Как сегодня привлечь деньги. Правильная установка и мышление

Способы привлечь деньги — проверенные-рабочие

Приветствую. С вами Оксана Манойло. Способы привлечь деньги, они существуют! И сегодня я вам о них расскажу. Точнее сказать, я раскрою несколько действенных способов и один самый-самый сильный, важный, который 100% работает. Благодаря этому способу, вы сможете заработать столько, сколько пожелаете.

В этой статье вы узнаете:

Если Ваш ответ да, то я расскажу, как это сделать!

Давно уже не секрет, что доход человека во многом зависит от мыслей человека, больше, чем от действий. Я сейчас не говорю, что нужно только думать, мыслить, мечтать и ничего не делать, не действовать, нет. Действовать, трудится, конечно придется, но мысли первостепенны. Они определяют вектор, задают курс, так сказать.

Вы задумывались о том, почему одни «пашут как трактора» и при этом еле сводят концы с концами, а другие получают все, что хотят, не особо напрягаясь при этом? Реально, вы задумывались? Так чтобы сесть, анализировать этот вопрос, изучать?

Чтобы были деньги, о них нужно думать и делать это правильно!

Вероятно, Вы можете вспомнить мысли, вроде: «У меня мало денег», «Я не могу себе этого позволить», «Я не умею управлять деньгами», «Богатство портит людей» и им подобные.

Подобные мысли истекают из негативных убеждений в отношении к деньгам и богатству вообще, и они представляют собой надежный «щит», защищающий Вас от достатка и финансового благополучия. Вибрации негативного отношения к деньгам наполняют Вас с каждой подобной мыслью.

Все эти мысли, это так называемые договора с самим собой, программы внутренние. Эти договора мы прописали себе, и они в нас. Да, прямо живут в нас и нераздельны с нами. Они настолько с нами сжились, что избавиться от них, не имея специальных знаний, не так-то просто! Я создала специальный курс «Обучение эзотерике«, где весь первый блок обучения посвящен именно разблокировке нашего денежного канала, поиску и избавлению от всех ненужных договоров с собой. Я даю техники и практики, овладев которыми, вы всегда будете в достатке. А если у вас цель изобилие, вы хотите миллионы научится зарабатывать, то вы и этого сможете достичь, благодаря обучению, знаниям.

Ведь важно найти в своих убеждениях то, что не дает быть обеспеченным человеком и избавиться от этого. Освободите путь деньгам к вам! Да, наверное вы уже слышали о подобном, что нужно почиститься от блоков, программ, но как? Именно в курсе я учу как это сделать, на практике.

Как Вы используете деньги?

То, как человек обращается с деньгами и что при этом чувствует – очень сильно влияет на достаток:

  • Вы тратите деньги с радостью от того, что что-то приобрели, или грустите потому, что потратили деньги?
  • Вы радуетесь, когда получаете деньги, или нервничаете, обдумывая «на что их потратить»?
  • Вы переживаете из-за того, что не имеете или радуетесь тому, что у Вас есть?
  • Когда Вы видите бедных (или нищих) людей, появляются ли мысли, что Вы можете оказаться на их месте?

Если Вы поймали себя на том, что у Вас больше негативных мыслей о деньгах, то нужно срочно это изменить и увеличить положительную денежную энергетику.

О деньгах всегда мыслите позитивно!

Самое важное, о чем люди забывают, это то, что мыслить нужно позитивно. Но что это значит? Только то, что нужно научиться видеть не бедность, увядание и недостаток, а наоборот – важно научиться видеть богатства этого мира, благополучие и изобилие.

Думать не о том, чего нет у вас сейчас. А думайте о том, что вы хотите приобрести , получить, достичь. Т.е. ставьте это как цель, как задачу. И радуйтесь, потому что цели достижимы, а задачи выполнимы .

Как только заметили «плохую» мысль о деньгах – тут же меняйте её на позитивную.

Вы достойны всех благ, которые есть в мире!

Нужно понимать, как работают законы Вселенной. Каждый имеет то, что заслуживает. Если у вас проблемы, то вы сейчас такой -проблемный, и сами это притянули в жизнь. Но, вы можете измениться внутри. И тогда мир вокруг вас измениться.

Помните, что деньги — это только деньги!

Чтобы были деньги – нельзя думать о них плохо. Если вас с самого детства научили, что деньги — зло, что богатство портит человека, то самое время поменять эти установки. Не приходят деньги к людям, если их не любят ! Нужно помнить, что деньги — это просто деньги, а использовать их во зло или во благо, решает сам человек.

Важно не впасть и в другую крайность — не «обожествлять» деньги, не поклоняться им. Помните, что деньги — это инструмент, а то, что с ним делают, зависит от человека.

Читать еще:  Где будут находиться мощи святого николая. История и места хранения мощей святителя николая чудотворца

Деньгам нужно внимание!

Давно известно, что больше становится того, на что направленно внимание, это касается и денег, и любых других благ. Многие могут возразить, что они и так постоянно думают о деньгах, но их больше не становится, но они лгут сами себе – не о деньгах они думают, а о том, что их нет.

А многие ли могут вспомнить, что изображено на денежных купюрах?

Посмотрите на каждую купюру, что на ней изображено, как они выглядят. Как они пахнут, какие они на ощупь. И ещё, полезно завести привычку, всегда считать деньги, знать сколько их в кошельке, пересчитывать сдачу, помнить (а лучше записывать) сколько и на что было потрачено.

Секретная, очень эффективная практика увеличения дохода, сможет повысить ваш доход в 5 раз не один раз в вашей жизни!

Не давать деньгам застаиваться!

Деньги — это поток, они не должны застаиваться, они должны двигаться, течь и работать. Их нужно тратить или вкладывать. Если деньги «лежат под матрасом», то денежная энергия застаивается, и поток перекрывается.

Не менее важно то, куда именно пускать денежный поток, куда их тратить и где совершать покупки.

И нельзя забывать про благотворительность, часть денег нужно возвращать Миру, с любовью и благодарностью, это очень повышает уровень денежной энергии.

Думать о том, для чего нужны деньги, а не о деньгах!

Разум человека устроен так, что стремится к поставленным целям, но только к конкретным. Нужно знать сколько именно нужно денег, на что и когда. Если есть четкая цель – деньги придут.

Деньги ради денег получить нельзя.

Здесь полезно развивать свои желания, с детства людей приучают, что хотеть – вредно, но это не так, желания это – энергия, которая помогает достичь цели. Очень хорошо думать, на что можно потратить деньги, задавать себе вопрос: «А чего я ещё хочу?».

Замечать деньги вокруг себя!

Начните видеть способы где и как можно деньги заработать (можно наблюдать, как зарабатывают другие) и подсознание начнет видеть способы получить деньги, и увеличить свой доход, а этих способов вокруг очень много, просто людей приучили их не видеть.

Также важно знать состояние чакры Живы, которая отвечает за деньги в частности. Это и есть ваш денежный канал! И если она засорена, то, конечно, не о каком денежном потоке, при любой силе мысли, не может быть и речи! Стоит почистить Живу и тогда сила мысли будет работать на удивление быстро!

Хотите узнать ваше состояние чакр закажите у меня диагностику по фото. Я расскажу о текущем состоянии вашем с деньгами и подскажу конкретный выход именно для вас, скажу как улучшить ситуацию.

И в завершении резюмирую. Способов для привлечения денег много я перечислила, а вот самый действующий, самый лучший это прийти к деньгам через изменения внутри себя. Необходимо изменить мысли, внутренние установки. Мир снаружи -это всего лишь отражение нашего внутреннего состояния.

Друзья, если вам понравилась эта статья, поделитесь ей в соцсетях. Это самая большая от вас благодарность. Ваши репосты дают мне знать, что вам интересны мои статьи, мои мысли. Что они вам полезны и я вдохновляюсь на написание и раскрытие новых тем.

Психология богатства: привлекаем деньги и успех силой мысли

Материальное благополучие — то, к чему стремится каждый человек. Для того, чтобы деньги всегда водились в кошельке, а дела завершались успешно, важно иметь не только хорошие профессиональные навыки, но и соответствующее мышление. Силой мысли можно воплотить в жизнь любое желание, в том числе и привлечь к себе денежный поток.

О том, что мысль материальна, известно давно. Обдумывая негатив и отрицательный исход событий, мы программируем себя на неудачу и бедность, в то время как положительные мысли помогают добиться благосклонности Фортуны и материальных благ. В чем отличие богатого человека от бедного, и почему кому-то сопутствует финансовый успех, а кого-то прибыль обходит стороной? Все дело — в образе мыслей. Если деньги, несмотря на все старания, не идут к вам в руки, пришла пора проанализировать свое мышление, усвоить психологию богатства и научиться привлекать материальные блага и успех силой мысли.

Как привлечь деньги и успех силой мысли

В первую очередь необходимо исключить из своей речи фразы, отталкивающие деньги: «это мне не по карману», «мне не хватает денег», «бедные гораздо счастливее богатых» и так далее. Произнося подобные слова, вы программируете себя на вечную нехватку финансов и, что еще хуже, ищите в этой нехватке преимущества. Такое поведение мешает раскрытию вашего денежного канала, поэтому его надо кардинальным образом менять. Трансформируйте эти фразы: «это мне не по карману, но только пока», «мне не хватает денег, но это временное явление». А оправдательный стереотип по поводу того, что бедные счастливее богатых, нужно изгнать из своего сознания окончательно и бесповоротно.

Читать еще:  Сонник толкование снов пить вино с незнакомым. Что значит пить красное вино с кем-либо во сне

Следующий шаг — визуализация желаемого. Рисуйте себе яркий зрительный образ денег и карьерных достижений. Открывая кошелек, мысленно увеличивайте сумму, которая там находится, и она возрастет в действительности. Особенно продуктивным для визуализации считается период перед засыпанием и после пробуждения: в это время ослабевает грань между сознанием и подсознанием, поэтому образы, которые вы представляете себе, отложатся в подсознании и будут определять ваше поведение. То есть если вы в течение некоторого времени будете рисовать в голове картины собственного успеха и засыпать с этой мыслью, то и вести себя начнете соответствующим образом, и добиваться цели будет гораздо проще. Кроме того, на границе сна и реальности вас может посетить хорошая идея по поводу того, как выйти из финансовых трудностей и увеличить доход.

Чаще представляйте себе, что вы уже достигли материального благосостояния — это поможет вам ощутить необходимые эмоции и зарядиться энергией. Негативное мышление сразу же отойдет в сторону, уступив место психологии богатства. Кроме того, постоянное ощущение близости цели способствует ее достижению.

Произносите аффирмации на деньги и успех. Это действенный способ настроить себя на привлечение денег. Каждое утро произносите перед зеркалом фразы «Я знаю, что сегодня удача будет сопутствовать мне во всех делах», «Я уважаю деньги и впускаю их в мою жизнь», «Я желаю процветания и материального благополучия и приложу все усилия к тому, чтобы этого достичь». Главное — произносите эти фразы уверенно, испытывая только позитивные эмоции, и Фортуна будет улыбаться вам, а денежный поток не обойдет вас стороной.

Не забывайте о благодарности. Получая доход или совершая очередную победу, благодарите мироздание за посланные вам возможности, чтобы удача и дальше сопутствовала вам. Можете подкрепить слова делом: помогите деньгами нуждающемуся человеку, и эта сумма вернется к вам в троекратном размере.

Привлечь богатство не так уж и сложно. Настраивайте себя на денежную волну, шагайте вверх по карьерной лестнице и получайте прибыль. Мы желаем вам удачи и тугого кошелька, и не забывайте нажимать на кнопки и

Чтобы деньги липли: простые способы привлечь их силой мысли

Жить в современном мире достаточно трудно. Многие люди имеют проблемы с деньгами. Сколько ни зарабатывай, их всегда не хватает. А кто-то и заработать толком не умеет. В погоне за материальным благополучием, одержимые желанием “жить хорошо” люди прибегают к самым разным способам привлечения денег в свою жизнь.

Магия в помощь

Один из самых спорных способов, хотя достаточно распространенный – использование магических средств для привлечения богатства в свою жизнь. Этот способ улучшить материальное положение используют люди разного достатка: и богатые, и бедные. Кто-то покупает предметы, заряженные на приумножение своих финансов, кто-то обращается к магам. Наиболее бюджетный вариант – провести ритуал дома самостоятельно.

Привлечение денег силой мысли

Сила человеческой мысли обладает невероятной мощью. Правильно сформулированная и направленная в нужное русло, она действительно в состоянии менять реальность человека.

В основе любого ритуала, направленного на привлечение денег силой мысли, лежит следующий алгоритм:

1. Сначала у человека зарождается желание – некий мысленный образ того, что он хочет.

2. Мысленный образ, как некий посланник, транслирует желание в окружающий мир. Поэтому, если вы правильно формируете мысленный образ, то желание обязательно исполнится. Деньги – не исключение. Если вы желаете иметь деньги, они обязательно появятся. Конечно, придется приложить некоторые усилия, но с помощью правильной формулировки желания процесс пойдет в разы быстрее.

Ниже описаны ритуалы на привлечение денег силой мысли, описанные в книге З. Золотухиной “Ритуалы денежной магии”. Они просты в исполнении и отнимают не больше 5 минут в день. Для из выполнения не требуется каких-либо дополнительных предметов, выполнять их можно где угодно. Первые плоды эти техники принесут уже спустя несколько дней после начала практик.

Для выполнения этой техники нужно уединиться там, где никто не помешает. Мысленно необходимо представить, что вы измазаны медом с головы до ног, а отовсюду к вам летят купюры. Они влетают в окна, просачиваются через дверь и падают с потолка, облепляя вас со всех сторон. Мысленно эти деньги нужно собрать в аккуратные пачки и поблагодарить Вселенную за то, что она дарит вам энергию денег.

Для выполнения этого ритуала необходимо принять удобное положение сидя и положить руки на колени ладонями вверх. Как и в предыдущей технике, нужно представить, как купюры сыпятся прямо на вас. На этот раз они все падают с потолка к вашим ногам. Когда в ваших мыслях весь пол будет устлан купюрами, стоит поблагодарить их за то, что они пришли в вашу жизнь. Во время проведения этого ритуала следует четко представлять каждую деталь: размер и цвет купюр, их шелест и плотность бумаги, которая касается вашего тела.

Читать еще:  Видеть во сне две пирамиды соединенные каналом. «Пирамида к чему снится во сне? Если видишь во сне Пирамида, что значит? Впереди перемены, страсть, влиятельное положение

Для выполнения этой простой техники вам понадобится ваш кошелек. Необходимо открыть его и представить, как в него начинает залетать очень много денег. Попав внутрь, они укладываются купюра к купюре, номерок к номерку, пачка к пачке. Представьте, что кошелек бездонный и вмещает в себя огромное количество денег.

Для проведения этого ритуала необходимо сесть или лечь, закрыв глаза. Над собой нужно представить красивое небо. Голову поднять, но глаза не открывать. Далее нужно представить черту, которая распахнет небо все шире и шире, а из отверстия начинают сыпаться деньги: сначала немного, с каждой секундой все больше и больше. Представляйте, как они постепенно заполнят все помещение, где вы находитесь. Как только это произойдет, остановитесь. Деньги не любят жадность.

Регулярно практикуя каждую из этих техник, можно открыть мощный денежный канал, который позволит обрести, сохранить и приумножить свои финансы. Не забывайте каждый раз благодарить Вселенную за то, что она вам дает.

Народные приметы, привлекающие деньги, удачу и благополучие

Помимо различных техник, существуют народные приметы и ритуалы для привлечения благополучия. Они часто подразумевают использование различных атрибутов. Несмотря на это, смысл остается тот же: когда вы жжете свечи, читаете заговоры и рассыпаете монетки, вы формируете свое желание и транслируете его во Вселенную.

Каждый раз, когда кладете зарплату в кошелек, произносите:

Деньги приходят легко и часто

Накануне любого понравившегося вам праздника, будь то Святки, Хэллоуин или день вашего рождения, напишите на листке бумаги следующие слова:

Желаю, чтобы у меня всегда был достаток в деньгах

Листок сверните и положите под подушку. Утром сожгите его, не разворачивая, а пепел развейте по ветру.

Данный заговор читают на рабочем месте вечером в любую четную дату. Заговаривать нужно монету или купюру, произнося следующий текст:

Как много в лесу деревьев, столько же пусть будет денег у меня (имя); как много листьев на дереве, столько же пусть будет денег у меня (имя); как много рыбы в реке, столько же пусть будет денег у меня (имя)! Деньги мои, денежки, растите, приумножайтесь, мне (имя) богатство принесите!

Эти слова необходимо произнести три раза, а денежку спрятать в правом углу комнаты и оставить там на 12 дней. По истечении срока потратить ее на что-то нужное.

Ритуал проводится в новолуние при свете зеленой свечи. Глядя на пламя, нужно произнести:

Свеча моя целебная, магическую силу дарующая, пусть деньги рекой потекут ко мне, через всю жизнь мою. Пусть деньги мощным потоком проходят через жизнь мою. Я магнит, я притягиваю деньги! Я принимаю богатство. Меня окружают свет, тепло и благо. Они оберегают меня от бедности и нищеты. Слово мое крепкое. Как желаю, пусть так и будет!

После произнесения заговора оставьте свечу догорать.

Заговорить купюру можно и следующим образом:

Я купец. Иду на торг.

Возвращаюсь с торга на коне молодцом. Приношу в дом прибыль, богатство и достаток. Пусть в моем доме будет столько денег, сколько воды в океане. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговоренная купюра кладется в бумажник и хранится там 2 недели. После ее нужно потратить на что-то необходимое.

“Везет тем, кто везет”

Самое главное, что нужно помнить: любой ритуал на привлечение денег – это, в первую очередь, мощный посыл во Вселенную. Именно поэтому все действия необходимо совершать с полной уверенностью, что это поможет. Только искренне веря в успех происходящего, можно создать поток информации такой мощности, что он сможет донести ваше желание в Космос. Именно поэтому ритуалы можно придумывать самостоятельно: ставьте кошелек на зарядку, закидывайте на люстру белье красного цвета, заговаривайте купюры в ночь на день граненого стакана или ходите на руках, приклеив купюры к пяткам. Что бы вы ни делали, важно верить, что именно это действие поможет привлечь в вашу жизнь достаток и благополучие.

Еще более важно осознавать, что для того, чтобы иметь деньги, необходимо усердно трудиться. Сколько ритуалов ни проводите, купюры не посыпятся с неба. Никто не начнет давать вам деньги просто так. Зарабатывает тот, кто работает. А ритуалы – это возможность ускорить и облегчить процесс заработка.

Источники:

http://manoiloksana.ru/sposob-privlech-dengi/
http://dailyhoro.ru/article/psihologiya-bogatstva-privlekaem-dengi-iuspeh-siloj-myisli/
http://businessman.ru/post/kak-stat-lipuchkoy-dlya-deneg-prostyie-sposobyi-privlech-ih-siloy-myisli.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: