К чему снится выбирать сладости. Сладости к чему снятся

К чему снятся сладости? Сон: торт. Толкование снов

Зачастую выражение «сладких снов» имеет кроме переносного и прямое значение, когда речь идет о сладостях во сне. А к чему снятся сладости? Что может предвещать такой сон?

Толкование снов: сладости

Для молодого человека увидеть во сне большое количество лакомств – предвестник приятного знакомства и начала романтических отношений с очаровательной особой. Для женщины такой сон символизирует дорогую покупку или шикарный подарок от поклонника.

Сон со столом сладостей в изобилии символизирует то, что спящий находится на пороге чего-то нового и грандиозного. В том случае, если за таким столом восседает большая дружная компания, – это знак того, что скоро дом наполнится родными.

Действия со сладостями

Увидеть во сне лакомства, но не отведать их – предзнаменование того, что перед спящим возникла серьезная дилемма, которую пока не представляется возможности решить. Сон подсказывает, что для того чтобы сделать правильный выбор, необходимо обратиться за помощью к старшим товарищам и друзьям.

Готовить сладости во сне – к появлению новых побед и свершений.

Если спящему привиделось, что он продает какие-то сладости – это знак того, что окружающие люди считают его оптимистом и весельчаком.

Прятать в кармане различные лакомства – к чрезмерной бережливости и экономности.

Получить в подарок во сне конфеты – знак того, что спящий станет объектом поклонения. Также такой сон обещает большое благосостояние.

Изготавливать во сне сладости – добиться побед и достичь успеха с помощью упорного трудолюбия и терпения.

Приобретать лакомства во сне – стоять перед серьезным выбором.

Когда спящий съедает десерт во сне самостоятельно, это символизирует наяву его нежелание открываться перед окружающими людьми.

Выбрать определенную сладость в магазине из большого ассортимента предложенных – знак того, что при сложившихся непростых жизненных условиях придется сделать серьезный выбор.

Определиться и купить то, что понравилось в сновидении, – наяву принять правильное решение.

Изделия из шоколада

Конкретное толкование сна связано с тем, какие детали присутствовали и какие именно лакомства снятся во сне.

К чему снятся сладости такие, как, например, шоколад? Если сладости из шоколада сделаны очень искусно и красиво – значит, у спящего больше вызывает интерес не характер любимого им человека, а его внешность. Пробовать на вкус шоколад и убедиться в том, что он невкусен, – получить неприятности и сильные разочарования.

Смотреть, как готовятся изделия из шоколада во сне – наяву стать свидетелем интересных событий. Кушать сладкое, будучи в гостях – заручиться поддержкой влиятельного человека.

Если во сне снятся шоколадные плитки, из такого сновидения следует, что спящий в скором времени начнет стремительно подниматься по карьерной лестнице.

Приобретать шоколад во сне – наяву добиваться успеха в введении дел. Разломить шоколадную плитку – поменять тактику или стратегию поведения по отношению к партнерам по бизнесу.

Пить горячий шоколад – символ того, что судьба приготовит большое количество поводов для счастья и радости после окончания периода, связанного с бедствиями и лишениями.

Конфеты и леденцы

Сны с конфетами могут трактоваться двояко. Это может быть как благоприятный сон, так и сновидение, предсказывающее грядущие неприятности.

К чему снятся сладости такие, как конфеты-ириски? Поедать конфеты во сне – наяву ждать гостей. А вот леденец на палочке – знак того, что в скором времени у спящего появится тайный поклонник (поклонница).

Читать еще:  Простейший практики медитации на дыхании. Медитация на дыхание, правильная техника для начинающих

Конфеты с начинкой увидеть во сне – к неожиданному сюрпризу, который доставит наяву несказанное удовольствие спящему человеку.

Кушать во сне дорогие конфеты из шоколада – получить солидный доход.

Увидеть во сне испорченные конфеты – знак предстоящей трудной работы, которая принесет в будущем плоды.

Пробовать во сне леденцы, которых вы никогда не ели, – наяву проходить обучение и получать новые полезные навыки и опыт.

Если во сне спящий тщательно выбирает леденцы или конфеты, наяву следует проявлять осторожность в поиске избранника (избранницы).

Воровать конфеты со стола – предзнаменование несчастной любви или сильного разочарования.

Дарить различные лакомства, а именно конфеты во сне – наяву выйти замуж или жениться, но в будущем разочароваться в выборе избранника (избранницы).

Сонник: торт и пирожные

Увидеть во сне такого рода сладости – знак того, что спящий – мечтательная натура. Сновидение предостерегает от возможных обманов и предательств как со стороны чужих людей, так и из близкого окружения.

Сон с тортом, украшенный конфетами или фруктами, сулит появление в жизни доброго и отзывчивого человека, на которого можно будет положиться и доверить все тайны.

Если во сне торт полит шоколадом – это символ того, что не за горами получение новой высокооплачиваемой должности или нового рабочего места.

Увидеть во сне маленький по размеру тортик – к удовлетворению в личной жизни. Большие торты снятся как предупреждение о том, что нужно грамотно и точно рассчитывать свои силы.

Заварное пирожное символизирует крепкие и долгие отношения, которые в скором будущем перерастут в счастливый брак.

Украшать десерт кремом – знак предстоящей выгодной сделки или появления хорошо оплачиваемой работы.

Видеть во сне лакомства в виде десерта – завершение важного проекта.

Сон с восточными сладостями предвещает искушения. Если спящий во сне пробует такого рода сладости, наяву придется поддаться соблазну.

Привиделись восточные лакомства с шербетом – это предвестник возможных сплетен, которых по возможности лучше избежать.

Увидеть во сне пирожное – признак роскоши и завышенных потребностей. Также такой сон может быть предвестником благоприятных изменений в бизнесе или карьере. Для молодой особы сон с пирожным – знак удачного выбора в делах сердечных, предвестник удачного знакомства и в будущем крепкого союза.

Откусывать пирожное по кусочкам – поддаваться сомнениям по поводу правильности принятого решения.

Если во сне спящий на протяжении долгого времени выбирает любимые пирожные, это символизирует получение солидного имущества, дара или наследства.

Увидеть во сне гостей с пирожным – появится сильное плечо, на которое можно будет опереться в сложной ситуации.

Приобретать кому-то во сне пирожное – наяву доставлять человеку большое количество проблем.

Сновидение с печеньем

К чему снятся сладости такие, как печенье? Покупать печенье во сне – наяву придется приложить немало усилий для осуществления желаний. Увидеть печение в сновидении – признак того, что спящий, не церемонясь, тратит большое количество средств на модную одежду.

Испечь во сне печенье – наяву приезд родственников издалека или встреча со старым другом.

Если печенье, которое пеклось в духовке, пригорело, придется внимательно и трезво взвесить силы и возможности.

Полученная сладость горькая или соленая на вкус? Это указывает, что жизнь стала скучной и унылой. Привиделись лакомства печеные? Это символ того, что мечты начнут сбываться, подвернется непредвиденное везение.

Если сладости в шоколаде – как для женщины, так и для мужчины это предвестник удачного знакомства со второй половинкой.

Читать еще:  К чему снится прищепки для белья украсть. Приснилась бельевая прищепка во сне

Ощущение вкуса во сне

Если во сне, поедая сладости, вы чувствуете сладкий вкус, это предвестник того, что не стоит бояться никаких трудностей. Отныне поведение спящего в любой ситуации будет достаточно достойным, для того чтобы достичь всеобщего уважения.

В сновидении стараться всеми возможными способами избавиться от сладкого привкуса – в реальности несправедливо повести себя при общении с родными и близкими, ненароком обидев их.

Отравиться десертом – символ того, что принятые накануне решения не приведут к благоприятному исходу.

Выпачкаться кремом от десерта во сне – наяву попасть в нелепую ситуацию или быть участником недоразумения.

И в заключение.

Очень часто “сладкий сон” является пророческим и вещим. А сон со сладостями, кроме этого, – такое видение, от которого не хочется избавляться, а хочется продлить увиденный момент в сновидениях и наяву.

Сладости: к чему снится сон

22 октября 2019 в 21:11 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снятся Сладости, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Сладости к чему снятся во сне?

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему Сладости во сне?

Сладости – удовольствие; вознаграждение.

Большой современный сонник

Сладости – к чему снятся сновидцу?

Сладости – Вы будто чувствуете сладкий вкус во рту – вы мужественно преодолеете все невзгоды; ваша выдержка будет достойна высших похвал; вас будут ставить кому-то в пример. Вам будто неприятен сладкий привкус во рту – вы обидите своих друзей несправедливым к ним отношением.

Эзотерический сонник

Сладости – Видеть, покупать сладости – ваша цель недоступна, хотя вам кажется, что она близка: протяни руку и возьмешь. Есть не обольщайтесь, ваше положение не так прекрасно, как вам кажется. Готовить сладость – изощряться ради достижения своих целей. Но это поможет только в том случае, если вы во сне не будете есть сласти, а угощать кого-то.

Исламский сонник

Сладости к чему снятся

Сладости – сон указывает на чистоту и искренность веры, а также на освобождение заключенного, прибытие того, кто уехал в далекий путь, выздоровление больного, женитьбу холостого, знания, Коран и средства к существованию, заработанные разрешенным в Исламе путем. Есть во сне сладость – предвестник улучшения жизни, избавления от опасностей и душевного спокойствия.

Энциклопедия снов Льюиса

Сладости – Люди очень любят хорошо поесть, особенно что-нибудь вкусное и сладкое, и это делает такой, на первый взгляд, простой предмет, как десерт богатым источником символических ассоциаций. Сон о сладостях может быть символом наслаждения радостями жизни, чрезмерного потворства своим желаниям, праздников, вознаграждений и искушений. Так как сладости подают обычно после еды, они часто означают заключительную стадию или завершение какого-либо дела.

Житейский сонник

Бытовое толкование сновидения про Сладости

Если вам приснились сладости, можете радоваться тому, что в вашей жизни наступает весьма благоприятный период. В зависимости от того, какие именно вы сладости увидели во сне, можно толковать сновидение более подробно и целенаправленно.

Итак, если вам приснился шоколад, то ваша карьера в скором времени будет развиваться стремительными темпами, стоит ожидать в скором времени повышения должности, а также повышения заработной платы.

Если же шоколад, который вы попробовали во сне, оказывается неприятным на вкус, то в реальности вас ждут болезни и разочарования.

Если вам приснились леденцы, то наяву вам предстоит участие в веселых и беззаботных развлечениях. А вот если вы попробовали во сне кислые на вкус конфеты, то вас ждут разочарования и огорчения.

Читать еще:  Сонник если выпадают волосы. К чему снится выпадение волос пучками

Видеть во сне сладости, которые преподнесли вам в подарок, означает, что в скором времени в вашей жизни появится большое количество поклонников. Если вам приснился сон, в котором вы сами готовите сладости, то в реальной жизни ваше терпение и трудолюбие станет причиной ваших побед и достижений.

Если во сне вы дарите сладости кому-то другому, то наяву, скорее всего, вы придете к решению, что готовы к созданию семьи – однако не следует спешить, так как в ближайшее время вы можете разочароваться в своем избраннике.

Выбирать сладости в магазине

Сонник Выбирать сладости в магазине приснилось, к чему снится во сне Выбирать сладости в магазине? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Выбирать сладости в магазине, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Сонник – Магазин

Видеть во сне пустые полки магазина означает, что наяву получите чрезвычайно важное для вас сообщение.

Если вам приснился совершенно пустой магазин без единого покупателя – значит, ваше предложение будет отвергнуто.

Магазин, битком набитый людьми, стоящими в бесконечных очередях, – это знак предстоящей поездки.

Если в магазине богатый выбор товаров – значит, вас ожидают успех и процветание в делах.

Оказаться в супермаркете предвещает, что вскоре сильно потратитесь.

Видеть себя в маленьком сельском магазинчике означает, что ваши усилия добиться справедливого решения спорного вопроса окажутся тщетными, более того – вас обвинят в предвзятости.

Если вы делаете покупки в мясном магазине – это к тяжелой болезни или кровопролитию в результате несчастного случая или разбойного нападения.

Молочный магазин предрекает, что вы с удвоенной энергией приметесь за дела, что вскоре принесет свои ощутимые результаты.

Овощной магазин – к получению доходов от нескольких источников.

Видеть во сне гастроном означает радостное свидание с долго отсутствовавшим любимым человеком.

Универмаг – предвестие того, что ваши дела быстро пойдут в гору благодаря существенной поддержке заинтересованных лиц.

Галантерейный магазин во сне свидетельствует о вашем равнодушии лицам мужского пола, не обладающим достаточным по вашим меркам капиталом.

Хозяйственный магазин предвещает, что ваш избранник окажется не на высоте положения в опасной ситуации и поведет себя далеко не по-рыцарски, когда вас при нем подвернут оскорблениям.

Книжный магазин говорит о том, что любовные увлечения заведут вас настолько далеко, что вскоре создадут вам непреодолимые трудности в семейной жизни.

Магазин электротоваров, бытовой и радиотехники – предвестие налаженной и обустроенной семейной жизни, полной комфорта и благополучия.

Оказаться во сне в мебельном магазине предвещает стремительный темп в развитии выгодного дела и соответственный рост доходов.

Посудный магазин сулит неразбериху в делах и упадок духа, магазин белья и одежды – встретите сопротивление в принципиально важном для себя вопросе по улучшению жилищных условий.

Обувной магазин, увиденный во сне, говорит о предстоящих хлопотах по организации деловой встречи на высоком уровне.

Сдавать вещи в комиссионный магазин предвещает полную неизвестность в дальнейшей судьбе и мрачные перспективы.

Рассматривать ценники на полках винно-водочного магазина означает упадок физических и духовных сил.

Оплачивать счет в магазине стройматериалов – к богатству.

Источники:

http://www.syl.ru/article/326172/k-chemu-snyatsya-sladosti-son-tort-tolkovanie-snov
http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/3022.html
http://www.sunhome.ru/dreams/3%C2%FB%E1%E8%F0%E0%F2%FC%20%F1%EB%E0%E4%EE%F1%F2%E8%20%E2%20%EC%E0%E3%E0%E7%E8%ED%E5

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: