Как двери отпираются так и сердце мое. Поговорим о любовных заговорах

Заговоры на любовь (подборка)

Этот заговор читайте три раза подряд, загадав человека, любовь которого вы хотите вызвать. Впрочем, можно вообще никого не загадывать – тогда заговор принесет вам любовь с кем-то еще не знакомым. Считается, что заговор действует в течение первых сорока дней после того, как он прочитан. Слова его такие:

«За морем за Хвалынском, в медном городе, в железном тереме сидит добрый молодец, заточен, закован в семьдесят семь цепей, за семьдесят дверей, а двери заперты семьюдесятью замками, семьюдесятью крюками. Мечитесь, тоски, киньтесь, тоски, в буйну голову, в тыл, в лик, в ясные очи, в сердце, заточите любовь, подарите счастье, из окошка в окошко, из дверей в двери, из ворот в ворота, на все пути и дороги, и перепутья. Сие слово есть утверждение и укрепление, им же утверждается и укрепляется, и замыкается. Аще ли кто от человек, кроме меня, покусится отмыкать страх сей, то буди, яко червь в свинце ореховом. И ничем, ни аером, ни воздухом, ни бурей, ни водой дело сие не отмыкается. Аминь. Аминь. Аминь».

Чтобы любимый всегда был рядом

Добавьте несколько зернышек неочищенного овса в любой суп или кашу, которые вы готовите. Можете быть уверены: нескольких таких манипуляций будет достаточно, чтобы ваш любимый всегда оставался с вами.

«Сколь скоро мыло с лица смоется, так бы и раб Божий (имя) любил бы рабу Божью (имя), не мог бы на нее наглядеться, налюбоваться».

Заговор на любовь и внимание мужчин

Чтобы в компании мужское внимание было приковано только к вам, входя в помещение, где собрались гости, проговорите про себя заговор:

Входя в помещение, задержитесь в дверях и оглядите всю комнату по кругу от левого косяка до правого. Любой, кто в этот момент посмотрит на вас или в вашу сторону, будет приворожен.

Заговор чтоб помириться с парнем

Чтобы наладить мир, нужно наговорить на чай, на воду и дать выпить парню(мужу):

«Мать Пресвятая Богородица, Никола Чудотворец и сам Иисус Христос, я не воду беру, а жизнь возвращаю. Чтобы такая чистая жизнь была, как у раба (имя муж.) с рабой (имя жен.). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Заговор на любовь парня (быстро действует)

Нужно смотреть ему в глаза НЕ МОРГАЯ и про себя три раза успеть повторить:

«Адам и Ева согрешили, детей народили, потому что друг друга любили. Так и ты меня будешь любить. Аминь».

Заговор на быстрое замужество

Купите в среду или пятницу новый веник. Рассчитываясь с продавцом, сдачи не берите. Принесите веник домой. По дороге думайте о том, какой ваш новый веник складный да ладный, как здорово вам будет им подметать дом, наводя порядок.

Когда наступит новолуние, этим веником нужно подмести весь сор во дворе (или в подъезде), при этом всю пыль нужно собрать в желтый совок. Он может быть пластиковым или из дерева, покрашенного желтой краской.
Пока будете мести, приговаривайте:

Гоню я в свой дом молодцов. Не лентяев, не скряг, не воров. Приезжайте ко мне, женихи. Из своих и чужих дворов. Камень. Ножницы. Бумага. Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор нужно произнести нечетное число раз. Чем чище вы выметете двор (подъезд), тем больше женихов у вас будет. Когда соберете весь сор, отнесите его к себе домой, аккуратно ссыпьте в небольшой холщовый мешочек, поставьте в дальний угол и держите там до новой луны.

Непременно прочитайте над ним девять раз «Отче наш». В скором времени ждите женихов, они появятся, и вы будете выбирать из них. А сор, как станет можно, вынесите от дома подальше и закопайте в ямку, чтобы никто не видел.

Заговор чтобы узнать суженый тебе этот мужчина или нет

Вымыть волосы в тазу. Воду оставить на ночь на улице. Утром наклониться над этим тазом с водой и сказать:

На море-окияне, на острове Буяне
Есть дуб большой,
На нем висит ларчик, злотой.
В ларчике припрятана книга,
В ней судьба моя и написана и прочитана.
Книга, откройся,
Сердце мое, успокойся.
Скажи мне, рабе Божьей (твое имя),
Написано ли мне на роду век вековать
с рабом Божьим (имя).

Читать еще:  Вот как они сами объясняют это. Отношение к женщине в иудаизме

Резко вылить из таза воду. Дома у первого встречного спросить что-нибудь нейтральное. Не важно, о чем будет ваш вопрос, главное – чтобы встречный вами мог ответить на этот вопрос или «да» или «нет». Если он ответит утвердительно – это твой человек по судьбе, если же ответит отрицательно – лучше забыть о нем.

Заговор на любовь парня

«Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей; и чтобы он (имя мужчины) создал ее в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщины).»

Ромашковое счастье

Сорвите нечетное количество цветков (оптимально пять штук), оборвите с них все лепестки и положите их в мешочек из натуральной ткани – льняной или хлопковый. Затем встряхните его и девять раз прочитайте такой заговор:

После этого положите мешочек на десять дней под свою подушку, на одиннадцатый выньте оттуда и в течение года храните дома где-нибудь в укромном месте. Обряд можно провести в течение месяца трижды, но не чаще, и только с июня по август – это летний ритуал!

Как привлечь любовь

Если вы безответно влюблены или хотите любить, обрести взаимность, вернуть дорогого вам человека, то этот обряд как раз для вас.

Обряд на любовь

Этот обряд помогает обрести свою вторую половинку, примириться при размолвках и изменах.

Нужно семнадцатого числа любого месяца в пять часов вечера взять белую нитку длиной в три ваших локтя (длина отмеряется от кончиков пальцев до локтевого сгиба) и, медленно наматывая ее на указательный палец, семнадцать раз подряд прочитать следующий заговор:

Поговорим о любовных заговорах

Способы применения любовной магии

Заговор на любовь читать всегда нужно на растущей Луне, женщинам — в женский день, мужчинам — в мужской день.

Самые популярные и эффективные обряды – это любовные привороты и молитвы. Они помогут наладить семейную жизнь, вернуть любовь. Если Вы одиноки, любовные заговоры и молитвы помогут Вам найти свое счастье, свою вторую половину, создать счастливую семью.

Вы испытываете трудности в личной жизни? Мучаетесь от неразделенной любви? Хотите уверенно идти по жизни? Вероятно, Вам нужно обратиться именно к любовной магии. Однако, она будет эффективна только в том случае, если возлюбленный свободен. Не пытайтесь привлечь мужчину, сердце которого уже занято. Действия такого рода обратятся в негативные последствия, причем, в большей степени, для Вас. В таком случае лучше попросите Вселенную, чтобы она подарила новые чувства: искренние и взаимные, и Вы обязательно встретите свое счастье.

Любовные заговоры и их влияние

Практика любовных заговоров уходит своими корнями еще в древнюю Русь. Женщины пытались наладить семейную жизнь, применяя магические действия.

Любовь приходит в жизнь каждого человека, что само по себе прекрасно. Влечение к человеку может привести к мысли завоевать его, обратить внимание на себя. В таком случае необходимо помнить, что магия служит для блага и счастья, но, ни в коей мере не для подавления чьей-то воли!

Прежде всего, работайте над собой. Ведь магическое влияние распространяется не только на объект желания, но и на Вас, превращая в более позитивного, легкого в общении и привлекательного для окружающих человека, происходит гармонизация внутренних ощущений. Самостоятельно проводить ритуалы лучше с умом, соблюдая особую осторожность. Здесь важно все сделать правильно. Если Вы не уверены в своих силах, не стоит браться самим за дело, обратитесь к специалистам в этой области.

Виды любовных заговоров

Ниже, мы хотим предложить к рассмотрению несколько безвредных любовных заговоров. Однако, помните, при неправильном проведении ритуалов любой самый безобидный заговор может превратится в очень опасное действо.

Читать еще:  Молитвы к иконе николая угодника. Каждодневная молитва николаю угоднику

Любовные чары. Для выполнения данного вида заговора понадобится красная шерстяная веревка (небольшого размера) и церковная свеча. Проводить ритуал нужно в пятницу на растущей Луне. Необходимо выполнить несколько простых действий:

  1. сначала зажечь свечу, взять веревку и завязать простой узел со словами: БЭРА КУЗА ЮНОЕ АЭМА
  2. далее завяжите второй узел поверх первого со словами: БЭРА КУЗА ЮНОЕ ОДА МЕНТОРЕ ИСА МЕНТУАРЕ
  3. последовательно завяжите третий узел: ЮЭРА КУЗА ЮНОЕ КОРПУЛАРЕ

В этом обряде можно использовать перевод:

  • когда завязываете первый узелок, произнесите: Этим узлом соединяю сердца
  • на второй узелок скажите так: Этим узлом объединяю все мысли и помыслы
  • когда вяжете третий узелок: Этим узлом связываю тела

По завершению обряда, спрячьте эту веревку с узлами под коврик двери вашего любимого или закопайте на дороге, где он часто проходит. Важно, чтобы он переступил через подклад, и как только это произойдет, заговор начнет свое действие.

  • Чтобы задуманное исполнилось.Вам надо приобрести на цветочном рынке три гвоздики красного цвета. Дома связать цветы лентой тоже красного цвета и поставить в воду. Затем вазу с гвоздиками надо поставить у изголовья кровати. Перед тем, как лечь спать, дотроньтесь по очереди к каждой гвоздике двумя пальцами (указательным и средним) правой руки, и тихонько шепчите: «Цветам цвести – моим успехам расти». Когда цветы станут увядать, сразу выбрасывайте. Вы увидите, как очень скоро в Вашу жизнь придет то, о чем мечтали.

Заговоры и молитвы на любовь — несколько полезных советов

Запомните одно важное свойство магии – она призвана улучшить качество вашей жизни, получить позитивный жизненный опыт, а не увести вас из реальности. Мы плетем энергетическую паутину своими действиями, мыслями, словами, убеждениями и намерениями, привлекаем к себе то, о чем постоянно думаем – это неписаный закон Вселенной.

Главная задача – не навредить себе и найти способ самовыражения. Научитесь мыслить позитивно: если идет дождь, фокусируйте свой взгляд не на сырость и слякоть, а на цветы, которые ждут этого дождя. Опустошенность из-за бездействия – это самая большая пропасть между нашим прошлым и настоящим «Я». Мечтайте, думайте и действуйте. Пусть ваша жизнь будет полноценной и наполненной любовью. Желаем удачи во всем!

Любовный заговор

Действенный любовный заговор

Самые разные магические обряды предназначены для того, чтобы управлять реальностью на уровне энергий. Измененные энергетические потоки воздействуют впоследствии на материальный мир, помогая достигать поставленных целей. Заговор на любовь мужчины – одно из самых востребованных магических действий, направленных на привлечение возлюбленного. Однако всегда помните, что любое вмешательство в мир энергий влечет за собой последствия и для привораживаемого, и для ворожеи, поэтому применять амурную магию стоит лишь в том случае, когда другие методы не помогли завоевать внимание избранника, а также только если вы абсолютно уверены, что этот мужчина вам нужен.

Слова, нами произносимые, обладают большой силой. Имеет значение не только смысл сказанного, но и интонации, чувства, с которыми вы произносите эти слова. Звук способен воздействовать на энергии тонкого мира, настраивая их таким образом, дабы вы достигали желаемого. Заговоры на любовь является своего рода молитвой, с помощью которой вы просите судьбу смилостивиться над вами.

Любовный заговор категорически запрещено применять не для приворота возлюбленного. Ни личные амбиции, ни любопытство, ни месть не должны владеть вами. Только чистая любовь и желание провести рядом с избранным кавалером всю жизнь. Вы вполне можете влюбить в себя мужчину при помощи заговора. Сила вспыхнувшего чувства будет зависеть от силы самого ритуала, степени вашей веры в успешный исход дела, а также от выбора обряда: из черной или из белой магии. Считается, что «темными» ритуалами присушить мужчину проще, однако, они имеют много негативных последствий. «Светлые» заговоры хоть и могут иметь побочные эффекты, но они не будут такими критичными.

Типы любовных заговоров

Заговор на любовь может помочь обрести личное счастье. Главное только определиться, какого результата вы хотите достигнуть. Заговоры на любовь способны вызвать сексуальное желание, повышенный интерес, душевную привязанность.

Читать еще:  Ближайший родительский день поминальный. Родительские субботы

Заговор на привлечение любви. Если барышня одинока и не может завоевать сердце представителя противоположного пола, проводится ритуал, который потянет к ней любовную энергию кавалеров.

Заговор на привлечение мужчины. Если дама безответно влюблена, то подобный обряд заставит её избранника посмотреть на неё по-новому.

Заговоры на возвращение ушедшего любимого. Когда молодой человек бросил девушку из-за того, что чувства угасли, или же завел себе любовницу на стороне, то ритуалы, предназначенные для возвращения любимого, помогут возродить его чувства к привораживающей.

Заговоры для серьезного шага. Если у вас есть молодой человек, но он никак не решится предложить вам женитьбу, или же стесняется рассказать о своих чувствах, магический ритуал поможет ему набраться смелости и совершить желаемый шаг.

Правила совершения любовных заговоров

Чтобы заговор любовный точно сработал, он должен быть проведен в строгом соответствии со всеми рекомендациями, список которых вам стоит запомнить.

Если заговор на любовь читается на фотографию любимого, то такой снимок обязан быть свежим – не более одного года с момента фотографирования. В кадре не должно присутствовать никого, кроме избранника. Взгляд, и вообще лицо на фото должны хорошо просматриваться.

Светлые приворотные обряды лучше всего проводить в дни растущей луны. Темные – на полнолуние, или же в 19 или 29 дни лунного месяца. Очередность дней недели тоже имеет значение. Привороты удаются лучше всего тогда, когда преобладает мужская энергетика. Это понедельник, вторник и четверг.

Магические действия требуют тишины и одиночества. Их проводят в строгом секрете, никому о них не рассказывают. Кроме того, обряды проводите в чистой комнате, предварительно искупавшись и вымыв волосы, а также сняв макияж. Вы должны быть босы. Одежду для проведения магического действия выбирайте светлую, чистую, без пояса. Эти рекомендации важны, чтобы энергия беспрепятственно текла через ваше тело.

Обряды проводятся на голодный желудок и на трезвую голову.

Тексты заговоров заучиваются наизусть и произносятся четко и внятно. Ошибки в этих фразах или чтение по распечатанному листку сделают обряд бесполезным или даже превратятся из любовного обряда в порчу.

Последствия любовных заговоров

Если обряд проведен по всем правилам, то результат не заставит себя ждать. Мужчина, в отношении которого проведен любовный заговор, станет думать о «колдунье», желать встречи с ней. Ритуалы, направленные на пробуждение сексуальной энергии, заставят вашего избранника желать вас.

Чтобы проведенный обряд точно сработал, женщине стоит почаще напоминать о себе до и после заговора: энергия должна направиться в нужное русло. А когда объект вашей страсти, наконец, попадется в ваши амурные сети, не упустите шанс построить с ним крепкие, искренние отношения. Ведь заговор любовный – это только способ вызывать вспышку страсти. Магия не поможет найти общий язык, построить совместный быт, заботиться друг о друге.

По возможности избегайте темных заговоров. Они негативно сказываются не только на привораживаемом, но и на «колдунье». Объект вашей страсти может впасть в депрессию, заболеть, потерять интерес к жизни и любимой работе, уйти в запой, проявлять агрессию. Магия может даже испортить вам карму в будущем.

Есть одно строжайшее ограничение на проведение заговоров на любовь и вообще любых магических действий: они запрещены во время беременности, потому что это может вызвать увечья плода и даже выкидыш. В некоторых случаях проведенный обряд ложится проклятьем на судьбу ребенка.

Заговор с тремя свечами

Любовный заговор с тремя церковными свечами поможет присушить суженого, если у вас есть основания полагать, что он не уверен в правильном выборе и подыскивает другие варианты. Проведите обряд, и мужчина уже никуда от вас не уйдет.

Для заговора понадобится не только текст, но и ритуальные предметы: белая чистая скатерть из натуральной материи, три восковые свечки, купленные в храме на воскресной службе, красная нить из натурального волокна и обычные спички. Для удобного размещения свечей приготовьте и три отдельных подсвечника, а чтобы тушить свечки – запаситесь деревянным предметом, например – ложкой.

Застелите чистый стол скатертью. Свечки зажгите по очереди, каждую – отдельной спичкой. Над каждой свечей читайте заговор:

Источники:

http://prostokoshka.ru/magiya/lyubovnaya-magiya/zagovoryi-na-lyubov-podborka.html
http://charybary.ru/zagovory/lyubovnyie-zagovoryi-vpustite-mechtu-v-svoyu-zhizn/
http://magastart.ru/lyubovnyj-zagovor/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: