Как овладеть женщиной козерогом. Что надо делать, чтобы покорить женщину Козерога

Как покорить и влюбить женщину Козерога

Чтобы покорить и влюбить женщину Козерога, надо относиться к жизни также серьезно, как и она. Поскольку это серьезный знак зодиака и к жизни относится реалистически, без лишних эмоций и страстей. Она подходит для тех мужчин, кто нацелен на серьезные, длительные отношения. Потому что партнера она выбирает один раз и на всю жизнь и требований к нему у неё немало.

Как покорить женщину Козерога

Многим она может показаться снежной королевой, такой же неприступной, холодной, невозмутимой. Не каждый мужчина способен заметить, что глубоко в ее сердце горит огонек страсти. И страсть у неё находится под контролем разума. Но тот, кто поймет это, уже сможет привлечь её внимание.

Что надо делать, чтобы покорить женщину Козерога

Ей свойственно всегда быть спокойной, собранной и прохладно относиться к людям. Такое отношение своего рода защитная маска, оберегающая ее от переживаний. Только по отношению к близкому человеку она может проявить теплоту и нежность души. Задача мужчины, стать для неё таким близким человеком, которому она будет полностью доверять.

  1. Процесс покорения может затянуться на время, она не для тех, кто привык получать быстрые победы и соблазнять женщин улыбками, флиртом, деньгами. Ей чужды комплименты, лесть, эмоции. Ей необходимо время, чтобы удостовериться в серьезности намерений мужчины. Пока не удостовериться, будет придерживаться разумной дистанции.
  2. Желательно, чтобы мужчина соответствовал ее социальному статусу. В крайнем случае, должен быть серьезным, ответственным, контролировать эмоции.
  3. Верность, преданность, серьезность главные козыри в отношениях с ней. Уже на первых порах отношений надо оказывать ей поддержку. Она высоко ценит умение мужчины поддержать ее словом и делом.
  4. Как и женщина Дева, она сдержана в поведении, не любит проявление эмоций на публике. Лучший способ покорить её, не спеша подстраиваться под ее стиль поведения и общения. Не обязательно отказываться от взглядов, но чем больше сходств будет у вас, тем быстрей она начнет привыкать к вам.
  5. Места для встреч лучше выбирать там, где меньше людей и шума, где она может не беспокоиться, что ее могут увидеть и не стесняться проявления своих эмоций.

Как влюбить женщину Козерога

Как уже говорилось, её видимая холодность, только видимая маска, отпугивающая любителей кратковременных романов без обязательств. Если же получится её завоевать, то любимому мужчине она подарит ласку, нежность и любовь. Главное, надо стать её идеалом.

Что делать, чтобы влюбить женщину Козерога

Если многие не очень охотно любят говорить и вспоминать о работе. То для неё это одна из любимых тем. Женщина Козерог может долго и с удовольствием рассказывать о работе, о планах на будущее. Главное, чтобы разговор был по существу, конкретным.

  1. Ей нравятся амбициозные, решительные мужчины, способные много работать ради достижения цели. С интересом послушает о способностях и профессиональных успехах мужчины. Только рассказ должен быть естественным и правдивым, без хвастовства.
  2. Если думаете, что лучше подарить, тогда лучший выход это практические подарки, чтобы их можно было использовать. И желательно, чтобы использовала продолжительное время, то есть подарок должен быть долговечным. Символические подарки, которые не несут никакой пользы ей не по душе. Также подойдет подарок, если его можно использовать в работе, дома. Главное, чтобы подаренная вещь была полезной.
  3. Ей не нравятся бездельники, кто даже не хочет решить свои проблемы и постоянного ничего не делает. Мужчина должен обязательно иметь цель в жизни. Иначе у неё появится неприязнь к нему. Она любит мужчин, которые усердно работают над достижением цели.
  4. В общении с ней нет смысла ставить акцент на чувства и эмоции. Она быстрей увлечется бесстрастными фактами, статистикой, расчетами, чем эмоциональными разговорами.
Читать еще:  Во сне знакомая мыла полы. К чему снится мыть полы в своем доме или в чужом, в церкви, в морге? Основные толкования — к чему снится мыть полы

Стоит отметить, что данная статья содержит всего лишь описание знака зодиака, то есть описывается только положение солнца в знаке зодиака. Когда как существует много других планет и аспектов участвующих в формировании характера, поведения, привычек, человека.Если же Вам нужна помощь астролога или хотите узнать больше подробной информации о себе или об интересующем Вас человеке, воспользуйтесь астрологическими сервисами на нашем сайте.

Астрологические сервисы разработаны профессиональными астрологами. И помогут Вам узнать больше конкретной и интересной информации, с учетом положения всех планет, аспектов исходя из вашего индивидуального гороскопа. Перед заказом можно посмотреть пример гороскопа.

Как завоевать женщину Козерога – советы

10 октября 2019 в 6:36

Женщины Козероги – заботливые и добродетельные, неудивительно, что многие мужчины ломают голову над вопросом: как завоевать их. Сразу скажем, что данный процесс занимает очень много времени и требует достаточного упорства и безошибочности действий.

Что делать, чтобы завоевать женщину по гороскопу Козерог

Следует отметить тот факт, что из-за особенностей характера женщины Козерога у вас никак не получится завоевать ее при помощи каких-либо конфет, букетов цветов или же просто дорогих подарков.

Если же вы решили “пустить пыль в глаза”, то это тоже не пройдет. Зачастую такие женщины в силу своего характера ценят только настоящие мужские поступки, но никак не дурацки выходки во имя любви.

Если же у вас возникают мысли о том, как завоевать за очень короткое время Козерога , то не стоит и начинать, так как это практически бесполезно. Ведь она очень серьезна и собрана и зачастую в ее характере присутствует ярко выраженная практичность. Также ее убеждения и принципы довольно прочны и важны для нее.

Читать еще:  Совместимость имён тесты для любви. Тесты на совместимость

Но при этом ни в коем случае не стоит думать о том, что у женщины Козерога не может вспыхнуть спонтанных чувств. На это она очень даже способна. Однако при этом ее внутреннее «я» никогда не позволит ей поддаться легкомысленному влечению, а тем более завести несерьезные романтические отношения.

Так что если у вас возникло желание завоевать женщину по знаку Козерог, то следует запастись терпением и быть очень тактичным. Помните, что за ее серьезной внешностью скрывается сентиментальный и ранимый человек.

Его вы сможете разглядеть в женщине Козероге только в том случае, если она будет полностью уверенна в вас. Если это произойдет, то душа ее будет раскрыта перед любимым человеком нараспашку.

Советы мужчинам об отношениях с женщиной Козерог

Если же у вас все-таки получится завоевать ее, то вы получите страстную любовницу, а также верного помощника, который будет с вами во всех начинаниях.

Также следует помнить о том, что ни в коем случае не следует ограничивать ее свободу действий. Зачастую именно с этим они не могут смириться. Это может стать причиной разрыва ваших отношений. Помните, что женщина Козерог – это очень волевой человек, который если принял решение, то, скорее всего его не изменит.

Если же вашей избранницей все-таки стала женщина Козерог, то для вас будет приятным сюрпризом ее хозяйственность. Вы сможете спокойно заниматься карьерой, в то время как она полностью отдаст себя семье и детям. Женщина Козерог отличный кулинар, рачительная экономная хозяйка а так же хранительница семейного очага.

Как завоевать и удержать женщину-Козерога

Женщина-Козерог кажется окружающим надменной и неприступной. Она привыкла скрывать свои чувства. Замкнутость представительницы этого знака зодиака заводит в тупик поклонников. Но на деле неприступность дамы – банальная защита. Проявив терпение и чуткость, окружив возлюбленную вниманием и теплом, кавалер с легкостью преодолеет этот барьер.

Как завоевать женщину-Козерога

Чтобы завоевать женщину-Козерога, мужчина должен быть внимательным и с пониманием относиться к интересам своей избранницы. Ранимая и чувствительная барышня остро реагирует на давление со стороны. Попытки подчинить ее себе дама воспримет «в штыки». Ей нужны равноправные отношения. При этом она нуждается в сильном мужчине. Для представительницы этого знака зодиака важно чувствовать себя «под защитой».

Внешне самоуверенная барышня испытывает потребность в одобрении со стороны кавалера. Ей хочется слышать слова похвалы. Они способствуют раскрытию потенциала дамы и реализации ее внутренних резервов.

Все шансы покорить сердце представительницы этого знака зодиака будут у спокойного и уравновешенного ухажера с приличным достатком. Он должен твердо стоять на ногах и стремиться к достижению своих целей. Материальное благополучие имеет большое значение для женщины-Козерога. Но к деньгам она относится щепетильно. Экономной и бережливой барышне не понравится мужчина-транжира. При выборе подарка для нее лучше отдавать предпочтение практичным, а не бесполезным вещам.

Читать еще:  Чему снится гулять во сне. К чему снится гулять? Мужчина, что вызывает симпатию

Как удержать женщину-Козерога

Женщина-Козерог серьезна и вдумчива. Она знает, чего хочет. Выбрав однажды на роль спутника надежного и ответственного человека, дама не обрадуется переменам в нем. Чтобы удержать ее, мужчина должен оставаться таким же серьезным всегда. Для представительницы этого знака зодиака важна стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Если она увидит в поведении избранника намек на возможное предательство и измену, то прекратит такие отношения.

Женщина-Козерог ставит перед собой много целей и умело их достигает. Если спутник попытается препятствовать этому, то это вызовет у барышни негативные эмоции и желание с ним расстаться. Для представительницы этого знака зодиака карьера важнее бытовых вопросов. Она оценит по достоинству желание избранника помогать ей в достижении поставленных задач. Женщина-Козерог, которая посвящает большую часть времени работе, воспринимает дом как место отдыха. Дома должно быть комфортно и спокойно. Скандалы, сцены, бурные дискуссии или слишком активные развлечения – не то, что она мечтает видеть в стенах своего жилища.

Чтобы барышня чувствовала себя желанной, мужчина должен окружать ее заботой и комплиментами. Излишние откровения, допросы со стороны партнера будут лишними и вызовут негодование. Если же избранник тонко попытается выяснить причину плохого настроения дамы сердца, то его деликатность она непременно оценит.

Счастливая семейная жизнь с женщиной-Козерогом сложится только у мужчины, который скрупулезно относится к деньгам. Щепетильная барышня не потерпит напрасных трат.

Как вернуть женщину-Козерога

Если отношения с женщиной-Козерогом только находятся под угрозой, то укрепить их мужчине поможет серьезное и ответственное совместное занятие.

В случае свершившегося конфликта партнеру следует учитывать тонкость натуры и сдержанность избранницы. Такая женщина подвергает глубокому анализу любую ссору. Вмешиваться в этот сложный мыслительный процесс мужчине не стоит. Попытки вернуть представительницу этого знака зодиака лучше предпринимать спустя некоторое время после ссоры. Примирение пройдет гладко, если во время разговора партнер не станет взывать к эмоциям дамы. Она предпочитает разбираться с сутью самой проблемы, но никак не обсуждать ее чувства. Эмоционального давления женщина-Козерог терпеть не станет.

Если причина ссоры будет затрагивать принципиальные аспекты и заставит барышню уйти навсегда, то шансов вернуть ее у мужчины не останется. Подобные решения она принимает долго, взвешивая все за и против. Поэтому не стоит испытывать судьбу и рассчитывать на второй шанс.

Источники:

http://vritmevremeni.ru/ezoterika/astrologiya/kak-pokorit-i-vlyubit-zhenshchinu-kozeroga.html
http://www.astromeridian.ru/astro/kak_zavoevat_zhenshhinu_kozeroga.html
http://my-calend.ru/zodiak/kozerog/zhenshchina/kak-zavoevat-i-uderzhat

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: