К чему снится туннель и я по. Свет в конце туннеля

Сонник туннель

Сонник туннель, толкование сна. Что означает увидеть во сне туннель, вы можете узнать в 12 сонниках на этой странице. Сон отражает ваше психологическое и физическое состояние, наш сонник поможет понять что вам приснилось. К чему снятся другие сны на букву «Т» вы можете посмотреть в разделе сонник на букву Т.

Туннель в сонниках

Свет в конце туннеля.Внутренний проход к самому себе.Узость взглядов; ограниченность мышления.Может быть знаком внетелесного опыта. Очень часто в сновидении это проявляется как полет Подробнее →

Туннель – это внутренний проход к самому себе. Спуск под землю часто символизирует погружение в подсознание. Пришло время обратить свое внимание на внутренний мир.Свет в конце туннеля Подробнее →

Снится, как идете по освещенному туннелю, означает, что вы успешно преодолеете препятствия, заключите сделки или решите семейные проблемы, в то время как прохождение по темному туннелю Подробнее →

Увидеть себя во сне идущим по туннелю – не сулит Вам ничего хорошего ни в деловой, ни в личной жизни.Увидеть, что навстречу Вам по туннелю движется поезд – к болезни, а также к перемене Подробнее →

Темный, длинный – трудный, сумрачный период жизни. Надо внутренне подготовиться к нему.Свет впереди туннеля, выход из туннеля – к улучшению жизненных обстоятельств, но только в том Подробнее →

Означает процесс просеивания и отбора информации на этапе экстеро- и проприоцептивности, предшествующем фазе эгоцептивности.Экстероцептивое восприятие (от лат. extero – внешний) – Подробнее →

Будешь арестован; проезжать – преодолеешь трудности. Подробнее →

Видеть туннель – знак опасности. Двигаться по туннелю – к преодолению психологических трудностей. Подробнее →

Если проходите благополучно, то этот сон означает быстрое и надежное исцеление; если же нет – болезнь еще продлится. Подробнее →

Лабиринт (туннель) – трудные времена, жизненные трудности; ошибочный, окольный путь, который мы выбрали; неверное духовное развитие, самопознание. Подробнее →

Путь через бессознательное. Родовые пути. Туннели метро – системы связи в бессознательном. Важно отметить существуют ли туннели рельсы или иные предметы.Вползать или выползать из тоннеля, Подробнее →

преграда и затруднение. Подробнее →

В соннике толкование сна «туннель» может быть различным и его значение может быть непонятным. Внимательно посмотрите на иллюстрации к толкованию сна, быть может к чему снится туннель — это совсем не то, о чем Вы думаете? Удачи!

К чему снится Туннель по соннику

30 октября 2019 в 17:34 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Туннель, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Туннель к чему снится во сне?

Сонник Миллера

К чему снится Туннель во сне?

Сон, в котором вы идете по туннелю, не сулит ничего хорошего ни в деловой, ни в личной жизни.

Видеть идущий навстречу по туннелю поезд – к болезни, а также перемене занятий.

Если же во сне вы едете по туннелю в автомобиле, то деловая жизнь не принесет вам чувства удовлетворения, а возможная поездка разорит и разочарует вас. Если во сне вы видите, как на ваших глазах оседает свод туннеля, то будьте готовы к неудачам и коварству недругов.

Во сне заглянуть в туннель – означает, что весьма скоро вам придется принять смелое решение в почти безнадежной ситуации.

Сонник для всей семьи Е.Даниловой

К чему снится Туннель, как понять?

Туннель – Означает подсознательные побуждения.

Сонник мисс Хассе

Туннель – Будешь арестован; проезжать – преодолеешь трудности.

Мир образов: Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снились Туннели

Указывает на наличие процесса отбора информации для построения целостной картины ситуации.

Славянский сонник

Туннель во сне к чему снится сновидцу

Туннель – тайная деятельность. Приготовьтесь к ограничениям. Свет в конце туннеля – разгадка тайны близка. Конец препятствиям.

Сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Туннелем:

Туннель – Сумрачный период жизни, финансовые потери, одиночество. Представьте, что туннель ярко освещен, а впереди уже виден выход. Вы выбираетесь из туннеля.

Эзотерический сонник

Темный, длинный туннель – трудный, сумрачный период жизни. Надо внутренне подготовиться к нему. Свет впереди туннеля, выход из туннеля – к улучшению жизненных обстоятельств, но только в том случае, если наяву будет выбрано определенная цель.

Психоаналитический сонник Самохвалова

Что символизирует Проход в снившемся сне

Туннель – Путь через бессознательное. Родовые пути. Туннели метро – системы связи в бессознательном. Важно отметить существуют ли туннели рельсы или иные предметы. Вползать или выползать из тоннеля, в особенности, если в нём вода. Опыт рождения. Коитус.

Азбука толкования сновидений

Снится Туннель , что это значит?

Туннель (метро) – Символизирует два вида связи: между сознанием и бессознательным или между реальностью и иным миром. Олицетворяет рождение нового состояния. Пройти через туннель – ваша жизнь претерпит радикальное изменение. Спуститься в метро, заглянуть в туннель – вы найдете нестандартное решение проблемы.

Читать еще:  Гадание онлайн чувства мужчины 3 карты. Кто ты в любви

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Туннель во сне по дням недели

Идти по туннелю – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предупреждает: вас попытаются обмануть; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, предупреждает, что вы собираетесь совершить необдуманный поступок, который имеет дурные последствия; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье – к тоске и унынию.

Сонник Тэйлор Джоулс

Интерпретация более 1000 символов: Туннель:

Туннели ведут из одного места в другое и могут быть также путем к побегу. Туннели часто символизируют канал, через который человек появляется на свет. Сны о том, как вы входите в туннель, или о туннелях вообще могут означать либо появление на свет, либо свет в конце туннеля; возможно, окончание долгой болезни или же желание вернуться в состояние до рождения, когда ни за что не надо было нести ответственность. См. также Пещера; Дверь; Рождение.

Большой современный сонник

Туннель – к чему снится сновидцу?

Вы видели во сне туннель – у вас могут быть осложнения: как в делах, так и в личной жизни. Вы во сне заглядываете в темный туннель – вы в действительности отважитесь на риск; решение, принятое вами, будет столь смелым, что людям малодушным покажется безумным. Вы будто идете по туннелю, а вам навстречу двигается поезд – сон предвещает вам болезнь; возможно, выздоровев, вы перемените сферу деятельности; соблюдайте неукоснительно все рекомендации врача. На вас как будто обрушивается свод туннеля – удачи врагов станут вашими неудачами; враги позволяют себе коварство, а вы – нет.

Сонник Келвина Холла

Если видеть Туннель, к чему это?

1. Туннель во сне обычно связан с потребностью изучить свое подсознание и те вещи, которые остались нетронутыми. 2. Туннель в снах также считается представителем родового канала и поэтому означает процесс рождения. Если в конце тоннеля есть свет, то значит мы достигнем финальной стадии нашего поиска. Если что-либо замуровало тоннель, то нашему развитию мешают прошлые страхи. 3. С духовной точки зрения образ тоннеля помогает нам как избежать подсознательного, так и спуститься в его глубины.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Туннель – Выход из плохого положения будет найден.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Туннель – Впереди долгая жизнь.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

К чему снится туннель

Туннель по cоннику Миллера

Увидеть себя во сне идущим по туннелю — не сулит вам ничего хорошего ни в деловой, ни в личной жизни.

Увидеть, что навстречу вам по туннелю движется поезд — к болезни, а также к перемене занятий.

Если же во сне вы едете по туннелю в автомобиле — это значит, что деловая жизнь не принесет вам чувство удовлетворения, а возможная поездка разорит и разочарует вас.

Если во сне вы видите, как на ваших глазах оседает свод туннеля — это предвещает неудачи, коварство ваших недругов.

Во сне заглянуть в туннель — означает, что весьма скоро вам придется принять смелое решение в почти безнадежной ситуации.

Туннель по соннику Хассе

Туннель — будешь арестован; проезжать — преодолеешь трудности.

Туннель по соннику Дмитрия и Надежды Зимы

Видеть во сне туннель или идти по нему — знак крайне тяжелых обстоятельств и стесненного положения. Похоже, что какое-то дело, за которое вы беретесь или собираетесь взяться, может оказаться чрезвычайно трудным.

Чем длиннее туннель в вашем сне — тем дольше обещает продлиться период трудностей.

Видеть поезд, который мчится навстречу вам по туннелю — предвещает, что в чрезвычайно трудном деле обстоятельства будут против вас.

Хороший сон о туннеле — пожалуй, только тот, в котором вы выходите из туннеля на свет.

Туннель по новейшему соннику Г. Иванова

Если проходите туннель благополучно — то этот сон означает быстрое и надежное исцеление; если же нет — болезнь еще продлится.

Туннель по Весеннему соннику

Туннель — выход из плохого положения будет найден.

Туннель по Летнему соннику

Туннель — впереди долгая жизнь.

Туннель по Осеннему соннику

Туннель — надо пройти испытание временем.

Туннель по соннику Симона Кананита

Туннель – Будете арестованы – проезжать – преодолеете трудности

Туннель по соннику Федоровской

Идти во сне по туннелю — к неудачам в делах любви.

Если вам приснилось, что вы видите кого-то или что-то надвигающееся по туннелю прямо на вас — это предзнаменование того, что здоровье ваше скоро ухудшится.

Читать еще:  К чему снится кора дерева. Сонник: к чему снится корабль

Если вам приснилось, что вы сами несетесь по туннелю, а впереди есть какое-то препятствие — вскоре вы можете поменять работу.

Во сне вы видите, как разрушается туннель — вас ожидают неудачи из-за происков ваших недоброжелателей.

Если вам приснилось, что вы смотрели в жерло туннеля — знайте, надвигающиеся события могут ввергнуть вас в бездну отчаяния, но, взяв себя в руки, вы сможете смело встретить удар судьбы и даже избежать самого худшего.

Туннель по Эзотерическому соннику

Туннель темный, длинный трудный — сумрачный период жизни. Надо внутренне подготовиться к нему.

Свет впереди туннеля, выход из туннеля — к улучшению жизненных обстоятельств, но только в том случае, если наяву будет выбрано определенная цель.

Туннель по соннику современной женщины

Идти во сне по туннелю — знак неприятностей как в деловой, так и в личной жизни.

Если навстречу вам по туннелю движется поезд — возможны ухудшение здоровья или радикальная перемена рода деятельности.

Если во сне вы едете по туннелю в автомобиле — это означает неудовлетворенность в делах, разочарование из-за малоинтересной и разорительной поездки.

Если во сне свод туннеля медленно оседает на ваших глазах — в вашей жизни возможны неудачи, навлеченные коварными действиями ваших недругов.

Заглянуть в туннель во сне — знак того, что очень скоро вам придется принять смелое решение в почти безнадежной ситуации.

Туннель по Современному соннику

Сон, в котором Вы идете по туннелю — предвещает неудачи в делах и любви.

Видеть поезд, двигающийся в туннеле прямо на Вас — предзнаменование ухудшения здоровья и смены занятий.

Проезжать по туннелю на автомобиле — предвещает неудачи в делах и неприятное путешествие, которое потребует множества расходов.

Если Вы видите, как туннель разрушается — наяву Вас ожидают неудачи и происки злобных врагов.

Смотреть в отверстие туннеля — означает, что ближайшие события ввергнут Вас в пучину отчаяния. Но если Вы смело встретите удар судьбы, то Вам удастся избежать худшего.

Туннель по соннику Шиллера-Школьника

преграда и затруднение.

Туннель по соннику Екатерины Великой

Туннель – Вы видите во сне туннель -у вас могут быть осложнения: как в делах, так и в личной жизни. Вы во сне заглядываете в темный туннель – вы в действительности отважитесь на риск; решение, принятое вами, будет столь смелым, что людям малодушным покажется безумным. Вы будто идете по туннелю, а вам навстречу двигается поезд – сон предвещает вам болезнь; возможно, выздоровев, вы перемените сферу деятельности; соблюдайте неукоснительно все рекомендации врача. На вас как будто обрушивается свод туннеля – удачи врагов станут вашими неудачами; враги позволяют себе коварство, а вы – нет.

Туннель по соннику целительницы Акулины

Что означает во сне Туннель – Сумрачный период жизни, финансовые потери, одиночество. Представьте, что туннель ярко освещен, а впереди уже виден выход. Вы выбираетесь из туннеля.

Туннель по Британскому соннику

Туннель – Туннели ведут из одного места в другое и могут быть также путем к побегу. Туннели часто символизируют канал, через который человек появляется на свет. К чему снится сон: Сны о том, как вы входите в туннель, или о туннелях вообще могут означать либо появление на свет, либо свет в конце туннеля; возможно, окончание долгой болезни или же желание вернуться в состояние до рождения, когда ни за что не надо было нести ответственность. См. также Пещера, ; Дверь, ; Рождение

Туннель по соннику Артемидора

Вам приснился Туннель – Идти по туннелю Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предупреждает: вас попытаются обмануть; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, предупреждает, что вы собираетесь совершить необдуманный поступок, который может иметь дурные последствия; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, – к тоске и унынию.

Туннель по соннику колдуньи Медеи

Туннель (метро) – Символизирует два вида связи: между сознанием и бессознательным или между реальностью и иным миром. Олицетворяет рождение нового состояния. Пройти через туннель – ваша жизнь претерпит радикальное изменение. Спуститься в метро, заглянуть в туннель – вы найдете нестандартное решение проблемы.

Туннель по соннику Э.Эриксона

Туннель к чему это. 1. Туннель в сновидении обычно связан с потребностью изучить свое подсознание и те вещи, которые остались нетронутыми. 2. Туннель в сновидениях также считается представителем родового канала и поэтому означает процесс рождения. Если в конце тоннеля есть свет, то значит мы достигнем финальной стадии нашего поиска. Если что-либо замуровало тоннель, то нашему развитию мешают прошлые страхи. 3. С духовной точки зрения образ тоннеля помогает нам как избежать подсознательного, так и спуститься в его глубины.

Туннель по Женскому соннику

Туннель – Идти во сне по туннелю – знак неприятностей как в деловой, так и в личной жизни. Если навстречу вам по туннелю движется поезд – возможны ухудшение здоровья или радикальная перемена рода деятельности. Если во сне вы едете по туннелю в автомобиле – это означает неудовлетворенность в делах, разочарование из-за малоинтересной и разорительной поездки. Если во сне свод туннеля медленно оседает на ваших глазах – в вашей жизни возможны неудачи, навлеченные коварными действиями ваших недругов. Заглянуть в туннель во сне – знак того, что очень скоро вам придется принять смелое решение в почти безнадежной ситуации.

Читать еще:  К чему снится девушка которую сбила машина. К чему снится сбила машина по соннику

Туннель по соннику домохозяйки

Туннель – подсознательные побуждения.

Туннель по Психотерапевтическому соннику

Туннель – Путь через бессознательное. Родовые пути. Туннели метро – системы связи в бессознательном. Важно отметить существуют ли туннели рельсы или иные предметы. Вползать или выползать из тоннеля, в особенности, если в нём вода. Опыт рождения. Коитус.

Туннель по Итальянскому соннику Менегетти

Означает процесс просеивания и отбора информации на этапе экстеро- и проприоцептивности, предшествующем фазе эгоцептивности.

Экстероцептивое восприятие (от лат. extero – внешний) – восприятие в ответ на любой внешний или внутренний стимул с помощью пяти органов чувств, а также висцеральной и нервно-вегетативной чувствительности.

Проприоцептивное восприятие (от лат. proprio – собственный) – восприятие всего организма, объединяющее многообразные данные, поступившие на стадии экстероцептивного восприятия.

Эгоцептивное восприятие (от лат. ego – “Я”) – восприятие на уровне сознания или “Я” информации, отобранной двумя предыдущими уровнями восприятия.

Туннель по Итальянскому психоаналитическому соннику А.Роберти

Туннель — указывает на наличие процесса отбора информации для построения целостной картины ситуации.

Туннель по Американскому соннику

Туннель — узость взглядов; ограниченность мышления. Может быть знаком внетелесного опыта. Очень часто в сновидении это проявляется как полет сквозь туннель. Может означать предсмертный опыт. Смена реальностей. Смена уровней сознания.

Свет в конце туннеля — внутренний проход к самому себе.

Туннель по соннику Здоровья

Видеть туннель — знак опасности.

Двигаться по туннелю — к преодолению психологических трудностей.

Туннель по Психоаналитическому соннику В.Самохвалова

Туннель — путь через бессознательное. Родовые пути.

Туннели метро — системы связи в бессознательном. Важно отметить существуют ли туннели рельсы или иные предметы.

Вползать или выползать из тоннеля, в особенности, если в нём вода — опыт рождения. Коитус.

Туннель по соннику для стервы

Туннель — трудности, препятствия.

Ехать по туннелю — разочарования в людях и в делах.

Смотреть в темный туннель — ты должна сама принять решение в сложной ситуации.

Туннель по Славянскому соннику

Туннель – тайная деятельность. Приготовьтесь к ограничениям. Свет в конце туннеля – разгадка тайны – Близка. Конец препятствиям.

Туннель по краткому соннику Дениз Линн

Свет в конце туннеля.

Внутренний проход к самому себе.

Узость взглядов; ограниченность мышления.

Может быть знаком внетелесного опыта. Очень часто в сновидении это проявляется как полет сквозь туннель.

Может означать предсмертный опыт. Смена реальностей. Смена уровней сознания.

Следует предпринять некоторые шаги в жизни.

Не судите человека, не поняв, каково ему быть в его шкуре.

Примерить слишком много пар обуви – значит попробовать слишком много ролей в жизни.

Туннель по подробному соннику Дениз Линн

Туннель — это внутренний проход к самому себе. Спуск под землю часто символизирует погружение в подсознание. Пришло время обратить свое внимание на внутренний мир.

Свет в конце туннеля — означает, что вы преодолеете трудный жизненный период. Обстоятельства вашей жизни изменятся к лучшему. Вы справитесь со всеми испытаниями.

Смотрите ли вы на жизнь, словно сквозь туннель? — проявляете ли вы узость мышления? Расширьте свое сознание. Взгляните на ситуацию с различных точек зрения.

Люди, оказавшиеся на пороге смерти, почти всегда вспоминают прохождение сквозь туннель по направлению к яркому свету — этот образ существует в коллективном бессознательном как яркая метафора изменения реалий и изменения уровней сознания. Вы находитесь в процессе настройки на иные частоты жизни.

Туннель по Цыганскому соннику

Снится, как идете по освещенному туннелю — означает, что вы успешно преодолеете препятствия, заключите сделки или решите семейные проблемы, в то время как прохождение по темному туннелю означает, что в вашей жизни наступит чрезвычайно тяжелое время.

Туннель по соннику 2012

Туннель — необходимость обратить внимание на внутренний мир.

Свет в конце туннеля — отражение нахождения правильного решения и/или конца трудного периода. Потребность в расширении своего осознания (или отражение такой перестройки).

Туннель по Азбуке толкования снов

Туннель — символизирует два вида связи: между сознанием и бессознательным или между реальностью и иным миром. Олицетворяет рождение нового состояния.

Пройти через туннель — ваша жизнь претерпит радикальное изменение.

Спуститься в метро, заглянуть в туннель — вы найдете нестандартное решение проблемы.

Источники:

http://mirkosmosa.ru/sonnik/dream/tunnel
http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/3990.html
http://my-calend.ru/sonnik/tunnel

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: