К чему снятся бигуди на голове. К чему снятся бигуди на волосах

К чему снится бигуди

Бигуди по Весеннему соннику

Заводить, накручивать бигуди — обмануть кого-то очень легко.

Бигуди по Летнему соннику

Заводить, накручивать бигуди — к свиданию.

Бигуди по Осеннему соннику

Заводить, накручивать бигуди — вы будете морочить кому-то голову.

Бигуди по Современному соннику

Накручивать волосы на бигуди — означает предстоящие хлопоты, связанные с каким-то радостным событием или праздником.

Если же Вы уронили бигуди и они рассыпались во все стороны — в ближайшем времени Вас постигнет неудача в отношениях с лицом противоположного пола.

Ощущать себя спящим в бигуди — означает, что Вы добьетесь желаемого с помощью своего искусстваобольщения.

Видеть себя в зеркале в бигуди во сне — означает наяву лицемерие Вашего друга или Вашей подруги, которым Вы доверяете.

Бигуди по Восточному соннику

Ты накручиваешь волосы на бигуди? В ближайшем будущем тебя ожидают радостные события. Если ты видишь женщину с накрученными на бигуди волосами, – значит, для достижения поставленной цели тебе понадобятся вся твоя энергия и терпение. Но не переживай – все непременно получится.

Бигуди по соннику Екатерины Великой

Бигуди – Женщине снится, будто она накручивает волосы на бигуди – сон говорит, что в скором времени эту женщину ожидает приятное событие, торжество; и она будет готовиться к нему; ее будет окружать праздничная суета, такая милая женскому сердцу.

Бигуди по Совмещенному соннику

Накручивать в сновидении волосы на бигуди — предостерегает от скорых забот, связанных с радостными событиями.

Уронить бигуди в сновидении — означает, что в скором времени Вас ожидают сложности в взаимоотношениях с противоположным полом.

Чувствовать себя спящим в бигуди — вероятно Вы достигнете поставленной цели при помощи собственного обаяния.

Наблюдать в сновидении себя в отражении зеркала в бигуди — говорит о том, что в действительности вам лгут близкие люди или знакомые.

Бигуди по соннику О.Адаскиному

Видеть во сне бигуди – Если во сне вы решили соорудить пышную прическу, накрутив волосы на бигуди, вас непременно кто-то чем-то порадует. Может быть, даже кто-то не один. Словом, ваша душа уже заждалась праздника!

Бигуди по Домашнему соннику

Вам приснились Бигуди – стараться подать свои деловые предложения в самом лучшем виде.

Бигуди по Женскому соннику

Если во сне вы решили соорудить пышную прическу, накрутив волосы на бигуди, вас непременно кто-то чем-то порадует. Может быть, даже кто-то не один. Словом, ваша душа уже заждалась праздника!

Бигуди по соннику ХХІ века

Увидеть во сне бигуди или накручивать на них волосы — вам предстоят радостные хлопоты или бесполезное времяпрепровождение.

Бигуди толкование сонника

Если во сне довелось накручивать волосы на бигуди, знайте, что наяву настроение будет радостным, беззаботным. Но иногда такое видение, согласно соннику, подсказывает: можно попасть в неловкую ситуацию. Так к чему же могут присниться бигуди?

Что скажет Миллер?

По мнению психолога Густава Миллера явившийся во сне знакомый с накрученными на папильотки прядями — это предостережение, что спящего могут втянуть в авантюру, привлечь к участию в сомнительном предприятии. Причем, как уверяет предсказатель, вся тяжесть грустных последствий и ответственности ляжет в этом случае на плечи спящего.

Когда во сне человек пытается накручивать свои волосы, пытаясь сделать их кудрявыми, то в реальности ему надо быть готовым к тому, что предстоит выполнить крайне кропотливую, нудную работу. Но ничего не поделаешь, придется с этим смириться.

Читать еще:  Означает во сне целовать покойника. Целоваться с покойником во сне в губы

Будьте осторожны!

К чему девице снится, что она, снимая папильотки, запутала свои локоны? Такой сюжет предсказывает, что юная красавица ведет себя крайне неосмотрительно, беззаботно, и это может стать причиной грязных сплетен и домыслов, которые начнут распространять о ней завистники и враги.

Терпение и труд

Упорство, терпение и вера необходимы тому, кто во сне увидел даму в парикмахерском салоне с бигуди на волосах. Такое видение указывает, что путь к цели у спящего будет сложным, но усердие и оптимизм помогут ему добиться желаемого.

Дело, которое начато, принесет прибыль, но не так быстро как рассчитывали — вот к чему приснилось, что накручивали на бигуди очень длинные волосы, — заверяет сонник.

Предупреждающие символы

В соннике Стервы сказано, что видение, в котором вы разрешили кому-то накручивать собственные волосы на бигуди, предшествует неоднозначной ситуации наяву. Возможно, что подруга или приятельница бесцеремонно вмешается в ваши личные дела, во взаимоотношения с возлюбленным.

Именно поэтому снотолкователь советует: не стоит делиться с подружкой самым сокровенным, иначе в реальности наступит момент, когда искренность и бесхитростность будут использованы вам во вред.

К чему приснилось, как бигуди упали и рассыпались по сторонам? Увы, такой сюжет по соннику предрекает неудачи в отношениях с представителями противоположного пола.

Не все то золото, что блестит

Если во сне довелось завивать на бигуди шерсть животного, то остерегайтесь выгодных, заманчивых предложений. В соннике Распутина сказано, что такое видение предупреждает спящую барышню, что у нее появится сразу два поклонника. Но, к сожалению, встречи с претендентами на руку и сердце красавицы завершатся неудачно.

Любовные приключения

Тот, кто в ночной грезе снимает папильотки с уже накрученных волос, склонен к кокетству, любит пофлиртовать, — намекает сонник. Впрочем, это видение может предшествовать и приятному свиданию, романтическому рандеву в реальности.

Что думать, когда во сне вы видите себя на оживленной улице, но на голове у вас бигуди? По Женскому соннику предстоит незабываемая чудесная встреча с симпатичным человеком. А еще такой странный сюжет может пригрезиться накануне нового знакомства.

Удача с вами!

Если в полуночной грезе видите, что спите, накрутив пряди на папильотки, то сонник уверяет: вы личность харизматичная, обаятельная, поэтому нередко добиваетесь необходимого, используя эти выдающиеся качества.

Тот, кто во сне приобретает в магазине приспособления для завивки волос, в реальности должен проявить смекалку и такт, чтобы продемонстрировать себя и свои идеи в самом выгодном свете.

К чему женщине снится, что она выбирает и покупает бигуди самого крупного размера? К тому, что в реальности она вот-вот познакомится с будущим мужем. А бизнесмену такой сюжет пророчит выгодное сотрудничество.

Мужская фантасмагория

Во сне мужчина видит себя с папильотками на голове. Такая фантазия может привидеться накануне ссоры с женщиной. И виноват будет сновидец, так как проявит грубость, невнимательность. Постарайтесь контролировать эмоции, так как скандал может завершиться полным разладом и потерей любимой.

О чувстве меры

В Еврейском снотолкователе имеется очень мудрый совет для девиц, которым привиделось в ночи, что они накручивают на бигуди волосы своим кавалерам. А суть в том, что, общаясь с любимым, не надо постоянно пытаться перевоспитать его, воздействовать морально, иначе все попытки спящей красотки завершатся плачевно.

Читать еще:  «Как наешься ты своей полбы, собери-ка с чертей оброк мне полный. Сказка о купце кузьме остолопе и работнике его балде

Важные детали

К чему еще могут сниться бигуди? В Современном соннике много толкований на этот счет, надо только вспомнить, как выглядели приспособления.

К примеру, если оказались сломанными, то предстоит пережить череду домашних хлопот и передряг.

Разноцветные обещают, что у спящего появится повод для веселья, радости. Одинаковые? Это примета того, что вторая половинка сновидца ему верна, преданна. А если в ночной дреме бигуди оказались в коробке, то ждите подарка наяву.

К чему приснились бигуди

К чему снятся бигуди? Бигуди толкователи снов трактуют как символ беззаботной радости и душевного веселья. Некоторые сонники считают, что накручивать волосы на бигуди во сне – означает, что вы можете попасть в ситуацию, которая будет вам неприятна, но очень быстро разрешится и не оставит после себя в памяти и следа.

Видение красоты

Если вам приснились бигуди, которые были накручены на голове знакомой женщины, – это означает, что кто-то хочет втянуть вас обманным путем в некую авантюру, где вы, вероятнее всего, потеряете часть своих средств. Вам предстоит проявить стойкость, не поддаваться на обещания легкой наживы и смело отказывать в ответ на любое подозрительное предложение. Если же вы все-таки оказались втянуты во что-то подобное, то у вас появится шанс снять с себя ответственность и выйти сухим из воды.

К чему снятся бигуди, которые вам довелось крутить самому себе во сне? Сонник Миллера трактует приснившиеся бигуди как предстоящую монотонную работу, кропотливый труд, который займет у вас очень много времени. В моменты, когда вам покажется, что вы устали и уже не можете продолжать, сделайте перерыв и переключите внимание на другое занятие. Знайте, что результаты после вложения сил в столь трудное и длительное занятие будут феноменальными, и в конце концов вы порадуетесь, что смогли завершить начатое до конца.

О чем говорит сон, в котором бигуди на голове у вас оказались мгновенно? Подобный сон подает сигнал о том, что вскоре вы получите приятное известие, в котором будут содержаться новости, касающиеся вашей семьи. Скорее всего, скоро у вас появится еще один родственник!

Если заглянуть в сонник, бигуди, которые вы накручивали незнакомке, означают, что в реальной жизни вы скрыто или явно ревнуете свою «вторую половинку». Будьте смелее и предложите любимому поговорить, выложите все свои переживания и чувства. Можете быть уверены, что после этого разговора у вас больше не останется поводов для ревности или недоверия.

Если молодой даме приснились бигуди на волосах, которые она хотела снять, но ей мешали запутанные волосы, – это говорит о том, что подсознание диктует вам быть осмотрительнее и вдумчивее при общении с незнакомыми людьми. Вы – открытый и общительный человек, поэтому не привыкли ожидать от людей плохого отношения, но будьте внимательны: недоброжелатели могут воспользоваться вашей искренностью и повернуть это против вас. Доверяйте важную информацию лишь близким и избранным людям.

Знак упорства и стремления

Если во сне вы видели, как в салоне красоты сидит женщина, накрутив бигуди на волосы, – это означает, что скоро вы сможете завершить недавно начатое дело. Как окажется, вам совсем не придется прилагать усилий, а награда за достижения будет превосходной.

Читать еще:  Ректором МДА назначен архиепископ Амвросий (Ермаков). Московская сретенская духовная семинария

Увидеть во сне, что вы накручиваете бигуди на волосы, которые имеют бесконечную длину, – говорит о том, что при правильном подходе и уверенности в себе вы очень скоро добьетесь успеха среди новых знакомых. Для вас это окажется очень важным, поэтому будьте терпеливее и настойчиво двигайтесь к намеченному.

Как толкует Современный сонник бигуди, которые вы разрешили кому-то накрутить на свою голову? Толкователь предупреждает, что кто-то из близких захочет вмешаться в вашу личную жизнь и отношения. Он будет делать это незаметно, лишь подталкивая вас к решениям, которые выгодны ему, но не вам. Поэтому если возникнут какие-то споры или конфликты со «второй половинкой» – принимайте решения лишь вдвоем, никого не пуская в этот интимный круг. Пусть то, что вы вместе решите, не выносится на обсуждение любопытных домочадцев.

Если во сне вы пользовались бигуди, но уронили их и они рассыпались по всей комнате – это означает, что вскоре к вам будут проявлять искренний интерес личности противоположного пола, причем сразу несколько и в одно и то же время. Вам можно поступить в такой ситуации так, как того пожелает сердце:

  • Получать комплименты и внимание от нескольких ухажеров и наслаждаться периодом, когда все вокруг вас ценят и обожают. Только помните, что любая сказка заканчивается, и когда-то и вашей волшебной истории придется завершиться, поэтому не стоит питать особых надежд на вечные одновременные отношения с несколькими людьми.
  • Пообщаться со всеми кавалерами и выбрать того, который сможет наиболее расположить вас к себе. Вы сразу почувствуете, что рядом с вами достойный кандидат на ваши руку и сердце.
  • Если вы понимаете, что еще не готовы к новым отношениям по какой-то причине, – просто вежливо откажите всем, мотивируя отказ тем, что сейчас ваш внутренний мир требует уединения и равновесия.

Символ гармонии в себе

Если во сне вам довелось накручивать бигуди на барана или овцу – такое видение говорит, что перед вами скоро откроются новые профессиональные горизонты. Вам следует обязательно воспользоваться таким шансом, ведь вы сможете реально усовершенствовать некоторые свои навыки и углубить знания по многим позициям.

К чему могут присниться бигуди, которые вы снимаете со своей головы? Такой сон олицетворяет предстоящее романтическое свидание с любимым человеком. Вы удивитесь такому приглашению, но не сможете отказать. А на самом вечере будете прекрасно выглядеть и хорошо проведете время.

А вот видеть во сне, как вы разгуливаете по улице без одежды, но с бигуди на волосах, – сонник подсказывает, что скоро вы познакомитесь с массой интересных людей, многие из которых в будущем станут вам лучшими друзьями. Женский сонник трактует такое видение как встречу со старым знакомым, который знает ваш секрет. Вы сможете провести время вместе и предаться приятным воспоминаниям о прошлом.

Если во сне вам приснилось, что вы спите на бигуди, – это означает, что вам предстоит публичное выступление, о котором вы не подозреваете. Благодаря природной харизме и владению искусством оратора вы без проблем выполните поставленную задачу и получите заслуженную награду и похвалу. Покупать бигуди на рынке или в магазине во сне – сможете показать себя с хорошей стороны перед начальством. Повышение не заставит себя ждать. Автор: Зоя Крупская

Источники:

http://my-calend.ru/sonnik/bigudi
http://www.i-sonnik.ru/bigudi/
http://www.grc-eka.ru/sonnik/k-chemu-snyatsya-bigudi.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: