Как умирают ведьмы и можно ли облегчить их смерть? Человек может погибнуть от колдовства.

Как умирают ведьмы и можно ли облегчить их смерть? Человек может погибнуть от колдовства.

Ведьмы и колдуны издавна существовали на земле. Их жизнь была окутана тайной, люди боялись их, но часто приходили к ним за помощью. Ведь ведьма действительно способна дать человеку то, что он хочет. Душа ведьмы во власти дьявола, общаясь с бесами посредствам особых обрядов, она получает необходимые знания для своих предсказаний.

В физическом плане люди, обладающие сверхъестественными способностями, такие же обыкновенные, как и все остальные. То есть, они абсолютно так же проходят основные жизненные стадии: рождения, созревания, старения. Вот только со смертью у них не все просто. Существует масса историй о смерти известных колдуний, но все они имеют некую закономерность.

Отдавая свою душу темным силам, ведьма, грубо говоря, сдает им в аренду свое тело. Все слышали, что иногда экстрасенсы и медиумы могут говорить не своим голосом. Например, женщина может в процессе обряда вдруг зарычать, сказать что-то устрашающим хриплым басом, хотя в ее голосе чисто физически отсутствует такая возможность. Это явление прослеживается у людей, одержимых нечистой силой. Но ведьмы тоже одержимы, однако их сознание способно контролировать свою одержимость, а бесы, живущие в них очень хитры и изворотливы.

Как ведьма передает свой дар перед смертью

Когда ведьме приходит пора умирать, ее злым духам нужен новый «дом». Этим домом должен стать человек, который не против продать душу дьяволу, чтобы перенять колдовские способности. Если такой человек находится заранее, то ведьма умирает спокойно, передовая ему свою бесовскую энергию. По рассказам очевидцев, преемница (как правило, молодая незамужняя родственница) некоторое время держит за руку старую колдунью, которая лежит в постели, ожидая смерть. Если у ведьмы нет родственников, получить «дар» может любой смельчак, на свой страх и риск. Если люди из ее окружения наотрез отказываются принять ее энергию, то колдунья начинает бесноваться. Она сыплет угрозами и проклятьями, кидается предметами, проявляя нечеловеческую силу.

Когда никого нет рядом, ведьма обречена на адские смертные мучения. Если колдунья очень сильная, то с ней происходит нечто очень жуткое. Она физически чувствует, как ее тело покрывается язвами, начинает разлагаться и гниет. Но умереть не может, так как бесам некуда «переселиться», и они держат ее. Ее собственная душа уже уходит в загробный мир, а тело продолжает жить под управлением духов. Она становится чем-то вроде бабы яги из сказок.

Могущественных ведьм не так много, а у обычных тела все же умирают. Но в доме остается жить их дух, который наводит немало страху. Люди, которые знают, как облегчить предсмертные муки колдуньи, советуют разобрать потолок над ее головой.

На кладбищах их не хоронят и в церкви не отпевают. Издавна колдунов и ведьм клали в гроб лицом вниз и протыкали осиновым колом, чтобы они не стали зомби.

Как умирают ведьмы и можно ли облегчить их смерть?

С древних времен со смертью ведьмы связано множество ритуалов и обрядов. Считется, что когда умирает та, что сотрудничала с темными силами, нельзя находится рядом ибо можно перетянуть на себя страшный дар.

За свою жизнь ведьмы очень много грешат, ведь именно с их помощью совершаются обряды и ритуалы, связанные с нечистью, порчами, проклятьями, приворотами.

Как умирает ведьма, знает не каждый. В отличие от простого человека, та, что связана с нечистой силой, умирает мучительно и тяжело. В старину дом умирающей ведьмы заколачивали намертво и никто не присутствовал в момент ее кончины рядом. Иногда дикие вопли и крики люди слышали несколько дней и ночей подряд. Но, если ведьма перед смертью передает свой дар, то умирает она легко и быстро, без мучений.

Считается, что перед самой смертью к ней приходят души тех, кого ведьма загубила. Именно души невинноубиенных и заставляют колдунью испытывать мучения. Еще к умирающей ведьме никогда не подходили и ничего ей не подавали. Колдунья чувствовала приближеник конца и старалась облегчить себе последние минуты тем, что старалась передать свою темную силу другому человеку, даже если тот был против. А вместе с силой она передавала все грехи за сотворенные порчи, проклятья и привороты. Не редко, когда она была повинна в смерти человека и не одного. Люди по незнанию брали на себя ответственность за все сотворенное чужим человеком и после смерти держали ответ за чужие грехи на суде Божьем.

Читать еще:  К чему снится мыть мать в бане. К чему снится баня по соннику

Еще существует версия, что жизнь у умирающей ведьмы поддерживают сущности, которые ей служили и выполняли черную работу. Эти духи и демонические существа не хотят оставаться без своей хозяйки, поэтому поддерживают ее тело, усиливая мучения и страдания.

Так как облегчить смерть ведьмы и уберечься от страшного дара или проклятья на последнем издыхании? Этот вопрос интересует многих людей. В старину, чтобы дух колдуньи быстрее покинул тело, мужчины разбирали крышу дома или поднимали конек, на котором установлен скат крыши. Считалось, что в замкнутом пространстве грешная душа не может найти выхода и поэтому не спешит покидать тело.

Но все эти меры хороши, если ведьма живет в частном доме и есть возможность разобрать скат крыши. А вот тем, кто проживает в квартире, умирать намного тяжелее, ведь не разберешь бетонный потолок. Но и в этой ситуации можно помочь умирающему человеку. Для этого во всей квартире нужно открыть окна и двери. Те сущности, которые были помощниками колдуньи уходят через эти своеобразные порталы. А с уходом нечисти, которая служила умирающей, ее мучения уменьшаются.

Также нужно в жилье умирающей закрыть все зеркала, чтобы ведьма не ушла в зазеркалье и не вредила людям, которые будут жить в доме или квартире после ее смерти.

Еще в старину облегчить предсмертные муки ведьмы можно с помощью веретена, которое сделано из осины. Веретено должно быть новое. Его отдавали в руки умирающей и женщина должна была проговорить все свои грехи и страшные деяния на эту вещь. После чего веретено нужно было переломить пополам и сжечь в огне. Для разведения костра нужно было использовать только еловые лапы. После того, как веретено сгорало, ведьма спокойно и без мучений испускала дух.

Еще для того, чтобы смерть человека наступила как можно быстрее, помещение в котором находится умирающая нужно окуривать благовониями. Этот запах неприятен и страшен для темных сущностей, которые не хотят уходить от своей хозяйки и продляют ее жизнь.

Не всем людям известно, как умирают ведьмы. Это долгий и страшный процесс. Если есть возможность, желательно облегчить уход грешной души, но при этом нужно опасаться передачи страшной колдовской силы.

Человек может погибнуть от колдовства?

Человека можно убить, физически к нему не прикасаясь. Что и делают с успехом ведьмы и колдуны. К сожалению, доказать это невозможно.

Как долго духи колдунов и ведьм живут в человеке?

До тех пор, пока человек не умрет. Когда душа покидает тело умирающего, вместе с ней выходят и нечистые духи. Затем этих духов загоняют в других людей, и так продолжается довольно долго.

Могут ли ведьмы перебрасывать свои болезни на другого человека?

Мне часто приходится сталкиваться с такими случаями. Например, у колдуна болит сердце. Тогда он своим духом входит в здорового человека и садится на его сердце. Через небольшой промежуток времени колдун выздоравливает, а ранее совершенно здоровый человек начинает болеть. Если ведьма не может иметь детей, ее дух заходит в здоровую женщину. Через некоторое время ведьма сможет стать матерью, а здоровая женщина теряет способность к деторождению. Ведьмы могут и начальную стадию рака перебрасывать с себя на других людей, то есть они умеют свои болезни перебрасывать на других людей.

«… Мы немножко повздорили с нашей новой соседкой. Теперь она как идет по подъезду, так что-то шепчет, а у нас сразу начинаются боли. Она приехала с костылем, а сейчас на глазах расцветает, костыль бросила, а мы сохнем…»

«…По соседству жила молодая женщина, очень больная, не могла родить. Приехала ее мать издалека, устроили гулянку. Моя сестра ее матери понравилась, она целует ее: «Какая ты хорошая, давай с тобой выпьем». Сестра после этого сильно начала болеть: руки синие, холодные, пульс за 200, задыхается, страх смерти. Сколько врачей – столько диагнозов болезней. А соседка поправилась, родила и уехала из села».

Читать еще:  К чему снится генерал в погонах. Старайтесь реально смотреть на вещи

Везде ли есть колдуны?

Колдуны есть везде. Более всего насыщены нечистью Донецкая, Ростовская области, Москва, Западная Сибирь и Дальний Восток. В Германии немцы боятся чернокнижников, колдунов арабов и турок. У греков страх перед турками. В США колдовством занимаются негры, выходцы из Южной Америки. Не гнушаются черным занятием и коренные жители. Неплохой подарок на этом поприще преподнесли им и выходцы из бывшего СССР. Приходилось мне встречаться с африканскими и южноамериканскими колдунами, среди них были индийцы, китайцы, западноевропейцы. Но самые сильные и кровожадные колдуны – это выходцы из бывшего Союза.

В 1995 году, в конце августа, мне попался колдун, который в реальной жизни отправил на тот свет 1000 человеческих душ. Он был из Крыма. В 1996 году я «убрал» колдуна из Нальчика, в арсенале у которого было около 600 человеческих душ. Попались мне и 68 номерных ведьм из Западной Украины. Самая сильная из них уничтожила 589 человек.

Смертны ли ведьмы и колдуны?

Смертны. Но умирают они тяжело, если не успели передать свое черное дело. Перед смертью они стараются взять человека за руку, чтобы их дух через чакру, находящуюся в центре ладони, перешел в их преемника. И через некоторое время человек под давлением духа умершего колдуна или ведьмы сам начинает заниматься колдовством.

Если колдун или ведьма умирают долго, то в углу потолка пробивают небольшое отверстие, полностью раскрывают окна и двери помещения или кладут под подушку умирающего нож.

Ведьму или колдуна, как правило, после смерти так распирает, что они даже не помещаются в гробу. Это происходит за несколько часов до выноса тела.

«…Вашу работу оценить невозможно никакими словами. Я сама не из робких, но Ваша смелость, твердость духа, желание очистить мир и победить нечисть при такой страшной жизни просто невероятны. Нечисть так укрепила свои позиции, она живет почти в каждом человеке, сейчас созданы такие условия, что даже самые честные, порядочные люди живут по их законам.

Оказалось, что моя свекровь – страшная ведьма. Умирала она страшно, на полу билась головой и лицом, все перевернула в доме. Она бесилась три дня, а потом три дня лежала на полу и хрипела, головой залезла под кровать. Я открыла чердак и на крыше окно, и только тогда она умерла. Я не верила, боялась, что она притворяется; она и раньше падала на пол и просила сына поднять ее. Раньше мы это делали, потом сильно болели, а в этот раз и не поднимал никто.

Уже когда похоронили свекровь, я сожгла многие ее вещи, но запах в доме стоит невыносимый. Мы с сыном живем в кухне, а в доме после сорока дней начну делать ремонт. Как будто сделала все, как положено, но кошмары были и будут еще, она не успокоится, т. к. никому не передала свою силу. По ночам лезет ко всем детям, дочкам снится, меня пыталась накормить какой-то гадостью».

Что будет с человеком, которому умирающая ведьма передала свой дух?

Если она просто коснулась, то ничего не будет. А вот если взяла за руку так, что соприкоснулись ладони, то человек тоже будет колдовать.

Случается, что ко мне приходят люди, из которых слышен голос умершей ведьмы или колдуна. Это бывает потому, что ведьма или колдун загнали свой дух в человека, а сами умерли. Их тело на кладбище, душа в аду, а дух – в человеке. Чтобы «вытянуть» дух покойника из больного, надо в могилу ведьмы или колдуна вбить осиновый кол. Об этом, возможно, вы когда-то читали.

Можно ли в животных загнать дух ведьмы, колдуна или беса?

Да. Животные после этого начинают болеть и, как правило, умирают.

Почему так сложилось, что в определенных жизненных ситуациях говорят: «Ищи бабку», а не говорят: «Иди в церковь к священнику»? Стоит ли идти в церковь с такими проблемами, как колдовство, порча?

С любой бедой нужно идти только в православную церковь. Реальную помощь можно получить только там.

Читать еще:  День рождения 12 сентября знак зодиака. Любовь и совместимость

Что является причиной колдовства?

Отсутствие страха Божьего у людей – одна из основных причин разгула колдовства. Раньше боялись совершить дурной поступок, так как знали, что за грехи будет наказание Божье не только нам, но и нашим детям, внукам и правнукам. За годы Советской власти людям внушили, что Бога нет, что дьявол не существует; поэтому никто ничего не боится, грешит, а потом недоумевает, почему неприятности идут одна за одной.

Что заставляет людей заниматься колдовством?

Прежде всего, зависть, злость и ненависть, а также желание получить блага без особого труда.

Всегда ли это желание сбывается?

Да, желание-то сбывается, но платить за него приходится слишком большой ценой. Ведь заключив договор с нечистыми, человек предает себя, своих близких, родных и друзей. Не надо оправдывать себя, что, мол, предам один раз ради престижной работы, а потом откажусь. Увы, предавать придется всю жизнь, а потом еще и детям не в одном поколении придется расплачиваться за этот грех.

Примеры колдовства, с которыми Вы столкнулись в процессе работы?

Мне приходится сталкиваться с самыми невероятными случаями колдовства. Примеров – тысячи. Как-то приехала ко мне женщина, недавно похоронившая 17-летнего сына, и рассказала свою историю: «Несколько раз, просыпаясь ночью, я видела над сыном склоненную фигуру черта. Через год сын умер. Врачи не могли поставить ему диагноз. Я пришла в ужас, когда, похоронив старшего сына, стала замечать, как черт стал склоняться и над младшим».

А теперь представьте себе, что было бы, если бы женщина рассказала эту историю врачам. Вывод у них был бы один – шизофрения.

Меня часто мучил вопрос: «Почему хорошие, добрые люди долго не живут?» Ответ получил уже в зрелом возрасте. Оказывается, за всем этим стоят нечистая сила, ведьмы и колдуны. Навести на человека болезнь, развести семью, повесить, утопить или просто умертвить через болезни – для ведьм и колдунов это ничего не стоит. В меру своих сил и возможностей я стараюсь не дать им осуществить свои планы. Борьба здесь идет только на смерть, кто – кого. Слава Богу, сила всегда на стороне Господа. Лишь бы люди обращались за помощью к святым, Богородице или Пресвятой Троице.

Когда начинаешь лечение, то начинается духовная брань между светлыми и темными силами. Проиллюстрирую это примерами из своей практики.

Однажды приехала ко мне женщина и попросила вылечить ее мужа. Муж у нее – известный ученый, доктор медицинских наук, у него много своих учеников. Но, видимо, от зависти ее мужу «сделали» так, что он стал всего бояться, спал только с молотком в руках, крушил им стены. Женщина (сама медик) сказала, что в лечении таких болезней медицина бессильна. Они с мужем полностью уверены, что на него навели порчу. При осмотре стало понятно, почему мужчина стал так неадекватно себя вести.

Приведу еще пример. Обратилась ко мне женщина-врач и рассказала о том, что после того, как стала работать с новой медсестрой, у нее появились страхи, боязнь замкнутого пространства, слабость во всем теле. Обращалась ко многим врачам-коллегам, но излечение не наступало, а здоровье все ухудшалось и ухудшалось. Причем она указала на одну интересную закономерность: все врачи, с которыми эта медсестра работала до нее, ушли из жизни.

Когда я начал лечить больную, из нее «заговорил» дух медсестры. Оказалось, что медсестра была ведьмой. Делала порчу не только медработникам, но и пациентам, которые обращались в больницу. В настоящее время женщина-врач практически здорова, а вот медсестра-ведьма долго не проживет.

Примечательно, что бесы сами дают ответ на вопрос, который мне часто задают больные: «Почему мы заболели?» или «Почему такое случилось?».

Однажды, когда я шел осматривать находящуюся в машине парализованную женщину, то из больной стали кричать бесы: «Не подходи к нам, мы бесы расслабленные, расслабили члены этой женщины, она и не ходит. Где грех, там и мы. Не грешила бы, и не болела бы». Отсюда напрашивается вывод, что в большинстве наших бед мы виноваты сами.

Источники:

http://darkbook.ru/kak-umirayut-vedmy
http://magictheory.ru/kak-umirayut-vedmy-i-mozhno-li-oblegchit-ix-smert-2/
http://infopedia.su/6×2265.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: