Как узнать твое любимое число. Несколько простых рекомендаций помогут узнать свое счастливое число для привлечения удачи

Числа удачи: определяем свои счастливые дни по дате рождения

С помощью нумерологии можно не только узнать много нового о своем характере, скрытых способностях и талантах, но даже изменить жизнь к лучшему. Главное — правильно определить свое личное число удачи.

В нумерологии считаются основными числа от единицы до девятки. Для каждого из них определена своя сфера влияния, которую нужно учитывать. Нельзя просто взять и присвоить себе любое понравившиеся число: для этого существует специальный расчет, который поможет вам определить счастливые дни и достичь цели.

Как применять числа удачи

Благодаря расчету по дате рождения можно найти свое счастливое число, которое отвечает за возможности человека. Говоря буквально, цифры удачи применяются в практической сфере жизни, помогая управлять обстоятельствами и менять судьбу.

Люди давно используют знания нумерологии как средство обретения успеха. Обладая ими, вы откроете дверь в светлое будущее. Достаточно лишь определить свои счастливые дни и прибегать к их помощи в некоторых случаях:

  • при определении даты трудоустройства, поездки, встречи;
  • при заключении сделки, финансового договора, контракта, брака;
  • при выборе номера телефона, квартиры, машины;
  • при сдаче экзамена:
  • при крупных ставках, вложениях, покупках.

Высчитываем число удачи

Вам потребуется ручка, листок бумаги и дата вашего рождения, все числа которой необходимо сложить. Для удобства опирайтесь на пример, который мы вам предоставим. В итоге должно получиться однозначное число, поэтому расчет производите до конца. Например, вы родились 24.01.1987, следовательно: 2+4+0+1+1+9+8+7=32=3+2=5. Получается, что ваших числом удачи является пятерка. Подробное толкование цифры расскажет, в чем конкретно вас ожидает успех, а ее производные укажут на дни, в которые вам будет сопутствовать везение.

Нумерологическая характеристика и счастливые дни

Число 1. Помогает людям обрести лидерские качества, с помощью которых можно оказывать влияние на окружающих. Единица благоволит новым делам, проектам и идеям. Ее производные и ваши счастливые дни — 1, 10, 19, 28. В этот период успешнее всего проходит открытие бизнеса, заключение браков, возвращение долгов.

Число 2. Ваше жизненное счастье заключается в создании семьи, чему и благоприятствует двойка. В окружении близких людей вам будут не страшны любые невзгоды, а вот одиночество может сыграть с вами злую шутку. На это число следует возлагать большие надежды, особенно это касается людей, неуверенных в правильности своего выбора. Удачными днями можно считать 2, 11, 20, 29.

Число 3. Возвышенная цифра, обладающая сакральной силой. Покровительствует людям, потерявшим жизненные ориентиры, помогает обрести веру и выказывает поддержку в трудных ситуациях. 3, 12, 21, 30 числа вы можете рассчитывать на удачу, которая поможет в построении новой судьбы и избавит от чужого вмешательства.

Читать еще:  О Таинстве покаяния - Как бороться с грехом? Страсти и страдания. Как происходит развитие греха

Число 4. Накладывает на своего обладателя сдержанность, неподкупность и справедливость. Помогает людям принимать взвешенные решения, держать свое слово и стремиться к самосовершенствованию. Числа 4, 13, 22, 31 удваивают возможность обрести счастье.

Число 5. Символизирует любовь и обучение. 5, 14 и 23 — дни, когда следует погружаться с головой в изучение чего-то нового или назначать свидания, способные изменить вашу личную жизнь. Пятерка способна бросить вызов излишней скромности и неуверенности в себе. Обычно люди под ее покровительством счастливы в браке и имеют огромные возможности на рабочем поприще.

Число 6. Шестерка помогает людям быть лояльными, никогда не унывать и считаться с другим мнением. Обычно обладатели цифры 6 достигают успехов чужим трудом. К наделенным изворотливостью, коммуникабельностью, расчетливостью счастье стремится 6, 15, 24 числа каждого месяца.

Число 7. Обладателям семерки в течение всей жизни улыбается удача. Это цифра счастливчика, она помогает отыскать везение и успех, особенно 7, 16, 25 числа. Благоприятствует обретению личных качеств, с помощью которых человек находит себя в жизни.

Число 8. Обладателю восьмерки часто везет 8, 17, 26 числа. Удача сопутствует с самого начала и до конца дня, независимо от того, чем занимается человек. Однако представительницам прекрасного пола следует взять на заметку тот факт, что зачатие в дни под эгидой 8 может усложнить беременность.

Число 9. Помогает людям подвести итог, избежать серьезных последствий, достигнуть желаемого. 9, 18, 27 числа следует мобилизовать силы на окончание чего-то важного. Энергия, исходящая от девятки, способна помочь выгодно закрыть текущие дела. Однако все новое в эти дни терпит поражение и рискует закончиться не в вашу пользу.

Нумерология помогает людям привлечь удачу с помощью счастливых чисел. Опираясь на дату рождения, вы можете вычислить для себя дни, которые подходят для принятия судьбоносных решений. Будьте счастливы и не забывайте нажимать на кнопки и

Как узнать свои счастливые числа для выигрыша в лотерею

Значение чисел и их влияние на каждого человека изучает наука нумерология. С её помощью можно определить индивидуальные цифры, которые принесут вам удачу и даже помогут выиграть в лотерею. Для этого нужно правильно рассчитать свой номер, а также знать универсальные счастливые числа.

Удачные числа для всех

В нумерологии есть общая трактовка значений выигрышных чисел, которые подходят почти всем. Специалисты выделяют счастливые числа по дате рождения для лотереи. Для этого сложите все цифры. Например, вы родились 12.03.1976. Следовательно, 1+2+0+3+1+9+7+6=29=2+9=11=1+1=2. Ваше число — 2.

В соответствии с ним для вас будут удачными определенные номера:

  • Один: 37, 55, 46, 28, 10, 19.
  • Два: 47, 20, 38, 11, 29.
  • Три: 30, 57,12, 39, 21, 48.
  • Четыре: 49, 22, 31, 40, 13.
  • Пять: 59, 23, 50,14, 41, 32.
  • Шесть: 60, 15, 42, 24, 33, 51.
  • Семь: 34, 61, 16, 52, 43.
  • Восемь: 62, 17, 53, 26, 44, 35.
  • Девять: 63, 18, 54, 36, 27, 45.
Читать еще:  Аркадий значение имени - характер и судьба. История происхождения и толкование имени аркадия

К общим также можно отнести счастливые номера по гороскопу, они имеют свою магию.

Индивидуальные магические цифры

В нумерологии вычислить магическую цифру можно разными способами. Достаточно учитывать:

Нужно сложить дату рождения или ФИО. Для этого берутся буквы фамилии, полного имени и отчества и вычисляют цифровое значение каждой буквы. Затем складываете все цифры и приводите к однозначному числу.

Таким способом можно не только рассчитать магический номер, но и больше узнать о своем характере и судьбе.

Как выиграть в лотерею с помощью нумерологии

Есть люди, которые покупают много билетов, зачеркивают случайные номера, переживают и надеются выиграть. Но они не понимают, что так их шанс ничтожно мал. Чтобы его увеличить:

  • Всегда доверяйте интуиции. Это голос человеческой души.
  • Определите заранее благоприятные номера и при покупке лотерейных билетов обращайте на них внимание.
  • Будьте оптимистично настроены. Мысли и внутреннее состояние серьезно влияют на исход ситуации. Радость, спокойствие и уверенность притягивают положительный результат. Переживания, злость, недовольство, гнев — отрицательный. Настройтесь на победу.

Секретный ход

Нумерология как наука о числах и их влиянии на человеческую жизнь существует уже давно. За это время проводилось много исследований и испытаний. Специалистами доказано, что восьмерка отвечает за материальный достаток, богатство, финансовую независимость человека.

Отличным знаком будет, если в лотерейном билете окажется восьмерка. Это поможет повысить шансы на успех. Также нумерологи советуют обратиться к цифрам два и четыре, как составляющим восьмерки.

Энергетика человека прямо влияет на выигрыш. Максимальный заряд позитивной энергии мы получаем в день своего рождения. Это прекрасное время для покупки лотерейного билета.

Не забывайте о том, что у каждого есть памятные и значимые даты и цифры, они тоже принесут вам удачу.

Хотите больше интересных легенд, историй, гаданий, заговоров и нумерологических тайн? Подписывайтесь на наш канал и ставьте лайк!

Код вашей удачи: как узнать свое счастливое число?

У многих есть свое счастливое число, которое помогает во многом. Многие люди чувствуют свое счастливое число интуитивно.

Такое бывает — оно просто вертится в голове, и человек начинает «прикладывать» его ко всему происходящему в жизни, подстраиваться под него, и все складывается хорошо.

А если интуиция молчит? Тогда счастливое число можно рассчитать.

Код вашей удачи

Сложите цифры в дате своего рождения (если она однозначная, то и складывать ничего не надо), запишите полученное число. Далее сложите цифры месяца и напишите его рядом с первым.

Читать еще:  14 лунный день tasya me. Бизнес - четырнадцатый лунный день

Потом сложите все цифры года рождения и припишите к первому и второму. Затем суммируйте все полученные вами цифры. И, наконец, выписывайте в один ряд итоги ваших подсчетов.

Пример: 29.12.1992. Цифра дня рождения: 2 + 9 = 11 = 1 + 1 = 2. Месяца рождения: 1 + 2 = 3. Года рождения: 1 + 9 + 9 + 2 = 21 = 2 + 1 = 3. Сумма цифр дня, месяца и года 2 + 3 + 3 = 8. Выписываем в строку все полученные цифры — 2338. Мы получили код удачи!

Свой код вы можете выписать на листочек и постоянно носить его с собой, это будет ваш талисман. Можете оформить в брелок или стикер на рабочий стол, выгравировать на браслете и т.д.

Поместите его там, где будете постоянно его видеть. Придумывайте, играйте с этим числом, и оно будет усиливать ваши вибрации, помогать в делах и достижении целей.

Счастливое число здоровья

Дата рождения — вот где заложено заветное число здоровья. От того, какого числа вы родились, зависят ваше здоровье и энергетический потенциал. Заболевания — свидетельства того, что вы свернули с правильного пути и не выполняете задач Вселенной.

Расчет числа здоровья производится по числу и месяцу рождения. Сложите их и доведите до простого (от 1 до 9). Пример: 16.08. 1 + 6 + 0 + 8 = 15 = 1 + 5 = 6.

Если ваше число здоровья:

  • 1 — надо заботиться о состоянии сердечно-сосудистой системы и зрения.
  • 2 — внимание ЖКТ и репродуктивной системе.
  • 3 — берегите нервы.
  • 4 — избегайте стрессов и депрессий.
  • 5 — подверженность раздражительности, бессоннице, не забывайте про отдых.
  • 6 — обращайте внимание на дыхательные органы, берегитесь осенью и весной.
  • 7 — уязвимое место: почки и печень, профилактика — ваше все.
  • 8 — под угрозой суставы, больше движения.
  • 9 — предрасположенность к травмам, осторожность прежде всего.

Счастливое число любви

Шифр любви рассчитывается по году рождения. Просто сложите 3-ю и 4-ю цифры года, в который вы рождены. Пример: 1992 год рождения. 9 + 2 = 11 = 1 + 1 = 2.

Женщины прибавляют к этому числу цифру 5. Мужчины вычитают полученное число из 10 (или из 9, если родились в 2000 г. либо позже; если получился 0, прибавляем к нему 9).

В примере получаем число 7, если подразумеваем женщину, и 8, если имеем в виду мужчину. Помните, что двузначные числа надо всегда приводить к простым.

Рассчитав свой шифр любви, вы можете планировать дни и часы успешных свиданий, день похода в загс и, собственно, свадьбы, время совместных поездок и т.д.

Счастливое число богатства

Расчеты с использованием полного имени, фамилии и отчества дадут результат, отображающий ваш потенциал, который был дан вам свыше в день рождения. На него надо опираться, к нему стремиться.

К каждой букве полных ФИО подставьте соответствующую ей цифру.

Таблица, по которой рассчитывается число имени.

Источники:

http://dailyhoro.ru/article/chisla-udachi-opredelyaem-svoi-schastlivyie-dni-po-date-rozhdeniya/
http://zen.yandex.ru/media/id/5b8d071a424afa00ac72b014/5ba0939a93838600aa995f22
http://informost.com/tajny-chisel/kod-vashej-udachi-kak-uznat-svoe-schastlivoe-chislo/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: