Как узнать как будут звать твоего мужа. Методы вычисления имени будущего мужа по дате рождения

Как узнать имя будущего мужа по дате вашего рождения

Любую девушку, находящуюся в поиске своей второй половины, интересует вопрос, каким же будет ее избранник. Существует множество методов, чтобы увидеть свое будущее. Молоденькие девчушки нередко гадают на картах, на кофейной гуще, на зеркалах.. В этой статье мы подробно остановимся на теме, как можно узнать имя своего будущего кавалера по дате вашего рождения. Расчеты проводятся достаточно быстро, много времени не отнимают, а результат порой поражает своей точностью. Внимательно знакомьтесь с текстом статьи, приготовьте чистый листок бумаги, ручку и калькулятор.

Нумерология поможет вам узнать имя вашего будущего мужа по дате вашего рождения методом несложных расчетов.

Как узнать имя будущего супруга по дате рождения

Нумерология подскажет вам имя, подходящее для будущего супруга, но выбор предстоит делать вам самим.

Хотите узнать, что вас ждет в будущем от семейной жизни, каким будет любимый человек, тогда приготовьтесь произвести небольшие расчеты. Делается он достаточно просто. На листе бумаги напишите дату своего рождения, после чего нужно путем сложения всех чисел получить простое. Выглядит это примерно так:

Если вы родились 31 января 2006 года, то расчет может быть следующим:

3+1+0+1+2+0+0+6= 12; 12= 1+2= 3.

Вот и все, наш расчет готов. Число три в нашем случае будет являться нужным, на него и стоит делать упор. Ниже можно посмотреть представленную характеристику чисел, которые выпадают при расчетах.

Расшифровка значений

Разумеется, по числу три вам не удастся узнать, какой деятельностью занимается человек, какой у него характер и какими способностями обладает. Наука лишь может помочь вам определить имя мужа по дате рождения, и не более. Но не увлекайтесь только нумерологией и гороскопами, совместимость партнеров по дате рождения — не главное в отношениях. Обращайте внимание на то, как вы себя чувствуете рядом с человеком, и как он к вам относится.

Данное число можно соотнести с гласными буквами А, И и согласной буквой С. Следовательно ваш будущий избранник должен носить имя, которое может начинаться на эти буквы или же они будут в нем присутствовать. Обратите внимание на следующие мужские имена: Иван, Илья, Александр, Сергей, Антон, Артем.

К числу два можно отнести буквы Б, Ы, Т. в данном случае подходят такие имена: Богдан, Борис, Тимур, Тимофей.

К тройке относится следующий набор букв: У, К, В, следовательно, в имени вашего партнера они должны присутствовать. Вам подходят такие имена как: Кирилл, Константин, Владислав, Валерий, Василий, Ульян, Валентин.

К числу четыре можно отнести следующий ряд букв: Э, Г, Ф, К, следовательно, в имени будущего супруга будут встречаться эти буквы. Вам подходят имена: Эдуард, Георгий, Григорий, Кирилл, Константин, Филипп.

К пятерке относится такой набор, как Ш, Р, И, З. Обратите внимание на представителей противоположного пола, в именах которых есть такие буквы. Вам подойдут: Роман, Захар, Илья.

К числу шесть относится следующий ряд: Я, Е, Н, Ц. Стоит присмотреться к молодым людям, у которых они присутствуют в имени. Вам идеально подойдет Ярослав, Ян, Ярополк, Егор, Николай, Евгений

Уникальное число семь притягивает к себе такие буквы: Ч, О, К. присмотритесь к мужчинам с этими буквами в именах. Вам идеально подойдет: Кирилл, Константин, Олег.

Число восемь притягивает следующий ряд: Ш, Л, П, Ж. стоит обратить внимание на эти детали при выборе спутника жизни. Вам больше всего подойдут имена: Леонид, Павел, Петр, Жорж, Шамиль.

К данному числу относятся буквы Д, Ю, М, Х. Если вы выберите супруга с такими буквами в имени, то брак будет крепким. Вам подходят имена: Юрий, Матвей, Михаил, Данил, Дмитрий.

Определяем имя будущего супруга на картах

Находясь в подростковом возрасте, многие девушки прибегают к гаданию на картах. Иногда они до конца не понимают, что же на самом деле представляет из себя это действие. Если гадать неправильно, то и результат будет таким же. Для гадания нужно приобрести колоду карт, в которую еще никто не играл. Существует поверие, что нужно на ночь положить ее под подушку, а на следующий день приступать к процедуре. Благодаря карточному раскладу можно также определить имя будущего мужа по дате рождения онлайн.

Мы предложим вам несколько вариантов гаданий на картах, с которыми сможет справиться даже ребенок. Они достаточно интересны и необычны, а результат может вас весьма удивить.

Способ 1 – На короля и даму

Помимо нумерологии, есть и другие способы узнать имя вашего будущего мужа онлайн.

Читать еще:  Когда закончится пост у православных. Пост после Масленицы: что можно есть и как рассчитать свои силы? Приметы и поговорки на Масленицу

К этому гаданию стоит обратиться тогда, когда вы познакомились с молодым человеком, он проявляет к вам знаки внимания. Отношения только зарождаются, идет конфетно-букетный период. Вроде все хорошо, как появляется еще мужчина, который не прочь приударить за вами. Вы встали на распутье? Именно данный способ поможет сделать правильный выбор в этой ситуации, чтобы не пожалеть в дальнейшем.

Возьмите из колоды карт четыре короля, отделите от остальных карт, к каждому их них загадайте имя представителя противоположного пола. Достаньте из оставшихся карт даму бубен, она будет символизировать вас. Далее всех королей верните к картам, хорошенько перетасуйте их.

Лучше гадание проводить на чистом столе, т. к. понадобиться много места. Начинайте расклад, выкладывая в ряд по три карты, до тех пор, пока не появится ваша карта, дама бубен. Если колода закончилась, но карта не выпадает ни на одного короля, тогда нужно повторить все действия сначала. Если рядом с вами выпал король определенной масти, именно его следует рассматривать как потенциального мужа.

Способ 2 – На имя парня

Также при помощи карт вы сможете узнать имя своего будущего супруга или посмотреть, какие буквы присутствуют в его имени. Делается это так: все карты перемешиваются и выкладываются рядами так, чтобы в каждом из рядов было по девять позиций.

  • Шесть черви, буби – ответственными будут буква «а», буква «и»;
  • Шесть крести, пики – к ним относится буква «е», буква «о»;
  • Семь черви, буби – к ним относится буква «ю», буква «с»;
  • Семь крести, пики – буква «б», буква «э»;
  • Восемь черви, буби – буква «р», буква «ж»;
  • Восемь крести, пики – буква «в», буква «з»;
  • Девять буби, черви – буква «к», буква «г»;
  • Девять пики, крести – буква «д», буква «л»;
  • Десять черви, буби – буква «м», буква «р»;
  • Валет черви, буби – буква «с», буква «н»;
  • Валет крести, пики – буква «х», буква «т»;
  • Дама черви, буби – буква «ч», буква «я»;
  • Дама пики, крести – буква «й», буква «п»;
  • Король черви, буби – буква «у», буква «т»;
  • Король пики, крести – буква «а», буква «ш»;
  • Туз буби, черви – буква «е», буква «с»;
  • Туз пики, крести – буква «о», буква «д».

Заключение

Если внимательно посмотреть сначала на карты, а затем на буквы, с которыми они ассоциируются, то можно предположительно узнать имя будущего возлюбленного. Конечно мы не можем с точностью узнать это, зато можно увидеть, какие буквы в имени человека должны присутствовать. Некоторые относятся к этому скептически. Но многим помогают эти способы. Присматривайтесь к человеку, прежде чем близко подпускать к себе, что в дальнейшем не пожалеть о сделанном.

Видеоролик: «Как узнать имя суженого»

[art_yt id=»CvvqJdrxTHU» wvideo=»1280″ hvideo=»720″ position=»center» urlvideo=»undefined» namevideo=’Как узнать имя суженого’ desc=’Жизнь становится интересней, когда некоторые ее секреты раскрыты. И одна из самых интригующих тайн судьбы – как зовут будущего мужа: мало какая девушка откажется узнать эту информацию. Провести гадание на имя суженого достаточно легко. Единственное условие – нужно верить в силу выполняемого обряда и действительно хотеть заочно «познакомиться» с женихом.’ durationmin=»9″ durationsec=»50″ related=»true» upld=»2018-03-31″]

Опубликовано: 2018-03-31 , Изменено: 2018-03-31 , Автор: Анна Сергеева

Как узнать имя будущего мужа по дате рождения разными способами

Гадания на мужа издавна были популярными среди девушек. Специальные обряды и ритуалы помогали им узнать, кто станет их суженым и как сложится дальнейшая судьба. Сегодня необязательно прибегать к магии для получения этой информации.

Нумерологии утверждают, что в дате рождения человека зашифрована вся его судьба, главное, правильно разгадать этот шифр.

Как узнать по дате рождения

Для того, чтобы узнать имя будущего мужа, нужно сложить все цифры своей даты рождения, чтобы в итоге получилось простое однозначное число. Например, дата рождения девушки 14.07.1994. Вычисляем сумму: 1+4+7+1+9+9+4 = 35 = 3+5 = 8. Число восемь является нумерологическим кодом человека данной даты рождения.

Так что узнать точное имя своего будущего мужа с помощью нумерологического расчета не получится, он лишь примерно подскажет, на какие буквы будет начинаться имя избранника и из каких звуков стоять.

  • Число 1 – это звуки а, с, и. Вероятнее всего, именно с этих букв будет начинаться имя будущего супруга. Или эти буквы будут часто встречаться в имени. Это могут быть Александр, Иван, Илья, Сережа, Антон, Артем, Анатолий.
  • Число 2 – б, ы, т. На эти буквы начинаются такие имена как Бротислав, Богдан, Борис, Тимур, Тимофей.
  • Число 3 – у, к, в. Имена с этими буквами: Валера, Влад, Витя, Василий, Валентин, Камиль, Кирилл, Константин, Ульян.
  • Число 4 – э, г, ф, к. Имена, которые содержат эти буквы: Эдуард, Эдмунд, Эммануил, Георгий, Григорий, Фома, Филипп, Глеб, Константин, Кирилл.
  • Число 5 – щ, р, з. Это Роман, Робин, Руслан, Радик, Захар.
  • Число 6 – я, е, н, ц. Имена с этими буквами: Яков, Ян, Ярослав, Ярополк, Евгений, Николай, Никита, Натан, Егор.
  • Число 7 – ч, о, к. Имена: Олег, Кирилл, Куприян, Костя.
  • Число 8 – ш, л, ж, п. Имена: Шамиль, Леонид, Жорж, Павел, Петр.
  • Число 9 – ю, м, х, д. Имена: Юлий, Миша, Матвей, Дмитрий, Дормидонт, Даниил.
Читать еще:  Что означает имя рузаль. Значение имени рузаль

По картам

Гадания на картах – самый доступный и простой способ определить, какой будет супружеская жизнь и узнать имя суженого. Если у вас уже имеется кто-то на примете или вы находитесь перед сложным выбором и не можете определиться, кому отдать свою руку и сердце, попробуйте гадание с четырьмя королями.

Возьмите из колоды четыре короля и каждому дайте имя знакомого мужчины. Получается, что каждый король будет символизировать кого-то из ваших воздыхателей. Бубновая дама будет символизировать вас. Положите королей в колоду и как следует размешайте ее.

Начинайте выкладывать по три карты на столе до тех пор, пока в одной из троек не окажется рядом с вашей картой любой король. Если карты закончились, а в тройке не оказалось рядом с бубновой дамой короля, то снова перетасуйте карты и повторите гадание. Тот король, который окажется рядом с вашей картой, будет вашим избранником в будущем.

Существует еще один способ узнать имя будущего избранника. Перемешайте карты и выложите их в ряд так, чтобы в каждом ряду было по девять карт. Далее посчитайте количество букв в своем имени и возьмите такое же количество любых карт из расклада. Выложите их по порядку перед собой и расшифруйте значение с помощью алфавита. Каждая карта символизирует свою букву.

  • Шестерка черви и бубны – А, И
  • Шестерка пик и треф – О, Е
  • Семерка черви и бубны – С, Ю
  • Семерка пик и треф – Б, Э
  • Восьмерка черви и бубны – Ж, Р
  • Восьмерка пик и треф – В, З
  • Девятка черви и бубны – Г, К
  • Девятка пик и треф – Л, Д
  • Десятка черви и бубны – М, Р
  • Валет красной масти – Н, С
  • Валет черной масти – Т, Х
  • Дама красной масти – Ч, Я
  • Дама черной масти – Й, П
  • Король красной масти – Т, У
  • Король черной масти – Ш, А
  • Туз черной масти – О, Д
  • Туз красной масти – Е, С

Полученные карты сравните с соответствующими их буквами. Конечно, из полученных букв, вряд ли, можно сложить имя человека. Но, тем не менее, они могут подсказать составляющие буквы в имени будущего мужа. К примеру, если у вас вышли буквы С, О, Д, Е, Г, то, вероятнее всего, будущим мужем станет Сергей (совпадают три буквы С, Г и Е) или Олег (совпадают три буквы О, Г и Е).

По руке

Хиромантия, наука о линиях на ладони, позволяет узнать о будущем замужестве и даже детях, которые будут рождены в браке. О любовных отношениях расскажут линии брака. Они находятся под мизинцем на ребре ладони. Эти линии представляют собой небольшие черточки, идущие горизонтально.

Количество линий брака не указывает на число официально узаконенных отношений. Чаще всего это число любовных связей, которые оставили в сердце человека неизгладимый отпечаток. Самая жирная и отчетливая линия указывает на брак.

Также брак может обозначать наиболее длинная линия, выходящая на основание мизинца. Слабо очерченные линии обозначают яркие эмоциональные романы или сожительство. Чем короче и тоньше черточка, тем короче длились отношения.

Если линия брака на конце раздваивается, то это сулит развод или частые ссоры в семейной жизни. Если на линии есть знак в форме островка, то отношения в данном союзе будут очень болезненными и шаткими. Вероятно, муж будет тираном и деспотом.

Если рядом с линей брака параллельно тянется тоненькая, едва заметная черточка, то это символ измен. Скорее всего, у женщины будет любовник. Если от линии брака исходят вниз маленькие черточки, то это говорит о несчастливых отношениях, ссорах, драках, предательстве.

Небольшие линии, исходящие вверх от линии брака символизируют детей. Количество этих линий указывает на количество возможных детей. Чем ближе эти черточки находятся к ребру ладони, тем раньше родятся дети.

Как узнать имя будущего мужа по дате рождения

Для женщин очень важно семейное счастье. Ещё с детства они мечтают о красивом подвенечном платье, в котором выйдут замуж за самого лучшего мужчину. Девочки во всех подробностях рисуют себе счастливые картинки взрослой жизни. Им хочется поскорее приблизить это радостное событие и хоть немножко заглянуть в будущее.

Читать еще:  Как узнать свое предназначение по дате рождения. Расшифровка Числовых Кодов Предназначения

Испокон веков девушки используют гадание как магический ритуал. Эти знания бережно передаются из поколения в поколение. Современные женщины, как и сотни лет назад, продолжают верить в магию, добавив к этому астрологию и нумерологию.

Всемирно известные нумерологи утверждают, что вся человеческая жизнь зависит от даты рождения. Цифры являются кодом, расшифровав который можно предсказать дальнейшую судьбу.

Как по дате рождения узнать имя будущего жениха

Стоит отметить, что ещё ни одно гадание, астрология или нумерология не смогли полностью, до мельчайших подробностей предсказать судьбу человека. Не нужно надеяться, что кто-то вам скажет фамилию, имя и адрес будущего мужа, а также дату и время вашей встречи. Предсказания дают только общий образ, ключевые акценты, на которые нужно обращать внимание.

Самый простой способ предсказания имени своего суженого – это по дате своего рождения. Для этого нужно взять лист бумаги и ручку.

  1. Запишите свою полную дату рождения цифрами. Например, если девушка родилась 12 августа 2003 года, то нужно записать 12.08.2003
  2. Суммируем все однозначные числа даты рождения: 1+2+8+2+3=16
  3. Суммируем числа полученного результата: 1+6=7
  4. Мы узнали код, по которому можно узнать будущее, это число 7.

Теперь находим расшифровку полученного нумерологического кода.

Толкование персонального нумерологического кода

Вы узнаете ключевые буквы в имени вашего будущего мужа. Чаше всего они встречаются в начале имени, но могут быть повторяющимися звуками в средине.

  1. Единица соответствует звукам А, С, И. Возможные имена: Александр, Антон, Артур, Алексей, Анатолий, Андрей, Артём, Сергей, Семён, Станислав, Степан, Игорь, Иван, Илья. Скорее всего, что имя вашего будущего мужа будет коротким и звучным.
  2. Двойка соответствует звукам Б, Т, Ы. Звук Ы в данном случае будет присутствовать в средине имени. Возможные имена: Богдан, Борис, Тарас, Трофим, Тимофей, Тимур. Двойке характерны длинные имена.
  3. Тройка соответствует звукам В, К, У. Возможные имена: Вадим, Виталий, Владислав, Валентин, Василий, Виктор, Валерий, Владимир, Вячеслав, Кирилл, Константин, Устин. Чаще всего тройке характерны необычные, редкие имена.
  4. Четвёрка соответствует звукам Г, Ф, Э. Возможные имена: Георгий, Герман, Геннадий, Глеб, Григорий, Фёдор, Филипп, Эдуард, Эльдар. Четвёрке соответствуют редкие, немного старомодные имена.
  5. Пятёрка соответствует звукам Р, З, Щ. Возможные имена: Рустам, Ренат (Ринат), Роман, Родион, Ростислав, Руслан, Захар. Поскольку девушка с этим нумерологическим кодом по характеру независимый лидер, то стоит обратить внимание на сильных мужчин, которые могут стать равнозначными партнёрами.
  6. Шестёрка соответствует звукам Н, Ц, Я, Е. Возможные имена: Назар, Николай, Никита, Ярослав, Евгений, Егор. Девушки с этим нумерологическим кодом очень обидчивы и ранимы. Обратите внимание на мягких, деликатных мужчин.
  7. Семёрка соответствует звукам Ч, О. Возможные имена: Олег, Орест, Оскар. Семёрке характерны сильные личности, для которых имя имеет большое значение.
  8. Восьмёрка соответствует звукам Ш, Л, Ж, П. Возможные имена: Леонид, Лев, Павел, Пётр, Платон. Девушки с этим кодом очень непредсказуемы. У них быстро меняется настроение. Поэтому, обратите внимание на спокойных, деликатных, понимающих мужчин.
  9. Девятка соответствует звукам Ю, М, Х, Д. Возможные имена: Юрий, Марк, Мирослав, Максим, Матвей, Михаил, Давид, Дмитрий, Даниил, Денис. Девушки с этим нумерологическим кодом очень умны, романтичны, легко влюбляются и легко переключаются на другого. Им стоит общаться с весёлыми жизнерадостными парнями, которые не дадут заскучать.

Особые даты рождения

К необычным датам относятся, те, в которых дублируются числа, например, 3 марта (03.03). Такие числа предсказывают то, что имя будущего жениха может совпасть с именем близкого кровного родственника. Для разведённых женщин эти числа пророчат точно такое же имя, как было у первого мужа.

Также особыми датами считаю те, которые имеют зеркальное отражение, например, 21 декабря (21.12) или десятого января (10.01). Эти даты говорят о том, что ваш избранник может быть обладателем непривычного, иностранного имени. Ещё это может означать нестандартный склад ума будущего избранника.

Особой датой рождения считается та, в которой минимум четыре одинаковых числа. Например, 11.01.2001. Такая комбинация чисел говорит о том, что ваш будущий жених будет обладателем имени парного вашему или очень созвучного, например, Александра – Александр, Юля – Юра.

К сожалению, числа не могут рассказать человеку все подробности его жизни. Нумерология направлена только на то, чтобы указать нужное направление и предостеречь от необдуманных решений.

Источники:

http://gadalkindom.ru/gadania/numerologiya/imya-budushhego-muzha-po-date-rozhdeniya.html
http://astrolibra.com/numerologiya/predskazaniya/kak-uznat-imya-budushhego-muzha-po-date-rozhdeniya.html
http://moyzhurnal.com/kak-uznat-imya-budushhego-muzha-po-date-rozhdeniya

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: