Как с помощью заговоров влюбить в себя мужчину и заставить его жениться на себе? Заговор чтоб мужчина женился на мне.

Заговор-приворот, чтоб парень женился

Приворотный заговор, чтобы парень женился

Делать данный обряд нужно в ситуациях, когда парень или мужчина играет девушкой, но не женится, не планирует серьезных отношений. Также приворот пригодится, когда возлюбленный оказался обманщиком и отказался от ответственности за свои поступки. Чтобы парень женился на девушке читают следующий заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Стану я, раба Божья, благословясь,

И пойду из дома, перекрестясь.

Выйду я в чистое поле и взмолюсь двум ветрам:

– Ты, ветер Моисей, прилети,

С собой ветра брата Евсея возьми.

А ты, Евсей, с собой позови,

А не пойдет, так за руку приведи

Раба Божьего (такого-то). Аминь.

Сведите вы его с моей душой,

Чтоб жить и быть не мог без меня мой родной.

Со сватами ко мне приходил,

Колечко венчальное приносил.

Звал бы он меня (такую-то) венчаться,

Не хотел со мной расставаться.

Скучал по мне, горевал,

Покоя и продыху не знал.

В поле шел – страдал, по воде плыл – стонал,

К огню подходил – замерзал,

Сох бы по мне, засыхал.

Как сохнет трава мурава,

Пусть сердце болит его и голова

По мне, по Божьей рабе,

По своей будущей жене.

Девицы красные, от него бегите,

Парни, други верные, от него уходите,

Ветры буйные, ко мне его гоните,

В душу его негасимый огонь вложите

По мне, по Божьей рабе, по будущей жене (имя).

Сердце его по мне гори,

Кровь алая его по мне кипи.

Не заесть ему меня, не запить

И молитвами не отмолить.

Я ему хлеб, я ему вода,

Я ему и небо, и земля.

На ныне, на присно, на все времена.

Сильный заговор, чтобы мужчина женился на Вас

Из письма:

«Наверное, прочитав мое письмо, Вы скажете: ―Глупая баба, сама уже третьего ребенка родила, а теперь замуж захотела.

Прошу Вас, не судите меня слишком строго, я и сама знаю, что виновата, но дети мои не в ответе за свою мать.

Ради Христа, помогите мне в моей беде. Дело в том, что много лет назад я сошлась с парнем, ни свадьбы, ни регистрации не было.

Сперва он говорил мне, что пока денег нет на свадьбу, поживем, накопим, а потом и зарегистрируем отношения. Мама моя – инвалид первой группы и не могла нам помочь деньгами. Но она сразу мне сказала, что если он не регистрируется со мной сейчас, то потом уже вряд ли мне предложение сделает.

Плакала она, предупреждала, но я его любила и верила ему. Потом я забеременела и стала его просить до родов оформить наши отношения, но он ни в какую. Сказал, что не хочет позора – что это такое, невеста с животом! Вот рожу, тогда, мол, и заключим брак. Ребенок наш родился слабеньким. И намучилась же я с ним…

По целым дням от кроватки не отходила. А муж у меня такой человек, которому все только свежее на стол подавай. Вчерашнее он есть уже не будет. Утром он уходит в шесть часов, а я должна встать в пять утра, чтобы ему завтрак успеть приготовить. Молочное он не ест, а мясо готовить долго, вот засветло и вскакивала.

Ребеночек наш был беспокойный: каждые двадцать минут просыпался. Мне нужно было все успевать: подгузники поменять, распашонки погладить, пеленки постирать, три раза свежую еду мужу приготовить (на обед муж домой приходил), воду натаскать, в доме убрать. Сама уже до ручки дошла – кожа и кости. Все время спать хотела. К тому же снова забеременела.

Муж мне велел сделать аборт, и я уже записалась на прием к врачу, да тут муж заболел двусторонним воспалением легких. Я его выхаживала и с абортом затянула. Родилась дочь, он в ней души не чаял, но все же в загс со мной не пошел. Потом родилась Танюшка – третий ребенок.

Шло время, я была хорошей, заботливой женой и матерью. О себе мало думала, лишь бы им было хорошо. И ни о чем его больше не просила. В глубине души было обидно и стыдно постоянно его упрашивать жениться на мне.

Утешала себя тем, что у нас дети, не захочет же он их бросить, вон они у нас какие умненькие да пригожие, да и похожи на него как две капли воды. Жили мы вроде неплохо. Семья у нас была такая, какой и должна быть, во всяком случае, я тогда так думала. Мужу я полностью доверяла. Когда моя мама умерла, я продала ее дом и все до копейки отдала мужу, он вложил эти деньги в свое дело.

Читать еще:  Заговор от одиночества на убывающую луну. Заговоры и молитвы для избавления от одиночества

Стал фермером, мы с детьми, как могли, ему помогали. Однажды моя соседка мне сказала: ― Дура ты, Нюрка.

Сделал он из тебя прислугу, а свою любовницу в меха одевает. Я так и села. В этот день я узнала о том, что у моего Николая давно есть любовница и что она намного моложе меня. Он ее из санатория привез и купил ей в нашем селе жилье.

Вот до чего я дошла: ничего вокруг себя не видела, кроме семьи и бесконечной работы. Стала я с ним вечером разбираться, а он мне: – А кто ты такая, чтобы мне претензии предъявлять? Ты мне не жена, и даже дети записаны на тебя, а не на меня. И вообще, посмотри на себя, во что ты превратилась. Кожа да кости. Вон сколько у тебя на роже морщин! А руки? Посмотри на свои лапы, разве это женские руки? У моей Верочки ручки беленькие и мягонькие, как у ребенка.

Я ему говорю: – Это от труда я такая стала, да и моложе она меня на пятнадцать лет. Он меня даже слушать не стал, собрался и ушел из дому, сказав на пороге: – В общем, баста! Иди, куда хочешь, а я сюда свою молодую жену приведу, сроку тебе три дня. Я встала перед ним на колени, заплакала и говорю: – Я же тебе верила, прошу тебя, давай зарегистрируемся, у нас ведь с тобой дети. Знаете, что он мне ответил? – Это твои дети, ты их родила, я тебя об этом не просил. На регистрацию не надейся, уезжай из села по-хорошему, а детей мне еще молодая родит. Идти мне некуда, детям я ничего о том разговоре не говорила, чтобы их против отца не настраивать. Умоляю Вас, дайте мне совет, а если можно, то помогите!»

Действительно, есть такая примета: если люди сходятся без регистрации, то вместе им не бывать. Каждая женщина должна знать об этой примете и стараться не совершать ошибок. Нужно уметь отстаивать свои права, хотя бы ради своих будущих детей. Я искренне рада, что все-таки смогла помочь Анне Павловне. Муж к ней вернулся, они, наконец-то, зарегистрировались и теперь живут счастливо. Способов вразумить мужчину, который любит свободную жизнь, много. Я научу Вас самому простому, но очень сильному.

  • Купите под Рождество девять гвоздей
  • Принесите их домой
  • Вбейте в порог своего дома, приговаривая приворот такой:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Идут два монаха, несут икону,

На той иконе три святых лика,

Три Божьих чуда.

Иисус Христос народился,

Божий мир изменился.

Изменись и ты, раб Божий (имя),

Ко мне, к Божьей рабе (имя).

Дух твой и душа твоя,

Люби меня больше себя.

Ночами не спи, нигде покоя не находи:

Ночью при луне, вечером при звезде,

При солнце ясном, при закате красном.

Все, чтобы ты думал и гадал,

На уме, на разуме держал.

Венчаться венцом, обручаться кольцом.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Другие способы:

Как станешь танцевать с дружком, смотри ему в глаза и про себя скажи приворотный заговор…

Читается заклинание приворота на питье и еду: Во имя Отца и Сына и Святого Духа.…

Читают заклинание присухи-приворота семь раз в сутки: первый раз до зари, второй на заре, третий…

Читать приворот во время браковенчания, чтобы молодожены никогда не расходились и не гуляли друг от…

Чтобы отвадить мужа от вечеринок и друзей, Наговорите на веник и хлещите им себя в…

Встаньте на колени перед горящей печью, поклонитесь ей до пола и скажите приворот: Мать-печь, пошли…

Ключ: Благословенна Спасова рука, сними приворот с Божиего раба (имя). Есть у меня три листа…

Заговор женить на себе чтобы любимый замуж позвал и сделал предложение

Сильный заговор чтобы милый замуж позвал и быстрее сделал предложение нужно читать на растущую луну, либо в ночь на полнолуние. Заговор на замужество на уходящую луну читать на в коем случае нельзя! Если самостоятельно сделать ритуал на замужество и прочитать этот заговор у вас получиться женить на себе любимого мужчину или парня за очень короткий срок (на практике заговор начинает действовать уже на первой неделе после того как исполнен ритуал на замужество ). Если читать отзывы про данный приворотный заговор помогающий поскорее выйти замуж и заставить жениха решиться на свадьбу то становится понятно что заговор реально работает и пропадают все сомнения в его эффективности. Заговор чтобы любимый сделал предложение руки и сердца и захотел жениться уже помог многим девушкам и женщинам быстро выйти замуж за нужного человека и создать крепкую и дружную семью. Магиня научит как заставить парня или мужчину жениться на себе и заговор на скорое и удачное замужество с любимым это самый простой и эффективный способ быстро выйти замуж за того кого вам нужно с помощью магии. Как делается приворот на замужество: заговор чтобы выйти замуж за любимого читается на конкретного человека, присутствие любимого не требуется.

Читать еще:  Александро Невская Лавра: время осмотра мощей Николая Чудотворца. Святыни Александро-Невской лавры

Заговор на замужество читается на фото будущего жениха и церковную свечу белого или желтого цвета (другие окрасы свечи не подходят и ритуал будет не эффективным). Для обряда нужно новая игла и красная нить. Прежде чем читать заговор проводится подготовительный ритуал. Возьмите иглу, красную нить и фото человека и иглой на каждом углу фотографии где изображение выцарапывается пиктограмма (пятиконечная звезда в кругу). Теперь фото скручивается в трубочку изображением внутрь и фиксируется красной нитью на 3 круга вокруг фотографии и 7 узлов. Теперь когда подготовительные работы проведены можно читать заговор приворот на замужество и скорую свадьбу :

Луна восходит, солнце нисходит, солнце восходит, луна уходит.
На море-на окияне, на небесном блюде, а по матери-земле ходят люди.
Ходит и меж них раб Божий, сокол (имя), очи его спят, сердце его дремлет.
А пойди ты, каленая игла, на работу, пришей рабу Божьему (имя) заботу.
Днем ему не дремать, темной ночью ему не спать, думать и страдать,
На уме-разуме держать рабу Божью (имя).
Аще было бы не запрещено от Бога ему утверждать,

В вечные супруги брать Рабу Божью (имя).
Силы вы высокие, будьте вы еще выше, в голову ему вшейте переживание,
В сердце обо мне муку и стрдание, в чело печаль.
Водой не умыть, не смыть, словом не отговорить, делом не отшить:
Ни первому, ни второму, ни младшему, ни старшему, никакому.
Ой, ты, игла, ты бы мне помогла пришить, присушить.
Утро, день, ночь, никто не сможет во веки веков превозмочь.
Что я не сказала, что я недосказала.
В понедельник шить начала,

Во вторник его сердце по весь век себе забрала.
Носи, раб Божий (имя), шитье мое, не снимай,
Век по веку меня, рабу Божью (имя), не забывай.
Ключ, замок, язык.

Читать заговор нужно 1 раз и сразу после этого приворот заставляющий любимого жениться начинает действовать. Ритуал на замужество считается оконченным после того как вы сожжете фото и развеете пепел на улице по ветру. Если вы правильно выполните этот самый сильнейший заговор – приворот который делает так чтобы любимый человек сделал вам предложение и замуж взял, вы навсегда привяжите его к себе узами любви и никто и никогда не сможет снять этот приворотный заговор и разлучить вас. Велика вероятность что в скором времени вы сыграете свадьбу и создадите семью с любимым человеком.

Заговор на предложение руки и сердца – магическая помощь, чтобы мужчина позвал замуж

В юном возрасте отношения чаще всего платонические, без серьезных обязательств с обеих сторон. Когда речь заходит о взрослых взаимоотношениях, то женщина, скорее всего, мечтает о крепкой семье, детях, и стабильности. Иногда вторая половинка не спешит отправляться в ЗАГС, что начинает напрягать прекрасную половину человечества. Что делать в таком случае? Заговор, чтобы желанный мужчина женился, поможет без вреда перевести статус отношений в более серьезный.

Колдовство и взаимоотношения

Некоторые девушки не испытывают сложностей в семейной жизни. У них знакомство перетекает в отношения, а затем поступает предложение их узаконить. К сожалению, так бывает далеко не у всех.

Нередко женщина ждет годами, чтобы парень сделал предложение, но оно так и не поступает. У пары все отлично в сексуальном плане, бытовом, и даже моральном, но все застыло на «мертвой» точке.

В такие минуты прекрасная половина общества готова на очень отчаянные поступки. Иногда выбор падает на женатого человека, что усложняет достижение цели.

Очень часто женщины склонны к необдуманным поступкам. Прежде, чем начинать колдовство, стоит внимательно подумать, действительно ли объект столь важен в жизни?

Домашняя магия

Не стоит сразу бежать к различным магам, которые чаще всего являются шарлатанами. Свои силы можно попробовать в домашних условиях. Заставить мужчину жениться на себе с помощью заговора совсем несложно. Четко придерживаясь указанных инструкций, можно ускорить желанный процесс в десятки раз. Нужно только немного постараться.

Любовный приворот

Такой обряд необходимо проводить только под Рождество, когда небеса максимально открыты к человечеству. Благодаря такому привороту, даже самый свободолюбивый мужчина скоро задумается о создании новой ячейки общества.

Читать еще:  Как двери отпираются так и сердце мое. Поговорим о любовных заговорах

Для проведения ритуала понадобятся девять новых гвоздей и молоток. Желательно, чтобы инструменты ранее не использовались, а были только купленные.

Проведение ритуала

  1. В канун Рождества необходимо приобрести без сдачи девять новых гвоздей и молоток.
  2. После покупки нужно вернуться домой, и вбивая гвозди в порог жилища проговорить:

Приворот работает как программа принуждения, которая заставляет человека испытывать привязанность. Если парень не испытывает никаких чувств, то лучше попробовать другой ритуал.

Обряд для скорого замужества

Очень действенный и известный заговор на предложение руки и сердца поможет женщине получить заветное колечко в самые короткие сроки. Для его проведения не нужны особые экстрасенсорные способности. Сам обряд проводится в три разных этапа, которые следует внимательно выполнять в строгой последовательности. Для проведения известного ритуала необходимо купить свечи золотистого и красного оттенка, а также колоду карт Таро.

Первый этап

В колоде всего семьдесят восемь карт, из которых понадобится только четыре:

  • Паж Чаш. Позитивное послание о помолвке и свадьбе.
  • Влюбленные. Переход к созданию новых отношений, отказываясь от старой жизни.
  • Десятка Чаш. Гармония, чувство благодарности и удовлетворенности.
  • Сила. Решительное и смелое противостояние перипетиям судьбы.

Второй этап

Теперь можно переходить к подготовке свечей. Для этого:

  1. Зажигая красную свечу проговорить:
  2. Теперь необходимо зажечь золотую свечу, а затем сказать:

Третий этап

Можно переходить к самому главному этапу. Карты нужно раскладывать только по часовой стрелке с востока, в таком порядке:

В тот момент, когда Паж Чаш кладется на стол, необходимо очень хорошо представить в голове взаимоотношения, в которых пара уже соединена узами брака. Далее необходимо очень внимательно читать заговор, чтобы мужчина женился:

По окончанию обряда карты оставляются в таком же порядке до тех пор, пока свечи не прогорят до конца.

Заговор, чтобы мужчина позвал замуж нужно проводить только в полнолуние перед сном.

Заговор чтобы ускорить брак

При длительном совместном проживании обряд станет настоящей палочкой выручалочкой, и ускорит желанный процесс.

Необходимые атрибуты:

  • Магнит;
  • Пустая коробка;
  • Белая лента;
  • Простая ручка;
  • Куклы жениха и невесты;
  • Освященная вода;
  • Пчелиный мед;
  • Масло мирры;
  • Виноградная лоза или хмель;
  • Корица и валериана;
  • Ладан.

Проведение обряда:

  1. Куклы нужно одеть как жениха и невесту, а затем написать на спине имена будущих молодожен.
  2. На белой ленте также нужно написать имена.
  3. Далее на этой же ленте необходимо завязать ровно три узла.
  4. Теперь куклы необходимо завязать в талии, лицом друг к другу.
  5. В отдельной посуде смешать корицу, валериану, несколько капель мирры, а затем добавить чуточку ладана.
  6. Опустить кукол в отвар, проговаривая:
  7. Следует подождать, пока куклы высохнут, а затем сложить их в подготовленный коробок.
  8. Куклы в коробке побрызгать святой водой, а затем положить к ним магнит.
  9. Хмель или виноградную лозу также разместить в коробку, а затем спрятать ее в укромное место.

Заговор на удачный брак

Обряд прекрасно подойдет для пар, живущих в любви, но в неофициальном браке.

Необходимые атрибуты:

  • Белая и желтая свеча;
  • Свадебная открытка;
  • Красная шелковая ткань;
  • Золотистая нить (можно взять желтую);
  • Простая ручка;
  • Пять иголок;
  • Обувные стельки жениха.

Проведение обряда:

  1. Со свадебной открытки необходимо вырезать два сердца. Если открытки под рукой не оказалось, ее можно заменить розовой бумагой.
  2. Затем на одном сердечке пишется имя жениха, а на другом – невесты.
  3. С помощью иголок складываем вырезанные сердечки таким образом, чтобы они оказались друг напротив друга. Очень важно приобретать новые иголки.
  4. Красной шелковой тканью нужно завернуть подготовленные сердца.
  5. Сверток положить между стельками мужчины.
  6. Далее сверток со стельками аккуратно связать нитями золотого (желтого) цвета.
  7. Подготовленный сверток разместить под кроватью, на которой спит пара.
  8. На протяжении пяти или двадцати пяти дней нужно зажигать свечу ровно на один час. Количество дней стоит выбирать в зависимости от того, как быстро невеста хочет получить заветное предложение.

Власть над мужчиной

Заговор, чтобы мужчина женился можно подкрепить еще одним ритуалом, после проведения которого спутник будет уважать и ценить все желания своей половинки.

Ритуал проводить обязательно на растущую луну или полнолуние!

  1. Берется ношеное нижнее белье спутника, а затем смачивается в холодной воде.
  2. Далее его необходимо положить на горячую батарею и произнести:

Молитва или заклинание для того, чтобы любимый позвал под венец стоит проводить только точно удостоверившись, что партнер подобран в здравом уме. Стоит отдавать себе отчет в совершаемых действиях, ведь магия – это не шутки! Во всем есть свои последствия, которые иногда очень сложно обратить.

Автор статьи:
Николай Костюк. Эксперт в области эзотерики и мировой культуры, кандидат философских наук.
E-mail для связи с автором: nkostyuk@taynoeznanie.com

Источники:

http://www.1000privorotov.ru/privoroty/zagovor-privorot-chtob-paren-zhenilsya
http://magic-7ya.ru/98-zagovor-zhenit-na-sebe-chtoby-lyubimyy-zamuzh-pozval-i-sdelal-predlozhenie.html
http://taynoeznanie.com/zagovory/na-predlozhenie-ruki-i-serdtsa

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: