К чему снится выкопанная картошка: значение и толкование, что предвещает, чего ожидать. К чему снится копать картошку во сне

Сонник: выкапывать Картошку что означает?

12 декабря 2019 в 1:40 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится выкапывать Картошку, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

выкапывать Картошку во сне: толкование по 100 сонникам

Психологический сонник

К чему снится выкапывать Картошку во сне?

Сон, в котором снится выкопанная картошка говорит о том, что все твои начинания, знакомства, дела и т.д. окажутся пустыми, бессмысленными.

Современный сонник

К чему снится выкапывать Картошку по соннику?

Сон о картошке сулит различные случайности. Сажали картошку – будет интимная близость с новым партнером. Копали во сне картошку – впереди успех, ели – ждите существенной выгоды. Готовили картошку – устроитесь на хорошую работу, сажали картошку – ваши желания исполнятся. А вот сгнившая картошка предвещает конец вашим радостям и удовольствиям. Если вы ели во сне картошку, то вас ждет событие, которое вам вначале покажется важным, но вскоре разочарует. Чистили картошку – поменяете мнение о каком – то человеке с плохого на хорошее.

Житейский сонник

К чему снится выкапывать Картошку по соннику:

Увидели в сновидении картошку – достаточно позитивный знак, который предсказывает вам в ближайшее время появление приятных сюрпризов, событий и так далее.

Сон, в котором снится, как выкапываете картошку – знак, что в скором времени можете ожидать, что в скором времени все ваши достоинства будут замечены и оценены. Приснилось, что во сне вы картошку едите, то наяву в скором времени получите выгодное предложение, сулящее большую выгоду.

Если вам снилось, что вы готовите картошку, то можете рассчитывать на более высокооплачиваемую должность. Если такой сон снится человеку, который на данный момент находится без работы, то в скором времени можете ждать звонка с предложением о работе.

Сажать во сне картошку означает исполнение всех ваших желаний. Все цели, к которым вы так долго стремились, наконец, обретут свои реальные очертания. Если подобный сон снится одинокому человеку, то именно в данный период следует озаботиться поиском своей второй половинки – ваш брак будет долгим и крепким.

А вот если во сне вы видите сгнившие клубни картофеля, готовьтесь к тому, что скоро ваша беззаботная жизнь закончится и вам придется серьезно заняться бытовыми делами, чтобы иметь возможность себя обеспечить.

Сонник целительницы Евдокии

К чему снится выкапывать Картошку во сне?

Видеть или есть – к прибыли, урожаю, копать картошка – к успехам в делах, готовить блюда из картофеля – перспективная работа, сажать – исполнение желаний; видеть гнилые клубни – лишиться радости и удовольствий, придется пережить неприятные моменты.

Славянский сонник

Приснилось выкапывать Картошку во сне, к чему это:

К небольшой прибыли после упорного труда. Есть картофель – к болезни, ослизнению организма. 6 дом.

Сонник домохозяйки

Приснилось выкапывать Картошку во сне, толкование:

Трудолюбие; небольшой материальный доход; спокойная жизнь.

Сонник Артемидора

Приснилось ночью выкапывать Картошку, интерпретация сна:

Варить картошку – Сон, приснившийся весной, означает, что вы впадете в сомнения; летом – означает, что ваша жизнь в ближайшие недели будет однообразна и уныла; осенью – вас будут тревожить печальные предчувствия, которые впоследствии окажутся совершенно необоснованными; зимой – вас одолеют тоска и грусть. Жарить картошку – Сон, приснившийся весной, означает, что вы приобретете уверенность в себе; летом – вы узнаете забавные новости; осенью – придется суетиться; зимой – вы встретите человека, который вас ободрит. Чистить картошку – сделать полезное дело.

Читать еще:  Потеря золотых сережек во сне. Сонник – ювелирное украшение: серьги

Сонник Э. Эриксона

Приснилось во сне выкапывать Картошку, интерпретация:

Копать – неблагодарный труд, видеть много накопанной – необходимый достаток, мелкий – недостатки, продавать – избавиться от утомительных гостей, очищать от кожуры – избавиться от гнета, насилия.

Сонник целительницы Акулины

Приснилось выкапывать Картошку – что значит сон?

Найдете подходящую работу. Представьте, что вы готовите из картофеля какое-нибудь очень вкусное блюдо. Например, жарите картошку с грибами.

Сонник Екатерины Великой

Приснилось выкапывать Картошку, к чему:

Вы как будто сажаете картофель – ваши желания в скором времени сбудутся; загадывайте новые. Снится, что выкапываете картошку – сон говорит о том, что вас ожидает утомительное занятие; труд, которым вы будете заняты, просто несовместим с творчеством. Вы будто готовите блюдо из картофеля – вас ожидает деловая встреча; от исхода этой встречи напрямую зависит судьба вашего дела, а значит, и ваша судьба. Вы едите во сне картофель – то, что представлялось вам бесперспективным, принесет очевидную выгоду. Вам снится картофель в мундире – некий чиновник предложит вам дело, которое покажется бесперспективным; не спешите отказываться.

Большой сонник Фебе

Приснилось и что означает выкапывать Картошку во сне?

Вы найдете новую работу, подходящую вам во всех отношениях, которая даст вам приличный достаток. Представьте себе, что вы накопали в огороде или купили на рынке целое ведро свежей картошки. Вы принесли его домой, почистили и готовите какое-нибудь вкусное блюдо на ваш вкус: варите, жарите, делаете картофельное торе или запеканку. А затем наслаждаетесь вкусным блюдом, в одиночку или с семьей.

Русский сонник

Приснилось выкапывать Картошку во сне, к чему:

Важен внешний вид; в кожуре – плод деятельности, скрытый от глаз сновидца; сеять картофель – внедрение чужих убеждений; выкапывать картошку из земли – освобождаться от чужих, наносных убеждений; есть картофель – прибыль.

выкапывать Картошку в интерпретации экспертов

Ниже вы можете поделиться своим сном. Чтобы узнать, к чему снится выкапывать Картошку женщине или мужчине – желательно заинтересовать читателей и экспертов сонника своими воспоминаниями событий и образов.

Комментарии:

Обязательные для заполнения поля помечены знаком * .

Картофель выкопанный

Сонник Картофель выкопанный приснилось, к чему снится во сне Картофель выкопанный? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Картофель выкопанный, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Сонник – Картофель

Сны о картофеле обыкновенно означают добывание насущного хлеба честным, упорным трудом. Поэтому сажать во сне картофель, собирать или готовить для еды означает прибыль, которую вы потратите на свои насущные нужды.

Раздавать, продавать или видеть картофель сгнившим — знак потерь, долгов и неразумной траты денег. Продавать картофель иногда означает избавление от неприятных посетителей.

Есть картофель во сне предсказывает, что вы постараетесь употребить ваши средства на развитие дела и получение дополнительной прибыли. Жарить картофель во сне — к брачному союзу.

Много картофеля видеть во сне — к большой прибыли, заработанной кровью и потом.

Мелкий картофель видеть во сне — знак жизни в нужде; крупный видеть — к хорошим доходам.

Сонник – Картофель

Сонник – Картофель

К урожаю или к слезам.

Варить картофель — к удовольствиям.

Копать картофель — к веселью.

Кушать картофель — к свиданию.

Читать еще:  Ванга покойный отец плачет над могилой сына. К чему снится покойный отец

Жарить картофель с другом — к женитьбе.

Сонник – Картофель

Сонник – Картофель

Копать во сне картофель сулит успех в сердечных делах.

Сажать картофель – к исполнению желаний. Однако сгнивший картофель не предвещает ничего хорошего, он снится к одиночеству и разлуке влюбленных.

Сонник – Картофель

Если во сне вы занимаетесь посадкой картофеля – значит, наяву устроите свои дела самым лучшим образом и можете рассчитывать на успешное выполнение задуманного. Выкапывать картошку означает получение неблагодарной и унизительной работы.

Чистить во сне картошку – значит, наяву избежите принуждения, сумев постоять за себя так, что с вами будут считаться. Варить картошку – к неприятному визиту, жарить – к удовольствиям, скорому замужеству.

Есть во сне блюда из картофеля предвещает свидание с друзьями в нерабочее время. Мелкая картошка во сне предвещает недостаточное внимание к вам со стороны любимого человека именно тогда, когда вы в этом будете особо нуждаться. Крупная и без изъянов картошка – к хорошим доходам и дополнительным денежным поступлениям. Гнилая картошка предвещает наступление черной полосы в жизни, которая может затянуться надолго.

Продавать во сне картофель – пойти на компромисс со своей совестью, покупать – удостоитесь высокой чести. Таскать во сне тяжелые мешки с картошкой – к перенапряжению, усталости и болезни в период эпидемии простудных заболеваний.

Сонник – Картофель

Сажать картофель или копать (если урожай хороший, картошки много и она хорошо выглядит) — сон, знаменующий исполнение желаний, успех в начинаниях.

Гнилая картошка — крах надежд.

Чистить картофель — вы измените мнение о ком-то и станете думать о нем лучше.

Есть картошку — к урожаю, прибыли, свиданию, а иногда — просто к обыденным делам.

Варить — к удовольствию, жарить — к свадьбе.

Сонник – Картофель

Если вам приснилось, что вы готовите или едите картофель, то удача будет сопутствовать любым вашим начинаниям. Чтобы это время продлилось дольше, почистите картофелину, прошейте белой нитью и закопайте.

Если вам приснилось, что вы сажаете картофель, то очень скоро у вас возникнут проблемы со спиной. Чтобы их избежать, обвяжите спину шерстяной нитью и в течение недели не снимайте ее.

Сонник – Картофель

Картофель копать — долгожданный успех не за горами.

Есть — выгодное дело, прибыльные дела и проекты.

Сажать во сне картофель — все задуманное исполнится.

К чему снится копать картошку?

Если снится выкапывание картофеля, то можно ожидать наступления светлой полосы жизни. Обильный урожай предсказывает хорошую награду за сделанную на совесть работу. Сон обещает финансовое благополучие, карьерный взлет, успешное течение бизнеса. Осуществление любых деловых идей будет успешным. Однако копать картошку во сне – не всегда положительный сюжет. При расшифровке ночного видения следует учитывать, попадались ли мелкие и гнилые корнеплоды.

Сажать и копать картошку

Выкапывание картофеля – преимущественно благоприятный символ. Если сновидец самостоятельно выкапывает клубни, то в реальности он уверенно двигается к успеху в карьере и финансовом вопросе. Сон, в котором доводится сначала сажать картошку, а затем копать ее, означает, что намеченные цели обязательно осуществятся, так как сновидец проявляет стойкость и упорство. Но если выкопанные клубни оказались гнилыми, то о спокойном и беззаботном времяпровождении следует забыть, потому что придется преодолевать трудности.

Другой человек копает картошку

Если сновидец не копает картошку, а наблюдает, как это делает другой человек, то такой сон имеет положительное значение. Сновидение обещает улучшение финансового положения и для сновидца, и для того, кто работает на грядках. Если знакомая женщина во сне сначала сажает, а затем выкапывает клубни, то в реальности она либо получит выгодную должность, либо удачно выйдет замуж.

Читать еще:  Гороскоп ежедневный год по знакам зодиака.

Но нужно обратить внимание на то, в каком состоянии находятся выкапываемые корнеплоды. Если человек выкапывает крупные и здоровые клубни, то денежный доход будет большим, получить его удастся легким путем. А если выкопанные клубни мелкие, червивые и гнилые, то добыча финансов будет тяжелой и сопряженной с разочарованием.

Детали сновидения

Важно учитывать эмоции, испытываемые во сне при выкапывании картофеля. Если сновидец, работая на грядках, ощущает раздражение и усталость, то в реальности он сильно утомлен рутиной и домашними хлопотами. Сон, в котором сновидец не хочет копать, но вынужден это делать по чьему-то приказу, предупреждает о скором появлении проблем. Скорее всего, возникнет нехорошее желание сбросить эти проблемы на плечи другого человека. В данном случае сновидение символизирует тяжелую и нудную работу, за которую не хочется браться.

Сон, увиденный в период сбора урожая, имеет позитивное значение, сулит стремительный карьерный взлет и существенное улучшение финансового положения. Если человек, копающий картофель в сновидении, в реальности влюблен, то он может надеяться на положительное развитие романтических отношений. А сновидец, копающий картошку в компании с любимым человеком, наяву вступит в брачный союз, который окажется крепким и счастливым.

Хороший знак – копать картошку во сне накануне многообещающей деловой встречи. Сон означает, что встреча будет напряженной, но удачной. У сновидца получится выполнить все поставленные задачи, а вознаграждение от начальства за отлично выполненную работу не заставит себя ждать.

Сонник Миллера

Выкапывать картофель в сновидении – можно рассчитывать на значительный успех в деловой сфере. Человеку, развивающему бизнес, после такого сна можно не сомневаться, что все осуществляемые идеи будут удачными.

Но важно учитывать, в каком состоянии была картошка во сне. Гнилые и червивые корнеплоды предупреждают о неприятных событиях. Причем чем больше сгнивших клубней оказывается среди выкопанного урожая, тем неприятнее будут события, мешающие достижению поставленных целей. Но если среди чистых и здоровых корнеплодов попалось всего несколько гнилых клубней, то не следует сильно тревожиться. Скорее всего, при осуществлении задуманных целей придется устранять незначительные препятствия.

Сонник Ванги

Если снится копание картошки, то в скором времени придется поменять работу. Однако смена деятельности окажется удачной, новая работа будет более прибыльной. Также сон может означать, что начальство высоко оценит результаты работы сновидца, предложит повышение в должности.

Сонник Цветкова

Копать картошку во сне – в реальности выполнять неоцениваемую работу. Сновидение означает, что выполняемый в настоящее время труд принесет только разочарование. Но в силах сновидца изменить обстоятельства.

Сонник Лоффа

Выкапывание картофеля во сне – знак, что наяву в делах накопились проблемы или организм поразили скрытые заболевания. Сновидение сигнализирует, что пора навести порядок в деловой сфере или выяснить причины ухудшения здоровья.

Сонник Хассе

Сон, в котором доводится копать картошку, обещает прибыль. Причем чем крупнее клубни, чем богаче выкопанный урожай, тем больше будет финансовый приток.

Сонник Менегетти

Сновидение, в котором приходится выкапывать картофель, предвещает события, которые обернутся разочарованием. Скорее всего, эти события будут связаны с новыми интимными отношениями.

Сонник Фрейда

Копать картофель во сне – следует настраиваться на проблемы на работе. Гнилые клубни означают, что сейчас необходимо наслаждаться каждым днем, потому что приближается темная полоса жизни. А крупные и здоровые клубни сулят жизнь в достатке.

Современный сонник Н. Степановой

Картошка снится преимущественно к положительным событиям. Копать картофель во сне – удачно и быстро завершить важное дело.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/sonnik_kartoshka.html
http://www.sunhome.ru/dreams/3%CA%E0%F0%F2%EE%F4%E5%EB%FC+%E2%FB%EA%EE%EF%E0%ED%ED%FB%E9
http://sonnikguru.ru/K/k-chemu-snitsya-kopat-kartoshku

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: