Как надо жить для себя близнецы. Жизнь близнецов и судьба

Жизнь Близнецов и судьба

9 октября 2019 в 14:55

Как складывается жизнь и судьба Близнецов? Она переменчива. Еще с детства близнецы отличаются пытливостью ума и любознательностью, их интересует абсолютно все, что происходит вокруг, близнец не устает задавать вопросы, а ответы использует для того, чтобы успешнее общаться с другими людьми.

Жизнь Близнецов и и их судьба – чему им нужно научиться

С самого раннего детства представители этого знака пытаются образовать вокруг себя как можно больший круг людей. Этот ребенок никогда не согласится быть предоставленным себе самому – он постоянно ищет себе единомышленников. Даже ребенком, Близнец чрезвычайно редко бывает робким, поэтому друзей заводит легко и непринужденно.

Практически все Близнецы – способные ученики. Однако это не результат тяжелой работы, просто им от природы дана удивительная сообразительность и живой ум.

Однако работа над собой Близнецу – школьнику все же пригодится, ведь самое трудное для них в школе – это необходимость сосредоточиться, а это им ой как плохо удается! Подавляющее число Близнецов не отдает предпочтения какому либо одному предмету – интересуются всем и сразу.

Близнецы во взрослом возрасте

Даже повзрослев, представители этого знака часто остаются детьми. Жизнь у них развивается стремительно. У них уже есть определенный багаж знаний, некий опыт, однако они все еще не потеряли своей наивности. У Близнецов, даже в сложный подростковый период, редко проявляется предубежденность или цинизм, они не способны никого обидеть намеренно.

Разносторонность интересов часто приводит к тому, что жизнь представителей знака Близнецы превращается в покорение новых и новых высот. Однако есть у взрослых представителей этого знака одна особенность: талант одновременно делать несколько дел, и не просто делать, а доводить все дела до конца, чаще всего с положительным результатом.

Единственное, чего опять же не хватает уже взрослому Близнецу – это умения сосредоточиться, такого необходимого для достижения поставленных задач. Благодаря скорости своих действий и реакций, Близнецы часто добиваются серьезных успехов в спорте, однако победа для них – дело второстепенное, самое главное – участие.

Семейная жизнь знака Близнецы

Судьба Близнецов такова, что семью они обычно создают достаточно поздно, однако если уже пошли на этот шаг, то дорожат семейными отношениями.

Чаще всего, это мастера на все руки, способные сделать практически все. И, естественно, Близнецам по-прежнему нужно и важно общение и широкий круг друзей и знакомых.

Знаки зодиака

Близнецы, вы должны держать свои варианты открытыми, общаться с разными людьми, и изучать новые идеи и доводить эти идей до других людей. Не бойтесь внеплановых ситуаций! Это то, как вы учитесь в этой жизни позволить себе воспользоваться всеми вариантами, которые встретятся на вашем пути! Воспользуйтесь всеми возможностями, которые происходят каждый день чудесный!

Читать еще:  Цель и путь суфия.

Аффирмация Близнецов

Ваша аффирмация: «я связан со всеми, и у меня есть бесконечные возможности!» Произнесите аффирмацию часто, и научитесь верить в то, что произносите! Ваше подсознание внимательно слушает, что вы говорите! Если вы говорите себе, что вы в ловушке и у вас есть 1452 обещаний, которые не можете выполнить, скорее всего, ваши желания сбудутся! Попробуйте вместо этого действительно поверить, что вы контролируете свою судьбу! Избегайте негативных людей с их негативными разговорами. Если вы считаете, что ваше подсознание верит в аффирмацию и позитивные мысли, то реальность станет прекрасной!

Жизненные качества Близнецов

Учимся держать свои варианты открытыми, идти во множество мест и узнать много новых идей, не попасть в ловушку, найти баланс, так, что вы не скучали!

Что вы не очень хорошо делаете в жизни

У вас частые простудные заболевания,

вы всегда очень беспокойны,

вы чувствуете, как у вас никогда нет времени на себя, потому что вы так заняты всеми остальным, или в вашем расписании нет места для вас и вашего отдыха,

Подсказка: вам нужно сделать определённую внутреннюю работу!

Энергетический дисбаланс исходить от:

не держите свои варианты открытыми,

не совершенствуете себя,

не принимаете всерьёз вашу потребность быть в контакте с большим количеством людей и идей.

Что вы хорошо делаете в жизни

Вы не принимайте всё слишком серьёзно и не накручиваете себя чем-то каждую минуту,

вы можете спокойно исполнять свои обязанности (вместо того, чтобы боятся каких-либо обязательств!)

большую часть своего дня вы открыты и дружелюбны.

Вы наиболее счастливы

Когда вы чувствуете, как вы связаны со всеми, но вы также успеете сделает какие-то спонтанные вещи без чувства вины за что-то ещё, что вы должны делать. Вам нравится быть занятым, но не чрезмерно занятым, и вам нравится чувствовать, что вы знаете, что происходит со всеми – оставаться всегда на связи и в курсе очень важно для вас. Используйте свои навыки общения – это то, что вы делаете лучше всего!

Хорошие рабочие места для Близнецов

Консультирование, преподавание, посредничество, писательство. Часто Близнецам приносит счастье заниматься сразу несколькими делами одновременно и даже работать на двух работах! Помните, ваш знак – это знак близнецов, а значит вам всегда будет присуща двойственность!

Хорошие отношения для Близнецов

Кто-то, кто стимулирует вас интеллектуально, кто-то, кто имеет логическое и ясное мышление, как и вы, тот, кто уважает вашу потребность в разнообразных друзьях, работе, спорте и отдыхе.

Это Близнецам стоит рассмотреть

Проводите время с людьми, которые уважают свои идеи и выслушивают вас,

Читать еще:  Православный праздник троица краткое содержание. Детям о дне святой троицы

работайте на той работе, что использует ваши навыки общения и умение работать с людьми,

носите браслет Тигровый глаз – это камень Близнецов, потому что это помогает вам находить правильные решения, вы будете знать, что нужно сказать и даст вам уверенность в ваших словах,

узнайте обо всём понемногу,

подпишитесь на множество журналов,

посидите в интернете,

смотрите почаще комедии!

Какие качества Близнеца?

Отличные коммуникационные способности, учатся относиться к жизни легкомысленно и оставаться открытым для многих вариантов, имеют многочисленные интересы, не будучи рассеянными.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter

Близнецы — Судьба, любовь, секс, брак, здоровье, характеристики

Поделись с друзьями:

Счастливые числа – 3, 5, 12, 18. Время успеха. Дни недели: среда, суббота. Месяцы: конец сентября – начало октября, конец января – начало февраля. Годы: 2012, 2019, 2026, 2033, 2040, 2047.

Несчастливые периоды. Дни недели: четверг. Месяцы: конец августа – начало сентября, конец декабря – начало января, за месяц перед днем рождения. Годы: 2015, 2022, 2029, 2036, 2043, 2050.

Предметы силы: пятиконечная звезда, змея, маска. Желательно, чтобы талисман был серебряным или золотым. Держите его вблизи того места, где вы проводите много времени, или носите как украшение. Камни-талисманы: хризопраз, берилл, агат, яшма, гранат.

Астропсихологический портрет. Близнецы милы, привлекательны, проводить с ними время – одно удовольствие. Их лучшие качества – энергичность, умственная активность, интуиция и проницательность. Они наблюдательны, легко и быстро схватывают информацию и так же оперативно ее обрабатывают. Они обладают незаурядными ораторскими способностями, в их устах любая информация кажется правдой. Долг Близнецов – не растратить эти качества попусту, а направить их в нужное русло.

Близнецы непоседливы, темпераментны, непоследовательны, бросаются из крайности в крайность. Настроение Близнецов меняется ежесекундно. В скверном расположении духа могут совершать неразумные поступки, о которых впоследствии жалеют. У них двойственная натура, они могут быть и счастливы и несчастливы одновременно.

К сложным качествам Близнецов можно отнести непостоянство. К непостоянству следует добавить чувствительность, склонность к преувеличению мелочей и эмоциональную сдержанность. Но не стоит считать Близнецов слишком черствыми. Все эти качества развиваются у них как защитный механизм против критики или иронии.

Близнецы склонны скрывать свои истинные намерения, вы никогда не узнаете, что у Близнеца на душе, даже прожив с ним несколько десятков лет. Эти люди постоянно фантазируют, у них богатое воображение и склонность все приукрашивать. Даже ложь Близнеца безобидна. Он беззлобен и не стремится кого-либо унизить или затоптать в грязь ради того, чтобы возвыситься в собственных глазах. Просто Близнец всегда охраняет свое личное пространство, свои секреты и тайны. В общении с людьми он всегда заинтересован, тянется к ним и с легкостью налаживает связи. С ним всегда и обо всем можно договориться.

Читать еще:  История происхождения и толкование имени кристина. Значение женского имени кристина

Линия судьбы. Судьба Близнецов в точности отображает их натуру. Их жизнь – это череда бесконечных взлетов и падений. Близнецам бывает очень трудно сосредоточиться на одном, даже очень важном деле. Плохую службу здесь может сослужить и фатализм Близнецов: они часто пускают все на самотек. Семейная жизнь бывает нестабильной из-за непреодолимого стремления к новым впечатлениям и ощущениям. Этот знак не очень приспособлен к браку, по крайней мере, в его традиционном понимании.

Природа одарила представителей этого знака многими талантами. Проявив хотя бы толику упорства, Близнецы добиваются потрясающего успеха. Им не следует разбрасываться и принимать поспешные решения.

Здоровье. Близнецам очень мешает нервозность. На нервной почве возможны болезни желудка и дыхательных путей. Слабые части и органы тела: плечи, руки, легкие, капилляры. Близнецам следует избегать переутомления на работе и научиться умственной и физической релаксации. В питании должны преобладать продукты с содержанием протеина: постное мясо, рыба, сыр, яйца, орехи, соль. Очень полезна пища, богатая кальцием: молочные продукты, репа, капуста. Следует избегать чрезмерного употребления мяса.

Любовь, секс, брак. Близнецы всегда находятся в поиске. Им трудно быть преданными одному партнеру. В течение жизни они создают несколько семей, не заботясь о заключении брака. Семейная жизнь в традиционном понимании их не интересует. Близнецы стремятся вызвать к себе внимание, чтобы получить новую информацию, а затем передать ее другим. Чем больше людей противоположного пола Близнец узнает, тем выше себя ценит.

Все это вовсе не означает, что Близнецы равнодушны к вопросам любви и секса. Они высоко ценят красоту интимных отношений. Они темпераментны, изобретательны и неутомимы, но интерес к любви у них чисто исследовательский, поддерживать эмоциональную вспышку длительное время они не могут. Близнецы – преданные и надежные друзья, но далеко не лучшие супруги и любовники. Семья и любовь для них – понятия разные, подчас даже противоположные. Союз с ними будет удивительным и интересным, в нем будет все, кроме скуки. По легкости взаимоотношений никто с Близнецами не сравнится, с ними можно весело провести время, отправиться на поиски приключений, а потом ни о чем не жалеть.

Лучшими партнершами для Близнеца являются женщины из знаков Льва, Весов и Водолея. С Тельцом, Овном, Стрельцом и Раком совместимость средняя. С Близнецами и Скорпионом союз держится на сексе. С Козерогом, Девой и Рыбами совместимости нет.

Лучшие партнеры для женщин-Близнецов – мужчины из знаков Льва, Весов, Водолея и Стрельца. С Раком, Тельцом и Рыбами совместимость средняя. С Близнецами и Овном союз держится на сексе. С Девой, Скорпионом и Козерогом совместимости нет.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/astro/zhizn_bliznecov.html
http://goroskopu.com/zodiac/article/114/%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8-%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BE%D0%B2
http://newsgoroskop.ru/archives/446

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: