Как понравиться и влюбить в себя мужчину-Козерога. Что важно знать

Как завоевать мужчину-Козерога

Женщина, решившая завоевать мужчину-Козерога, но не знающая, как правильно к нему подойти, должна обязательно учитывать определенные особенности избранника, исходящие из его зодиакального знака, которые и помогут ей расположить такого мужчину к себе.

Сферой Козерога является стихия земли, при выборе для себя спутницы такой человек не руководствуется сердечными порывами, он прежде всего раздумывает, рассуждает, анализирует.

Мужчина-Козерог обычно с ранней юности определяет для себя женский идеал, и именно такую женщину он ищет для жизни. Разумеется, весьма немного представительниц прекрасного пола способны соответствовать всем его требованиям, часто мужчины этого знака разочаровываются в своем идеале и стараются найти девушку, в которой присутствовали бы хоть некоторые черты желанной для него женщины.

Изучив соответствующий гороскоп, девушка может сделать вывод о том, что человеку, родившемуся под знаком Козерога, способна прийтись по душе спокойная, уравновешенная, рассудительная женщина, любящая порядок и комфорт. При этом мужчина этого знака будет также учитывать, какое положение в обществе занимает потенциальная жена или подруга, и об этом также следует подумать даме, желающей влюбить в себя мужчину-Козерога.

Как влюбить в себя мужчину Козерога

Женщине, которая намерена покорить сердце возлюбленного, родившегося под созвездием Козерога, необходимо знать, что при первом знакомстве он может произвести впечатление замкнутого, неприветливого, хмурого человека, однако это не совсем верно. Впоследствии девушка сможет в полной мере оценить душевные качества Козерога, если действительно сумеет ему понравиться и добиться искреннего расположения с его стороны.

Для того чтобы не только завоевать мужчину этого знака, но и удержать его, женщине необходимо быть достойной хозяйкой, Козероги придают большое значение житейской практичности и умению навести в доме уют. У такой женщины больше шансов произвести впечатление на человека этого созвездия, чем у чрезмерно романтичной или слишком активной представительницы прекрасного пола.

Как отбить женатого мужчину Козерога

Когда возникает ситуация, при которой женщина влюбляется в мужчину знака Козерога, если он женат или если у него есть девушка, у дамы возникает естественный вопрос, как возможно отбить занятого Козерога у его половины. Прежде всего, женщина в таком случае не должна проявлять чрезмерной активности и инициативы, этим она немедленно отпугнет симпатичного ей мужчину.

Не следует также показывать себя излишне чувствительной, такое поведение будет лишь раздражать Козерога, ему нравятся деловые женщины, прочно стоящие на ногах в соответствии с его природной земной стихией. Девушке необходимо одеваться просто, но достаточно элегантно для любых встреч, ненавязчиво подчеркнуть свои хозяйственные навыки и способности.

Держаться надо сдержанно и спокойно, не демонстрировать своего интереса, в таком случае у женщины действительно появятся шансы завладеть мужчиной-Козерогом, если он не рядом. Значение имеют также знаки Зодиака, девушке желательно разобраться в том, каким образом ее собственное созвездие сочетается со знаком Козерога, и ознакомиться с соответствующими рекомендациями.

Женщине Овну

Девушке знака Овна будет совсем несложно заинтересовать собой мужчину-Козерога, показав ему свою жизнерадостность, активность, знание того, чего она желает от жизни. Козероги всегда планируют и рассчитывают, однако делают это достаточно медленно, а женщина-Овен обязательно понравится ему своей динамичностью и целеустремленностью. Козерогу необходима поддержка спутницы в сложной ситуации, легкомысленная и ветреная дама наверняка не привлечет подобного мужчину.

Женщине Тельцу

Паре мужчины-Козерога и женщины-Тельца непросто найти взаимопонимание. Тельцы обожают комфорт, стремятся больше отдыхать, тогда как Козероги отличаются крайней целеустремленностью, порой отказывая себе во всем ради достижения желанной цели. Однако девушка-Телец может увлечь Козерога, если она проявит по отношению к нему нежность и заботу, в результате чего и мужчина способен стать достаточно романтичным и чутким.

Женщине Близнецам

Девушкам созвездия Близнецов обычно свойственен высокий интеллект, такие женщины живут скорее головой, чем сердцем. Это качество наверняка привлечет мужчину-Козерога, к тому же ему понравится склонность такой девушки к шалостям, шуткам, розыгрышам. Близнецам изначально присуще стремление меняться, становиться разными в различные жизненные моменты, девушка этого созвездия может играть в паре роль скорее маленькой, легкомысленной девочки, в то время как мужчина-Козерог охотно станет ее опекать.

Читать еще:  К чему снится умерший пес как живой. К чему снится собака которая давно умерла

Женщине Раку

Девушки-Раки чаще всего оказываются нежными, скромными, добрыми, прекрасными женами и матерями. Козерог, выбирающий женщину разумом, а не только чувствами, обязательно оценит природные качества девушки знака Рака, ей надо только вовремя их правильно продемонстрировать.

Женщине Льву

Козерогу необходима надежная, неглупая и в то же время эффектная, производящая впечатление спутница, для такого мужчины важно гордиться своей второй половиной. Яркая Львица сумеет покорить Козерога, если продемонстрирует широту своей натуры и чувство стиля. Для мужчины-Козерога будет весьма приятно, если рядом с ним станет находиться столь роскошная, буквально неотразимая женщина. Показав свои преимущества, женщина-Лев наверняка сумеет очаровать мужчину, родившегося под созвездием Козерога.

Женщине Деве

Женщина знака Девы и мужчина-Козерог способны составить вполне гармоничную пару. Рассудительность, уравновешенность, ответственность, свойственные Деве, непременно привлекут Козерога, девушке стоит показать ему, что она является отличной хозяйкой, умеет правильно и разумно распорядиться финансами, что имеет огромное значение для мужчины-Козерога. Можно поговорить с ним также о работе, Козерогу безусловно нравятся деловые, активные, состоявшиеся в профессии женщины.

Женщине Весам

Мужчине-Козерогу сложно обрести взаимопонимание с девушкой знака Весов, эти двое являются чересчур разными натурами. Весам будет крайне непросто завоевать Козерога, необходимо продемонстрировать, что девушка достаточно самостоятельна, способна многого добиться в жизни сама, никогда не будет впадать в истерику и требовать помощи. Следует пребывать в ровном, положительном настроении, Козерога просто выводят из себя девушки, которые постоянно жалуются и высказывают недовольство.

Женщине Скорпиону

Между девушкой-Скорпионом и мужчиной-Козерогом вполне может возникнуть прочный и долговременный союз, они составят превосходную пару. Скорпионам свойственна сильная воля, исключительная целеустремленность, и такие качества чрезвычайно нравятся Козерогам. Мужчина обязательно оценит внутреннюю силу такой женщины, она станет для него прекрасной, надежной спутницей.

Женщине Стрельцу

Девушке знака Стрельца трудно произвести впечатление на мужчину-Козерога, у них очень мало общего. Стрельцам свойственна легкомысленность, поверхностное отношение к жизни, тогда как Козерог крайне серьезен и основателен. Жизнерадостная, оптимистичная женщина-Стрелец покорит Козерога, если продемонстрирует, что не будет создавать ему никаких проблем и не станет разрушать его упорядоченную жизнь.

Женщине Козерогу

Два человека, родившихся под знаком Козерога, стопроцентно сумеют договориться. Они отлично понимают друг друга, обоим свойственно спокойствие, молчаливость, сдержанность. Женщине-Козерогу надо лишь проявить свои природные качества, чтобы не оттолкнуть желанного для нее мужчину, и она сама интуитивно поймет, что ему требуется, как создать для него максимальный комфорт во всех отношениях.

Женщине Водолею

Пара мужчины-Козерога и женщины-Водолея будет достаточно сложной, такие люди достаточно далеки друг от друга. Однако девушка-Водолей способна завоевать Козерога, проявляя доброту, отзывчивость, щедрость. Мужчине-Козерогу интересны люди, которые смотрят на жизнь иначе, чем он сам. Если женщина созвездия Водолея откроет для Козерога какие-то новые, незнакомые ему вещи и понятия, он может по-настоящему ее полюбить.

Женщине Рыбам

Мужчина-Козерог чаще всего не может понять девушку-Рыбу, такие женщины являются для него полнейшими загадками. Женщине не стоит слишком демонстрировать ему свою одухотворенность, оторванность от реальности, утомлять мужчину чрезмерной разговорчивостью. Девушке знака Рыбы необходимо показать Козерогу нежность, верность, преданность, в таком случае человек действительно способен к ней привязаться.

Как понравиться и влюбить в себя мужчину-Козерога. Что важно знать

Рационально мыслящие психологи утверждают: при выборе партнера для постоянных отношений нужно составить психологический портрет мужчины, обратившись к знаку зодиака, под которым он был рожден.

В данной статье будут рассмотрены нюансы в поведении женщины, благодаря которым можно с легкостью завоевать сердце мужчины Козерога.

Что важно знать о знаке Козерог

Не секрет, что многие успешные и очень обеспеченные мужчины современного общества родились под знаком Козерога.

Читать еще:  Сон натираться мочалкой с мылом. Толкование в Современном соннике сна Мочалка

Поэтому, как нужно вести себя, чтобы понравиться мужчине-Козерогу, интересует многих представительниц прекрасного пола.

Необходимо выделить основные особенности поведения и характера мужчины, которые важно знать и учитывать, чтобы покорить избранника.

Характер и поведение мужчины-Козерога в зависимости от возраста

Положительные черты этого знака с возрастом проявляются все явственнее, в частности:

  • ответственный подход к выполнению поставленных задач, трудолюбие, которое помогает достичь карьерных высот;
  • практичность во всех сферах жизни;
  • прямолинейность в общении;
  • верность возлюбленной, близким людям и любимому делу;
  • обдуманность каждого шага, размеренный образ жизни.

Следует выделить главные негативные черты характера, присущие Козерогам в независимости от возраста:

  • нежелание прислушиваться к мнению других, чрезмерный эгоизм;
  • скрытность, недоверие к людям, замкнутость, эмоциональная сдержанность;
  • непомерная финансовая бережливость;
  • безынициативность и податливость влиянию со стороны.

Для того чтобы понять, как понравиться мужчине-Козерогу, следует брать во внимание возраст претендента.

Для молодых парней этого знака свойственно оставлять впечатление скучных, временами заносчивых и непривлекательных для девушек личностей.

Обратите внимание! С возрастом Козероги становятся более открытыми собеседниками, способными на неожиданные поступки, что делать их привлекательными претендентами для серьезных отношений.

Это обусловлено раскрытием с возрастом любимой женщине романтичной стороны характера представителей данного знака.

Принципы жизни Козерога: свобода, безопасность, уверенность

Нужно выделить основные принципы, придерживаясь которых, жизнь мужчин Козерогов становится счастливой и наполняется смыслом:

  • Безопасность. Козерогам чужд дух авантюризма, чувство комфорта и достижение гармонии с другими людьми обретается представителями знака в привычной и уютной обстановке. Женщины нередко расценивают эту особенность как сухость, что приводит к пресности отношений, непониманию и разрывам;
  • Приемлемая грань между безграничным контролем и полной свободой. Это равновесие достигается представителями знака по-разному, в зависимости от периода рождения. Кроме того, в разном возрасте желание четко обозначенных ограничений и полной свободы могут бороться в естестве мужчины;
  • Уверенность. Для ощущения умиротворенности, Козерогам необходимо чувствовать под ногами устойчивый фундамент и иметь представление о том, что ждет их в будущем.

Приобретение гармонии с собственным внутренним миром, приведет к моральному удовлетворению и взаимопониманию с окружающими.

Какие качества в женщине ценит мужчина-Козерог

Для мужчин данного знака, важно видеть в любимой женщине раскрепощенную любовницу.

Кроме этого, Козерогам необходимо, чтобы возлюбленная была прекрасной хозяйкой, хорошим другом, помощником в работе и любящей матерью.

Не менее важны такие черты, как:

  • самостоятельность и самодостаточность;
  • острый ум и разносторонность;
  • инициативность;
  • уникальность и умение подать себя;
  • практичность.

Как можно в целом охарактеризовать представительницу слабого пола, которая понравится мужчине-Козерогу – это сексуальная, уверенная в себе, многогранная личность, притягивающая восхищенные мужские взгляды.

Что не терпит мужчина Козерог

Основные черты характера и поведения, которые оттолкнут мужчину этого знака зодиака:

  • частые истерики и постоянное недовольство;
  • ложь, в независимости от причины;
  • ограниченность;
  • вульгарность и непостоянство;
  • равнодушие.

Какие комплименты любят мужчины-Козероги

Основное правило того, как понравиться мужчине Козерогу – постоянная похвала партнера во всех его начинаниях и достижениях.

Важно уметь вовремя сказать подходящий комплимент:

  • Во время подготовки к работе. Рекомендуется подгадать момент и, с неподдельной улыбкой, сказать о том, какой он красивый мужчина;
  • При починке техники. Нужно акцентировать внимание на его талантах во всех начинаниях – это поможет придать избраннику сил и уверенности в себе;
  • В постели. Постоянная похвала сексуального характера поможет сделать вашу интимную жизнь ярче и насыщеннее.

Какие подарки любят мужчины-Козероги

Не менее важно знать, что можно подарить возлюбленному Козерогу, чтобы удивить и покорить его одновременно.

Можно выделить основные критерии подходящего презента – практичность, качественность и долговечность.

Не следует дарить сувениры, цветы и предметы, не представляющие пользы.

Выбор подарка напрямую зависит от характера и предпочтений представителя сильного пола:

  • Карьеристам придется по душе уникально оформленная ручка, визитница, органайзер. Любая вещь должна быть выполнена из качественного материала и в классическом стиле.
  • Мужчин, питающих слабость к роскоши, можно покорить запонками, браслетом или цепочкой, электронными новинками, бытовой техникой.
  • Какой выбрать подарок, чтобы понравиться, а главное, удивить мужчину-Козерога – прекрасно подойдут именные предметы, часы или кольцо с гравировкой, музыкальное поздравление на радио, сертификат на посещение экзотического массажа, коллекционное издание книги любимого автора, а также подарок, связанный с хобби партнера.

Если важно узнать, как понравиться мужчине-Козерогу, стоит обратить внимание на поведения конкретного мужчины и действовать.

Представители этого знака очень серьезно относятся к семье и дому, поэтому будут рады любым качественным подаркам для обустройства собственного жилища.

Сексуальные предпочтения мужчины-Козерога

По натуре парни этого знака отличаются пылкостью и страстностью, любят разнообразие в постели и предпочитают девушек, готовых экспериментировать.

В силу романтической натуры положительно воспринимают правильную атмосферу – хорошая музыка, приглушенный свет, ароматические лампы, эротический массаж, экзотический танец.

Чувство дискомфорта, как физического, так и эмоционального, моментально охлаждает пыл избранника.

Как понравиться, а потом завоевать сердце

Чтобы всецело завоевать сердце и внимание представителя этого знака, следует обращать внимание даже на самые незначительные детали – голос, мимику, внешний вид, эмоциональность, характер и поведение.

Мужчины-Козероги по своей натуре требовательны и могут много лет провести в поисках своего идеала.

Как девушке понравиться мужчине Козерогу

По своей природе Козероги скрытны и застенчивы. Как правило, свои чувства они скрывают под маской невозмутимости, хладнокровия и неприступности. Свою душу мужчина Козерог сможет открыть лишь перед той, кого сочтет по-настоящему достойной своего чувства. При этом ему не нужны мимолетные интрижки, он нуждается в серьезной и искренней любви.

Козероги способны на верную и преданную любовь и пылкую страсть. Из них получаются прекрасные мужья и заботливые отцы. Однако подобные положительные качества они хотят видеть и в своей избраннице.

Какие женщины нравятся Козерогам

Девушке, мечтающей понравиться Козерогу, не стоит преследовать его постоянными звонками и сообщеиями. Он отдает предпочтение ненавязчивым женщинам. Избранница Козерога должна быть скромной и в то же время знающей себе цену.

В разговоре с мужчиной Козерогом нужно чаще хвалить его, давая понять, что он является интересной и неординарной личностью. Также немаловажно проявить неподдельный интерес к его работе, учебе и увлечениям. Ему будет приятно столь пристальное внимание к его персоне. Общаясь с Козерогом, следует проявить сдержанность и душевный такт. Пустая болтовня вряд ли придется ему по вкусу.

Одним из главных недостатков Козерога является чрезмерная обидчивость, поэтому в общении с ним следует тщательно обходить все острые углы. К тому же, мужчины Козероги очень ранимы, в отношениях с ними необходимо проявлять деликатность.

В женщине Козерог прежде всего ценит спокойствие и практичность. При этом он всегда обращает внимание не только на внешность и характер своей избранницы, но и на ее отношение к работе и круг интересов. Важно также и то, как девушка относится к домашнему хозяйству, умеет ли она создать в своем доме атмосферу тепла и уюта.

Как завести отношения с Козерогом

Мужчина Козерог способен оценить проявление инициативы со стороны девушки. Ему понравится, если она решится первой сделать шаг навстречу ему. Однако при этом ей следует оставаться загадкой, которую Козерог непременно захочет разгадать. Чтобы привлечь внимание Козерога, нужно выглядеть просто и естественно, но в то же время продуманно и стильно.

В отличие от представителей некоторых других знаков, Козерог никогда не дает своей возлюбленной пустых обещаний, не произносит лишних или бессмысленных слов. Гораздо большее значение для него имеют поступки. Поэтому его избранница всегда будет окружена заботой и вниманием.

Построить отношения с Козерогом довольно сложно, но если научиться принимать его таким, как есть, он вскоре превратится в нежного и заботливого человека, нуждающегося в женском внимании и ласке и способного их оценить.

Источники:

http://astrohelper.ru/kozerog/kak-zavoevat-muzhchinu-kozeroga/
http://ru.babykidworld.com/234-how-to-please-and-fall-in-love-with-a-capricorn-man-w.html
http://domashniy.ru/astroprognozy/kak_devushke_ponravitsya_muzhchine-kozerogu_re15/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: