К чему снятся генеральские лампасы. Сны для исполнения желаний Генерал

К чему снится Генерал по соннику

7 января 2020 в 12:18 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Генерал, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Генерал во сне: толкование по 100 сонникам

Большой современный сонник

Генерал – к чему снится сновидцу?

Генерал – Вы видите во сне генерала и знакомитесь с ним – у вас есть хороший друг, вам предстоит его потерять. Вы видите в образе генерала кого-то из своих родственников – в вашем доме будет благополучие; вы можете ожидать хороших вестей.

Вы себя видите в образе генерала – ваши замыслы не удастся воплотить в жизнь; ваши дела остановятся и будет трудно сдвинуть их с мертвой точки. Вам снился генерал на свадьбе – ваша свадьба будет с сюрпризом; может явиться человек, который когда-то был вам дорог, которому вы клялись в любви; этот человек сделает подарок с намеком.

Большой сонник Фебе

Что значит, если приснилась должность генерала

Генерал – вам окажет помощь и покровительство некое высокопоставленное лицо, благодаря чему ваши дела пойдут на лад. Представьте себе генерала в парадной форме и при всех регалиях. Вас подводят к генералу, чтобы познакомить. Между вами моментально завязывается оживленная беседа, и вскоре вы общаетесь уже по-дружески. Генерал приглашает вас к себе в гости, и вы сидите рядом с ним за одним столом. Если хотите получить поддержку от вашего начальника, представьте, что видите, как генерал командует парадом. Если хотите быстро упрочить свое положение в обществе, представьте, что вы тоже стали генералом.

Украинский сонник Дмитриенко

К чему снится Генерал?

Генерал – Видеть во сне генерала – успех в деле при поддержке начальства. Приснится генерал с красными лампасами – к стыду. Важный визит; станете известной.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование генерала из вашего сна

Генерал – Покровительство, помощь «свыше».

Лунный сонник Семеновой

О чем ночное видение?

Генерал – Протекция приведет к удаче, по соннику так расшифровывается этот сон.

Современный сонник

Генерал – Покорность, отсутствие средств, подчинение. Видеть во сне Сталина или какого-либо другого генералиссимуса – к новым, более масштабным деяниям.

Астрологический сонник

Генерал видеть, что означает?

Генерал – Вы уважаемый человек наяву, но у вас сложное материальное положение, и, несмотря на то, что многие вас слушают, вам часто приходится подчиняться. Солнце и Юпитер.

Уникальный сонник Татьяны Радченко

Сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Генерал ?

Генерал – Высокопоставленное лицо составит вам протекцию, благодаря чему ваши дела поправятся. Представьте, что вы с генералом сидите рядом за столом на дружеской вечеринке.

Универсальный сонник для всей семьи

Генерал – Покорность, отсутствие средств и подчинение.

Сонник от А до Я

К чему снится Генерал?

Генерал – Видеть во сне генерала предвещает важный визит, покровительство влиятельных людей, известность в своем профессиональном кругу. Представлять себя во сне генералом – к неожиданному успеху в деле, казалось бы, проигранном безнадежно. Разговаривать с генералом – вашим предложением заинтересуются.

Читать еще:  Как правильно гадать на воде. Гадания по воде

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Генералиссимус – К невероятному везению. Генерал – К чести и славе.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Генерал – Увидеть во сне генералиссимуса – к несбыточным мечтам. Увидеть во сне генерала – к военным действиям.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Генерал – Если вы увидите во сне генерала в парадной одежде – вокруг вас и вашего дела поднимется какая-то шумиха.

Генерал в интерпретации экспертов

Ниже вы можете поделиться своим сном. Чтобы узнать, к чему снится Генерал женщине или мужчине – желательно заинтересовать читателей и экспертов сонника своими воспоминаниями событий и образов.

Генерал по соннику

К чему снится генерал? Сонники часто называют этот образ символом воли и больших возможностей человека. После такого видения во сне возможен успех предстоящих начинаний, поддержка влиятельного лица. Однако этот образ предвещает также потерю друга, препятствия на пути к цели.

Хорошая протекция, удачный ход дел

К чему снится генерал? Сонник подчеркивает: протекция принесет вам крупную удачу. Видение обещает успешное решение деловых вопросов, где немалую роль сыграет поддержка начальства.

Если он доброжелательно общается с вами во сне — ожидайте стабильности в делах. Ваше положение укрепится благодаря заслуженной хорошей репутации.

Приснилось самому быть им? Такой сюжет сонник называет предвестием неожиданного успеха неудачного предприятия.

Можете достичь цели и успешно руководить людьми

Быть генералом, главнокомандующим — спящему удастся объединить общим делом людей, правильно организовать их работу, успешно руководить коллективом.

Быть им во сне часто означает: у человека есть все возможности для достижения результата, а также достаточно волевых качеств. Поэтому смело можно воплощать запланированный проект — конечно, хорошо продуманный.

Неблагоприятные значения

Знакомиться с ним во сне — предупреждение о скорой потере близкого друга.

Иногда сновидение о генерале трактуется так: сновидец — уважаемый человек, чье материальное положение оставляет желать лучшего. Поэтому, невзирая на то, что его многие слушают, он вынужден сам подчиняться.

Приснилось, будто вам дали такое звание? Сонник сообщает: запутаетесь во множестве бытовых проблем. Если его дали кому-то знакомому — получите неприятное сообщение, из-за которого ваши обстоятельства ухудшатся.

Старайтесь реально смотреть на вещи

К чему снится разговаривать с генералом? Сонник объясняет: наяву спящий получит поддержку могущественного покровителя — высокопоставленного лица. Часто такое случается, если во сне кто-то из родных, близких предстал в роли генерала.

Довелось не просто разговаривать, а спорить с ним? Желания, намерения сновидца превышают те возможности, которыми он обладает, поэтому нужно воспринимать все более реально. Иначе можно переоценить свои силы и потерпеть крах.

Читать еще:  Когда тебе снится мертвый человек. Мертвые люди по соннику

Как приснился?

Для верного толкования сна важны детали:

  • видеть его — достижение известности, славы;
  • он в форме с красными лампасами — сновидец испытает стыд;
  • разговаривать — появится случай упрочить свое положение;
  • видеть себя генералом — для достижения цели нужна целеустремленность.

Также видеть себя в генеральском чине означает: спящему поручат важное дело. Когда же во сне в форме генерала оказался кто-то из друзей — дела быстро ухудшатся.

Приснился ребенок в форме генерала? Сонник предупреждает: станут появляться разные препятствия, мешающие возможностям сновидца. Однако он все же восторжествует над ситуацией и благополучно преодолеет все проблемы.

Сонник Миллера: умерьте свои амбиции

К чему снится, будто дослужились до этого звания? Ваша амбициозность наяву часто оказывается препятствием для достижения цели. Вы не признаете промежуточных этапов на этом пути, хотите добиться сразу всего, не останавливаясь на малом.

К чему снится генерал

Генерал по соннику Дмитрия и Надежды Зимы

Образ генерала во сне — символизирует волю и большие возможности.

Если вы видите его со стороны или дружески общаетесь с ним — такой сон подсказывает, что наяву вы имеете возможность как-либо упрочить свое положение.

Вступить во сне в противоречие с генералом — означает, что ваши планы и желания выходят за рамки ваших возможностей, а потому вам следует быть более реалистичным. В противном случае, вы рискуете переоценить свои силы и потерпеть неудачу.

Увидеть во сне генералом себя — знак того, что для осуществления тех или иных замыслов вам потребуются решительность и воля.

Генерал по новейшему соннику Г. Иванова

Генерал — к быстрому достижению своей заветной цели.

Генерал по Весеннему соннику

Генерал — к чести и славе.

Генералиссимус — к невероятному везению.

Генерал по Летнему соннику

Увидеть во сне генерала — к военным действиям.

Увидеть во сне генералиссимуса — к несбыточным мечтам.

Генерал по Осеннему соннику

Если вы увидите во сне генерала в парадной одежде — вокруг вас и вашего дела поднимется какая-то шумиха.

Генерал по соннику Федоровской

Если вам приснился генерал — вас ожидают большие неприятности.

Вам приснилось, что вы сами стали генералом — вас непременно выгонят с работы.

Сон, в котором кто-то из ваших родных или знакомых стал генералом — ждите неприятного известия, после которого ваши дела пойдут очень плохо.

Генерал по соннику Азара

Генерал по соннику Евгения Цветкова

(быть на приеме) – вами заинтересуются;

Генерал по Современному соннику

Увидеть во сне генерала — хороший знак, обещающий большой почет.

Самому быть генералом — к получению очень ответственного задания.

Если вам приснилось, что вы общаетесь с генералом — в жизни вы обретете поддержку высокопоставленного лица, найдете могущественного покровителя.

Генерал по Восточному соннику

Общаться с генералом — к получению помощи от влиятельных знакомых. Особенно часто такое случается, когда генералом ты видишь кого-то из родных или близких.

Читать еще:  Святые места православие. Три чудотворных ключа

Генерал по соннику Екатерины Великой

Генерал – Вы видите во сне генерала и знакомитесь с ним – у вас есть хороший друг, вам предстоит его потерять. Вы видите в образе генерала кого-то из своих родственников – в вашем доме будет благополучие; вы можете ожидать хороших вестей. Вы себя видите в образе генерала – ваши замыслы не удастся воплотить в жизнь; ваши дела остановятся и будет трудно сдвинуть их с мертвой точки. Вам снится генерал на свадьбе – ваша свадьба будет с сюрпризом; может явиться человек, который когда- то был вам дорог, которому вы клялись в любви; этот человек сделает подарок с намеком.

Генерал по Дворянскому соннику Н.Гришиной

Генерала — неприятность / волнение и тревоги, вызванные тем, что переоценил себя.

Генерал по соннику целительницы Акулины

Вам приснился Генерал – Высокопоставленное лицо составит вам протекцию, благодаря чему ваши дела поправятся. Представьте, что вы с генералом сидите рядом за столом на дружеской вечеринке.

Генерал по соннику счастливых знамений

Генерал — видеть или разговаривать — возвышение, протекция, успех.

Генерал по Халдейскому соннику

Во сне генерала — заметить обман или досада.

Генерал по Современному соннику

Генерал – Покорность, отсутствие средств, подчинение

Генералиссимус – Видеть во сие Сталина или какого-либо другого генералиссимуса – к новым, более масштабным деяниям.

Генерал по большому соннику Фебе

Генерал – вам окажет помощь и покровительство некое высокопоставленное лицо, благодаря чему ваши дела пойдут на лад. Представьте себе генерала в парадной форме и при всех регалиях. Вас подводят к нему, чтобы познакомить. Между вами моментально завязывается оживленная беседа, и вскоре вы общаетесь уже по-дружески. Генерал приглашает вас к себе в гости, и вы сидите рядом с ним за одним столом. Если хотите получить поддержку от вашего начальника, представьте, что видите, как генерал командует парадом. Если хотите быстро упрочить свое положение в обществе, представьте, что вы тоже стали генералом.

Генерал по Русскому соннику

Что означает во сне Генерал – покорность, отсутствие средств и подчинение.

Генерал по соннику Э.Эриксона

Что означает во сне Генерал – покровительство.

Генерал по соннику-гороскопу

Генерал — вам придется оказаться в незнакомом месте и в непривычном окружении. Адаптироваться будет очень сложно.

Генерал по соннику Соломона

Генерал по Лунному соннику

Генерал — протекция приведет к удаче.

Генерал по Славянскому соннику

Генерал – вы уважаемый человек наяву, но у вас сложное материальное положение, и, несмотря на то, что многие вас слушают, вам часто приходится подчиняться. Солнце и Юпитер.

Генерал по Украинскому соннику

Видеть генерала — успех в деле при поддержке начальства.

Приснится генерал с красными лампасами — к стыду.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/1578.html
http://sonnik-enigma.ru/sonnik/general
http://my-calend.ru/sonnik/general

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: