К чему снятся качели высоко над землей. Приснились качели — расшифровка сна по разным сонникам

К чему снятся Качели по соннику

30 июня 2019 в 14:07 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Качели, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Качели во сне: толкование по 100 сонникам

Славянский сонник

Качели во сне к чему снятся сновидцу

Качели – умственное и нервное перенапряжение. Напряженная обстановка. Хирон. Овен.

Сонник для всей семьи / Е.Данилова

Качели – радость; освобождение от тревог. Кататься и испытывать страх – противоречивые чувства.

Современный сонник на 365 дней

Качаться на качелях означает, что вы познакомитесь с человеком, который знает массу любопытных и разнообразных новостей.

Сонник Келвина Холла

Если видеть Качели, к чему это?

Качели – двойственное положение. Упасть с качелей – служебные неприятности, выговор от начальства. Пытаться остановить качели – принятие поспешного ошибочного решения. Раскачиваться ритмично на качелях – обдумывание предполагаемого переезда.

Сонник Симеона Прозорова

Вам приснились Качели – Ваш успех будет кратким. Представьте, что вы как можно быстрее отходите от качелей и уезжаете на кабриолете (см. Кабриолет). Сосредоточьтесь на приятной езде по ровной красивой дороге.

Большой современный сонник

Качели – к чему снятся

Вам снятся качели, вы высоко взлетаете на них – вы очень весело проведете свой досуг; выходные дни – в прекрасной компании; здоровое чувство юмора – вот признак, по которому ваши друзья подберутся один к одному.

Универсальный сонник для всей семьи

Качели – семейные радости. Качаться на качелях – фальшь, бессмысленные действия, иллюзия движения.

Сонник Симона Кананита

К чему снятся Качели:

Качели – семейная жизнь

Сонник Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснились Качели

Видеть во сне неподвижные качели – в реальной жизни вы можете поссориться с близким человеком. Постарайтесь предотвратить ссору, иначе она повиснет на вашей дружбе, словно камень на шее, вы больше не сможете общаться так, как раньше, что-то важное уйдет из ваших отношений.

Если во сне вы пытались раскачать качели, но они не поддавались, значит, наяву вы будете объектом навязчивых ухаживаний, вам захочется уйти от несимпатичного вам поклонника (или поклонницы), но это вам не удается, пока вы не скажете ему прямо, что он (или она) не в вашем вкусе. Не бойтесь говорить об этом открыто, в противном случае вам придется постоянно подавлять свои эмоции, вынужденно общаясь с тем, кто вам совершенно не нужен.

Кататься во сне на качелях – в реальной жизни вы пытаетесь убежать от решения назревших проблем. Каждый день откладываете поиск выхода на завтра, но и тогда ничего не предпринимаете. Возможно, все дело в том, что у вас просто не хватает ни сил, ни времени на это. Вы рискуете оказаться в трясине сложностей, которые накроют вас своей неразрешимостью, словно тиной. Если во сне вы катались на сломанных качелях, значит, в реальной жизни вы предпочитаете плыть по течению, не заботясь о том, что иногда можно попытаться противодействовать обстоятельствам. Все, что случается вокруг вас, вы воспринимаете со смирением, но правильно ли это? Не лучше ли хотя бы раз в жизни попытаться поспорить с Судьбой? Вот увидите, это не так уж и безнадежно.

Читать еще:  К чему снится что хотят украсть. Украсть во сне к чему снится

Любовный сонник

Качели что значат для сновидца

Качели во сне – знак изменчивости. Если вам снится, что вы качаетесь на качелях, а рядом находится ваш суженый, то берегитесь сильной ревностно.

Современный сонник

Качели что означают для сновидца

Качели — радость в семье

Малый Велесов сонник

Качели во сне что означают

Видеть качели – сон дает вам подсказку, чтобы вы не колебались в своем выборе, проявляли больше решительности в жизни, и тогда вы сможете добиться желаемого результата. Часто если снятся качели – это предсказывает вам наступление каких-то перемен. Трудно сказать, будут они положительными или наоборот, ведь каждый, кто видел качели, знает, что они то взмывают высоко кверху, то снова опускаются вниз.

Наконец, еще оно значение подобного сна – это веселье, радостное времяпровождение. Как видите, значение этого символа является довольно разнообразным. Поэтому еще раз вспомните свой сон, в котором вы видели качели, постарайтесь его проанализировать и оценить, какое общее впечатление у вас о него осталось, в каком настроении вы проснулись утром.

Азбука толкования сновидений

Снятся Качели, что это значит?

Качели символизируют любовные приключения и испытываемые вам к человеку эротические чувств. Если вы влюблены, вы знаете это ощущение, когда сегодня все хорошо и ты летишь высоко-высоко на крыльях любви, между тем, как завтра все становится грустно, тебе хочется плакать, ты опускаешься в самый низ. Однако уже на следующий день ты снова взмываешь кверху.

Поэтому, когда вам снятся качели – означает, что вы испытываете или скоро будете испытывать сильные чувства к человеку. Видеть, что вы упали с качелей – это является предупреждением о том, что вы можете потерять над собой контроль.

Сонник Нэнси Вагаймен (рус.перевод)

К чему снятся Качели

Качели во сне – необходимость встряхнуть застойную внутреннюю ситуацию. Желание качаться и растрясти их благоприятно, но ничего не говорит о том, имеются ли у сновидца хоть какие-то дальнейшие планы движения. Сон является благоприятным только при крайне осторожном поведении наяву после него: возможно, уже нет блоков энергии, но нет еще правильного ритма и направления движения.

Видеть сломанные/остановленные и пустые качели: неблагоприятно – означает внутренние блоки, потерю чувства времени и ритма движения без попыток организма восстановиться. Ваш успех будет кратким. Как улучшить значение сна? Представьте, что вы как можно быстрее отходите от качелей и уезжаете на кабриолете. Сосредоточьтесь на приятной езде по ровной красивой дороге.

Новейший сонник Георгия Иванова

К чему снятся и что означают для сновидца Качели

Если вы видите качели, сон предсказывает вам активное общение со многими людьми, разными по духу и по взглядам, но, безусловно, очень приятными. Качели, которые вам снятся, говорят о том, что вы, не во всем будете с ними соглашаться, а является, будете даже и страстно спорить, но, в любом случае, такое времяпровождение, как и катание на качелях, доставит вам большое и искреннее удовольствие.

Читать еще:  К чему снится крокодил в бассейне. К чему снятся крокодилы в воде? Что скрываете вы

К чему снится Качели?

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

К чему снится Качели

Ваш успех будет кратким.

Представьте, что вы как можно быстрее отходите от качелей и уезжаете на кабриолете (см. Кабриолет). Сосредоточьтесь на приятной езде по ровной красивой дороге.

Видеть во сне Качели

Что означает сон Качели

Увидеть во сне Качели

Что значат сны Качели

Сон про Качели

Что значит во сне Качели

Значение снов Качели

Чувствуете ли вы, что раскачиваетесь вверх и вниз, но никуда не можете уйти? Сойдите с качелей, сделайте шаг, даже если вы не уверены в успехе.

Ваша сила – в решимости.

Что во сне значит Качели

Качаться на качелях — к радости и благополучию в семейной жизни.

Впрочем, и людей семейных, и просто влюбленных ждут временные разногласия и непостоянство, которые вы преодолеете.

Значение сна Качели

Видеть неподвижные качели: в реальной жизни вы можете поссориться с близким человеком.

Постарайтесь предотвратить ссору, иначе она повиснет на вашей дружбе, словно камень на шее, вы больше не сможете общаться так, как раньше, что-то важное уйдет из ваших отношений.

Если вы пытались раскачать качели: но они не поддавались, значит, наяву вы будете объектом навязчивых ухаживаний, вам захочется уйти от несимпатичного вам поклонника (или поклонницы), но это вам не удается, пока вы не скажете ему прямо, что он (или она) не в вашем вкусе.

Не бойтесь говорить об этом открыто, в противном случае вам придется постоянно подавлять свои эмоции, вынужденно общаясь с тем, кто вам совершенно не нужен.

Кататься на качелях: в реальной жизни вы пытаетесь убежать от решения назревших проблем.

Каждый день откладываете поиск выхода на завтра, но и тогда ничего не предпринимаете.

Возможно, все дело в том, что у вас просто не хватает ни сил, ни времени на это.

Вы рискуете оказаться в трясине сложностей, которые накроют вас своей неразрешимостью, словно тиной.

Если вы катались на сломанных качелях: значит, в реальной жизни вы предпочитаете плыть по течению, не заботясь о том, что иногда можно попытаться противодействовать обстоятельствам.

Все, что случается вокруг вас, вы воспринимаете со смирением, но правильно ли это? Не лучше ли хотя бы раз в жизни попытаться поспорить с судьбой? Вот увидите, это не так уж и безнадежно.

Приснились качели — расшифровка сна по разным сонникам

Качели – восхитительное развлечение детства. Большинство детей обожает качаться, и может проводить целые часы, раскачиваясь взад – вперед на высоких качелях, раскручивая солнце или просто стараясь взлететь как можно выше. Все помнят потрясающее чувство полета, невесомости в верхних точках амплитуды, усилие корпуса, которое прикладывается для раскачивания.

Основоположник психоанализа Зигмунд Фрейд даже связывает мечтания и сновидения с раскачиванием на качелях с мечтой о сексе или непосредственно с половым актом. Сложно сказать, насколько это соответствует действительности, но гормоны удовольствия при раскачивании вырабатываются достаточно мощно. Узнаем, к чему снятся качели по толкованиям основных сонников.

Читать еще:  Пасха служба в церкви время начала богослужения. Объяснение пасхальных богослужений

Основные значения

  • Основное значение – веселье, раздумья на перепутье, вы еще не готовы определиться с выбранной дорогой и твердо намерены развлекаться еще некоторое время.
  • Значение имеет и формат качелей. Веревочные, с перекладиной – вы неплохо повеселитесь. Самодельные на одной веревке, из старой покрышки – готовьтесь к непредсказуемым поворотам судьбы. Высоко закрепленная тарзанка – есть вероятность, что вы решитесь на прыжок к неизвестность. Шансы сорвать потрясающий куш и потерять все примерно равные. Лодочка для раскачивания вдвоем – к гармоничному союзу. Длинная перекладина на опоре посередине – неустойчивые отношения, будьте готовы к разрыву в любой момент, путанным малопонятным объяснениям, исчезновениям и прочим раздражающим элементам несчастливой любви.
  • Сидеть и не раскачиваться – вы рискуете попасть в сложную ситуацию из-за вашей нерешительности и бездействия.
  • Падать, травмироваться, пытаться остановить раскачивающиеся качели во сне – вы слишком поспешны и категоричны в решениях, сон предостерегает от необдуманных действий. Существуют обстоятельства, которые сильнее вас и задачи, которые невозможно решить с наскока.

Толкования по авторитетным источникам

  • Осторожный сонник Миллера считает качели во сне знаком переменчивости судьбы, чередой взлетов и падений. Кататься вдвоем с избранником означает не совместную деятельность и взаимопомощь, как могло бы показаться логичным, а попытки перехвата власти, ревность, эмоциональное давление. Периоды взлета невозможны без глубокого падения второго персонажа и это чередование может вас сильно утомить. Некоторые привыкают к отношениям с постоянной нервотрепкой, и любые другие начинают казаться слишком простыми и пресными.
  • Сонник Лоффа обещает веселье и приятельскую вечеринку, если вам приснилось вдоволь укачаться. Качать кого-то другого во сне – стремиться понравиться.
  • Сонник Лонго уделяет особое внимание нерабочим качелям. Сонник считает, что вы соотносите такое положение вещей с недовольством партнером и отношениям, полагаете их нерабочими и нефункциональными. Пытаться раскачать сломанные качели – к проблемам, связанным с неприятными ухаживаниями и домогательствами. Второе значение сломанного аттракциона – бездеятельная жизненная позиция, полное непротивление.
  • Раскачиваться в одиночку – бегство от проблем, замена реального мира иллюзорным.
  • Сонник Ванги рассматривает раскачивание, как искусственное нагнетание эмоций, выдуманный мир с выдуманными правилами, который не выдержит столкновения с жестокой реальностью. Отказ от любой ответственности ради волшебных замираний сердца, нагнетание эмоций ради вдохновенных строчек или сладостных рыданий дают очень неприятные последствия. Люди будут отказываться иметь с вами дело, перестанут покупаться на обаяние периодов подъема, не будут жалеть, поддерживать, спасать, выручать. И винить в этом вам придется только себя.
  • Падение на пике взлета означает реальное падение в обычной жизни.

Заключение

Видеть во сне качели – предупреждающий знак. Не увлекайтесь мнимым взлетом, обманчивой иллюзией движения и полета. Немного развлечений никому не помешало, но превращение всей своей жизни в аттракцион с иллюзионом сулит серьезные проблемы и вам, и окружающим людям.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/3565.html
http://www.sunhome.ru/dreams/kacheli
http://tayniymir.com/sonnik/snyatsya-kacheli.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: