносится заклинание: «Гномик Желаний, приходи в гости». Когда будет слышно шелест конфетных оберток, каждый из участников должен мысленно представить свое желание. Гном надкусит или съест конфеты тех, чье желание исполнится.

Фантастика или реальность

Как призвание Феи Желаний, так и существование других загадочных магов зависит от степени веры человека.

Вы можете найти способ вызвать Фею днем дома.
В истории встречаются упоминания об этих существах.

Но почему-то в нашу эпоху никто еще не встретился с феей.

По крайней мере, из взрослых. Может быть, в детях загадка. Поделись с друзьями или Сохрани себе!

Читать еще:  Гороскоп на февраль овен благоприятные дни. Любовный гороскоп: мужчины и женщины

Как вызвать фею желаний

Наверное, каждый человек хочет, чтобы его желания исполнялись. За этим нередко прибегают к помощи потусторонних сил, к примеру, Феи Желаний.

Кто такая фея желаний?

Говорят, что она очень красивая и добрая. Это — добрый дух, который может вам помочь и исполнить ваше сокровенное желание, а еще у нее спрашивают совета, если оказываются в трудной ситуации. Фея желаний может помочь осознать ваши собственные стремления и станет хорошим дополнением, если вы пробуете материализовать мечту.

Как правильно загадывать желания фее?

  • желание должно быть добрым. Хорошо, если оно несет помощь окружающим.
  • обязательно надо поблагодарить фею.
  • ваше настроение должно быть хорошим.
  • ни в коем случае не желайте никому зла: фея не исполнит такое желание и может на вас разозлиться.
  • формулируйте желание четко. Двусмысленность может обернуться против вас.
  • загадывайте только такое желание, какое не можете сами исполнить.

Как вызвать фею желаний?

Для того чтобы это прекрасное существо пришло к вам и проявило благосклонность, ее нужно вызвать. Для этого есть несколько известных и распространенных способов. Если же вы не хотите входить в контакт с духами, воспользуйтесь более простым и не менее действенным методом исполнения желаний, к примеру, рунами.

Первый способ

Для того, чтобы вызвать фею желаний, ее достаточно нарисовать. Выберите яркие красивые краски. Если рисовать получается не слишком хорошо, то все окружение можно сделать коллажем: это должна быть цветочная полянка или пруд. Главное, нарисуйте саму фею. После того, как рисунок будет полностью готов, сложите его, положите под подушку и перед сном трижды повторите свое желание.

Второй способ

Вам понадобится ватман, карандаш и белая атласная лента (достаточно около метра). Карандаш возьмите простой и почти новый, не слишком сильно заточенный. Ленту привяжите к карандашу и напишите им свое желание на ватмане. Далее заворачивайте ленту на карандаш и повторяйте написанное на ватмане, пока не закончится лента. Положите ватман на подоконник, чтобы ночью на него попадал лунный свет.

Третий способ

Для еще одного способа вызова феи желаний приготовьте три блюдца, налейте туда чистой воды. Желательно надеть пиджак, в котором есть карманы. Листок с желанием положите в левый карман. Также понадобится три куска сахара и мел. На записке четко изложите свое желание. Нарисуйте круг и поставьте в его центр стул. На стул поставьте все три блюдца с водой и в каждое по очереди положите по кусочку сахара. Необходимо дождаться, когда он растает. Далее вам нужно зайти в этот круг и произнести пять раз заклинание: «Вызываю тебя, фея желаний, очнись ото сна, хоть на минуту приди ко мне». Далее отчетливо и громко произнесите ваше желание, повторяя слово в слово написанное вами на листочке. Обряд таким образом будет завершен. Блюдце поставьте на подоконник и сотрите круг, который рисовали мелом.

Фея Желаний — не единственный способ как можно привлечь удачу на свою сторону и достичь цели. Иногда в этом нелегком деле достаточно немного психологии и соответствующей энергетики. Всего хорошего, и не забывайте нажимать на кнопки и

Источники:

http://duhmaga.ru/sushestva/feya-zhelanij.html
http://miaset.ru/education/tips/fairy.html
http://dailyhoro.ru/article/kak-vyizvat-feyu-zhelanij/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: