Как узнать вернется ли он. Гадание на любовь и отношения онлайн

Онлайн гадание «Вернется ли любимый человек» на картах Ленорман правдивое и действующее

Если вы в данный момент по каким либо причинам находитесь в разлуке со своей половиной и хотите получить совет и предсказание будущего — Вы попали по адресу. Бесплатное онлайн гадание «Вернется ли любимый человек» правдивое, которое действует буквально моментально — поможет Вам в этом! Не беда что у Вас под рукой нет настоящей колоды карт Мадам Ленорман, современные технологии помогут Вам решить эту проблему!

Принципы и правила гадания

Любовное гадание «Вернется ли любимый человек ко мне» очень удобно, потому что в качестве ответа Вы получаете не только ответ на свой вопрос, но и рекомендации по дальнейшему развитию Ваших отношений, а также интерпритацию причин которые привели к Вашему расставанию.

Не рекомендуется задавать картам вопрос который подразумевает ответ «Да или Нет» или просить указать точную дату. Такой ответ будет крайне неточным а то и откровенно лживым. Помните , что ни одна из мантических систем не дает ответов на прямые вопросы, а вот дать правдивый намек — пожалуйста!

Для того чтобы получить правдивый и точный ответ на свой вопрос, уделите гаданию 15-20 минут, вникните в значение каждой карты, почитайте полное описание карты. И уже через десять минут вы поймете глубокий смысл на первый взгляд таких непонятных карт…

Онлайн вариант

Схема расклада

Схема расклада карт Ленорман при гадании на возврат любимого человека к вам

Значение и толкование карт

Этот расклад не очень сложен в толковании, однако как и любой другой потребует от Вас сосредоточенности и внимательности. В данном гадании две стороны

  1. Первая карта: Ваше отношение к совместной жизни (отношениям, семье или браку).
  2. Вторая карта: Отношение партнера к совместной жизни (отношениям, семье или браку).
  3. Третья карта: Причины которые привели Вашу пару к расставанию;
  4. Четвертая карта: Причины которые могут побудить Вашего любимого человека вернуться;
  5. Пятая карта: Сможете ли Вы принять его как в душе так и «на деле»;
  6. Шестая карта: Итог отношений в случае если Ваш партнер возвращается;
  7. Седьмая карта: Совет который дают лично Вам карты , второе значение собственно намек на ответ Да или нет;
Читать еще:  Темперамент овна женщины. Самая правдивая характеристика женщины овна

Опубликовано: 2017-10-09 , Изменено: 2019-09-27 , Автор: Анна Сергеева

Гадание «Вернется ли он ко мне»

Расклад «Вернется ли он ко мне»

Зачастую бывает так, что даже когда отношения закончены, в это долго не верится. Ведь ещё вчера всё было прекрасно, ещё вчера Вы были вместе и Вам завидовали все Ваши знакомые и друзья, называя Вас идеальной парой. Но потом что-то случилось, что-то произошло и всё в одночасье разрушилось. Это первый сценарий развития и крушения отношений. Другой – всё шло к разрыву давно, но ни Он, ни Она долго не желали в этом признаваться, делая вид, что всё хорошо и что ничего особенно не происходит. Третий сценарий – «разлучница, словно чёрная кошка, перебежавшая дорогу». Четвёртый… Пятый… Шестой… Сколько их может быть? Да сколько угодно! У каждого своя история жизни, своя история любви и своя история крушения надежд.

Впрочем, переживать не стоит. Это Вы всегда успеете сделать. Даже если отношения остались в прошлом, всегда есть шанс построить что-то новое, что-то более счастливое, принимая в расчёт ошибки прошлого. Не зря говорится: «На кривых корнях деревья стоят крепче». «Кривые корни» – это Ваш опыт, который невозможно потерять, забыть или выбросить за ненадобностью. Вам и только Вам решать, каким же образом распорядиться полученным опытом – смело двигаться дальше и постараться обрести счастье, или же печалиться, посыпать собственную голову пеплом и жить воспоминаниями о дне вчерашнем.

Всем, кто расстался, но хотел бы восстановить разрушенные отношения, посвящается гадание «Вернётся ли он ко мне», состоящее из десяти карт. При помощи колоды Марии Ленорман Вы узнаете, каковы дальнейшие прогнозы, относительно Вашего примирения.

Читать еще:  Молитва гурию таврическому. Состоялось перенесение мощей святителя гурия таврического

Прежде чем приступить к гаданию, рассмотрим более детально, что, каждая из десяти карт, обозначает. Итак,

  1. Карта №1. Отвечает на вопрос: Что именно стало причиной разрыва отношений?
  2. Карта №2. Отвечает на вопрос: Каким образом на расставание реагируете Вы?
  3. Карта №3. Указывает на то, что можно сделать, для возвращения бывшего партнёра назад?
  4. Карта №4. Предупреждает о том, чего нельзя делать ни при каких обстоятельствах?
  5. Карта №5. Отвечает на вопрос: Что именно думает Ваш партнёр о Вашем расставании (освещает его точку зрения, относительно разрыва Ваших отношений)?
  6. Карта №6. Раскрывает планы Вашего партнёра относительно его возможного возвращения к Вам.
  7. Карта №7. Указывает на внешние причины, которые мешают Вашему воссоединению.
  8. Карта №8. Отвечает на вопрос: Возвратится ли назад Ваш партнёр?
  9. Карта №9. Освещает дальнейшие перспективы Ваших отношений.
  10. Карта №10. Даёт совет или рекомендацию относительно Вашего будущего.

ВОЗВРАТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Гадание помогает узнать, вернется ли любимый человек, состоится ли примирение, какое будущее Вашей пары и отношений между Вами.

После того как Вы начнете сеанс и разложите карты, обратите внимание на позиции 1, 2, 3 – вместе они составляют основу расклада, на которую нанизываются остальные карты.

  • Что привело к разрыву отношений?
  • Ваши чувства к Партнеру.
  • Что Партнер чувствует к Вам?
  • Планы Партнера относительно Вас на ближайшее будущее.
  • Что мешает Вашей паре быть вместе?
  • Что помогло бы вернуть Партнера?
  • Сойдетесь (помиритесь) ли Вы в будущем.
  • Итог отношений. Отдаленное будущее.

Как интерпретировать расклад

Пункты 2 и 3 – Ваши с Партнером чувства друг к другу – оказывают влияние на первую карту. Какое это влияние? Что порождает причину разрыва? Ведь часто мы стремимся взять вину только на себя или полностью перекладываем ее на других. Сочетание 1, 2, 3 поможет понять, где тонко и рвется, что важно беречь в отношении друг друга.

Читать еще:  Церковный Православный праздник февраля.

К просмотренным позициям добавьте 4-ю, что рассказывает о предполагаемых планах партнера на Вас и о близком будущем. Обратите внимание на пункты 5 и 6 как стратегии отношений, что помогают или препятствуют воссоединению. Оказались ли среди шести карт расклада фигурные – Короли, Королевы, реже Рыцари и Пажи?

Фигурные арканы значат других людей, а также качества личности, ставшие причиной непонимания и размолвки. Присмотритесь, выпали ли Старшие Арканы (с названиями на английском). Их ситуации оказывают трансформирующее влияние, и острее чувствуются: сталкивая, принуждая или давая шанс прожить важный для развития отношений опыт.

На Таро неоднозначно трактуется ответ на вопрос: да-нет. Потому ответ пункта 7 не прописан категорично! Карта показывает вероятности, силу благоприятных/неблагоприятных условий для примирения и взаимного развития. Отрицательный 7 аркан также может подчеркивать, что опыт развития усвоен (болезненным путем).

Иногда карта 7 отрицательная, а 8-я оказывается позитивной. Так как 8 позиция показывает далекое будущее, она может значить неучтенные факторы, что со временем становятся явными и влияют на ход событий. 8 карта может быть не связанной с нынешней ситуацией, например, символизировать новые отношения.

Источники:

http://gadalkindom.ru/onlain-gadaniya/vernetsya-li-lubimiy-chelovek.html
http://mogura.ru/apps/rasklad_he_return.php
http://vost.com.ua/20.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: