Как изменяют девы. Изменяет ли мужчина Дева? Причины измен Девы

Изменяет ли Мужчина Дева

Если вы влюбились в мужчину-Деву, развивайте свой интеллект. Он не переносит безответственности, несобранности, невежества, глупости, грязи и пошлости. Ему нужна женщина чистая и телом и душой. Он высоко ценит искренность и умеренность во всем, начиная от траты денег и заканчивая проявлением чувств. Он старается выбрать девушку, похожую на него – дисциплинированную и не слишком прихотливую в быту. Очень высоко ценит заботу о себе, обращая в основном внимание на какие-нибудь мелочи. Будьте всегда внимательны к своим словам и поступкам, почаще хвалите его и тогда этот мужчина расцветет на ваших глазах.

Как узнать, изменяет ли мужчина Дева?

Девы славятся своим постоянством, да и покорить мужчину, родившегося под этим знаком Зодиака под силу не каждой. Но если до измены дело все же дошло, у обманутой в лучших чувствах женщины есть шанс никогда не узнать об этом: Девы отличаются осторожностью, порой достойной лучшего применения. Если мужчина-Дева встретил Ту Самую, ради которой он мог бы рискнуть проверенными временем и дорогими сердцу отношениями, он все равно едва ли захочет сделать это, а если все же сделает – тайна останется покрытой мраком.

Не исключено, что секрет раскроет Та Самая, не подозревая, что сразу же перестанет быть таковой, ибо болтунов обоего пола Девы не жалуют. Впрочем, есть один верный признак, позволяющий отличить Деву-Изменщика – это фраза: «Я полюбил другую», которая не подлежит ни обсуждению, ни обжалованию.

Почему мужчина Дева изменяет?

Он очень стабилен в эмоциональном плане, но и он может изменить. И происходит это по ряду причин, о которых его избраннице следует знать. Например, его задержки на работе, желание работать больше и даже по выходным, совершенно не повод для беспокойства. Он именно таков и переделать его нельзя. И измена в его случае – это просто поиск нового идеала для отношений в дальнейшем.

Когда не стоит беспокоиться

Он довольно холоден, поэтому не всегда женщина может правильно растолковать его поведение. Если он вежлив, в меру критичен, то это вполне нормально. Он не готов к измене до тех пор, пока она не станет вести себя агрессивно, не будет стремиться к подавлению его личности. Не стоит беспокоиться, если он больше времени проводит на работе. Он стремится заработать больше денег. Также его частые командировки не должны стать причиной для скандалов.

Когда стоит беспокоиться

Если он вдруг начинает часто критиковать свою вторую половину, то значит, он решил разорвать отношения. Дело в том, что для него измена – признак нечистоплотности, поэтому вряд ли он станет изменять физически. Однако в его случае моральная измена намного более опасна. Ей стоит больше заботиться о нем, чтобы он не стал искать другую партнершу, а также не устраивать ему скандалов и шумных вечеров.

Чтобы не изменил

Чтобы он не изменил, достаточно придерживаться некоторых правил. Выбор женщины для него – это серьезный шаг. Он ищет спокойную женщину, которая позволит ему почувствовать по настоящему, что значит домашний уют. Также ему необходима женщина, которая будет вкусно готовить. Если она соответствует этим критериям, то вряд ли он захочет ей изменить, ведь с ней так уютно и хорошо.

Читать еще:  Троица приметы традиции и обычаи заговоры. Как с помощью заговоров и магических обрядов на троицу изменить свою жизнь

Самое главное!

Он один из мужчин, которые редко прибегают к измене. В отношениях он стоит за порядочность и если его партнерша не устраивает, то, скорее всего он просто разорвет отношения. Его партнерше стоит просто уметь вкусно готовить, не устраивать ему эмоциональных встрясок. Он ищет простую женщину, экономичную и непритязательную в быту. Если его партнерша будет соответствовать этим критериям, то он вряд ли будет изменять ей.

Изменяет ли Дева Мужчина

Мужчина Дева — знак Зодиака с довольно стабильным характером. Стремится к полному взаимопониманию и счастлив, когда у него и его любимого человека общие интересы. Никогда не пойдет на измену просто так: спровоцировать предательство Девы может только обман со стороны любимого человека или неполнота отношений. Поэтому свое недовольство Девам нужно высказывать прямо — замалчивание проблемы создаст напряженную атмосферу, от которой Дева попытается освободиться в объятиях другой женщины. И обязательно нужно стремится к гармонии в отношениях, уделяя внимание и физическому, и духовному аспектам.

Довольно последовательный знак зодиака, поэтому случайно изменить они не смогут, для такого шага у них должны быть очень веские основания. Причиной может быть недостаточный секс с партнершей. Если его измена открылась, то прощения он просить не будет, а если женщина будет его бесконечно упрекать, то это может послужить причиной разрыва.

Как узнать, что мужчина Дева изменяет

Если вы подозреваете, что мужчина Дева вам изменяет, то, скорее всего, вы ошибаетесь. Проанализируйте, какие именно действия или признаки вам кажутся подозрительными. Ваш возлюбленный задерживается на работе допоздна, и не раз, а практически постоянно? На ваши попытки удержать его дома, он отвечает, что ему необходимо работать и уезжает в офис даже по выходным? Он вежлив, но холоден, внимателен, но не разделает вашего энтузиазма по поводу устройства большого праздника? Постоянно ездит по командировкам, а вам заявляет, что не имеет свободного времени на совместный уик-энд? Но типичная Дева так себя и ведет! Работа для нее всегда на первом месте и с этим придется смириться. И даже запах духов и помада на воротничке рубашки часто вовсе ничего не означают, ибо по работе Дева общается со множеством женщин и подобного рода случайности возможны.

Стремление Девы к постоянному труду подогревается двумя факторами. Первый, и, конечно, самый главный — это страх нищеты, особенно в старости. Мужчина Дева трудится, как пчелка, чтобы быть уверенным, что он и его семья никогда не будут страдать от голода. А в старости, когда силы уже не те, они смогут жить за заранее заработанные деньги. Вполне понятное желание, не так ли? Учитывая инфляционные процессы и колебания рынка, мужчина Дева просто не может остановиться в своей погоне за деньгами, для него их никогда не будет достаточно. Причем он вовсе не собирается их тратить. Все заработанное будет откладываться на черный день.

Читать еще:  Чудотворная икона нечаянная. Икона «Нечаянная радость

Вторая причина, почему Девы часто задерживаются на работе — это их неизбывное стремление к совершенству. Даже если они не получают оплаты за сверхурочные, они будут пытаться бесконечно улучшать то, что делают. Так они выражают свое творческое начало, к тому же, это единственное, что помогает им успокаивать нервы. Это их качество можно переориентировать на более домашние дела. Озадачьте вашу Деву ремонтом квартиры, а еще лучше — купите небольшой домик в селе или дачу. Работы там — непочатый край, и если вам удастся увлечь этим видом деятельности своего любимого, вы, по крайней мере, сможете лицезреть его дома все выходные. Вам лично может перепасть не так уж и много минут общения, а тем более, нежности. Однако наблюдать за мужчиной Девой, деловито стучащим молотком все же лучше, чем в одиночестве поглощать шоколад и смотреть бесконечные сериалы.

Если вам кажется, что ваш мужчина Дева вас избегает, стремиться побыть в одиночестве — это тоже не повод беспокоится. Он нуждается в частом уединении, которое действует на него чрезвычайно благотворно. Словно волшебное лекарство, оно успокаивает Деву и дает ей силы для жизни. Особенно это актуально, когда вы живете вместе с родственниками или у вас есть маленькие дети. Мужчина Дева вовсе не отгораживается от вас, не убегает, и не испытывает никаких негативных чувств. Просто его душе требуются длительные периоды полного покоя, самосозерцания, погружения в себя. Кстати, по этой причине он также может задерживаться на работе в пустом офисе, чтобы немного прийти в себя от раздражающей спешки и суеты. Постарайтесь понять эту его потребность, не настаивайте на постоянном совместном времяпровождении, уважайте его право на уединение. Лучше всего будет, если вы поможете ему в этом. Поверьте, вернувшись из своего недолгого затворничества, он будет особенно ласков и нежен, расслаблен и доброжелателен.

Конечно, и мужчины Девы иногда принимают решение о разрыве отношений. Вообще-то, Девы делают это крайне редко. Сначала они предпринимают огромные усилия, чтобы наладить ситуацию. Сперва они попытаются повлиять на партнера, то есть на вас. Если количество критики в ваш адрес превышает его обычный “репертуар”, это сигнал о том, что вам пора откровенно поговорить и выяснить, что происходит. Если эта попытка окончится неудачей, Дева попробует приспособиться сама, так сказать, притерпеться. И все-таки, в один прекрасный момент мужчина Дева может решить, что ваши отношения больше не имеют смысла, так как приносят больше страданий, чем радости. Тогда он попросту уйдет от вас. Его внутренний кодекс чести не позволит ему изменять жене — ведь таким образом он наносит обиду не только ей, но и той женщине, с которой он проводит время. Порядочность — одна из его неотъемлимых черт характера. Поэтому он не станет “ходить налево”, а просто соберет свои вещи и покинет вас. Понимая, какую боль он причинил вам, он, скорее всего, еще не раз будет возвращаться в ваш дом с различными подарками, поздравлять вас с праздниками. Он постарается стать вам другом, загладить свою вину. Конечно, это возможно только в том случае, если вы расстались “по хорошему”, а не в результате скандала или по вашей вине.

Читать еще:  Сонник веник старый. Что значит увидеть во сне Веник

Гороскоп измен: как изменяет Дева?

Как изменяет Дева?

Дева способна изменить, как и любой другой знак Зодиака, но отношение к этому у нее особое. Вряд ли это событие произойдет внезапно или с малознакомым партнером. К своей измене Дева будет идти долго, последовательно и аккуратно.

Прежде всего, с объектом своей страсти Дева должна детально познакомиться. Узнать все о его (ее) жизни, семье и увлечениях. Выпить вместе бесчисленное количество чашек кофе (скорее всего, в одном и том же кафе). И только после этого все, возможно, и произойдет. Если конечно у потенциального партнера хватит терпения дождаться этого момента.

Дева настолько аккуратный, осторожный и осмотрительный знак зодиака, что об измене родившегося под знаком зодиака Дева можно будет узнать только когда этот человек решит развестись и сам вам в этом признается.

Кроме этого навряд ли Дева потеряет осторожность, на будет шифроваться с такой тщательностью, что даже агенты спецслужб не смогут подкопаться, тем более жена или муж.

Но заметить измену Девы, все же можно. В словарном запасе Девы обязательно появятся новые слова, а темы разговоров расширят свои обычные рамки. И, если “легальный” круг общения у Девы остался прежним, то вполне вероятно, что обогащается ее словарный запас в довольно близком общении.

У меня первый муж был Девой.

Он изменял мне с водкой.

Я понимаю все: Афганистан, Чернобыль. Он был там и там. Но есть ценности в жизни, которые способны залечить раны. Одна из них – любовь женщины. Но он сделал выбор в пользу алкоголя.

Я боролась и проиграла. А мне так жаль, я очень любила его.

Я уже полтора года любовница девы. Шифруется он действительно знатно, но и я ему в этом помогаю. Чем позже узнают, тем дольше мы будем вместе. Так что изменяют все. Только вот девы похоже очень серьёзно к этому относятся. Мне жаль его жену. Такой человек никогда бы не пошёл на измену,когда то и где то она его потеряла. Действительно , он брезглив к мимолётным связям, долго присматриваются, а теперь я вот как вторая жена ему стала. И может даже и не уйдёт от жены, но и меня уже никогда, похоже , не отпустит!

Да, кстати, в браке он уже 20 лет, две дочери, 18 и 13 лет. Красив, умён, очень работящий, действительно. И жена не дурна, не клуша , не глупая, характер сильный, вообщем с виду пара не дурна. И вот что им надо? И вижу боль его, и чувствую, что нужна ему. Может или он не стандартный дева или , всё это чушь, все эти гороскопы.

Источники:

http://ru.astrologyk.com/zodiac/man/cheating/virgo
http://ru.virgozodiac.net/man/cheating
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1577902-goroskop-izmen-kak-izmenjaet-deva.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: