К чему снится желтая одежда на себе. Желтый цвет во сне что означает? Оттенки и сочетания

К чему снится Желтый цвет по соннику

25 августа 2019 в 11:12 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Желтый цвет, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Желтый цвет во сне: толкование по 100 сонникам

Малый Велесов сонник

Желтый цвет к чему снится?

Сон о желтом цвете – Деньги, везенье, того более – болезнь, скука, убытки.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Желтого цвета из вашего сна

Сон о желтом цвете – Измена, обман, зависть, болезнь.

Эзотерический сонник

Желтый (цвет) – В одежде к духовному профессиональному занятию (уйти в монастырь, стать священником). Цветы – к разлуке с любимым, измене. Авто к изменчивому настроению или погоде. Желтый цвет предполагает изменение в том, к чему он относится, в сторону ухудшения (бытовых условий, положения).

Сонник Цветкова

Сны про предметы желтого цвета – Зависть; отсрочка дел; предательство.

Сонник Тэйлор Джоулс

К чему снится Желтый цвет, символическое значение:

Несмотря на солнечный, жизнерадостный оттенок, желтый цвет символизирует коварство, хитрость и безответственность. Может быть, ваше подсознание предупреждает вас, что кто-то притворяется другом, но на самом деле пытается сделать вам подлость, подорвать вашу работу или отношения? Или вы обвиняете себя в трусости, нежелании принимать на себя ответственность?

Энциклопедия снов Льюиса

Желтый цвет обычно символизирует энергию, силу и энтузиазм. Этот цвет имеет также и негативное значение, символизируя трусость, малодушие.

Сонник АстроМеридиана

К чему снился оттенок Желтого цвета

Желтый цвет необыкновенно противоречив. С одной стороны, он связан в восприятии с теплым солнечным светом и царственным блеском золота, а с другой – с болезненной желтизной и увяданием. Многое зависит от оттенка желтого цвета, который вы увидели во сне. Яркие сочные тона ассоциируются с богатством, величием и благородством. Вероятно, скоро наступит момент, когда реализация ваших планов будет очень близка. Но успех будет зависеть только от вашей внимательности к деталям и способности трезво оценить обстановку.

Бледно-желтый – символ обмана и предательства, то следует обратить внимание на людей, которые вас окружают. Возможно, что вы ощущаете зависимость от кого-то, но не спешите ее разрывать. Будьте осторожны, чужая зависть может разрушить ваши жизненные цели.

Психологический толкователь Фурцева

По соннику Желтые цветы

Желтый цвет согласно соннику часто приходит в снах людям, находящимся в нерешительности. Подсознательно вы знаете, что вас тревожит, и хотите это изменить, но постоянно откладываете в долгий ящик.

  • Увиденные во сне желтые яркие солнечные цветы сулят сложности в личных и рабочих отношениях. В ближайшем будущем нужно особенно внимательно относиться к договоренностям и обязательствам, которые берете на себя. Не стоит доверяться людям, так как за маской дружелюбия и любезности может скрываться совсем другая личность.
  • Еще видеть насыщенный и жизнерадостный желтый цвет, особенно если это пейзаж, означает, что, несмотря на все сложности на пути к достижению цели, ваши дела уладятся самым лучшим образом.
Читать еще:  Иоанн Креститель - жизнь и смерть. Усекновение главы честного предтечи и крестителя господня иоанна

Романтический сонник

Желтый цвет к чему снится

  • Если замужней женщине снятся комнаты желтого цвета, то нужно внимательно присмотреться к личным отношениям. Возможно, ваш супруг увлекается кем-то другим, и сон предупреждает вас об опасности быть обманутой.
  • Снился девушке желтый цвет букета, подаренного молодым человеком, – к ссоре, разлуке или даже к расставанию. А если отношения только начинаются, то не нужно торопить события.
  • Если вы увидели сон с большим количеством желтого цвета, то это означает, что отношения могут развиваться по другому сценарию, и для того, чтобы быть с возлюбленным вместе, придется приложить усилия.

Словарь сновидений / Штерн Робинсон и Том Корбет (рус.перевод)

Разгадываем, почему снится Желтый цвет

  • Желтый цвет увидеть со сне – знак надвигающегося веселья, благополучия и удачи в делах. Тем не менее, будьте осторожны, если снился предмет желтого цвета, от которого исходит невероятное сияние – это является предупреждением во сне об изменениях к худшему.
  • Пожелтевшие или желтые листья – означает крушения надежд.
  • Снившийся сон о желтых цветах, либо листьях характеризуется, как обстоятельство в вашей жизни дадут вам дополнительные жизненные силы.
  • Золотистые оттенки цвета в одежде – сон с таким сюжетом носит негативный характер, Вам предстоит пережить предательство и крах в финансовой сферы.
  • А вот сновидение с предметами интерьера, которые окружают вас, желтого цвета – является символом богатства, символом величия и почета.
  • У буддистов желтый цвет символизирует духовные качества – просветление и светлость разума и души. Но есть одно исключение, он не должен быть сильно ярким, ведь трактовка в таком случае будет выражена как зависть и предательство.

Сонник Нэнси Вагаймен (рус.перевод)

К чему снится Желтый цвет

  • Жёлтый цвет во сне означает ясный ум, счастье и радость, величие и богатство.
  • Желтый оттенок во сне – значит, в вас скрыты организаторские способности, но вы не сдержаны и злопамятны.
  • Желтые цветы снятся к разлуке.
  • Желтые продукты – к расстройству Вашего психологического состояния.
  • Снившийся тусклый желтый цвет, означает, что вы пережили горестные события. Перестаньте заниматься самоедством, не стоит винить во всем себя. Жизнь наладится, полоса неприятностей пройдет.

К чему снится желтый цвет

Желтый цвет по Весеннему соннику

Желтуха – Увидеть во сне желтое лицо либо желтые глаза – к страданиям души.

Желтый цвет по Летнему соннику

Желтуха – Если во сне вы болеете желтухой – существует опасность заболеть ею наяву (особенно для наркоманов).

Желтый цвет по Эзотерическому соннику

Желтый (цвет) – В одежде к духовному профессиональному занятию (уйти в монастырь, стать священником). Цветы к разлуки с любимым, измене. Авто к изменчивому настроению или погоде. Желтый цвет предполагает изменение в том, к чему он относиться в сторону ухудшения (бытовых условий, положения).

Читать еще:  Wat rong khun белый храм. Белый храм в Чианграе (Wat Rong Khun)

Желтый цвет по соннику Евгения Цветкова

Желтый цвет – Зависть; отсрочка дел; предательство.

Желтый цвет по Английскому соннику

Желтый – Несмотря на солнечный, жизнерадостный оттенок, желтый цвет символизирует коварство, хитрость и безответственность. К чему снится сон: Может быть, ваше подсознание предупреждает вас, что кто-то притворяется другом, но на самом деле пытается сделать вам подлость, подорвать вашу работу или отношения? Или вы обвиняете себя в трусости, нежелании принимать на себя ответственность?

Желтый цвет по Большому соннику

Желтый цвет – Зависть.

Снится Желтуха – Болеть во сне желтухой – к знакомству с азиатом.

Желтый цвет по соннику Нэнси Вагаймен

Жёлтый цвет во сне практически всегда символизирует ясный ум, счастье и радость, величие и богатство. Появление такого цвета в наших сновидениях сообщает об экспрессии, внимательности и живости к деталям. Когда желтый цвет снится Вам очень часто, значит в Вас скрыты организаторские способности, но при этом человек Вы не сдержанный и злопамятный. Желтые цветы снятся к разлуке. Желтые продукты к расстройству Вашего психологического состояния. Если в Вашем сне преобладает тусклый оттенок желтого цвета, Вы человек переживший горестные события. Вам необходимо перестать заниматься самоедством, не стоит винить во всем себя. Жизнь наладится, полоса неприятностей пройдет.

Желтый цвет по соннику Стюарта Робинсона

Желтый цвет во сне – знак надвигающегося веселья, благополучия и удачи в делах. Тем не менее будьте бережны, если от желтого цвета исходит невероятное сияние, это является предупреждением об изменениях к худшему. Пожелтевшие листья – символ крушения надежд. Сон, о желтых цветах, либо листьях характеризуется как обстоятельство в вашей жизни дадут Вам дополнительные жизненные силы. Желтый цвет в одежде – сон с таким сюжетом носит негативный характер, Вам предстоит пережить предательство и крах в финансовой сферы. А вот сон с желтыми предметами интерьера, которые окружают Вас, является символом богатства, символом величия и почета. У буддистов желтый цвет символизирует духовные качества – просветление и светлость разума и души. Но есть одно исключение , такой цвет не должен быть сильно ярким, ведь трактовка в таком случае будет выражена как зависть и предательство.

Желтый цвет по Ассирийскому соннику

Желтый цвет – Желтый цвет обычно символизирует энергию, силу и энтузиазм. Этот цвет имеет также и негативное значение, символизируя трусость, малодушие.

Желтый цвет по краткому соннику Дениз Линн

Вселяет Радость, экспрессию, способность к действию, ясность и живость ума, организованность, внимательность к деталям, умение оценить, дисциплинированность, организаторский талант.

Избавляет от Стремления критиковать налево и направо, упрямства, презрительного отношения к людям, чувства скорби, самобичевания, цинизма.

Желтый цвет по соннику Велес

Желтый – Деньги, везенье, того более – болезнь, скука, убытки.

Желтая одежда толкование сонника

В странах Востока сонники объясняют желтый цвет как признак благополучия и достатка, а в Европе такой оттенок толкуется как символ расставания и разлуки. В этой ситуации сложно разобраться, к чему снится желтая одежда, но если учесть некоторые детали, увиденные во сне, и, основываясь на сонниках двух направлений, можно с легкостью найти ответ.

Читать еще:  Когда вознесение господне в ом. Вознесение Господне — праздник праздников

Поясняет Густав Миллер

В известном соннике Миллера женщина, повстречавшаяся на пути в желтом наряде, значит наяву знакомство с дамой, способной изменить всю вашу прежнюю жизнь, принеся с собой не только радостные события, но и множество проблем и хлопот.

Вид желтой одежды

Вспомните, какой предмет гардероба у вас во сне был солнечного цвета, чтобы глубже разобраться в толковании видения.

Платье — вы получите предложение, от которого грех будет отказаться, так как оно принесет большую выгоду.

Юбка — будет повод воспользоваться своим мастерством флирта.

Брюки — решить проблему будет проще, если подойти необычным путем.

Рубашка — предстоит отправиться в захватывающее путешествие.

Верхняя одежда — нарушить идиллию вашего счастья смогут только желанные гости.

Стильный костюм

По Китайскому соннику красивая желтая одежда пророчит радость и согласие в семье. Когда вы во сне надеваете модное вечернее платье желтого цвета — ожидайте приглашения на светский прием, о котором мечтает каждый, но туда не так просто попасть.

Если во сне пошили себе торжественный наряд желтого цвета — вскоре почувствуете душевный подъем и духовное богатство, а если еще присутствуют золотые пуговицы, то богатство будет и материальным. По Восточному соннику желтая юбка во сне наяву обернется большим интересом со стороны противоположного пола.

Пора внести в жизнь стабильность

Американец пастор Лоффа в своем соннике предсказывает разлуку и большую утрату тому, кто видел себя во сне в разорванной желтой одежде. Плохим знаком также является сновидение, где вы одеты в грязную старую одежду, желтый цвет которой даже не виден. Такой сон предсказывает плохое самочувствие и болезнь.

Женщина, увидевшая себя во сне в драной старой юбке желтого цвета, должна быть осторожнее в отношениях с мужчиной, чтобы не быть обманутой. Сонник Цветкова на этот счет предостерегает, что мужчина может вас бросить после проведенной ночи вдвоем.

Не нужно стесняться

Забудьте о скованности и не бойтесь быть откровенной, если во сне привиделась примерка неординарного наряда золотого цвета. Цыганский толкователь утверждает, что сон, в котором вы в открытом свадебном платье желтого цвета, принесет вам лишь уверенность в себе и решительность.

Надеть во сне на траурную церемонию платье ярко-желтого цвета и заметно выделяться в толпе согласно соннику Лонго означает, что пора попрощаться с теми людьми, общение с которыми не приносит удовольствия и лишь угнетает. Увидеть себя в гробу, облаченным в желтую одежду, — к избавлению от плохих привычек, ошибочных заблуждений и необоснованных страхов.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/2651.html
http://my-calend.ru/sonnik/zheltyy-cvet
http://www.i-sonnik.ru/zheltaya-odezhda/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: