Как вести себя с мужчиной быком. Секс гороскоп для быка

Мужчина Бык в Постели

Бык — мужчина основательный, мыслит практично, не тратит время и силы на бесполезные с его точки зрения вещи, к примеру, на красивые ухаживания. Немногословен, свое отношение доказывает поступками. Иногда кажется слишком скучным и предсказуемым человеком, но это совсем не так. Просто спокоен и сдержан, не станет сразу же пылко объясняться в любви, долго присматривается к женщине, изучает ее. Мужчина переходит к более близким отношениям, только полностью убедившись в своих чувствах.

Возлюбленная мужчины-Быка может быть уверена в том, что он не оставит ее даже при самых неблагоприятных обстоятельствах, достойно пройдет все испытания. По китайскому гороскопу это трогательный, заботливый муж и верный спутник. Но не стоит ждать от Быка романтических поступков, феерии чувств. Придает большое значение интимной жизни, но не отличается разнообразием. В любовных отношениях ценит стабильность, не стремится к экспериментам.

Поведение мужчины-Быка в постели

В постели мужчина-Бык ведет себя страстно, но не изощрено, сохраняет характерную для себя обстоятельность и в этом вопросе. Возлюбленная не должна сомневаться в собственной привлекательности, может быть уверена в том, что на данный момент времени она — одна-единственная в его жизни. Бык полностью отдается чувству, не заводит несколько параллельных романов. Просто не сразу раскрывается в постели, ему надо немного привыкнуть к любовнице, довериться ей, только тогда он сможет расслабиться и раскрепоститься.

Быку обычно нравятся внешне спокойные, скромные женщины, но постель — не место для демонстрации прекрасных душевных качеств. Мужчине этого знака нужна страстная, эмоциональная любовница, способная ответить на его призыв. Безынициативная, холодная партнерша быстро наскучит Быку, несмотря на все достоинства. Разумеется, речь не идет о полной распущенности, слишком раскрепощенное поведение любовницы его обязательно насторожит. При всей своей невозмутимости, подвержен сомнениям, ему важно быть хорошим любовником, способным удивить женщину, а совсем не наоборот.

Независимая натура Быка ярко проявляется и в интимных отношениях. Он достаточно уверен в своих способностях, поэтому сопротивляется настойчивым попыткам избранницы разнообразить любовную игру. Новый опыт дается с трудом, ему нужно время, возлюбленная должна действовать мягко и тактично. Мужчина-Бык в постели старается доставить удовольствие не только себе, но и любовнице. Энергичен и неутомим, проявляет себя как собственник: он — единственный властитель, поэтому постарается вытеснить малейшие мысли о других мужчинах.

Отношение к партнерше

Ищет одну партнершу на всю жизнь, признает только стабильные, гармоничные отношения. В противном случае не видит смысла в продолжении знакомства. Не станет встречаться с женщиной, если не воспринимает ее в качестве будущей супруги. Хотя, как любой нормальный мужчина, не в силах устоять перед эффектной красавицей. Но даже бешеная страсть не сподвигнет мужчину-Быка на серьезный шаг, для него кратковременный, яркий роман и крепкий брак — разные вещи.

Если уж Бык определился с возлюбленной, то обрушится на нее со всей страстью, на которую только способен. Не стоит ждать от него смелых экспериментов, особых изощренных приемов. В постели мужчина-Быка не изменяет себе: основательность, стабильность, старание. При желании из него можно сделать опытного, искушенного любовника, главное — такт, терпение. Бережно относится к возлюбленной, старается соответствовать ее представлениям о пылком партнере. Рассчитывает на долгосрочные отношения, поэтому считается с желаниями женщины.

Какая ваша роль?

Роль женщины в отношениях с мужчиной этого знака довольно проста и понятна — верная, надежная спутница, при этом страстная любовница. Если вы серьезно увлеклись Быком, стоит выкинуть из головы любые мысли о других мужчинах, а самое важное: никакого сравнения с бывшими любовниками. Способен впасть в ярость лишь при одном упоминании имени прежнего возлюбленного. Женщина — его собственность, прошлые отношения должны быть забыты раз и навсегда. Если вы не способны прожить ни дня без флирта с другими мужчинами, лучше прекратить общение с Быком на стадии знакомства.

Читать еще:  Сонник двоюродная сестра. К чему снится умершая сестра двоюродная, стоит ли паниковать? Перестановка рис тапочки сестра во сне

Интимный гороскоп представляет Быка как мужчину страстного, темпераментного, но серьезного. Даже самые искусные ласки не способны ввести его в заблуждение, он всегда чувствует настоящее отношение любовницы. Поэтому если вас что-то не устраивает, лучше намекнуть Быку об этом, разумеется, начать стоит с комплиментов и похвал в его адрес. Несмотря на свою мужественность, охотно откликается на флирт, можно быть легкой, ветреной кокеткой, но только наедине с ним. Посторонние люди не должны знать насколько страстные отношения связывают мужчину-Быка и его возлюбленную.

Самое главное: как соблазнить мужчину-Быка?

Покорить сердце мужчины-Быка — вполне выполнимая задача. Его возлюбленная должна выглядеть самим совершенством: безупречная прическа, стильный наряд. Следует демонстрировать достаточный интеллектуальный уровень, вести себя вежливо и тактично. При этом быть страстной натурой, готовой на безумства, но только с одним человеком — мужчиной этого знака. Возможно, слишком много требований, но Бык — достойный партнер, знающий себе цену. Отношения с ним не принесут огорчений, жизнь будет наполнена заботой и любовью, но без пылких признаний и миллиона роз.

Не следует торопить мужчину-Быка, требовать от него признаний, ярких поступков. Он слишком серьезен, медлителен, поэтому предпочитает как следует изучить женщину. Если уж и признается в любви, значит полностью уверен в своих чувствах. Не любит лишних разговоров, сплетен, суеты, не станет продолжать отношения с женщиной грубой, вульгарной, любящей шумные компании. Правда скучная, правильная особа слишком быстро надоест, его необходимо удивлять, устраивать сюрпризы, быть озорной и смешливой, но в меру. Главное — естественность, доброжелательность, заинтересованность и никакой фальши.

Сексуальность Быка-мужчины

Романтические настроения делают мужчину со знаком Быка уязвимым.

Он терпелив, а если дает клятву, то остается ей верным. Поэтому порой случается, что мужчина со знаком Быка вверяет свое сердце тому, кто способен его разбить.

Обычно именно такие мужчины идут на романтический риск, не опасаясь в результате остаться ни с чем. Они не только терпеливы, но также и уверены в себе и поэтому не боятся ждать целую вечность, надеясь, что женщина их мечты, в конце концов, ответит им взаимностью.

Любовник со знаком Быка не станет искать удовлетворения своих необузданных плотских эротических страстей вне дома. Он вообще придерживается традиционных тенденций во всем, что касается секса.

Он рассудителен и эмоционально стабилен. Это означает, что он вряд ли растает от сантиментов. Его сексуальность происходит из глубин его натуры, и из этого следует, что если уж в нем просыпается сексуальное желание, то оно остается надолго.

Правда, в постели он сначала кажется медлительным, но в последствии демонстрирует партнерше, насколько он чувственный, как долго он может ублажать ее. Во время интимной близости его руки прекрасны и опытны.

Как только любовник со знаком Быка преодолеет барьер смущения и сомнений, он может показать, на что способен. Он умеет исполнять великолепные «мелодии», играя с телом женщины, как играют на музыкальных инструментах.

Бык ищет женщину несколько старомодную, такую, которая ведет себя естественно, искренно, с благоговением относится к дому, домашнему очагу, семейным традициям.

Он ждет, что вы будете опрятны, девушкой типа «вы ошиблись адресом», такую, которую он может, смело привести к своей мамочке. Взамен он готов с уважением отнестись к вашей семье и предстать перед ней «во всей красе», выказывая ей должное внимание.

В браке Бык лоялен, стабилен, в том числе и на эмоциональном уровне, он много работает для того, чтобы укрепить отношения в семье. В глазах мужчины со знаком Быка его супруга, его семья, его потомство — священны.

Мужчина со знаком Быка любит жизнь и все ее плотские удовольствия (в особенности еду в хорошей компании и с хорошим вином), и поэтому любовь и секс немало занимают его. Он действительно много думает об этом.

Он мечтает о чувственной богине с округлыми и приятными формами тела. Такая женщина — земной ангел, в котором соединились любящая Мать Земля и ненасытная любовница.

Читать еще:  Разные сорта кофе из разных стран

Она должна олицетворять собой власть и сострадание, строгость и добрый юмор. И женщина его мечты, в конце концов, обнаруживает себя: одетая в голубые джинсы, в окружении кукол, она играет с котятами (до того, как подаст ему суп и испеченные дома бисквиты).

Женщина его мечты затем укладывает спать их херувимчиков и отправляется в спальню, чтобы подготовиться к занятиям любовью со своим мужем. Что может быть лучше? Ничего, если вы мужчина со знаком Быка.

Мужчина со знаком Быка хочет скрыть свою сильную сексуальность за крепким фасадом амбиций и материального благополучия. Однако скрытый элемент, под покровительством которого находится Бык, — это элемент Земли, что, конечно, отражается и на сексуальной жизни.

Оба партнера могут быть удивлены и охвачены сильной страстью, которая вдруг прорывается из-за фасада безмятежной и равнодушной внешности. Бурление, скрывающееся в груди Быка, — это сексуальная «магма», страсть, которая течет как лава из раскаленного чрева вулкана.

Мужчина со знаком Быка с энтузиазмом относится к сексу и уверен в себе и своем умении любить, но он — собственник, и ревнует при появлении угрозы «с романтической стороны».

Если он уверен в своих сексуальных способностях, верит в свою любовную силу, то он будет наслаждаться жизнью с такой «земной» репутацией.

И в любви, и в сексе Бык ищет продолжительных отношений и стабильности партнерши. Его не особенно привлекает что-то неординарное или суперсовременное. Он упрям и решителен и строит свою империю любви на прочной основе.

Он — это рыцарь без страха и упрека, один из тех, чье время кануло в лету, тех, кто желает защищать свою женщину и кто ни за чем не постоит — всегда ответит, если вызов брошен.

Однако он и сам знает, что он слишком большой собственник и предрасположен к ревности.

Подумайте о том, какие молодые люди и партнеры были у вас раньше, и сравните вашего Быка с ними.

Знайте, что если вам удастся зажечь в нем хотя бы искру его первородного инстинкта, то вы отдаете себя во власть огня.

Как удержать мужчину Быка

Как завоевать мужчину Быка, может задуматься каждая женщина. Уж больно привлекательным кажется он как спутник жизни. У Быка действительно хватает положительных качеств: он надежен и терпелив, трудолюбив и благороден, сдержан, пунктуален, силен и настойчив.

Но, задаваясь вопросом, как покорить мужчину Быка, необходимо помнить и о его отрицательных чертах. Представители этого знака суровы и деспотичны, ревнивы, чрезвычайно упрямы, жестоки и медлительны.

Как понять Быка

Ответить на вопрос, как понять Быка, помогут звезды. От природы представитель этого знака благоразумен и методичен. Бык может кому-то показаться скучноватым. Но найдется немало женщин, способных по достоинству оценить его положительные качества.

Не знаете, как понять мужчину Быка? Попробуйте какое-то время за ним понаблюдать. Вы наверняка увидите, что для него важна слаженная командная работа. Также Бык не преминет доказать свою надежность. Это именно тот мужчина, на которого можно положиться. Хотите знать, как очаровать Быка? Оцените его терпение, умение слушать. Для такого мужчины похвала – лучшая награда. Но избегайте откровенной лести, этого Бык не простит.

Характер мужчины во многом определяется свойствами натуры животного символа. Вопрос, как заинтересовать Быка, может быть актуальным для многих женщин. Этот мужчина обычно пассивен. Действовать он начинает только в ответственной ситуации. Обычно Бык тих, разумен. Он склонен делегировать полномочия, передавать бразды правления партнерам. Аналогично Бык ведет себя в любви. Он предпочитает инициативных женщин.

Думаете, как привлечь мужчину Быка? Спешите проявить инициативу, пока этого не сделала более решительная особа.

Как привлечь Быка

Для каждой женщины на вопрос, как привлечь Быка, ответ может быть разным. Многое зависит от совместимости знаков. Определить перспективу отношений и сформировать стратегию обольщения поможет индивидуальный гороскоп.

Читать еще:  Сонник девушка обнимает меня. Мужчина обнимает во сне, что бы это значило? Значение по сонникам

Как понравиться мужчине Быку? Самое главное – быть искренней. Представители этого знака не умеют обманывать и лукавить. Они, как правило, чисты как стекло. Также Быки не склонны к философским размышлениям. Тонкие материи им попросту не понятны.

Как понравиться Быку на вечеринке или каком-либо мероприятии? Вам поможет чувство юмора. Остроумная шутка, удачно высказанная в компании, не останется не замеченной суровым на вид мужчиной. Быки обладают тонким чувством юмора. Они сами шутят редко, но охотно общаются с веселыми людьми.

Не знаете, как обольстить Быка? Стандартные методы здесь вряд ли помогут. Важно не переборщить с романтикой. Быки воспринимают ее как взгляд на мир через розовые очки. Романтика отнюдь не является сильной стороной мужчин этого знака. Они рациональны, практичны. Романтические штучки Бык может попросту не оценить.

Как влюбить Быка

Вы уже знаете, как заинтересовать мужчину Быка. Но если ваша цель – долгосрочные отношения и брак, то придется завоевывать своего избранника. Это задача непростая. Виной всему природная суровость представителя знака. Женские хитрости и уловки часто на мужчин этого типа не действуют.

Ищете ответ на вопрос, как соблазнить Быка? Отбросьте всевозможные книги и практикумы по обольщению. Представители этого знака ставят страсть в отношениях далеко не на первое место. Нередко, пока женщина думает, как соблазнить мужчину Быка, покорить его, он мечтает о том, чтобы период ухаживаний пролетел побыстрее, поскольку потом можно будет перестать играть роль галантного кавалера, расслабиться в комфортной домашней обстановке.

Представитель знака ориентирован отнюдь не на скоротечные отношения ради интима. Это необходимо помнить каждой женщине, задающейся вопросом, как влюбить мужчину Быка. Спешить не стоит, партнер откроется перед вами, когда будет уверен в прочности союза или в своем намерении впустить вас в свою жизнь.

Как покорить Быка, если он женат? Увы, это практически невозможно. Конечно, при условии, что он любит жену. Интим и любовь для женатого Быка совершенно разные понятия. Его любовница может десятилетиями ждать развода, но, скорее всего, безуспешно.

Астрология, безусловно, не дает точного ответа на вопрос, как влюбить Быка. Но она позволяет узнать партнера поближе, понять многие аспекты его поведения. Это ведет к гармонизации отношений на всех этапах, от приятельского общения до семейной жизни. Если для вас актуален вопрос, как завоевать Быка, не стесняйтесь обратиться к астрологу. Гороскоп совместимости, составленный индивидуально для вашей пары, позволит минимизировать риск ошибок в период зарождения отношений. Также вы сможете оценить партнера как возможного спутника жизни, понять, подходит вам такой мужчина или нет.

Как удержать Быка

На вопрос, как женить Быка и удержать его, сложно дать однозначный ответ. Общих рекомендаций по этому поводу также немного. Под венец повести Быка, если он того не желает, невозможно. Единственный выход – стимулировать выбор партнера в сторону брака.

В семейной жизни женщине, задумывающейся над тем, как удержать Быка, придется смириться с возможными изменами. Они могут быть разовыми, нечастыми и совершенно неопасными для брака. На развод Бык вряд ли решится. Он постоянен в своем выборе. А на собственные измены такой мужчина смотрит сквозь пальцы, не считает их чем-то достойным внимания.

На вопрос, как удержать мужчину Быка, ответ может быть разным для женщины, рожденной под тем или иным знаком. Так, для Крысы ключиком к сердцу мужа нередко становится дружба. Женщине Быку рекомендуется больше внимания уделять совместным походам, поездкам, развлечениям, прочим удовольствиям. Дракону не помешает умерить пыл в борьбе за власть. Собаке – проявить гибкость. Тигру – научиться идти на компромиссы. Кролику стоит почаще проявлять страсть. Наиболее удачный союз звезды сулят с Быком Змее и Петуху. Сложными любовные отношения с представителем знака могут быть у женщин, рожденных под знаком Лошади, Свиньи, Обезьяны, Овцы.

Источники:

http://ru.astrologyk.com/zodiac/chinese/man/bed/ox
http://dna.com.ua/2017-seksualnost-byka-muzhchiny.html
http://astro5.ru/cat/kak-udergat-mugchinu/kak-udergat-mugchinu-bika/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: