К чему снятся сокровища. Сокровища: к чему снится сон

Сокровища: к чему снится сон

23 октября 2019 в 16:29 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снятся Сокровища, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Сокровища к чему снятся во сне?

Сонник Миллера

К чему снится Сокровища во сне?

Сокровища – Если вы видите во сне, что вы нашли сокровища, то ждите щедрости с неожиданной стороны: она очень поможет в вашей погоне за счастьем. Потеря сокровищ предвещает неудачу в делах и неверность друзей.

Сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Сокровища ?

Увидели сокровища – Вас ожидает поддержка щедрого и великодушного человека. Представьте, что сокровищами наполнен ваш дом.

Энциклопедия снов Льюиса

Сокровища – Находка клада может означать, что сновидец обладает определенными скрытыми навыками или талантами, которые могут быть обнаружены, если сновидец сумеет определить скрытое значение этого символа.

Большой сонник Натальи Степановой

К чему снится Сокровища?

Если во сне вы нашли сокровища – ждите великодушной поддержки со стороны очень щедрого человека. Его помощь придется очень кстати на вашем пути к счастью и благополучию. Потеря сокровищ предвещает неудачу в делах, неверность друзей.

Эзотерический сонник

Сокровища – Найти, получить – к материальным потерям. Красть, терять сокровище – к прибыли, большому, но единовременному доходу. Видеть – призыв к осторожности в бизнесе, ситуация рискованная, результат может быть двояким. Прятать, закапывать сокровище – используйте сегодняшние возможности, в дальнейшем они уже не представятся.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему Сокровища во сне?

Сокровища – то, что для вас очень ценно; желание приключений; поиск смысла жизни; жажда больших денег. Найти сокровище – определить свою жизненную цель; встретить любовь; новое понимание отношений с людьми; неожиданно обнаружить сокровище – не осознавать собственные возможности; потерять сокровища – неудача в делах; измена.

Исламский сонник

Сокровища к чему снится

Сокровища – кто увидит во сне, что нашел клад, и если он является студентом, тот приобретет большие знания, а если он торговец и деловой человек, то он будет наделен успешной торговлей и щедростью. А если же он человек из правительства, то он приобретет большую власть и справедливость. А также, кто увидит его во сне, станет богатым.

Большой современный сонник

Сокровища – к чему снится сновидцу?

Сокровища – Вы как будто нашли во сне несметные сокровища – человек, который всегда был вам приятен, но на помощь которого вы никогда не рассчитывали, окажет вам ощутимую поддержку; ваши друзья ответят восторгом на щедрость этого человека. Вы будто потеряли сокровища – когда друзья отвернутся от вас, вы поймете, что они никогда и не были друзьями, – просто общие интересы связывали вас; могли ли вы потерять то, чего не имели? Вы во сне прячете свои сокровища – радость ваша будет преждевременной, а ревность – неоправданной.

Психоаналитический сонник Самохвалова

Если снится Сокровища, что это символизирует?

Сокровища – То, что ценно, часто сама жизнь; в особенности духовные качества, такие, как способность любить, возможность творить.

Читать еще:  Сонник про зубы выпадают без крови. Семейный сонник: что символизируют зубы? Приснились выпавшие зубы в руках

Обнаружить сокровище. Может быть символом большой ценности, как, например, открытие интровертом внешнего мира или, наоборот, экстравертом – внутреннего мира. Возможно, спасение самого себя от стерильности и регрессии.

Украденное сокровище – Нежелание принять некие моральные ценности или убеждения.

Продавать сокровища – Утрата внутренней целостности, прогресс возможен только через девальвацию прежних моральных ценностей. Предположение, что можно хорошо заработать, если найти сокровище. Дальнейший прогресс возможен, если не только отказаться от прежних ценностей, но и найти способ преодоления трудности. Богатство, которого трудно добиться, хотя известно, где оно находится. Ядро личности. Самость, нечто вытесненное.

Справочник сновидений Дэвида Лоффа

К чему снились Сокровище

Часто увиденные во сне сокровища связаны с жаждой приключений и поисками мудрости жизни, также как и с желанием получения ДЕНЕГ, С одной стороны, у вас могут быть реальные финансовые трудности, которые и вызвали этот сон, а с другой – сокровище может быть символом мудрости и опыта, которые вы стремитесь приобрести в реальной жизни. Чтобы понять сон, подумайте над характером сокровища, которое вы ищете.

Иногда объектом поиска является артефакт исторического или культурного значения в противоположность денежному. Если вам удается завершить такой поиск нахождением объекта, то, возможно, вам предстоит обрести новое понимание жизни и межличностных отношений, скрытых во сне под маской сокровища. Однако, если вы случайно обнаруживаете сокровище там, где совершенно не ожидали его найти, то вероятен другой сценарий.

Может быть, вы не полностью осознаете свои возможности в реальной жизни. Ваше ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ как бы говорит вам: Посмотри, болван, прямо под ноги! Вот ответ. Сны такого рода не редки и должны быть подвергнуты внимательному рассмотрению. Ускользающее от вас решение насущной проблемы может оказаться гораздо ближе, чем вы думаете.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Видеть сказочные сокровища – к улучшению материальной стороны.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Сон о сокровищах – К встрече с детьми, так по соннику трактуется этот сон.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Увидеть сокровища во сне – К дурному поступку из-за корысти.

Что означает сон про клад

Услышав слово «клад», многие из нас представляют старинный сундук с сокровищами, спрятанный в каком-то укромном месте. В нем горсти золотых монет, украшения, амфоры и множество других ценных вещей. А что означают сновидения про такую находку? Как пишет сонник, найти клад во сне — к лучшему.

Значение своих ночных грез про клад можно узнать лишь в том случае, если вам удастся вспомнить все подробности ночного видения. Что именно вы делали во сне, и где это было? Какие чувства вы испытывали? Какие конкретно вам приснились сокровища?

Например, искать клад в подводном мире — по соннику, означает усложнять события. Постарайтесь посмотреть на происходящее с другой стороны, и вы поймете, что все намного проще, чем вам кажется.

Интересное, занимательное приключение — это то, к чему снятся сокровища, которые вы ищете в лесу. При этом если лес лиственный, то вас ждет радость и веселье. А хвойный предвещает экстремальное приключение.

Читать еще:  Как переводится имя владислава с древнегреческого. Значение имени владислав, происхождение, характер и судьба имени владислав

Если сновидец нашел клад в своем доме, то он и его семья будут жить в достатке. Главное – научиться правильно распределять свой бюджет, жить по средствам. В противном случае возможны финансовые неприятности.

Видеть во сне ценный клад, который вы обнаружили в чужом доме, — по соннику, означает получить материальную помощь от малознакомого человека. Принимая деньги, не забывайте, что когда-то вам придется их возвращать.

Что ещё вам привиделось

Дорогая находка в виде сундука с золотом обычно снится к удаче. Найти такой клад во сне — достаточно благоприятный знак. В ближайшее время события вашей жизни будут радовать и вдохновлять вас.

Если вам приснился сундук со стариной золотой посудой, то скоро вы попадете на праздник с богатым застольем. А если посуда была серебряная, то вас ждут посиделки в компании хороших друзей.

Преуспевание в своем деле — это то, к чему снится найти клад с золотыми монетами. Например, студенты смогут удачно сдать сессию. Предпринимателям придут в голову новые, прибыльные идеи. Госслужащие продвинутся по карьерной лестнице и т.п.

Если во сне вы нашли украшения из драгоценных металлов, то в реальной жизни у вас появится возможность обновить свой гардероб. А найти драгоценности с камнями — значит, совершить долгожданную дорогую покупку.

Когда сокровища во сне вы нашли с помощью карты, то в реальности вам нужно следить за знаками судьбы. Они могут направить вас на путь, который приведет к успеху и процветанию. А случайная находка говорит о том, что вы должны чаще прислушиваться к своему сердцу.

А к чему снится найти клад с ненужными вещами? Если вы надеялись отыскать сокровище, но оказалось, что это какой-то хлам, то в жизни вас ждет разочарование. Возможно, кто-то не оправдает ваших надежд или вы впустую потратите деньги.

  • Закапывать найденный клад — хранить тайну.
  • Продавать то, что нашли, — нуждаться в финансовой поддержке.
  • Радоваться находке — к веселью.
  • Сокровища нашли не вы — можете упустить счастливый случай.
  • Потерять находку — к избавлению от врагов.

Искать клад во сне, но не найти его — по соннику, означает выполнять чужую или напрасную работу. Если вы сомневаетесь, что делаете все правильно, остановитесь и хорошенько подумайте, своим ли делом вы занимаетесь.

Когда снится заброшенный дом, в котором вы пытаетесь отыскать сокровища, это означает, что вам не хватает острых ощущений. Возможно, в последнее время ваша жизнь превратилась в рутину. А развлечения и безудержное веселье — это то, к чему снится клад, который вы ищете в людном месте.

Также может присниться сон, в котором вы копаете яму и чувствуете, что лопата упирается во что-то твердое. Если вы продолжаете копать дальше и находите клад, то в скором времени вам будет нужно проявить упорство. А приостановить раскопки — по соннику, означает отказаться от своей мечты.

После того как вам приснился найденный клад, обязательно обратитесь к соннику за разъяснением такого сновидения. Практически во всех случаях такой сон сулит удачу, богатство и процветание. Автор: Вера Дробная

Читать еще:  Как узнать, есть ли глисты у человека. Симптомы гельминтоза: как определить, есть ли глисты у человека? Лечение от глистов

Сонник: к чему снятся Сокровища, видеть во сне Сокровища что означает

Сонник С. Каратова

К чему снятся Сокровища по соннику:

Сокровища – Видеть, что нашли сокровища – то вы зря ревнуете свою возлюбленную.

См. также: к чему снятся деньги в сундуке, к чему снится слиток золота, к чему снятся ценные монеты.

Карманный сонник Т.Лагутиной

К чему снятся Сокровища, как понять сон:

Сокровища – Видеть, что нашли сокровища – то вам окажут финансовую помощь в ваших делах.

Видеть, что вы потеряли сокровища – то вас предаст близкий друг и вы разоритесь.

Сонник А. Пушкина

К чему снятся Сокровища? Толкование сна:

Сокровища – Видеть сокровища – иметь достойного соперника, конкуренция с которым будет повышать вашу самооценку. Этот сон предвещает, что вы предпримите попытки заслужить к себе доверие человека, которого вы уважаете. Ваши старания будут оценены по заслугам, и вы получите достойное вознаграждение.

Искать во сне сокровища – вы решите погнаться за двумя зайцами, но как гласит пословица, вам не удастся поймать обоих, более того в каждом деле вас ожидают финансовые потери и разочарования.

Прятать во сне сокровища – этот знак сулит вам удачу при условии, что вы сами приложите к этому усилия. Вскоре после такого сна вам представится шанс отстоять свои интересы в жесткой борьбе. Ваш успех будет зависеть от того, насколько верны вы, окажетесь своим принципам.

Видеть, что вы похищаете сокровища – вы испытаете чувство зависти к своему лучшему другу. Это чувство может даже стать причиной вашего временного отдаления друг от друга. Но вы сможете справиться с собой и вернуть все на круги своя. Если сокровища похищают у вас – вас ждет неблагоприятный поворот в делах, виной чему будут действия ваших друзей и близких родственников.

Возвращать во сне сокровища его владельцу – снится к благородным делам и поступкам, чистым намерениям. Ваши друзья и близкие люди станут вас уважать за благородство души, честность и справедливость. Снится во сне убийство из за сокровищ – снится к разочарованию в собственных убеждениях и вере в конкретных людей. Вы будете настолько уверены в собственных силах, что недооцените ваших противников, которые разорят вас до основания.

Видеть, что вы совершенно неожиданно получаете сокровища в наследство – в результате ваших многолетних усилий вы заслужите уважение и признание большого количества людей.

Если снятся Сокровища, к чему это:

Сокровище – наяву то, что для вас очень ценно; желание приключений; поиск смысла жизни; жажда больших денег. Найти сокровище – определить свою жизненную цель; встретить любовь; новое понимание отношений с людьми; неожиданно обнаружить сокровище – не осознавать собственные возможности; потерять сокровища – неудача в делах; измена.

Снится Сокровища? См. следующий толкователь.

К чему снится Сокровища, по какой причине:

Сокровища – Находка клада может означать, что сновидец обладает определенными скрытыми навыками или талантами, которые могут быть обнаружены, если сновидец сумеет определить скрытое значение этого символа.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/3337.html
http://www.grc-eka.ru/sonnik/k-chemu-snitsya-klad.html
http://www.starfate.ru/sonnik/snitsja_sokrovishha.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: