К чему снится золотая цепочка с кулончиком. К чему снится золотая цепочка с кулоном в подарок? Краткое толкование сна о золотой цепочке по данным сонников

сонник цепочка с кулоном мне подарили во сне

сонник цепочка с кулоном мне подарили сонник приснилось, к чему снится во сне сонник цепочка с кулоном мне подарили? Для выбора толкования сна введите что вам приснилось или выберите букву, на которую начинается часть вашего сна.

Узнайте, что означает видеть во сне сонник цепочка с кулоном мне подарили, читайте ниже бесплатно толкования снов из лучших сонников!

Во сне видеть Цепочка

Любая цепочка во сне: символизирует зависимость или привязанность к чему-либо.

Золотая цепочка: это знак зависимости от своих страстей и желаний.

Серебряная цепочка: страсть к деньгам.

Цепочка из неблагородного металла: разочарование.

Порванная цепочка: предвещает неудачу и потерю.

Часы на цепочке: знак пунктуальности.

Увидеть человека с часами на цепочке или самому носить такие часы: знак того, что для достижения успеха в каком-то деле от вас потребуются точность и исполнительность.

Ощутить во сне, что цепочка мешает вам, или почувствовать, что она стала чрезмерно тяжелой: подсказывает, что вы рискуете стать рабом своих желаний.

Предсказание сна Цепочка

Ваш неосторожный поступок может вызвать целую цепочку последствий. Будьте внимательнее к своим словам и действиям.

Представьте, что вы рвете цепочку и выбрасываете ее.

К чему снится Цепочка

Если вам снится, что вам дарят цепочку, это говорит о напрасных сомнениях в искренности любимого человека.

Он пытается выразить вам свою любовь всеми способами, но вы ничего не замечаете и продолжаете колебаться.

Если вы видите широкую цепочку на шее у другого человека, это говорит о вашем любопытстве касательно интимных отношений между другими людьми.

Такой нездоровый интерес можно объяснить отсутствием личной жизни у вас самих.

Заведите близкие отношения с кем-нибудь, чтобы перестать лезть в чужую жизнь и заниматься своей собственной.

Если вам приснилось, что вы получили в подарок цепочку, а потом потеряли ее, это означает, что вокруг вас происходят какие-то события, но вы не хотите замечать их.

Во сне видеть Цепочка

Предсказание сна Цепочка

К чему снится Цепочка

Во сне видеть Цепочка

Цепочка – Получать в подарок серебряную или золотую цепочку – сон говорит вам, что вы должны перестать, наконец, сомневаться в чувствах близкого вам человека: он любит вас и пытается доказать это всеми возможными способами.

Увидеть у кого-то на шее широкую цепочку – вы слишком много думаете об интимной жизни других людей.

Скорее всего, причина такого немного нездорового интереса кроется в вашем чрезмерно долгом воздержании, которое, конечно же, не могло не отразиться на психике.

Будьте начеку, иначе ваш интерес зайдет слишком далеко, и вы перестанете интересоваться собственной жизнью, приникнув к “замочной скважине” чужой.

Терять подаренную кем-то цепочку – вы упорно не замечаете происходящего за вашей спиной.

К чему снится золотая цепочка

Если вам приснилась золотая цепочка, обязательно запомните все детали сна. Его расшифровка зависит от обстановки и условий, в которых вам снится это украшение.

Краткое толкование сна о золотой цепочке по данным сонников

Золотая цепочка во сне говорит о зависимости от своих желаний и страстей. Различные сонники по-разному трактуют такое сновидение:

  • Женский. В скором времени вы выйдете удачно замуж по большой любви.
  • Императорский. Вы сможете добиться поставленной цели.
  • Семейный. Видеть украшение на себе говорит о том, что скоро в вашей жизни возникнет неразбериха.
  • Сонник Дмитрия и Надежды Зимы. Недавний ваш поступок вызовет за собой череду последствий.
  • Сонник Цветкова. Скоро вы будете от кого-то зависеть.
  • Любовный. Вас ждёт увлекательное знакомство и интрижка на стороне.
  • Сонник Странника. К встрече любимого человека и возможной помолвке.
  • Сонник Фрейда. Вы слишком озабочены своей интимной жизнью. Это может быть следствием неудовлетворённости или долгого воздержания.
  • Сонник Медеи. К неожиданной свадьбе кого-то из ваших родственников.
  • Сонник Миллера. Такой сон сулит разочарование, расстройство и огорчения.
Читать еще:  К чему во сне нести. К чему снятся нести

Если приснилась золотая цепочка, украшенная драгоценными камнями, ждите приятных знакомств и романтических свиданий

Одна или несколько: значение

Трактовка сна зависит и от количества золотых украшений. Согласно соннику Ванги, золотая цепочка снится к финансовому достатку, а также раскрытию своего потенциала. Если вам приснилась одна цепочка, то в скором времени вы сможете реализовать себя как специалиста. Это принесёт вам моральное удовлетворение, а также станет неплохим источником дохода.

Увидеть во сне много золотых цепочек, по старинному русскому соннику — к неожиданному богатству. В скором времени вы можете выиграть в лотерею или получить наследство.

А вот сонник Феломены трактует иначе такое сновидение:

  • одна золотая цепочка во сне — кто-то сплетничает за вашей спиной;
  • много украшений — человек, которого вы считаете своим близким другом, пытается всячески вам навредить, будьте бдительны.

Индийский сонник трактует сновидение с одной цепочкой как благоприятный знак — к вам придёт помощь от того, от кого вы её вообще не ждёте. Если ювелирных изделий было много, ждите повышения заработной платы или продвижения по карьерной лестнице; возможно, вы сорвёте большой куш.

Золотой крестик на цепочке — символ счастья и радости

Что означает сон об украшении с крестом или кулоном

  • Если вам приснилась цепочка с небольшим золотым крестиком, вы встретите хорошего человека, который станет для вас другом и соратником. Одиноким людям такой сон сулит скорую свадьбу. Если крест большого размера — ждите перемен, в вашей жизни наступает новый этап.
    По соннику Цветкова, надевать на себя чужую цепочку с крестиком — навязать свою помощь человеку, которому она совсем не нужна. Не примеряйте на себя чужой крест, тем более если вас об этом не просят.
    Если цепочка с крестиком приснилась мужчине, ему будет сопутствовать удача в любых начинаниях. Но не стоит сильно рисковать, ввязываясь в различные авантюры.
    Увидеть такой сон беременной — к своевременным и лёгким родам.
  • Приснившаяся цепочка с кулоном, символизирует мир и гармонию в вашей жизни. Если это подарок от мужчины — кто-то из вашего окружения проявляет к вам любовный интерес, ждите признания.
    Приснилась цепочка с кулончиком на другом человеке — вы потратите много времени и сил, решая проблемы других людей.

Это интересно. Снять с себя украшения во сне — освободиться от навязанных чужими людьми обязательств.

Приснились карманные часы на цепочке — чтобы добиться успеха в делах, вам следует быть организованным, пунктуальным и исполнительным

Цепочка на шеи, руке или ноге: толкование

Толкование сна зависит от того, где именно во сне вы носили цепочку.

  • Видеть во сне золотую цепочку на своей шее — вас ждут преграды на пути, но приложив силы, вы сможете добиться поставленной цели. Если украшение вам приснилось на другом человеке — вы слишком любопытны, пытаетесь быть в курсе дел посторонних людей, из-за чего можете нажить себе много проблем.
    Если цепочка на шее приснилась мужчине, ждите предательства от близкого человека. Девушке такой сон может сулить разочарование и пустую трату денег.
  • Если во сне цепь находится на вашей руке, наяву вы получите премию или ценный подарок. Цепочка на руке другого человека — скоро кто-то из ваших знакомых будет просить у вас в долг.
Читать еще:  Гороскоп на 6 ноября близнецы. Мобильный гороскоп — Близнецы

Потерять во сне ранее подаренную цепочку — за вашей спиной плетут интриги и пытаются всячески очернить ваше имя

Важно знать. Держать цепочку в руках или прятать её в шкатулку — скоро вы окажетесь в сложной ситуации, но сможете выйти сухим из воды.

  • Увидеть в сновидении золотую цепочку на своей ноге — к волнениям и тревогам. Скоро в вашей жизни произойдут перемены, и за своё счастье придётся бороться. Если цепочка вам давила или мешала, ждите сложного разговора, в ближайшем времени вы встретитесь лицом к лицу со своим врагом.

Порвали во сне цепочку — вас ждут нервотрёпка и потери

Действия с ней: купить, найти, потерять, подарить, порвалась и т.д.

Большую роль в толковании сновидения играют действия, которые в нём происходили.

  1. Найти во сне золотую цепочку — хороший знак. Возможно, вам предложат более высокооплачиваемую работу или же вы встретите свою вторую половину.
  2. Если в сновидении вы не стали поднимать украшения и прошли мимо него, в реальной жизни вы упускаете свой шанс. Проанализируйте, что вы делаете неправильно, и примите верное решение.
  3. Потерять цепочку — к расстройствам и убыткам. Если приснился такой сон, будьте бдительны и осмотрительны.
  4. Увидеть во сне, как другой человек потерял золотое украшение, а вы его нашли и отдали владельцу — в реальной жизни вы протянете руку помощи попавшему в щепетильную ситуацию родственнику.
  5. Подарок в виде цепочки говорит, что вы зря сомневаетесь в искренности чувств вашей второй половинки. По соннику Цветкова, если цепочку вам дарит мужчина, скоро в вашей жизни появится влиятельный покровитель, если женщина — ждите новостей от дальних родственников.
  6. Дарить украшение во сне — наяву вы окажите услугу своему другу или сделаете ему заманчивое предложение. Если же мужчине снится, что он дарит цепочку своей избраннице, в реальной жизни он зря сомневается в её верности.
  7. Украсть во сне золотую цепочку — наяву вас накажут за чужие ошибки. Если цепочку украли у вас — кто-то нагло вмешивается в вашу жизнь. Старайтесь меньше прислушиваться к советам окружающих и принимайте собственные решения. Если во сне вы смогли поймать вора, похитившего ваше украшение, скоро вы утрёте нос конкурентам.
  8. Порвать цепочку во сне — к разочарованиям в любви. Если вы порвали цепочку другого человека, вас ждёт тяжёлая и малооплачиваемая работа. Женский сонник трактует порванную цепочку как предвестника скорой болезни.

Следует знать. Покупать цепочку во сне — к большому разочарованию. Кто-то из вашего окружения плетёт интриги за вашей спиной. Скоро его тайна раскроется.

Золотая цепочка во сне — это предупреждение о чём-то. В ближайшем времени вас ждут жизненные перемены. Если вам приснился такой сон, вспомните все детали и чувства, которые вы испытывали, и тогда вы сможете более точно его расшифровать.

К чему снится золотая цепочка

Золотая цепочка по cоннику Миллера

Золотая цепочка – эмоциональное состояние сновидца. Дарить девушке во сне золотую цепочку – беспочвенные сомнения в ее верности и любви к вам.

Золотая цепочка – Получить в подарок золотую цепочку – такой сон трактуется аналогично – вы сомневаетесь в верности своей второй половинки. Успокойтесь, все ваши переживания, скорее всего, беспочвенны и имеют временный характер.

Читать еще:  Снятся негры дети. Негр: к чему снится сон

Золотая цепочка – Порвать цепочку из золота – к потерям, тратам, расстройствам. Если вы сильно расстроились, порвав золотую цепочку – возможно, вас ждет болезнь.

Если во сне вы чувствовали спокойствие – все неприятности позади, а пришедшие беды преодолимы.

Покупать во сне цепочку из золота – сильно обмануться наяву. Возможно, вы ставите перед собой чрезмерно высокие цели, которых не получается впоследствии достигнуть.

Золотая цепочка по соннику Фрейда

Золотая цепочка: получить в подарок золотую цепочку – вы сильно сомневаетесь в том, что вас любят и ценят, причем совершенно безосновательно.

Золотая цепочка – Видеть во сне золотую цепочку на шее у кого-то другого – проявлять наяву чрезмерный интерес к чужой интимной жизни из-за длительного воздержания. Потерять во сне золотую цепочку, которую вам подарили – не замечать наяву того, что происходит за вашей спиной.

Золотая цепочка по соннику Евгения Цветкова

Золотая цепочка, увиденная во сне, символизирует верного друга или старого приятеля. Такой сон снится к верности вашего партнера, встрече старого знакомого или новому знакомству. Человек, с которым вы познакомитесь, будет весьма интересной личностью и, возможно, ваши отношения в дальнейшем выйдут за рамки дружеских.

С осторожностью отнеситесь к этому сну – во многих сонниках золото само по себе является символом обмана и мошенничества.

Золотая цепочка по соннику Стюарта Робинсона

Золотая цепочка во сне. Правильная трактовка такого сна полностью зависит от деталей сна. Вообще то цепочка – символ, что некое внутреннее желание сольется в гармонии с его внешним воплощением: звенья цепочки – шаги к воплощению. Каждое звено золотой цепочки во сне – это самодостаточно (замкнуто), и одновременно бесцельно без связи с другими. Цепочки обычно делают из металла: это созданное человеком из природных элементов новое вещество и знак рукотворности – принадлежности сфере человеческих отношений, которые и одухотворяют вещественный символ (цепочка) стремления к чему-либо.: древнейший символ и залог достижения цели и постоянства отношений в движении – длящийся живой, развивающийся цикл. Видеть цепочку на себе (то же если на ком-то видеть) обычно носимую: неизменность стремлений. Потускневшую, разорванную золотую цепочку видеть – цель/взгляды устарели/недостижимы, идут в противовес здоровью/возможно к болезни.

Золотая цепочка по Домашнему соннику

Если во сне Вам снится золотая цепочка, то это неплохой знак. Душит золтая цепочка: полное несоответствие стремлений и задач человеку, опасность. Дарить/получать красивую цепочку: знак/желание дружбы и возможность обретения ее наяву, дарить любимую цепочку Дарить тусклую цепочку, либо она рвется при дарении: неискренность либо пустая дружба без обязательств. Материал цепочки: золото – склонность к интеллекту и разумной дружбе золото: уклон в эмоции и силу. Цепочка если вам снится, что вам дарят цепочку, это говорит о напрасных сомнениях в искренности любимого человека. Он пытается выразить вам свою любовь всеми способами, но вы ничего не замечаете и продолжаете колебаться. Если вы видите широкую цепочку на шее.

Золотая цепочка по Женскому соннику

К чему снится золотая цепочка? Если вам приснилась золотая цепочка, которая на вас – этот сон говорит о неизменности ваших стремлений и насыщенности вашего эмоционального состояния. Вы глубокая многогранная личность с богатым духовным миром.

Видеть золотую цепочку во сне на ком-то другом – к предательству, измене, ошибкам, которые повлекут за собой денежные убытки.

Источники:

http://inneov-nutricosmetics.ru/sonnik/sonnik-tsepochka-s-kulonom-mne-podarili
http://sueveriya.ru/archives/5707
http://my-calend.ru/sonnik/zolotaya-cepochka

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: