Как сложится личная жизнь у весов гороскоп. Гороскоп весы

Подробный гороскоп — Весы

Подробный гороскоп — Весы

Активность у Весов

Активность знака Весы во многом зависит от направления и интенсивности активности партнера. В их случае это не означает зависимости от партнера, но Весы должны иметь импульс, чтобы закончить раскачку.

Отношение к деньгам Весов

Весы довольно сильно привязаны к деньгам. Сфера материального часто звучит в темах для разговора. Они зарабатывают или очень много, или большую часть жизни находятся на грани выживания. Тратить предпочитают красиво, на вещи, которые могут произвести впечатление в кругу знакомых.

Короткие поездки Весов

Средства транспорта у Весов сочетают в себе комфорт и шикарность. Трудно сказать, чего больше. Ездят они аккуратно, но соблюдают только те правила, которые считают нужно.

Пристрастия в уюте Весов

Весы любят такие условия для отдыха, которые гармонично продолжают их деятельность и соответствуют их маленьким шалостям. Они ценят то, что в данный момент модно в их окружении. Их элементы уюта производят впечатление.

Личная жизнь у Весов

Хотя Весы партнерский знак, но при этом они довольно холодны даже к близким. Любая их деятельность служит облегчению взаимопонимания. Часто Весы учат такие дисциплины, которые их выделяют в кругу знакомых. Но это своеобразный риск. Годы обучения могут оказаться бесполезными.

Сотрудничество с Весами

Весы ценят сотрудничество, особенно интеллектуальное. Редко, когда с участием Весов сотрудничество не приносит выгоды. Но надо отметить, что их надо направлять, иначе совместную деятельность поглотят отсутствие конкретности и «маниловские» проекты.

Отношение к браку у Весов

В браке Весы любят надежное плечо партнера и его проявление силы. В этом случае они чувствуют себя уверенней и меньше колеблются при принятии решения. Часто брак для них — стартовая площадка социального роста.

Как Весы переживают кризисы

Кризисы для Весов — это колючки кактуса, которые приносят много неприятностей, поэтому они их старательно обходят. Они, часто «стелят соломку», где возможно неудобное падение.

Заграничные поездки и Весы

Поездки за границу Весы любят, хотя бы, потому что это престижно и приносит новые знакомства. В дальних поездках их часто интересуют произведения искусства. По ходу осмотра они интересуются их стоимостью.

Как Весы достигают цели

Чтобы достигать поставленных целей Весам необходимо участие партнера. Иначе они долго колеблются в выборе пути. Не то, что бы у них отсутствует система ценностей, но им бывает сложно оценить свои возможности.

Планирование жизни у Весов

Весы не любят планировать свою жизнь, потому что это выглядит не очень красиво. По натуре они обязательны, но обязанности сковывают их творческое воображение, делая его бесцветным и блеклым.

Чувствительность Весов

Предчувствия Весов часто носят фатальный характер. Сообщать другим о своих догадках не всегда выгодно, поэтому они редко пользуются этой возможностью.

Мужчина Весы

Все проблемы мужчин Весов крутятся вокруг вопроса, какой я партнер и кто мои партнеры? Мужчинам Весам необходим импульс для того, чтобы были сделаны первые шаги. Он выражается в одобрении, положительной оценке моральной и материальной поддержке. Она очень важна для них. В той или иной степени мужчины Весы зависимы от ее наличия или отсутствия. Поэтому многие их действия и поступки нацелены на то, чтобы обеспечить наличие поддержки партнера. Они хорошо способны определять его мотивы поведения и использовать это понимание в своих целях. Например, мужчин Весов часто называют душой компании. Делается это за то, что они общительны, доброжелательны, а самое главное очень умело избегают острых углов в отношениях. Если мужчинам Весам создать уверенность в поддержке, то они довольно решительно будут выполнять свои обязанности, иначе они могут довольно долго пребывать в раздумьях (делать или нет). Что у Весов не отнять это качество ответственности. Особенно в сложных условиях они не способны подвести, даже ценой своей выгоды. Конечно, это качество сильно зависит от честности и принципиальности. Именно этих качеств у мужчин Весов может быть в достатке. Другой полюс — те мужчины Весы, которые встали на путь преступности. Основная причина такого выбора — это демонстрация изобретательности своего ума, того, что кода-то в желаемой степени не было оценено окружающими. Чаще среди них воры в законе, но не убийцы и грабители. Причина здесь простая, Весы очень любят жизнь и уважают ее проявление у других.

Читать еще:  Видеть во сне лезвие. «Сонник Лезвие приснилось, к чему снится во сне Лезвие

Женщина Весы

Женщины Весы склоны к полноте не потому, как утверждает официальная медицина, что у них особый обмен веществ. Дело в том, что обмен веществ является только отражением эмоциональных процессов, которые происходят в сознании человека. Женщина Весы очень принципиальна и не желает поступаться своими принципами даже в сложной обстановке. Особенно это заметно в условиях, когда нет партнера, на которого можно положиться полностью. В гармоничной обстановке ее принципиальность, через которую выражается сила характера, меньше себя проявляет. Она как бы становится слабей. Женщина Весы начинает искать партнера. Но появление последнего приносит с собой проблему не полной совместимости, которую необходимо решать. Для этого она усиливает проявление своего характера. Одновременно вырастает ее принципиальность и стремление к самостоятельности. Партнер уходит, а женщина Весы опять осознает, что с ним было лучше. Она опять пускается на поиски, и круг замыкается. В нем, с небольшими отличиями, она готова кружить большую часть времени. Так возникают колебания, в результате которых женщина Весы изменяется , развиваясь или деградируя. Куда она движется, незамедлительно отражается на состоянии физического здоровья. Изменения обмена веществ только отражают то, что происходит на более тонких планах. Применение средств для похудания приносит только временное облегчение. Вопрос полноты снимается тем, что женщина Весы становится довольна собой и прекращает свои метания.

Жизнь Весов и судьба

9 октября 2019 в 15:02

На Весы, вне зависимости от принадлежности к полу, очень непросто повлиять, особенно если они определились со своим мнение на тот или иной счет. Поэтому жизнь и судьба Весов практически всегда зависит только от самой личности.

Жизнь и судьба Весов – чему нужно научиться

У них редко бывает что-то среднее, поэтому в любой сфере в жизни они руководствуются чем-то вроде «или все или ничего». Тем не менее, это люди очень целеустремленные, они не размениваются по мелочам и если уже поставили себе цель – то любыми способами будут их достигать.

Читать еще:  Необычные девчачьи имена. Редкие и красивые имена для девочек

Вообще Весы очень общительные люди. Симбиоз природного обаяния и развитые коммуникативные навыки помогают не просто влиять на людей, а практически манипулировать ими. От людей этого знака зодиака всегда все остаются в восторге. Они обладают умением убеждать, доказывать свою точку зрения и вызывать уважение со стороны окружающих.

Эти люди способны делать серьезные успехи, они могут довольно долгий период времени занимать одну и ту же должность. Им далеко не всегда важна материальная оплата их труда. Им важнее, чтобы их ценили! Тем не менее, заработная плата не на последнем месте, им хочется видеть премии в знак их уважения.

Жизнь Весов полна событиями. Для них не менее важен и карьерный рост. Люди – Весы не созданы для того, чтоб жить бедно, они сторонники роскоши – поэтому прикладывают все усилия, чтобы обеспечить себя.

Семейная жизнь знака Весы

Весы отличаются особым умением гармонично развивать семейные отношения. Им довольно непросто найти партнера, который будет соответствовать всем требованиям, но когда они находят свою «вторую половинку», вся жизнь Весов меняется. Они искренне дорожат отношениями, и стараются сделать партнера счастливым. Весы – это люди, которые способны понять, подсказать, простить, быть опорой.

Но переубеждать их в чем-то просто нет смысла. Они постараются изо всех сил пойти на компромисс, но если было упущено время – его уже не достичь никогда. Так же Весы, в силу своей самооценки, практически никогда не бывают ревнивыми. Им может быть абсолютно безразлично, где вы, с кем, как и что.

Они уверены в том, что легко найдут себе замену, даже если этого не будут хотеть. В контексте семьи подобная холодность может вызывать тревогу со стороны партнера и вызывать ощущение «пустого места». Поэтому Весам нужно уделять особе внимание своим любимым.

Если говорить о любых других сферах жизни и судьбы Весов, нельзя не упомянуть друзей. В людях – Весах всегда можно найти поддержку, сопереживание и рациональные советы. Это люди, которые стараются видеть все ситуации с разных сторон.

И если относительно чего-либо у него еще не выработалось какое-то специфическое мнение – можно не переживать, т.к. оно появится. Весы редко прибегают к обману, т.к. они умеют убеждать и настаивать на своем. Поэтому достигают своих целей за счет природных задатков и простого везения.

Читать еще:  Народные приметы на рождество пресвятой богородицы. Другие народные обычаи, связанные с Рождеством Пресвятой Богородицы

Знак зодиака Весы: основные черты характера, личная жизнь и развитие карьеры.

Знак зодиака Весы соответствует людям, родившимся в период с 24 сентября по 23 октября. Натура представителей этого знака неоднозначна. Они часто находятся в сомнениях, внутренне что-то переживают, взвешивают и обдумывают. Поэтому нерешительность – одна из основных черт их характера. При этом торопить их или как-то влиять недопустимо: Весы сами всегда со всем справятся и разберутся. Несмотря на внутреннюю активность, внешне они всегда невозмутимы и благодушны.

Положительные черты характера

Весы всегда прислушиваются к посылам своего сердца. Поэтому они весьма сердечны, отзывчивы, к окружающим всегда проявляют сочувствие и внимательность. Не бойтесь верить словам этих людей, они, как и их помыслы, всегда чисты и откровенны. Они легко входят в доверие и заводят новых друзей.

Очень важно для представителей этого знака бороться за справедливость и отстаивать свою точку зрения, но делают они это дипломатично и вежливо. Обладают хорошим чувством юмора и обаятельностью. Тонко чувствуют красоту мира, любят искусство.

Мужчины-Весы всегда станут для вас надежной опорой в жизни и отношениях, с ними легко и комфортно общаться, им можно доверять. У них высокий уровень ответственности, а вот особой предприимчивостью и тягой к славе они не обладают.

Девушка, рожденная под этим знаком, всегда привлекательна и страстна. Может произвести впечатление на сильный пол и воспользоваться преимуществами своего положения. Отношения с такими девушками всегда гармоничны.

Описание отрицательных сторон темперамента

Высокая требовательность к себе и окружающим часто проявляется Весами во всех жизненных аспектах, так же как и упрямство. Весы также обладают слегка завышенной самооценкой и вытекающей из этого негативной чертой – капризностью. Требуют к себе много внимания, при этом совершенно не терпят, когда их критикуют, перебивают или игнорируют. Хорошо относятся к тем людям, которые проявляют к ним уважение и не конфликтуют.

Значение карьеры в жизни Весов

Для этого знака характерен крайне высокий уровень трудолюбия и работоспособности. Уж если за что-то берутся, то доведут дело до конца, при этом выкладываясь по полной, сверхурочно и не смотря ни на какие обстоятельства. Но после этого у них наступает полный спад активности на время восстановления физических и моральных сил. Поэтому больше всего для весов подходит проектная работа.

Они удачливы в разных сферах жизни, всегда образованны и осведомлены. Многие из представителей этого знака талантливы. Наиболее подходящие профессии для них:

  • архитектор;
  • инженер;
  • скульптор;
  • ученый;
  • механик;
  • флорист;
  • программист и др.

Личная жизнь Весов

Весы способны искренне и преданно любить. Зачастую они проживают почти всю свою жизнь с одним человеком. К изменам относятся крайне отрицательно. Умеют делать красивые поступки, им не чужда романтика. Отношения со второй половинкой у них всегда прочные. Весы очень чувственны и внимательны к близким и родным.

Источники:

http://goroskop2.com/podrobnyj-goroskop-vesy/
http://www.astromeridian.ru/astro/zhizn_vesov.html
http://prisnilos.su/znaki_zodiaka/harakter_vesov.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: