Как удержать скорпиона навсегда. Как избавиться от мужчины-скорпиона

Как завоевать и удержать мужчину-Скорпиона

Мужчина-Скорпион – сильный, неординарный, самоуверенный, интересный и притягательный человек. Он является желанной добычей для представительниц слабого пола.

Как завоевать мужчину-Скорпиона

Женщина, которая решила покорить сердце мужчины-Скорпиона, должна понимать: в отношениях с представителем этого знака зодиака лидерство всегда принадлежит ему. Он сам выбирает «жертву» для охоты и делает все, чтобы ее завоевать. Главная задача поклонницы – обратить на себя его внимание и пробудить в нем настоящий азарт.

Мужчина-Скорпион не упустит из виду привлекательную внешне барышню. Он оценит ее ухоженность и естественную сексуальность, которые сочетаются с природным шармом, обаянием и хорошими манерами. Однако вызывающий макияж и откровенные наряды не понравятся ему.

Значительно увеличивает шансы женщины покорить этого самоуверенного охотника умение поддержать разговор. Он оценит в даме интеллект и эрудированность. Живые и интересные дискуссии заводят его. При этом в любом споре для него важна победа.

Мужчине-Скорпиону скучно со скрытными женщинами. В потенциальной поклоннице он должен разглядеть богатый внутренний мир. Приветствуются разносторонние интересы, хобби, самостоятельность. Такому мужчине нравится, когда избранница активно работает и сама зарабатывает на жизнь.

Завоевать представителя этого знака зодиака не получится у женщины со слабой и вялой энергетикой. Все шансы есть у сильной и недоступной внешне дамы. Перед мужчиной-Скорпионом не стоит открыто демонстрировать свои чувства. Он должен всецело верить, что сам завоевывает понравившуюся женщину.

Как удержать мужчину-Скорпиона

Мужчина-Скорпион – сильная натура. Он хочет видеть рядом с собой такую же сильную женщину. О своих недостатках и слабостях избраннице лучше помалкивать.

Удержать представителя этого знака зодиака даме поможет интуиция. Ей придется угадывать настроения партнера. Не следует откровенно перечить ему, но иногда нужно ставить его на место. Только так женщина покажет ему, что она знает цену себе и своему мнению. Нельзя окончательно и бесповоротно покоряться сильному и темпераментному избраннику.

Мужчине-Скорпиону нужна хорошая любовница. Она должна полностью ему отдаваться и быть максимально раскрепощенной в постели. В то же время, такой мужчина ищет в лице своей партнерши надежного друга, на которого можно положиться.

Женщине, которая хочет удержать мужчину-Скорпиона, придется жить по его правилам. У него есть свое понимание семейной жизни, которое значительно ограничивает права дамы по сравнению с его собственными. С ним не удастся добиться равенства в отношениях. Порой придется идти на жертвы и переступать «через себя».

Мужчина-Скорпион не станет терпеть секретов. Попытки вызвать ревность или ограничить свободу партнера также не приведут к хорошему. Только поняв натуру представителя этого знака зодиака и научившись жить по его уставу, можно получить в его лице верного и надежного спутника жизни.

Читать еще:  К снится что тебя кусает пчела. Сонник пчелы

Как вернуть мужчину-Скорпиона

Темпераментному мужчине-Скорпиону не составит труда найти вескую причину для разрыва. Чаще всего расставание связано со сложным характером этого «хищника» и нежеланием партнерши всецело уходить в его подчинение.

Мужчина-Скорпион категоричен в своих решениях. Если он решил расстаться с женщиной, то вернуть его будет сложно. Здесь не помогут типичные женские уловки: плохо скроенные извинения, откровенная лесть или банальное кокетство. С таким мужчиной сможет сработать провокация. Равнодушие и незаинтересованность дамы в отношениях с ним поможет пробудить настоящий охотничий азарт. Самолюбие и гордость подтолкнут его к примирению. В попытках разобраться, кто прав и кто виноват, у представителя этого знака зодиака всегда будет всплывать один ответ. Мужчина-Скорпион редко берет вину на себя.

Женщине, которая хочет помириться с властным и сильным мужчиной, не подойдет роль жертвы. Бесполезно рассказывать избраннику о том, как тяжело с ним жить, и давить на жалость. Однако чрезмерная агрессия или признания в вечной любви также не помогут вернуть его. Поведение дамы должно быть тонким, дипломатичным и продуманным, а каждое слово – взвешенным.

Незаменимыми помощниками женщины станут ее безупречный внешний вид, уверенность в себе, уравновешенность, самодостаточность и гордость.

Как удержать Скорпиона

12 октября 2019 в 9:00

Скорпионы способны любить сумасшедшей любовью, но взамен от партнера они требуют не столько любви, сколько большого количества энергии, который Скорпион собирается забрать. Как удержать знак Скорпион, если мужчина уже решил, что не хочет продолжать отношения?

Что делать, если вы хотите удержать с собою рядом Скорпиона – советы

Скорпионы всегда отличались категоричностью. Если они уже что-то решили для себя, то переубеждение – это не благодарное дело. Они обладают такой сильной энергией, что этот процесс больше измотает желающего переубедить его в чем-либо.

Особенностью всех Скорпионов является то, что они никогда не делают безосновательных выводов. Поэтому, как только у Скорпиона появится даже самая минимальная и незначительная причина для разрыва отношений – он уйдет без лишних разговоров.

Это еще одна особенность представителей данного знака зодиака – им свойственно убегать от ситуаций и людей, которые причиняют им дискомфорт.

Скорпионы в своем большинстве меланхоличные холерики. У них часто наблюдаются перепады в настроении, в мышлении и мировоззрении. Чтобы удержаться рядом со Скорпионом, нужно быть с ним в стабильных отношениях, т.к. он способен подарить эмоции всех красок и без дополнительного влияния.

Как строить прочные отношения с мужчиной Скорпионом

Ответ на этот вопрос заключается в том, что представители данного зодиака должны быть счастливы своим невротическим счастьем с партнером. Для этого может быть вполне достаточно следующего:

Читать еще:  Что означает фраза служить маммоне. Мамона – это что такое? Что такое Мамона, и как он влияет на жизнь человека

Никогда не показывайте Скорпионам свои слабости. Он и так чувствует слабые стороны даже проходящего мимо человека. Поэтому «тыкать пальцем» в свои недостатки – это практически равно самоубийству. Пока не показывать Скорпиону свои слабые места, он не будет так явно давить на них.

Не вздумайте угрожать Скорпионам, чтобы удержать их. Это касается абсолютно всего! Потому что со Скорпионом получится так: вы угрожали, а он воплотил в реальность и адресовал последствия вам. Скорпионы способны причинить очень много боли.

Не вызывайте поводов для ревности. Они не столько ревнивы, сколько собственники. Все, что вы получите, ощущение брезгливости со стороны Скорпиона. А если попадетесь ему под горячую руку, так можно напороться на нешуточную агрессию.

Унизить Скорпиона при ком-то – это однозначный конец. Конец всему! Задевать самолюбие мужчины или женщины Скорпиона, недооценивать их интеллектуальные или, что еще хуже, сексуальные способности – без лишних разговоров приведут к конфликту, из которого бывшие партнеры выйдут врагами. По крайней мере любовь Скорпиона мгновенно превратится в ненависть и удержать вам его не удастся.

Как не надоесть Скорпиону мужчине и удержать его на всю жизнь?

Скорпион-мужчина – это загадка. Сложно понять, что он думает и какие у него мысли. Внешне Скорпион кажется холодным и неприступным, но внутри него кипят страсти, и бушует огонь. Он эмоционален и чувствителен ко всему, что происходит вокруг. Его тонкое чутье сложно обмануть.

Поэтому если вы почувствовали, что мужчина Скорпион больше не уделяет внимания, холоден и резок, необходимо выяснить причину. Возможно, это состояние вызвано вовсе не вами, а обстоятельствами, в которых находится сам Скорпион. Если нет, и ваши отношения находятся «на грани», то вам придется вызвать интерес и привлечь его внимание заново.

Чувства остыли или…?

  1. Молчаливое поведение и односложные ответы на вопросы. Надо учитывать, что Скорпиону свойственно так реагировать на проблемы. Возможно, сложности на работе. В любом случае, допросами и обидами сделаете только хуже. Ему нужно личное пространство и время наедине с самим собой.
  2. Резкость и грубость. Даже если Скорпион обидел вас, скорее всего, он этого не хотел. Способности демонстрировать чудеса «неделикатности» и жесткости у него в крови.
  3. Замкнутость и недоверие. Если вы почувствовали, что он перестал вас посвящать в то, что происходит у него в жизни, возможно, он просто аккумулирует свои силы на принятие важных и ответственных решений.
  4. Ревность и вспыльчивость. По своей природе Скорпион очень «взрывоопасен». Поэтому неадекватные вспышки ревности еще не означают, что он собирается уйти.
  5. Закрытость. У такого мужчины свои представления о доверии. Он не хочет пускать кого-либо себе «в душу». Даже тогда, когда вам кажется, что вы полностью открыты друг перед другом, не обманывайте себя – это не в стиле Скорпиона.
Читать еще:  Что похоже на цифру 9. Проектирование и фиксация нового знания

Скорпионы – очень непростые и противоречивые создания. Мужчине свойственна резкость, скрытность и равнодушие. Жизнь с таким мужчиной – это жизнь контрастов и перепадов. Чтобы ужиться с ним, нужно быть необычайно терпеливой.

Тем не менее, его натура очень обманчива. За хладнокровием и самообладанием кроется мир, пылающий страстями. Скорпионы очень эмоциональные и чувствительные, их манит все новое и запретное.

Если вы по-прежнему считаете, что буквально вчера все было иначе и он отдалился от вас, то вот список конкретных шагов как удержать мужчину-Скорпиона.

Как освежить чувства мужчины-Скорпиона

  1. Создайте образ женщины-загадки. Забудьте о предсказуемости и открытости — это очень быстро надоедает ему. Не бойтесь меняться резко и неожиданно. В зависимости от ситуации перестраивайтесь на ходу. Это будет отличным поводом, чтобы Скорпион узнал вас заново.
  2. Контролируйте ситуацию. Наблюдайте за мужчиной-Скорпионом. Научитесь замечать детали в его поведении и будьте постоянно начеку.
  3. Сохраняйте хладнокровие. Скорпион часто раздражается по пустякам, а обиды и раздражение в ответ только усугубят ситуацию. Продемонстрируйте самообладание и равнодушие. Холод обязательно подстегнет его интерес.
  4. Не пытайтесь давить на жалость или вызвать сострадание. Это прямая демонстрация слабости, которую он будет использовать в своих интересах. Ему совершенно неинтересно участие в ваших проблемах (пока вы открыто говорите о том, что нуждаетесь в его поддержке).
  5. Откажитесь от образа преданной на всю жизнь женщины и демонстрируйте самостоятельность. Ваше хорошее настроение и независимые от него увлечения привлекут его внимание быстрее, чем вы можете себе представить. Осознание того, что вы от него не зависите – не оставит равнодушным ни одного Скорпиона.
  6. Станьте непредсказуемой. Покажите насколько разной вы можете быть. Попробуйте нащупать ту манеру поведения, которая привлекла его в вас с самого начала. Не соглашайтесь со всеми его мыслями и идеями, выражайте свою позицию. Скорпион увидит в вас нечто родственное и ему с вами не будет скучно.

Как не надоесть Скорпиону? Не вешайтесь открыто ему на шею. Такие мужчины любят ярких и амбициозных красавиц, в то время как открытые и предсказуемые – им не интересны. Главное в отношениях с мужчиной-Скорпионом – это контроль своих эмоций и придание ауры загадочности. Это подстегнет его к возобновлению попыток узнать и добиться вас вновь.

Источники:

http://my-calend.ru/zodiak/skorpion/muzhchina/kak-zavoevat-i-uderzhat
http://www.astromeridian.ru/astro/kak_uderzhat_skorpiona.html
http://skorpionchik.ru/muzhchina/kak-ne-nadoest-skorpionu-muzhchine-i-uderzhat-ego-na-vsyu-zhizn.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: