К чему снятся крысы во сне женщине? Сонник крысы. Приснилась белая крыса — толкование сна

Сонник: к чему снится Крыса, видеть во сне Крыса что означает

Житейский сонник

К чему снится Крыса по соннику:

Крыса – Снилась крыса, следует обратить свое внимание на то, в каком виде, и в какой ситуации она вам приснилась, а также на те ощущения, которые вы испытывали во сне.

В зависимости от окружения сна, крыса может являться символом благополучия, справедливости, плодовитости, а также обмана, гибели, привередливости. Видеть крысу, которая пытается спрятаться от вас, означает, что есть люди, которые от вас зависят, и их это не устраивает – бойтесь заговоров, сплетен, обмана, предательства.

Вполне возможно, что для того, чтобы предотвратить надвигающиеся неприятности, вам достаточно будет освободить человека от зависимости от вас. Видеть, что вы хватаете крысу, значит, вы слишком требовательны к окружающим, причем в своем глазу, что называется бревна не видите.

Крыса большая – Если крыса во сне бросается на вас – такой сон может означать, что вы поставили близких вам людей в неудобное положение, загнали их в угол – не стоит слишком упиваться своим могуществом, так как обычно все возвращается на круги своя и ваше отношение к другим вернется вам сторицей.

Видеть, что вы кормите крысу, это может означать, что вашим ожиданиям, мечтам не суждено сбыться – затаитесь и дождитесь более благоприятного периода для осуществления своих планов.

Сонник Д. Менделеева

К чему снится Крыса, что это означает:

Крыса – Увидеть большую бегущую крысу, которая затем скрывается в своей норе, – признак того, что кто то из ваших любимых соседей в ближайшее время обидит или обманет вас самым жестоким и бесчеловечным способом. Из за этого обязательно должна вспыхнуть шумная ссора, которая все равно ни к чему не приведет. Каждый из вас останется при своем мнении друг о друге, и не поменяет его никогда и ни при каких обстоятельствах, чтобы ни случилось. Если во сне крыса укусила вас, значит, наяву вас преследует какая то болезнь, которая очень скоро обязательно даст знать о себе. Кроме того, вы должны остерегаться различных травм, ран и ушибов.

Поймать во сне крысу – знак того, что вы сумеете одержать верх над своими недоброжелательными конкурентами достойно, не ударив в грязь лицом. Если вы убили крысу, то такой сон символичен: значит, вы одержите победу в борьбе с неприятелем благодаря вашей высокой эрудированности и чудесной интуиции. Помните, что всегда, как говорит народная пословица, надо семь раз отмерить, а уж потом один раз отрезать!

Держать крысу за хвост – знак того, что вы наконец то поймали свою удачу, которая теперь будет следовать за вами везде. Если во сне крыса сидит напротив и смотрит на вас в упор немигающим взглядом, значит, наяву вы абсолютно не способны понять близких людей и оценить их по заслугам. Поэтому вы так и останетесь до конца своих дней одиноким и непонятым.

К чему снится крыса серого цвета – это означает, что в вас еще теплится надежда на светлое будущее, которое ожидает вас впереди. Верьте своему внутреннему голосу и интуиции: они вас не обманут.

Белая крыса к чему снится – Если же вы видите крысу альбиноса с красными глазами, это тревожный сигнал, свидетельствующий о том, что в будущем предвидится полоса неудач и неприятностей, которые будут преследовать вас на каждом шагу, ни на минуту не давая покоя. Вы даже можете впасть в отчаяние от всех навалившихся на вас бед и проблем, и выйти из этого состояния впоследствии будет очень трудно, практически невозможно без посторонней помощи. Возможно, вас понадобится человек, духовно близкий по духу, который бы понимал и поддерживал вас, воспринимая, ценя и любя вас таким, какой вы есть на самом деле в реальной действительности, а не какой нибудь нарисованный вымышленный образ, которого вовсе не существует в реальной действительности.

Читать еще:  К чему снится есть сгущенку. К чему увидеть сгущенку во сне

К чему снится крыса, сидящая в банке или живущая в ней на груде порванной мелкими кусочками бумаге – подобное сновидение предсказывает вам то, что в скором времени наяву ваша вторая половина начнет серьезно контролировать вас, буквально каждый ваш шаг, жестко ограничивая свободу действий. Скорее всего это вызвано недоверием с его стороны по отношению к вам, которое можно объяснить. В последнее время вы ведете себя очень раскованно и непринужденно, флиртуя и заигрывая со всеми подряд, абсолютно не задумываясь о возможных последствиях. Если вы не хотите лишиться семьи, потеряв ее по вашей собственной глупости, то прекратите подобные вольности в поведении, и не допускайте их больше никогда, т.к. вы причиняете тем самым боль своему любимому человеку, который сильно страдает от этого, и вам прекрасно это известно. Не будьте так жестоки, если вы дорожите вашими отношениями или брачными узами. Есть определенные ситуации, в которых лучше не рисковать, думая о ближнем своем.

Снится Крыса? См. следующий толкователь.

К чему снится Крыса во сне:

Крыса часто ассоциируется с упадком, бедностью («крысиная нора») или болезнью. Символ также означает измену, предательство («бежать, как крысы с тонущего корабля»). Сновидения о крысах также могут означать потребность отдохнуть некоторое время от «мышиной возни».

К чему снится Крыса, толкование сна

Крыса – Краткое толкование: обман; выживание; надоедливость.

Популярное выражение: донести на кого-либо; чуять недоброе; крысиные бега.

Забавно: куда бы люди ни шли, крысы следуют за человеком по пятам. Шесть крыс даже участвовали в космическом полете. Но так как крысы разносят болезни и живут в грязи, мы их не любим и даже боимся.

Если вам снится крыса, возможно, кто-то в вашей жизни ведет себя нечестно и нечистоплотно. Почему этот человек ведет себя как крыса? Это объясняется обстоятельствами или его окружением?

Крысы разносят болезни, потому что живут в канализациях. Возможно, человек, который ассоциируется с крысой, ведет себя нечистоплотно, потому что просто не представляет себе другой модели поведения. Возможно, вам стоит объяснить ему что-то.

Крыса большая символизирует приспособление к окружающей среде. Крысы могут выживать везде и через поколения становятся устойчивы к тем или иным ядам. Сон может говорить о том, что вы также способны преодолеть все препятствия. Если кто-то в вашем сне ассоциируется с крысой, возможно, у этого человека есть такие черты характера, которые вам необходимы для выживания. Например, если вам снится скупой человек и во сне вы видите его рядом с крысой, возможно, вам в реальной жизни следует тратить меньше денег.

Вам может снится крыса, также если вы чувствуете, что кто-то вас предает или распускает о вас сплетни.

Крыс наряду с мышами используют для проведения экспериментов в научных лабораториях. Вы чувствуете себя подопытной крысой? Кто-то дергает вас за ниточки и играет вашими чувствами и эмоциями, просто чтобы посмотреть, как вы на это отреагируете?

К чему снится Крыса, интерпретация:

Крыса – Приснившиеся крысы – это тайные или явные враги, от которых трудно избавиться. Такие сны – к несчастьям, неудачам, болезням. Возможны ссоры с соседями, партнерами, коллегами. Бороться с крысами – страдать от обмана, грубости, наглости, измены. Поймать крысу – к большой удаче; убить крысу – одержать победу над противником. Белая крыса – скрытая опасность, чье-то расположение, совершенно вам не нужное.

Читать еще:  Андрей Мазур — известный Архидиакон патриарха Кирилла. Андрей Мазур: биография

К чему снится Крыса по соннику:

Крыса – страшный враг. Большая опасность. Плутон и 12 дом гороскопа.

К чему снятся крысы

К чему снятся крысы по соннику Миллера

Сонник Ванги: толкование снов про крыс

Прорицательница считала крыс во сне символом предательства, и чем больше грызунов – тем более тяжелые последствия от него будут. Также много крыс говорят о том, что вы недовольны собой и окружающими людьми, ждете от них подвоха. Если крысы бегают по вашему телу, то вы сами поступите подло. Ванга советует пересмотреть свое поведение и признаться близким в содеянном. А вот если вы бежите за крысами, значит, что ваша смелость позволит справиться с любыми задачами.

Крыса кусает во сне? Готовьтесь к ссоре с друзьями (если животное погрызло вас до крови, то с родственниками). Кусает другого человека – неприятности будут у него. Травля крыс говорит о грядущем успехе. Толкование снов про крыс зависит и от цвета зверька. Белая сулит плохой поступок со стороны близкого человека вплоть до предательства . Серая – к слезам из-за обмана и коварства. Черная – мелкие неприятности (если она мертвая) или крупные проблемы (если крыса во сне большая и жирная). Хорошим считается сон, в котором вы убиваете или прогоняете крысу, это значит, что вы одолеете своего врага.

Исламский сонник: крысы

Сонник Лоффа: крысы

К чему снятся крысы по соннику Нострадамуса

Прорицатель давал трактовку весьма оригинальным снам про крыс. Так, красивая белая крыса, путешествующая в карете, предупреждает: не судите по внешности, тяга к роскошной жизни не является признаком мягкого характера и уступчивости, поэтому переговоры с северной страной будут не настолько простыми, как кажутся, найти компромисс будет сложно. К международной политикой также имеет отношение сон про крыс, готовящихся к нападению – последует агрессия от Британии. Стая крыс, поедающая урожай, предрекает экологическую катастрофу, которая спровоцирует голод. Избежать этого можно, если беречь землю и в разумных пределах травить грызунов, портящих сельхозкультуры.

Люди с крысиными хвостами снятся тем, у кого есть проблемы со здоровьем. Нужно не только заняться им, но и позаботиться о своей безопасности. С медициной связан и сон, в котором люди готовят из крыс какое-то блюдо. Это значит, что опыты над грызунами позволят создать крайне важное лекарство. Два сна, по мнению Нострадамуса, говорят о конкретном будущем. 2020 год, благодаря усилиям экозащитников, объявят годом неприкосновенности всех живых существ, если приснятся крысиные пары, гуляющие как люди по улице. О череде катастроф, начиная с наводнения в 2066 году, расскажет управляемый крысами корабль. Но тяжелые времена пройдут, и наступит эра всеобщего благоденствия.

Белая крыса к чему снится. Страшный сон?

Белая крыса — сонник.К чему снится белая крыса? Сон с крысами всегда вызывает настороженность. Ведь крыса в реальной жизни нежелательный сосед складских помещений, дворовых участков, она наносит вред на полях, где выращивается урожай… Старинные суеверия говорят, что грызуны во сне – это всегда к голоду и бедноте. Но вам приснилась крыса белого цвета – значит она особенная, королевская что ли?

Что может говорить такой сон сновидцу, предостерегает ли он его от беды и несчастья или же наоборот, сулит удачу и приятные новости. Увидев во сне такую крысу вы всегда акцентируете собеседнику что вам приснилась крыса бела, а не обычная. Значит, вам и хочется верить во что-то необычное, особое. Так ли это на самом деле, можно из сонников, где известные ясновидцы и астрологи по своему трактуют такое сновидение.

Читать еще:  Святые лавры руси православной. Лавры преткновения: Главные монастыри Украины на пороге суровых испытаний

К чему снится белая крыса – сонник Фрейда

Зигмунд Фрейд в своем соннике заверяет, что крыса белая, какого бы цвета она ни была, всегда указывает на неуверенность в себе. Как правило, у такого человека нет стабильности в жизни, в частности и в сексуальных отношениях. Белый цвет – это олицетворение чистоты, Стало быть белая крыса во сне может символизировать способность к чистым отношениям. Единственная беда – неуверенность в себе, что сновидцу необходимо побороть в себе.

Если молодой женщине приснилась белая крыса, значит, скоро она станет мамой. При чем этот период она ждет уже не первый год, и наконец-то судьба решила подарить ей этот шанс. Сонник фрейда позлравляет вас с будущим потомством и желает здоровья и долгих лет без печали и забот.

Если белые крысы приснились супружеской паре, то это указывает на то, что очень скоро им станет известно друг о друге то, что они так тщательно скрывали. Может быть стоит самостоятельно убрать скелеты со шкафов?

К чему снится белая крыса – сонник Миллера толкование сна

Миллер уверяет, что белая крыса – это символ подлости и лицемерия. При этом ждать предательство нужно от близкого вам человека.

Если ночью вы увидели во сне белую крысу, а днем познакомились с человеком, который всячески пытается показать свою преданность вам – не верьте! Именно от него в вашу жизнь ворвутся неприятности, которые вам трудно будет разрешить самостоятельно.

Вам следует проявить осторожность в растовщических делах, по простоязычному не берите в долг в ближайшее время, это может быть для вас кабалой — сон приснилась белая крыса.

К чему снятся белые крысы – сонник Ванги

Белые крысы по соннику Ванги – это предупреждение об надвигающейся опасности. Если во сне видеть много белых крыс, то скорее нападение будет со стороны людей, которым вы сильно доверяли.

К чему снится Кормить белую крысу – урегулировать отношения, причем во всех сферах.

Убивать белую крысу во сне – убить последнюю надежду своими руками. Сон с крысами всегда выступает как предупреждение. Но сон с белыми крысами в светлых тонах ничего негативного не несет — вас ждет скорое путешествие, так трактует сон с увиденной белой крысой сонник Ванги

Поэтому, трактовать сон можно по-разному. Если вы в жизни боитесь крыс, то такой сон не может для вас символизировать удачу. Ваше лояльное отношение к крысам в жизни олицетворяет сон как вашу осторожность и бдительность во всех поступках и делах.

Сонник Нострадамуса — видеть во сне белую крысу

Белые крысы по трактованию Нострадамуса, снятся к удаче. Они считаются символом счастья, разборчивости и требовательности . Сейчас как никогда вам нужно собратьсяи с осторожностью относиться ко всем своим начинаниям.

Если во сне вы видите крысу белого цвета, при этом испытываете к ней интерес, то скорее всего вы будете обманутыми. Тот человек, который вам казался на первый взгляд надежным, разочарует вас своими поступками. Скорее всего это ваши коллеги по работе.

Белая крыса во сне также часто снится к печальной новости. Если вы во сне вы раскладываете капканы крысам, то очень скоро ваш враг покажет свое настоящее лицо.

Источники:

http://www.starfate.ru/sonnik/snitsja_krysa.html
http://www.kp.ru/putevoditel/sonnik/k-chemu-snyatsya-krysy/
http://sonniky.com/k-chemu-snitsya-krysa-belaya-sonnik

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: