Как выйти замуж за весов. Как себя вести с мужчиной весами

Мужчина Весы в Браке

Эти ребята совсем не боятся брака. Можно сказать, что мужчины-Весы нуждаются в браке. Вернее в том, чтобы рядом была женщина, которая не только сможет о нем позаботиться, но и дать вовремя совет, помочь найти мудрое решение в сложной жизненной ситуации. Поэтому выйти замуж за знак Весы в принципе несложно. Но помните, желание вступить в брак необязательно будет ограничиваться одной женщиной. Не факт, что вы сможете стать его единственной избранницей на всю жизнь. Представители этого знака знамениты полигамными отношениями.

Этот мужчина аристократ по натуре, галантен и внимателен к каждой женщине. Поэтому часто его простая учтивость воспринимается за влюбленность. Отличить влюбленного мужчину Весы с серьезными намерениями просто – он будет поверять ей свои затеи, связанные с творчеством и искусством. По его мнению, только его будущая супруга сможет понять его, как нельзя лучше. Если он заговорил о своих идеях, можно надеяться на скорое предложение.

Как Женить на Себе Мужчину Весы

Ответ на вопрос, как выйти замуж за Весы, найти несложно. Помните, что особенность этого знака в том, что ему сложно самостоятельно принять решение, он постоянно сомневается в ситуации, и, в конце концов, просто боится надолго оставаться один. Аккуратно внушите ему, что вы готовы всю жизнь его поддерживать. Всегда внимательно выслушивайте его проблемы и переживания, по возможности давайте ему мудрые советы. Не забывайте всячески демонстрировать ему свою заботу, проявлять нежные чувства. Например, устраивайте ему романтические вечера, бесконечно пойте ему дифирамбы.

С первых минут вашего знакомства покажите ему, что вы способны быть и надежным другом, и страстной любовницей, и мудрой женщиной. Всячески хвалите его, говорите, что лучше него никого нет. Покажите ему, что жизнь с вами — это бесконечная череда радости и счастья. Проявив терпение и выполнив все эти рекомендации, вы очень скоро получите предложение выйти замуж за представителя знака Весы.

Поведение возлюбленной

Однако даже если лед тронулся, и он серьезно заинтересован в вас, нужно откорректировать свое поведение. В вас не должно быть и намека на вульгарность. Он не любит слишком болтливых и глупых девиц. Вежливость, тонкий ум и вкус должны проявляться во всех ее поступках. При этом не нужно говорить ему о чувствах, он не потерпит охоты на себя самого. Влюбленность и отношения должны развиваться естественно, без давления.

Как подтолкнуть его к предложению

Подтолкнуть его к предложению можно наличием другого кавалера. Он поймет, что его избранница интересна и другому, будет бояться ее потерять. Свидания должны происходить случайно. Именно случайные встречи, носящие романтический характер, понравятся ему больше всего. Если вы сможете сделать все по этому сценарию, то вскоре ваши отношения станут серьезными, и он решится на предложение.

Типичные ошибки девушки

Если отношения развиваются так, как было сказано выше, не нужно расслабляться. Нужно практически во всем брать инициативу в свои руки. Он неконфликтен, не желает принимать быстрых решений, хочет переложить груз ответственности на свою партнершу. Если же вы будете играть роль нежной незабудки, то вряд ли он решится продолжать отношения. Ему самому необходима забота и внимание, чтобы чувствовать себя комфортно.

Читать еще:  Что значит если приснилась авария. К чему снится авария

Самое главное!

Итак, женить на себе этого деликатного нежного мужчину можно без труда. Им легко управлять, но нужно знать как. Главное избегать давления на него, не стараться переделать его. если вы попытаетесь что-то сделать ему наперекор, он вряд ли захочет продолжать отношения даже после сделанного предложения. Он должен чувствовать себя свободным в своих решениях, но и это может быть видимость, если вы будете мудрой и проницательной.

Характеристика Мужчины Весы в Браке

Решение связать жизнь с одной женщиной дается мужчине-Весам с огромным трудом, особенно если учитывать нерешительность представителей этого знака и в остальных вопросах. Будучи человеком справедливым, он старается не обидеть возлюбленную, но, с другой стороны, ему жаль терять свободу и возможность безнаказанно иметь связи с другими женщинами. Впрочем, вторую проблему многие Весы решают в свою пользу, имея любовниц.

Тем не менее именно супруга будет главным человеком в его жизни даже при наличии детей. Мужчины-Весы чрезвычайно нуждаются в гармоничности семейных отношений, поддержании дома психологически комфортной, теплой атмосферы, очень всем этим дорожат и просто не могут жить в других условиях. Если жена создает их, то он порадует ее отзывчивостью, постоянной готовностью помочь, обходительностью, добротой. Правда, характер Весов-мужчины таков, что он не всегда хочет вникать в тонкости душевного состояния супруги, в ее проблемы и переживания. От него сложно дождаться искреннего глубокого сочувствия, но такова натура этих людей.

Мужчина Весы – Хозяин

Для Весов очень важно, чтобы дома царила чистота не только нравственная, но и чистота в буквальном смысле слова. Жене полагается быть прекрасной хозяйкой, готовой в любой момент достойно принять гостей, которых очень любит ее супруг. Все в доме Весов должно быть максимально комфортным. Как обнадеживает гороскоп, Весы-мужчина всегда поможет в домашних делах, но, скорее всего, его придется просить об этом: дожидаться его инициативы и энтузиазма можно очень долго.

Мужчина Весы – Отец

Весы, как правило, не горят особым желанием завести наследников, достаточно спокойно относятся к факту появления ребенка. Скорее, любовь к детям приходит к ним постепенно и разгорается до степени обожания. Мужчина-Весы старается быть справедливым, если наказывает, то только “по заслугам” и объясняя почему. Отец такого знака не станет терроризировать детей только из-за дурного настроения и не позволит этого сделать супруге. Дети также подпадают под его природное обаяние и считают большим авторитетом.

Как выйти замуж за весов. Как себя вести с мужчиной весами

Весы – наиболее расположенный к эстетике знак Зодиака. И этот факт определяет всю жизнь, все склонности, все события и приоритеты такого человека. Мужчина Весы – не исключение. С самого детства и до самой старости он будет устремляться к Высокому, и не только в плане искусства, но и в материальном, духовном, физическом плане. Ему достаточно непросто подобрать себе партнершу, ведь она должна соответствовать тем картинам и образам, которые он себе рисует. Поэтому, если Вы задаетесь вопросом, как себя вести с мужчиной Весами, чтобы наверняка выйти за него замуж, Вам наверняка пригодится следующая информация.
Все, что можно отнести к Вашим положительным качествам, стоит в первую очередь демонстрировать мужчине Весам. Его интересует внешний лоск, достаток, красота и изящество. Если он зацепится за Вас взглядом – это уже прекрасно, значит, он сумел по достоинству оценить Ваш образ. В этом случае не стоит терять времени и лучше закрепить знакомство рассказом о каких-нибудь своих очередных преимуществах, достижениях, преимуществах.

Читать еще:  10 удивительных фактов о скорпионе женщине. В разных уголках Земли

Однако создание первого впечатления – это только малая часть работы, которую должна проделать девушка, решившая научиться как себя вести с мужчиной Весами, ведь помимо демонстрации своих качеств, нужно еще и показать свою полную адекватность в общении и поведении. Старайтесь копировать мужчину Весы. Он весел, эрудирован и прост в общении? Будьте точно такой же! Дополняйте его, тем самым на подсознательном уровне сигнализируя ему о том, что Вы ничем от него не отличаетесь и видите мир так же, как и он сам. Это даст мужчине Весам повод проникнуться к Вам доверием и уважением.

Как знак эстетически направленный, Весы терпеть не могут негатива, они стараются абстрагироваться от него. Поэтому не демонстрируйте своему любимому своего плохого настроения, не рассказывайте грустных историй и не приходите на свидание больной. Вполне вероятно, что он не станет Вас жалеть, а лишь постарается поскорее уйти, лишь бы не участвовать в этом. В противовес этой черте характера, Весы любят все позитивное и комфортное. Предоставляйте им такую возможность, окружайте их теплом и вниманием, не доставляйте им лишних хлопот, привносите в их ежедневный быт максимум радости и позитива.

Но все вышеописанное – это только подготовительные этапы, рассказывающие как себя вести с мужчиной Весами, если Вы собрались за него замуж. А вот как вести себя непосредственно для достижения этой цели? Тут, как выясняется, все просто! Если мужчина Весы влюблен – он сделает для любимой все, что угодно. А если еще учесть, что Весы не умеют говорить «нет», то и вовсе, все становится на свои места. Достаточно лишь взять все в свои руки и подвести разговор к нужной теме. Весы с радостью сделают предложение и будут бесконечно счастливы в день свадьбы, особенно если невеста будет в великолепном, радующем их взор, наряде, а все пришедшие на бракосочетание, будут гармонировать с окружающей обстановкой. Ведь с точки зрения Весов, свадебная церемония – это тоже праздник Красоты.

Как вести себя с мужчиной Весы – советы

9 октября 2019 в 15:03

Если вы начинаете отношения с таким мужчиной, неплохо было бы для определиться: как вести себя с мужчиной по гороскопу Весы? Многие женщины, которые когда-либо состояли в отношениях или просто знакомы с мужчинами-Весами, утверждают, что эти мужчины – воплощение нерешительности, медлительности, неуверенности и даже занудства.

Читать еще:  Сойдет ли благодатный огонь в. Если благодатный огонь не сойдёт, то что случится

Как грамотно вести себя с мужчиной Весы

Конечно, с этим не согласится ни один мужчина-Весы, который прочитает подобное описание. Эти мужчины отличаются особой самооценкой. Они действительно практически все свое время находятся в каких-то сомнениях, что-то думают и решают.

Если они определят свою позицию в чем-либо, они тут же прикладывают все усилия, чтоб переубедить окружающих. Несмотря на общие закономерности, которые предлагают описания знаков зодиака далеко не всегда можно приписать каждому отдельному индивиду.

Но правда заключается в том, что мужчины-Весы – уж очень непростые люди, которых постоянно нужно завоевывать, понимать и чувствовать нутром.

Как строить отношения с мужчиной Весы, чтобы он был вами доволен

Мужчины-Весы по своей натуре достигаторы, но это не касается сферы взаимоотношения полов. Они обаятельны, приятны в общении, умеют произвести положительное впечатление. За счет этого они всегда пользуются популярностью среди молодых девушек и женщин (вне зависимости от своего возраста).

Поэтому необходимо вести себя мужчиной по Зодиаку Весы так, чтобы шокировать его. А шок у него действительно наступит тогда, когда этот мужчина начнет понимать, что ваше сердце он пока еще не покорил. Таким образом, вы разбудите в нем инстинкт добытчика, который обычно в нем дремлет.

Вести себя с воздушным мужчиной не сложно. Только старайтесь оставаться для него загадкой. Весы обычно довольно категоричны и сегодня он подумает, что вы – хорошая, а завтра быстро сменит свою точку зрения без особой на это причины. Постарайтесь сделать так, чтоб он с ума сходил, не мог понять какая вы на самом деле, где вы, а где ваш любимый образ. Весы обычно любят непростые загадки и приступают к их решению с особым интересом.

Будьте лучше всех. В силу того, что самооценке весов практически нет пределов, они хотят, чтоб рядом с ними была всесторонне развитая девушка. Которая может похвастаться не только внешним видом (а для них это очень важно), но еще и своим внутренним миром, интеллектуальными способностями и т.п. Весам всегда важно, чтоб его вторая половинка производила ошеломляющее впечатление на окружающих.

Все мужчины Весы любят вкусно покушать! Поэтому если вы не умеете готовить, то ваши отношения вряд ли зайдут дальше того момента, когда вы ему в этом признаетесь. Они своеобразные чревоугодники, которые будут кушать мало, но очень вкусно.

Вообще вести себя мужчинами по гороскопу Весы нужно быть особенно осторожными, т.к. практически все свое время он уделяет себе своим глубоким мыслям. А это часто может служить поводом для серьезных конфликтов, с которыми непросто справиться без поддержки, которую он не всегда готов оказать. А как вести себя со своим мужчиной по знаку Весы – подскажет только ваше сердце, ведь если вам суждено быть вместе. Отношения могут складываться сами по себе.

Источники:

http://ru.astrologyk.com/zodiac/man/marriage/libra
http://www.jensovet.org/kak-sebya-vesti-s-muzhchinoj-vesami-chtoby-vyjti-za-nego-zamuzh/
http://www.astromeridian.ru/astro/kak_vesti_sebja_s_muzhchinoj_vesami.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: