Как узнать какой ты демон. Какой ты демон по знаку зодиака — гороскоп, знаки

Трикки — тесты для девочек

ВНИМАНИЕ! Данный тест является ШУТОЧНЫМ, не воспринимайте всё всерьёз, спасибо

P.S. В результате – потрясающие арты Эмили Петерсмарк✨

P.P.S. С любовью, ♡Princess♡

Автор: Lost Princess | Когда-нибудь я вернусь

Комментарии

Нас в семье семеро, но ангелы у нас только мама и бабушка. А они матерятся не дай боже попасть под такой обстрел.

Я демон-рыбы. Что-то я довольно пассивный и раздражительный демон. А ещё верный. И «добрый».

Результаты теста:
Ты не демон… Но и не ангел…
⚖️ ✨✨✨ Ты БОГИНЯ! ✨✨✨ ⚖️
приятно слышать)

Забавно +33

Я, Папа и бабушка по маминой линии-демоны, сестра и Мама-ангелы, дедушка по маминой линии-самый красивый демон, бабушка по папиной линии-королева демонов

Я ангел. Оказывается много демонов по свету ходит)

Было забавно поучаствовать в этом глупом тесте,я овен-демон,но проблема в том что я по жизни довольно нейтрален и всегда иду на уступки,порой во вред себе,когда меня просят о помощи я зачастую помогаю,как я после этого могу быть демоном?

богиня
+33333333333333333333333
то самое чувство когда я как раз играла что я богиня…. ,
моя лучшая подруга ангел ,
наши братья демоны.

я Близнецы или Рак, хмм.. значит я нейтрал!

Результат сказал, что я демон
Это не так
Почти не так
Я ангел-волшебница-бабаяга, маскирующаяся под демона

+3) Я ангел

Всех родственников проверила. ВСЕ ДЕМОНЫ… и я одна АНГЕЛ

Ну вообщем, Я Овен и я
демон.
— Чёрт! *Кидает мобильник*
— Ну на фиг….
* Ушел*
— Кмх… Я забыла кое что оставить…
🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍬🍬🍬🍬🍭🍭🍭🍭🍭🍩🍩🍩🍮🍮🍮☕☕☕☕.
— Спасибо за тест💞

Айзада, я в описание написала, что характеристики случайные.

Почему я демон?
Если я и демон то самый добрый

Ты не демон… Но и не ангел…
⚖️ ✨✨✨ Ты БОГИНЯ! ✨✨✨ ⚖️
=========================
Кажется моя самооценка поднялась до небес Спасибо автор +3

Я, отец и брат ангелы, мама демон, бабушка самый красивый демон, дедушка ангел. Прикольная семейка
3+

Ангел.. Просто ангел..

Я не демон и не ангел, я БОГ!

Ну Демон, и что? Я и сам это знаю. Но я добрый Демон…

Ты княгиня демонов!
👹👹👹Все бесы тебе подчиняются👹👹👹 🦂
——
+2

Демон!
Ураааааааааааа

Ты не демон… Но и не ангел…

Ты БОГИНЯ!
——————‐—————————
Вот как. Приятно
+3

Демон…Просто демон.
Грустненько:(

Рр, ненавижу местную цензуру!
Прошу прощения за лишние сообщения.

@dimitraxan
Есть такое слово. Оно употребл*ется для князей женского пола. Например, была княгиня Ольга. Также есть слово «княжна». Оно употребл*ется для княжеской дочери соответственно.

Я вот не пойму, я ангел или демон? Стрелец везде однозначный ангел. Козерог — однозначный демон. Кто я?!
Короче, назначаю себя человеком и не беспокоюсь больше по этому поводу.

Действительно, очень красивые и атмосферные арты… Особенно понравился арт у Рыб. Такая атмосфера… Супер!

@dimitraxan
Есть такое слово. Оно употребляется для князей женского пола. Например, была княгиня Ольга. Также есть слово «княжна». Оно употребляется для княжеской дочери соответственно.
Я вот не пойму, я ангел или демон? Стрелец везде однозначный ангел. Козерог — однозначный демон. Кто я?!
Короче, назначаю себя человеком и не беспокоюсь больше по этому поводу.

Читать еще:  Зачем завешивать зеркала когда умер человек. Почему завешивают зеркала, когда умирает человек в доме

Я по знаку Зодиака Лев-Дева,и в итоге-и ангел, и самый красивый демон.Хе-хе.

Но позволь сделать комплимент, ты самый красивый демон)👺 🦁
———
Ой, как мило, спасибо

Ты княгиня демонов!
______________________
Я немного не пойму…. А такое слово вообще есть?😅 Лично я впервые слышу слово «княгиня»… Ладно, проехали… 😅

Демон!
👹
_____________
+3 Ха-ха-ха-ха!

Какой демон сидит внутри тебя согласно твоему знаку Зодиака

У каждого человека есть тёмная сторона, о которой они либо не знают, либо не хотят говорить, либо не хотят признавать. Но звёздам известны наши недостатки, и они знают, как те или иные черты характера могут повлиять на жизнь.

1. Овен

Овны гневливы, и готовы взорваться в любое время. Никогда не переходите дорогу Овнам, или вы пожалеете об этом.

2. Телец

Телец упрям и эгоистичен. Он уничожит любого, кто встанет на его пути.Представьте себе настоящего буйного быка. Это примерно то же самое. Может показаться, что они ведут себя заносчиво. И они могут даже не осознавать, что они говорят. Всё равно вы не остановите Тельца – даже не пытайтесь.

3. Близнецы

Близнецы не просто так изображаются с двумя лицами. Они сами отлично знают, как манипулировать и обманывать, так что даже не пытайтесь сделать это с ними.

Близнецы – настоящие дикари.Каждый будет на взводе, если в его теле будет жить сразу 2 человека.

Рассказали ещё только о трёх знаках, а уже страшно. Что ещё люди скрывают внутри себя?

Всё же, продолжим.

4. Рак

Повернитесь спиной к раку и, этот мир вас потеряет. Когда Рак вычёркивает вас из своей жизни, он должен убедиться, что ваша жизнь превратится в сущий ад.

Все чувства, которые они когда-то испытывали к вам, превратятся в чистую отрицательную энергию. Из-за их крайней чувствительности и привязанности к людям, они могут стать очень подозрительными.

5. Лев

Если вы не будете относиться к Льву как к королю или королеве , вы можете быть уверены, что испытаете целую гамму далеко не самых приятных эмоций. Это будет настоящая драма, и они не боятся, что полетят пух и перья.

6. Дева

Девы считают себя совершенными, и будут судить любого кого встретят, в любом месте и в любое время. Если вы когда-нибудь встретитесь с Девой, вы обязательно узнаете, что это Дева.

7. Весы

Весы знают, как очаровать, но будьте осторожны, оставшись с ними за закрытыми дверями, когда проявится их истинное “я”. Весы – настоящие фрики, и они знаю, как получить то, что они хотят. И им всё равно, кто пострадает в процессе этого.

Знаки Зодиака могут рассказать многое о нас, как о человеке. Даже если вы считаете себя идеальным человеком, в вас всё равно есть тёмная сторона.

8. Скорпион

Вы не видели мстительного человека, если вы не видели Скорпиона. Они не остановятся ни перед чем, чтобы уничтожить того, кто их обидел. Это означает, что при необходимости они не пожалеют даже себя.

Читать еще:  Самые семейные знаки зодиака женщина. Рейтинг жен и любовниц по знаку зодиака

9. Стрелец

Стрельцы считают, что они обладают высокой нравственностью, и это их самая большая ошибка. Они не видят, что не так с их действиями, и это причиняет много вреда.

Самое ужасное то, что вы никогда не убедите их в том, что они совершают ошибку. У этих людей напрочь отсутствуют фильтры, и они скажут практически всё, не задумываясь о том, как это повлияет на окружающих их людей.

10. Козерог

Козероги обладают пытливым умом. И они скрывают боль, которая есть внутри них. Они отказываются от любви, чтобы продвигаться по карьерной лестнице. Но к тому времени, когда они поймут, в чём они действительно нуждаются, может быть слишком поздно.

11. Водолей

Водолеи нарциссы, и они испытывают недостаток в сострадании и дистанцируются эмоционально. Они никогда не перестают думать, как их действия могут повлиять на других, и в конечном итоге уничтожают себя таким образом.

Вы можете заметить холодный ореол вокруг Водолея. И это не только потому что они родились зимой. Им сложно доверять людям, и из-за этого их часто считают нечувствительными.

12. Рыбы

Рыбы считают, что знают о двойственности своей личности, но они даже не догадываются о глубине своей тёмной стороны. Представители этого знака – как две Рыбы, плавающие в разных направлениях.

Они хотят быть хорошими, просто темнота их слишком искушает.

Ангел или демон – кто вы по знаку зодиака?

Все люди несовершенны. У каждого есть свои недостатки, но они самые разные. Какие же сильные и слабые стороны у разных знаков Зодиака?

Этот знак Зодиака с рождения бесстрашен. Храбрость, целеустремленность, сила воли — все эти качества присущи Овнам. Они – прекрасные лидеры, и их не пугают никакие трудности.

Но есть большой минус их характера — это неумение слушать советы и принимать помощь от других людей. Они очень быстро заводятся на пустом месте и становятся агрессивными. Поэтому Овном чаще всего управляет Демон.

Телец — это демон расчетливости и ангел преданности в одном лице. Этот знак зодиака может быть очень жадным и алчным, но при этом очень верным человеком.

Правда, именно эти отрицательные качества их характера мешают им быть настоящими друзьями, и всю жизнь они могут быть одиночками.

Близнецы на то и близнецы, что у них есть сразу две личности в голове. Но эти личности настолько непохожи, что сложно понять, как они уживаются вместе.

Одна из них очень открытая, способная на легкомысленные поступки и совершенно несерьезная. Другая же, наоборот, очень лживая и коварная.

Раки, несмотря на неуверенность и стеснительность, обладают большим количеством хороших качеств – доброта, верность, умение дать хороший совет и бескорыстную помощь присущи им. Из-за этого их часто могут использовать в своих корыстных целях.

Но, помимо этого, Раки очень непредсказуемые и чрезмерно эмоциональные, а еще считают, что их всегда все обижают и любят пожаловаться.

Читать еще:  Темное ночь комикс читать онлайн. Расширение Мультивселенной DC

В итоге можно сказать, что они скорее ангелы, чем демоны.

Львы – это очень положительные, щедрые и добрые люди, у которых всегда за спиной ангел-хранитель.

Но они очень мстительны. Поэтому, если обидеть Льва, то надежды на прощение ожидать не стоит. Он это так не оставит и расправится еще более жестоким способом с обидчиком.

Львом управляют ангел доброты и демон мести.

Девам мешает спокойно жить демон зависти. Они всегда со всеми несогласны, не умеет никому доверять. Из-за этого сложного характера многие друзья уходят из их жизни, оставляя их одних.

Но при этом у Дев очень сильный характер благодаря ангелу постоянства. Они честные, надежные и никогда не теряют надежды.

Весы — это тот знак Зодиака, который может приспособиться ко всему. Разные ситуации, условия — они смогут справиться со всем. Этот знак Зодиака редко участвует в конфликтах и ссорах, он является очень приятным и обаятельным человеком.

Но при этом Весы очень нерешительны, и из-за этого им бывает сложно жить. Они часто просят помочь им советом и ищут того, кто может принимать решения всю жизнь. Весы слишком зависят от других людей. Однако Весы часто находятся под воздействием именно своего ангела, а не демона.

Эти люди слишком непредсказуемы, потому что в них идет постоянное противостояние добра и зла. Демон постоянно заставляет Скорпионов обижать близких им людей и оскорблять тех, кого они не понимают.

Но при этом Скорпионы являются очень добрыми и преданными людьми, немного импульсивными, но очень страстными.

Этот астрологический знак просто не умеет принимать критику, неважно конструктивная она или нет. Стрельцы очень часть поступают глупо, не думая о последствиях своего поступка.

Но, несмотря на это, у представителей этого знака Зодиака просто прекрасная память. Они очень жизнерадостные люди и излучают позитив, при этом наполняя им всех вокруг.

На Стрельца оказывает большее воздействие его ангел.

Козерогом управляют демон безразличия и ангел выносливости. Если этот знак разочаруется в людях, он будет просто не обращать на них внимания и думать только о себе и своем мнении.

Козерог – очень работоспособный, знак зодиака, неутомимый. Именно это помогает ему решать разные непредсказуемые ситуации. Также Козерог верен своему человеку и способен построить крепкие отношения.

Демон равнодушия и ангел преданности — вот из чего “сделан” Водолей. У этого знака Зодиака постоянно появляются нестандартные идеи, но редко кто и понимает.

Водолеи — это очень дружелюбные и добрые люди. И у них есть такие прекрасные качества, как сдержанность, умение понимать человека, находчивость и обаятельность.

Рыбы — это довольно двуличные люди в плане характера. Они могут быть жуткими сплетниками и мстительными личностями.

Но, помимо этого, являются очень щедрыми и заботливыми людьми. Обидчиков они никогда не забудут, хотя могут их простить. Но лучше не обижать Рыб и не пытаться оскорбить, потому что они могут очень жестоко отомстить.

Чаще всего Рыбами руководит их ангел, а не демон.

Источники:

http://trikky.ru/kto-ty-angel-ili-demon-po-znaku-zodiaka-390986.html
http://dropi.ru/posts/kakoj-demon-sidit-vnutri-tebya-soglasno-tvoemu-znaku-zodiaka
http://zen.yandex.ru/media/id/5c7649b4c1146f00b3cd02f1/5d7f4e921d656a00ad27e847

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: