К чему снится цветок лотос. Cонник лотос, к чему снится лотос во сне видеть

приснилось цветок лотос во сне

приснилось цветок лотос сонник приснилось, к чему снится во сне приснилось цветок лотос? Для выбора толкования сна введите что вам приснилось или выберите букву, на которую начинается часть вашего сна.

Узнайте, что означает видеть во сне приснилось цветок лотос, читайте ниже бесплатно толкования снов из лучших сонников!

Во сне видеть Цветок

Предсказание сна Цветок

К чему снится Цветок

Если вам приснилось, что вы выращиваете цветы, в ближайшее время боги будут вам помогать. Принесите им небольшую жертву в благодарность — разведите в полночь костер и бросайте в него лепестки различных цветов.

Если вам приснилось, что вы срываете цветы, то в ближайшее время у ваших детей могут быть проблемы. Чтобы этого не произошло, подарите каждому ребенку по цветку.

Во сне видеть Цветок

Символ надежды, особенно в любовных отношениях.

Цветы апельсина – наступит мир и спокойствие, но оно не будет долгим.

Венок, гирлянда из цветов – счастливая любовь.

Предсказание сна Цветок

К чему снится Цветок

Анютины глазки – к грусти, неожиданной тоске, депрессии.

Во сне видеть Лотос

Символ духовной мудрости, постижения законов мира.

Хорошо такой сон увидеть в 28 день луны.

Предсказание сна Лотос

Соответствует символике розы в западной культуре.

Рождение и первое появление.

К чему снится Лотос

Во сне видеть Лотос

Предсказание сна Лотос

кто увидит его во сне, положение того возвысится и он достигнет благочестия и знаний.

“Лотос крайнего предела”(Сидратул-Мунтахьа” Дерево справа от Арша(“купола”, “крыши” Вселенной) за которым Райская обитель и дальше которого ангелы не могут пройти. На нем укрываются ангелы и души праведников и мучеников за веру. Оно символизирует границу зримого и незримого, познаваемого и непознаваемого): Его видение во сне-это признак достижения своих целей и желаний в жизни.

К чему снится Лотос

Во сне видеть Лотос

Может знаменовать духовное пробуждение.

Так же как лотос появляется на свет из грязи, вы выходите из мрака в свет.

Skinfine.ru — моя история в виде статей о том, как избавиться от прыщей.

После этого они исчезнут навсегда! Главный секрет заключается в том.

К чему снится Лотос: толкование в различных сонниках

Этот цветок издревле был символом чистоты, здоровья и духовности, его изображения можно найти на предметах культа, появившихся еще до нашей эры. Посвященный богам и привидевшийся во сне, согласно соннику, лотос является добрым предзнаменованием, предвестником очищения и просветления.

Если вам приснился лотос – скоро ваша жизнь измениться к лучшему. Вам будет во всем сопутствовать успех и удача.

Читать еще:  Формы чувственного и рационального познания. Пособие по философии

Толкование сна в зависимости от деталей

Цветы лотоса, вне зависимости от мифологии, в которой они упоминались, наделялись священным значением. В древности жрецы, увидев сны о лотосе, говорили о небывалых урожаях, успехах населения и их правителей. В современности такой ночной грезе также отводится роль вестника радости.

  • Любоваться цветами лотоса – наяву ощутить прилив вдохновения, возможности реализовать свой творческий потенциал;
  • Если же множество цветов привиделись вам на водной глади – вас ждет заслуженный отдых. Плавать среди цветов лотоса – вскоре ваши усилия увенчаются ошеломительным успехом, вы получите признание и навсегда измените свою жизнь;
  • Лакомиться лепестками цветка либо зелеными листьями лотоса – такой сон сулит череду счастливых событий, выздоровление, новые интересные знакомства;
  • Собирать лотосы означает испытать кратковременную печаль, которая скоро будет развеяна добрыми вестями;
  • Однако увядающие лотосы знаменуют окончание полосы везения.

Сонник Миллера

Цветок лотоса во сне предсказывает появление в вашем окружении невероятно честного, открытого и целомудренного человека, важно лишь не упустить момент и заручиться его поддержкой и дружбой; засохший лотос, наоборот, сулит потерю доверия кого-то очень важного для вас. Собирать же цветы лотоса из воды, плавая среди них на лодке, предвещает приятную, но бесполезную работу.

Сонник Ванги

Сонник Ванги не приводит отдельного толкования для лотоса, однако можно обратить к общему толкованию цветов: рвать цветы для букета сулит получить наяву новые знания, которые окажутся очень важными, а вот увядание цветов предсказывает появление проблем со здоровьем, а также разлуку. Белый цветок, каковым лотос и является, обещает вам долгую и верную любовь, построенную на взаимной заботе и уважении.

Сонник Фрейда

Лотос символизирует собой женское начало, зрелость и возрождение – для женщины такой сон предвещает скорую долгожданную беременность. Для мужчины такой сон означает стремление создать крепкую семью с единственной партнершей. Рвать лотосы – развлекаться временными, ни к чему не обязывающими связями, не быть способным удовлетворить свои желания. Также сорвать лотос для мужчины может трактоваться стремлением к отношениям с невинной девушкой.

Заключение

Лотос во сне несет свет и радость – не зря же его почитали символом света и солнца в некоторых культурах. В древности говорили, что цветок лотоса дается в руки только чистым и добрым натурам, а значит, он бы не появился в ночных грезах дурных людей.

«Лотос к чему снится во сне? Если видишь во сне Лотос, что значит?»

К чему снится Лотос:
толкование сна по 90 сонникам

К чему снится Лотос во сне по 8 сонникам?

Ниже вы можете бесплатно узнать толкование символа «Лотос» по 8 онлайн-сонникам. Если вы не обнаружили нужное толкование на этой странице, воспользуйтесь формой поиска по всем сонникам нашего сайта. Также вы можете заказать персональное толкование сна экспертом.

Читать еще:  Церковные имена в сентябре. Женские и мужские именины в сентябре по православному календарю

Детский сонник

Лотос (cвященный символ) — подобный сон обозначает великое предназначение человека, необычность его судьбы.

Египетский сонник фараонов

Если человек видит себя во сне жующим листья лотоса — хорошо, это значит что-то, чему он будет рад.

Новейший сонник

Лотос — можете самостоятельно заниматься практической магией, целительством; к исполнению заветной мечты.

Сонник 2012

Лотос — отражение духовного пробуждения. Отражение трансформации чего-то плохого в хорошее.

Сонник XXI века

Видеть лотос во сне — знак, что для вас наступило время, благоприятное для творческой деятельности.

Сонник Дениз Линн

Лотос — может знаменовать духовное пробуждение. Так же как лотос появляется на свет из грязи, вы выходите из мрака в свет.

Сонник о растениях

Лотос — символизирует ушедшую любовь.

Сонник Странника

Лотос — успехи в медитации, радость.

  • Оцените статью!

    Приснился Лотос, но нужного толкования сна нет в соннике?

    Наши эксперты помогут Вам узнать к чему снится Лотос во сне, просто напишите сновидение в форму ниже и Вам растолкуют что значит, если во сне видели данный символ. Попробуйте!

    Видела океан с чистой голубой прозрачной водой , на дне хорошо рассматривались гальки и желтый песок. Я бродила одна по берегу. По берегам в воде росли множество разноцветных лотосов , белые, голубоватые, нежно розовые. Этот пейзаж завораживал мою душу своей красотой. Чувствовала прохладный сырой ветерок, запах лотосов завораживал очень приятный я никогда и не где не чувствовала такого запаха.

    Сначала на меня нападает акула, но мне и моим близким удается спастись. акула небольшого размера. Затем отец попадает в больницу с травмой головы, неприятности у матери на работе. После, выхожу из больницы попадаю в какой-то сад где обитают «пауки-лотосы». Когда они чего-нибудь пугаются, то они ложатся на спину, и превращаются в лотосы.

    Была ночь. Я стоял на улице и с кем то сорился. Потом посмотрел на небо, увидел необычно огромную луну ( раза в 3 больше обычной). Но она была очень тусклой. Потом из за горизонта начал появлялся круг, с семью кругами в внутри(символ лотоса) и в внутри него были ещё какие то знаки или рисунки, я точно не помню. Но круг был чёрным, как тень. Я во сне почему то подумал что это была планета Марс, и понял что мы сейчас столкнётся. Сам символ был виден примерно на половину. Вдруг земля под ногами начала трястись, и как только я начал бежать прозвучал очень сильный взрыв. Я повернулся и увидел огонь как от взрыва на месте, где был это символ. ( огонь был очень ярким, в преимущественно в жолтлм цвете но по краям был оранжевый).

    Читать еще:  Высказывания философов ансельм кентерберийский. Портал учебной литературы! Доказательства бытия Божия

    мне приснилось что мама меня отправила в магазин потом я захожу в ворота и ко мне подходят жених и невеста и жених отдает мне букет невесты состоящий из одного лотоса нежнорозового цвета…после я захожу в магазин и все

    это был белый лотос красивый и я купалась в его соке

    Приснилось дно высохшего моря,я туда упала,но смогла выбраться. На дне этого высохшего моря росли на высоких зеленых ножках белые лотосы.

    Я покупала два цветка лотоса, расплачивалась за них бумажными купюрами и собиралась подарить своей маме, которой в нашем мире уже нет. Цветы были очень изящные, с нежными белыми лепестками и на тонком зеленом стебельке.
    P.s.: Сон приснился утром, после попыток попасть в фазу. Практикую уже полтора года, но стабильных успехов пока нет. Чаще снятся яркие сны, где я с мамой (разговариваем, что-то делаем, ходим и пр.), но собственной осознанности во сне нет, хотя и сказать, что это на 100% сон (т.е. мои фантазии) я тоже не могу: полученная информация на 100% всегда правильная.

    Лотос рос из тела на левой ключице, форма лотоса а по составу моя кожа, цвет белый с розовыми прожилками.

    Стою с кем-то у пруда с лотосами человек подходит и принюхивает закрытый лотос и говорит что он воняет, я говорю подожди сейчас раскроется и будет пахнуть красиво, распустившиеся бутоны отражались в розовой расветной заре. И дуновением ветра пришёл красивый аромат.

    Я плыла на деревянной лодке,по баком болото,но там где я плыву растут лотосы и мне сказали их нужно собрать для рецепта,вода грязная,плыла долго и собирала лотосы,потом выплыла на озеро там мелководье но на дне вижу глиняные статуи доплыв до берега я оказалась то ли в Германии то ли в Лондоне,но меня почему-то ждали там меня ждал человек в старинной одежде.
    Объясните мне,что мне приснилось,пожалуйста.

    Я шла по воде с человеком (которым расталась год назад)держалась за руку было очень много цветов лотоса он мне сказал плыви а я раздвинула цветы и увидела корни и не поплыла.

    Источники:

    http://inneov-nutricosmetics.ru/sonnik/prisnilos-tsvetok-lotos
    http://gadalkindom.ru/sonnik/lotos.html
    http://felomena.com/sonniki/l/lotos/

  • Ссылка на основную публикацию
    Статьи на тему: