К чему снятся толстые люди. К чему снится толстый

К чему снится толстый

Толстый по соннику Хассе

Толстым быть — телесные повреждения.

Толстый по новейшему соннику Г. Иванова

Толстый — есть серьезная угроза скорого ожирения.

Толстый по соннику Симона Кананита

Толстяком быть — телесные повреждения; видеть — богатство.

Толстый по Современному соннику

Сон, в котором присутствует кто-либо толстый — всегда благоприятный.

Растолстеть — к исполнению ваших надежд и желаний.

Видеть себя толстым — означает неожиданное богатство.

Если вы во сне встретили толстого человека — скоро вас ожидает счастье и успех.

Увидеть толстого ребенка — символ начала в вашей жизни очень хорошего периода.

Толстый по соннику целительницы Акулины

Что означает во сне Толстый – К богатству, прибавлению в семействе либо к неожиданному денежному подарку. Представьте, что Толстый человек дарит вам что-нибудь. Подарите и вы ему что-то из своих вещей.

Толстый по соннику Фен-шуй

Толстый человек – К беде. Видеть, как сам много ешь, – к богатству и благополучию. Незамужняя девушка видит, как она много ест, – к замужеству с богатым мужчиной и рождению мальчика. Если больной человек видит во сне, что он много ест, – это к осложнению заболевания. Пожилой человек видит во сне, что много ест, – к смерти.

Толстый по Индейскому шаманскому соннику

Если вам снится толстая красивая женщина в тёмном платье, и вы её во сне обнимаете, то, скорее всего, на следующий день вы поймаете аппетитного зверя (в нашей культуре это к удачной сделке, прибыли, успеху).

Толстый по соннику йогов

Толстый — значит много знания.

Толстый по соннику О.Смуровому

Если вам приснился толстый человек – то у вас скоро произойдет важная встреча с человеком, от которого будет зависеть ваше дальнейшее благополучие.

См. также: к чему снится живот, к чему снится жир, к чему снится полнота.

Толстый по Магическому соннику

Вам приснился Толстый – видеть очень толстых людей – зациклиться на материальных благах.

Толстый по соннику Здоровья

Быть толстым во сне для человека нормальной комплекции — к возможной травме; видеть себя толстым для человека с избыточным весом — к необходимости похудеть рази сохранения здоровья.

Толстый по Старинному английскому соннику

«Однажды во сне я увидел себя жирным, рассказывал старый астролог Гувинси, и я после этого тяжело заболел, и моя жена Пукреция видела такой же сон и тоже после этого схватила сильнейшую лихорадку. Мой сын увидел точно такой же сон, и у него был страшный скандал с его возлюбленной, они окончательно разошлись, и она вышла замуж за другого, а он женился на другой. Да, этот сон навеян самим сатаной, это указание, что злой дух замышляет что-то против Вас».

Толстый по соннику

Во сне появился толстяк? Это благоприятный символ, который сулит исключительно улучшение текущего положения. Сонник рассмотрит все варианты и подскажет, к чему снится толстый объект или персонаж.

Кто сновидел?

Довелось видеть у себя расплывшееся тело? Сонник предлагает общепринятое толкование сна в зависимости от пола и возраста сновидца:

  • Для дам – грядущая беременность, тяжелые мысли.
  • Для молодых мужчин – повышение на работе.
  • Для пожилых – улучшение финансовой ситуации, честь.
  • Для девиц, парней – тайная любовь.

Слава или проблемы?

Во сне обнаружить себя толстой означает, что наяву завоюете общественное уважение и даже некоторую славу. Этот же сюжет сулит исполнение ожиданий и надежд.

Но сонник напоминает, что иногда видеть себя непомерно разжиревшей – очень плохо. Подобное видение предупреждает о серьезных проблемах с самочувствием из-за переедания.

Читать еще:  Сонник к чему снятся тараканы убивать. Сонник: Тараканы, к чему снятся Тараканы

Пророчество от Миллера

Если рассматриваемое сновидение приснилось сновидцу с оптимальным весом, то сонник Миллера пророчит ему травму. Упитанному же советует немедленно садиться на диету.

Проявите инициативу!

К чему снится, если в ночи довелось быть толстой и сильно от этого страдать? Сонник уверен: причиной всех ваших бед является безынициативность и неуверенность. Если вы продолжите жить в том же темпе, то никогда не преуспеете.

Быть во сне толстяком и усиленно пытаться похудеть буквально значит, что вы готовы измениться и действовать решительно. Приснилось, что вы умудрились стать пухлой толстушкой? В реале привалит громадное богатство.

Держитесь!

Приснился крайне толстый живот? Терпение и сдержанность станет залогом успеха. Этот же образ сулит крупную прибыль.

Но если живот во сне раздулся, как от беременности, то сонник считает, что весь следующий день вас будут преследовать неудачи и странные происшествия.

К чему снится большой зад, особенно чужой? Это означает, что ваши сомнения или подозрения действительно оправданы.

Думайте!

В грезах повстречался очень толстый человек? Ожидайте фантастического везения и счастья. Сонник напоминает: перед вами откроются превосходные перспективы, но необходимо сдерживать чрезмерный пыл и действовать продуманно.

К чему снится, если знакомый человек во сне вдруг стал худым? Наяву грядет разлука из-за ссоры или отъезда. Довелось видеть, как вы худеете на глазах? Это символ потери энергии, денег или связей.

Старайтесь!

К чему во сне является толстый ребенок? Наступает крайне благополучный жизненный период. Сонник также предсказывает исключительно приятные хлопоты.

Приснилось, что и без того толстый ребенок с удовольствием кушает? Некое перспективное дело требует серьезного приложения сил, но позже оно принесет достойные плоды.

Помощь придет!

Во сне появился толстый, но симпатичный мальчик? окружающие окажут помощь совершенно бескорыстно.

Если же упитанный мальчик проявляет агрессию, то вас попытаются впутать в грязную аферу. Полненькая девочка всегда символизирует приятный сюрприз.

Хлопоты или удовольствие?

Приснился мужчина толстяк? Дела, наконец, сдвинутся с мертвой точки и благополучно разрешатся. Незнакомый, но дружелюбный мужчина во сне предупреждает о домашних хлопотах, вероятнее всего, связанных с детьми.

В ночи появился упитанный, но симпатичный мужчина? Наяву испытаете неподдельное удовольствие. К чему снится голый и безобразно толстый мужик? Вы идете на поводу своих низменных инстинктов, что вредит духовному развитию.

Точная идентификация

Для более точной трактовки сонник рекомендует идентифицировать личность персонажа как можно точнее. Приснилось, что собственный жених серьезно растолстел? Совместное с ним будущее будет безбедным и вполне благополучным.

Если располнел муж, то в доме будет достаток. Случилось видеть, что располнел знакомый парень или даже друг? У него в жизни начался особенно важный, но исключительно светлый период.

К чему снится толстый незнакомец? Заимеете себе новую заботу, к тому же, вам кто-то сознательно вредит. Во сне повстречался толстый милиционер? Получите неожиданное предложение.

Беда или удача?

К чему снится свой собственный толстый кот? Будьте осторожны: ваш муж (парень) мечтает гульнуть на стороне. Но если котик спокойно спит на диване, то измена вам не грозит. Сонник, напротив, гарантирует спокойствие в отношениях.

Приснился толстый рыжий котяра? Он олицетворяет ненадежного любовника или друга. Если это был белый кот, то вам на шею задумал сесть ленивый и нахальный тип.

Кстати, если незамужней девушке привиделся толстый серый котик, то ее благосклонности станет добиваться женатый ухажер. Крупный черный кот во сне может символизировать, как фантастическую удачу, так и серьезную беду.

Читать еще:  Комбинации Летящих Звезд: злые и добрые. Горные Звезды влияют на здоровье, взаимоотношения, удачу внутри семьи

Еще немного расшифровок

Напоследок, сонник предлагает расшифровку других необычных образов. К чему снится, например, толстый волос? Он выступает символом мудрости, знаний и жизненных сил.

Если приснился огромный таракан, то заимеете богатого покровителя. Устойчивый, широкий каблук знаменует надежное и прочное положение.

Во сне появился толстый слой пыли на полу? Пора забыть старые обиды, они мешают вам полноценно жить. Привиделся огромный слой льда? Сонник дает однозначный ответ: только личная инициативность и энергичность поможет избежать или выбраться застоя.

Выбери свой сон

Мальчик на руках

Мужчина с усами

Привет!

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ .

Что значит толстый человек во сне

Видеть себя толстой во сне – весьма интересный знак. Многие сонники говорят, что это символизирует богатство, успех и удачу в делах. К чему еще могут сниться толстые люди?

Видеть себя

Толкования сновидения, в котором человек видит себя очень полным, зависят от того, кому именно они снятся:

  • Для женщины такой сон пророчит скорую беременность, о которой она давно мечтала. Ожидание будет протекать благополучно и в итоге родится здоровый и красивый малыш.
  • Для парней – карьерный рост и повышение заработной платы, а также прочные связи с деловыми партнерами.
  • Для пожилых – заботу со стороны окружающих, любовь и уважение.
  • Молодой девушке, которая задается вопросом: «К чему приснился сон, что я толстая?» – сновидение стоит воспринимать как знак, что у нее есть тайный поклонник, а возможно, даже и не один.

Как утверждает Современный сонник, видеть себя толстой во сне – это символ того, что скоро девушка добьется высокого положения в обществе. Она станет очень уважаемой, а возможно, даже популярной среди многих людей. Но такому статусу нужно будет соответствовать – тщательно следить за собой, причем не только за внешностью, но и за мыслями, разговорами и поступками.

Видеть во сне себя располневшей – также может означать, что скоро исполнятся самые смелые мечты и надежды девушки, которая увидела такой сон. Есть и еще одно толкование: стоит обратить внимание на свое здоровье и стараться не переедать, особенно по вечерам. Это поможет избежать проблем со здоровьем, а также очень хорошо выглядеть.

Видеть себя толстой в зеркале – символ того, что скоро человеку придется взять инициативу в свои руки. Если он проявит себя ответственным и трудолюбивым, то вскоре это будет вознаграждено. Кстати, нужно будет стать более уверенным и не стесняться других людей.

Быть толстой – это еще и знак того, что сновидице лучше изменить свой ритм и образ жизни и стать более активной. Как утверждает Новый сонник, видеть себя громадных размеров – залог успеха и богатства. Вполне вероятно, что скоро вам отдадут большие долги или вы выиграете в лотерею.

К чему снится видеть себя полным и некрасивым? Вероятно, что скоро ваша жизнь наполнится разнообразными приключениями. Возможно, вы отправитесь в путешествие в дальние страны или просто будете ходить с друзьями по разным развлекательным заведениям. В Современном соннике толстым быть – знак того, что вы слишком подозрительны. Если перестанете относиться к людям с недоверием, то ваша жизнь обязательно наладится и у вас появится много новых хороших друзей.

Если в одном из сновидений вы увидели себя с животом огромных размеров, задумайтесь о том, что неплохо было бы заняться спортом, да и вообще придерживаться здорового образа жизни. Это еще никому не помешало – так можно улучшить свое эмоциональное и физическое состояние. Кстати, если вы займетесь спортом, то скоро почувствуете, что стали более легким на подъем и энергичным человеком.

Читать еще:  Имя дари. Значение имени дариа

Видеть других

К чему снится толстый человек? Это может означать, что в жизни сновидца скоро начнется белая полоса – везение, счастье и богатство станут его спутниками в самое ближайшее время. Увидеть толстую женщину – символ того, что вас ждут приятные хлопоты. Они будут связаны не лично с вами, а с вашей семьей.

К чему снится толстая женщина, одетая в платье, которое ей не по размеру? Это свидетельствует о том, что если вы приложите силы, то сможете добиться всего, чего только хотите в этой жизни. Как говорит Новый сонник, толстая женщина – символ того, что на помощь в делах вам придут близкие люди.

Если вам приснилась толстая женщина, которая является вашей родственницей, задумайтесь о том, часто ли вы общаетесь со своими родными. Постарайтесь проводить с ними как можно больше времени. Молодая толстая девушка – признак того, что ваше будущее безоблачно и радужно.

К чему приснился толстый мужчина? Как свидетельствует Летний сонник, толстый мужчина – это прежде всего символ того, что скоро ваши дела сдвинутся с мертвой точки и наконец-то пойдут в гору. Толстяк, которого вы не знаете, говорит о том, что появятся заботы, связанные с детьми. Возможно, вы отправитесь по магазинам, чтобы купить новую одежду малышу, а может быть, пойдете с ним в кино или развлекательные центры, которые так любят дети.

Стоит задуматься над сном, в котором довелось увидеть одного или много толстяков. Это стоит воспринимать как необходимость духовного развития. Постарайтесь читать как можно больше интересных книг или смотреть научные фильмы. А еще лучше – запишитесь на курсы иностранного языка или получите дополнительное образование.

К чему снится толстый мужчина, которого вы не знаете? Незнакомый толстяк – знак того, что вы будете иметь успех у противоположного пола и у вас будет много поклонников или поклонниц. В соннике Миллера толстый человек, особенно если это молодой парень, – символ богатства и удачи в делах.

К чему снится толстый ребенок? Скорее всего, в вашей жизни наступит очень благополучный период. Даже если у вас и появятся хлопоты, то они будут приятными. К чему снится толстый младенец, особенно новорожденный? Это говорит о необходимости приложить все силы и работать над тем, чего вы хотите добиться.

Как утверждает Новый сонник, толстый ребенок символизирует помощь в делах, которую вам окажут малознакомые люди, причем абсолютно бескорыстно. Когда приснился толстый ребенок, который во сне большой ложкой ест кашу, следует ждать сюрприза.

Случается, что во снах можно увидеть не только толстых людей, но и упитанных животных. Например, приснившийся жирный кот олицетворяет надежного друга, а для женщины – любовника, вполне вероятно также и то, что к ней захочет вернуться ее бывший мужчина, и ей придется принимать решение – сойтись с ним снова или все-таки нет.

Приснившаяся толстая собака – свидетельство того, что в отношениях с противоположным полом у сновидца будет гармония и покой. А вот приснившееся жирное чудовище стоит воспринимать как символ мудрости и наличия жизненных сил, только не стоит никому рассказывать об увиденном, потому что лишь в этом случае вам будет сопутствовать удача. Автор: Елена Рагозина

Источники:

http://my-calend.ru/sonnik/tolstyy
http://sonnik-enigma.ru/sonnik/tolstyj
http://www.grc-eka.ru/sonnik/k-chemu-snitsya-tolstyj.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: